Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Предел прочности
Сообщение #562811
Не знаю, стоит ли этот отрывок отдельной темы. Я просто не знал, куда его засунуть. Признаюсь сразу, я писать не умею, но во время работы в Immersion Mod Studio у меня прорезалось вдохновение на тему Blue Shift Source. Прочитайте этот скромный отрывок и я буду вам очень признателен.

1
Другое измерение... Это не наш мир. Это не наша вселенная. Нога человека ступила на землю не для него, но эта земля разрешила сделать ему первый шаг, разрешила присутствовать в этом мире. В Ксен был кислород или некое его подобие которым мог дышать человек.
Взору Барни предстал сюрреалистический пейзаж, какой и не снился самому Дали. Почва, горы, мосты, натянутые над землей - все было из кораллоподобной органики. В озере из крови отражался мост, небо и светлячки, безмятежно растущие из земли на стебельках. На небе, если это так можно было назвать, присутствовали какие-то нереальные оттенки и переходы, бороздили энергетические амебоподобные субстанции и аморфные сгустки, светящиеся и постоянно меняющие форму. Этот мир не для человека. Большинство вещей в нем находились за пределами понимания, многие же из увиденных не силилась объяснить элементарная логика.
Сознание Барни находилось на грани нервного удара.

2
Угнетающие, жуткие корридоры, окаймленные толстыми трубами и свисающими проводами, мерцающий свет люминисцентных ламп, тени решеток и загадочных силуэтов засталяли сердце Барни сжиматься в комок. Металлические сены подсобных помещений и ремонтных люков давили, сжимали душу, не давали дышать.
Во рту у барни начисто пересохло и он рефлекторно пытался сглотнуть слюну, чтобы протолкнуть комок в горле. Ему не хотелось никуда идти и лучший вариатнт действий ему подсказывало подсознание - спрятаться в какой-нибудь коммуникационной шахте, свернувшись в клубок, и тихо плакать, ожидая, что скоро прибудет помощь. Но на это глупо было надеяться. Помочь умирающей базе уже не могло ничто. Скоро прибудут солдаты с единственной целью - найти и уничтожить весь персонал Черной Мезы.

Поправил Shad3R 25-04-2007 в 10:43

Old Post 25-04-2007 07:45
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #563951
С пивом покатит =) Вроде как писательская искра есть, но по такому маленькому отрывку сложно о чем-то судить. Попробуй написать хотя бы маленький рассказик со СВОИМ (важно) сюжетом
Old Post 27-04-2007 04:57
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #564005
Понял, попробую
Old Post 27-04-2007 07:56
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #564162
Хех. Отрывоко короток, но хорош!
Давай, подумай насчет приключений кого-нибудь в Черной Мезе Не слишком поезженно, и замечательно по сути. Будет интересно. Эта зарисовка - более чем достойна.
Old Post 27-04-2007 15:06
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #564221
Спасибо, Ведроид! Ну, думаю, про Черную Мезу рановато и последую совету FEARmeR'а - напишу коротенький рассказ со своим сюжетом. В данный момент рассказ находится в процессе написания и четверть его уже готова. Так что ждите. Кстати, рассказ не про ХЛ2.
Old Post 27-04-2007 17:00
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены