* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : (PC)Halo : Combat Evolved Started at 05-05-2006 19:58 by ГэОшник Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=26735 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ГэОшник Date : 05-05-2006 19:58 Title : (PC)Halo : Combat Evolved Игра просто супер! Делитесь своими мнениями. Любимая моя техника это bansee. Любимое ороужие плазмовинтовка. Любимый персонаж зелёный halo. Люблю ослбенно мочить больших монстров со щитами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]RK Date : 05-05-2006 20:09 Мастер Чиф его зовут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ГэОшник Date : 05-05-2006 20:34 Кстати, а ты не знаешь кто под маской? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sloth Date : 06-05-2006 11:08 какой-то матерый спецназовец которого на одном из заданий разорвало и чтоб он не умер из его ошметков сделали биоандроида. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 06-05-2006 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Кстати, а ты не знаешь кто под маской? [/B][/QUOTE] Никто не знает. Его лицо не показывают. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1146912254[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sloth [/i] [B]какой-то матерый спецназовец которого на одном из заданий разорвало и чтоб он не умер из его ошметков сделали биоандроида. [/B][/QUOTE] А ты знаток, как я посмотрю. :) Мастер Чиф - последний выживший боец супер элитного отряда "спартанцев", созданного когда-то для подавления народных волнений. В этот отряд было отобрано 75 детей в возрасте шести лет с особым гинетическим кодом, близким к идеалу. Пропавших детей заменили клонами (согасия родителей никто не спрашивал), а все данные о них стёрли раз и навсегда. В возрасте 14 лет "новобранцы" перенесли тяжёлые операции - им усовершенствовали скелет, мускулатуру, зрение и нервную систему. Выжило после этих операций лишь 33 ребёнка, ещё 30 погибло, оставшиеся 12 превратились в инвалидов. (с) Игромания 05 [104] 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ГэОшник Date : 06-05-2006 18:16 Ну ты T[]RK даёшь! 5 баллов. Я даже эту информацию не знал! Спасибо! P.S. Любимый уровень maw (последний) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-05-2006 18:52 Блин,тока себя сменил как тему про HALO создали :((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Nec Date : 06-05-2006 19:21 Игрушка классная прошёл несколько раз :) жалко что вторая часть ещё не скоро выйдет :( там вроде во второй части не только за мастер чифа играть будем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ГэОшник Date : 06-05-2006 19:57 Halo 2 выйдет в конце этого года! Кстати LEON's_Kennedy мы знаем что тебе нравится игра Halo! Кстати знайте, я от этой игрушки тоже тащусь! Жаль что Halo 2 выйдет на виндовс виста... Да кстати, кто знает откуда появились зомби в уровне Библ.? P.S. Откуда ты знаешь, Nec, что можно будет играть за других персонажей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Nec Date : 06-05-2006 20:14 Был ролик от игромании там все подробно рассказывали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ГэОшник Date : 06-05-2006 20:47 Где? Дай пожалуйста ссылку!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 06-05-2006 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nec [/i] [B]Игрушка классная прошёл несколько раз...[/B][/QUOTE] Играл тока в Demo. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 4_(A)MPER Date : 07-05-2006 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Halo 2 выйдет в конце этого года! Кстати LEON's_Kennedy мы знаем что тебе нравится игра Halo! Кстати знайте, я от этой игрушки тоже тащусь! Жаль что Halo 2 выйдет на виндовс виста... Да кстати, кто знает откуда появились зомби в уровне Библ.? P.S. Откуда ты знаешь, Nec, что можно будет играть за других персонажей? [/B][/QUOTE] А ты странный фанат - о своей любимой игре практически ничего не знаешь. :D Зомби - коренные обитатели планеты Halo. Из-за них вся эта байда развернулась. Как только ко мне приедет с Озона Raising the Bar, закажу книги по вселенной Halo. Кстати, не находите - гениальный маркетинговый ход! Написали мегасюжет, но в игре о нем упоминается всквозь. Вся инфа в этих самых книгах. =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-05-2006 12:52 так начнемс HALO это не планета а Оружие созданое какой то сверхтехнологичной Расой Колец если не ошибаюсь по книге 9 Штук -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ГэОшник Date : 08-05-2006 08:04 То есть в первой игре Чиф взорвал первоё кольцо! Там даже в последнем ролике покозали как оно взорвалось. А где же сам HALO? И что это за оружие, куча вопросов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2006 18:16 HALO это и есть название этого кольца :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ГэОшник Date : 08-05-2006 18:23 Откуда ты знаешь? А как называются другие кольца? HALO 2,HALO 3,HALO 4... Блин,столько вопросов!LEON's_Kennedy, задай мне один! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ГэОшник Date : 08-05-2006 20:40 Да кстати, давайте углубимся в историю зомби, кто из них был в самом начале? Откуда они произошли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DaniOK Date : 09-05-2006 00:12 У них кстати официальное название есть, весьма колоритное: Флудеры *)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ГэОшник Date : 09-05-2006 07:29 Да уж, убивать они мастеры! А вот флудить нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Warlоrd Date : 09-05-2006 11:30 Кампания чуток детсковата...А вот по сетке самое оно :) >>А где же сам HALO? И что это за оружие, куча вопросов! Ну гало-это оптическтий эффект, похожий на диск...скажем, если посмотреть на яркий объект, например луну, то можно увидеть вокруг неё диск света...Логический вывод-Halo и есть то самое кольцо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gorinych Date : 09-05-2006 12:21 to ГэОшник Неизвестно откуда появились эти зомби. Однако известно, что на Halo их заточила раса Forreruners. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ГэОшник Date : 09-05-2006 15:02 Я не могу поверить! Зомби очень сильные... но COVENANTы их убивают, в общем я не прав, не все вот например маленькие горбатые монстры, даже с теплопушками они редко побеждают зомбаков. Кстати,я тут узнал что во втором Halo монстры с мечами возьмут в свои руки теплопушки!(те пушки которые стреляют зелёными ракетами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ГэОшник Date : 16-05-2006 19:17 Кстати, инфа про halo 2- Вам никогда не доводилось наблюдать очередь - не за колбасой в советские времена, нет, и не за бытовкой в новой России - очередь за компьютерной игрой? А вот в Штатах последние пару дней (и ночей тоже) возле магазинов геймерской специфики наблюдается именно такое явление. Длиннющие вереницы людей с горящими глазами выстраиваются заполночь и стоят до утра за последним игровым хитом от Microsoft: Halo 2. Что же это такое? Выражаясь сухим языком девелоперов, Halo 2 - прямое продолжение одноимённого шутера от первого лица, вышедшего в конце 2000-го года. Вообще-то Halo придумана и разработана компанией Bungie Studios, но, когда работы были на две трети завершены, этого сравнительно малоизвестного разработчика купила на корню Microsoft. Сразу после покупки стратегический курс Bungie претерпел изменения: изначально Halo задумывалась как игра для персональных компьютеров, но софтверный гигант сделал из неё эксклюзивный титл для своей приставки Xbox. Идея предельно проста: суперсолдат, в роли которого выступает, конечно, игрок, должен спасти Землю от нагрянувших на неё инопланетян. Но прелесть Halo - в исполнении. Инновационный игровой движок со знанием законов физики, развитая система искусственного интеллекта, отличная графика - всё это помогло Halo стать бестселлером и, кстати, оставаться им по сей день. Даже сейчас копии Halo для Xbox расходятся как горячие пирожки (то же, впрочем, касается и версии для PC, появившейся два года спустя после главного релиза). Неудивительно, что за Halo 2 бывалые геймеры выстраиваются в очередь. Новая версия привнесла в геймплей новый уровень сложности и реалистичности. Мир Halo 2 насыщен деталями, красив и динамичен. Боевой арсенал пополнился уникальными видами вооружения (среди прочего - энергетический меч), причём можно использовать два орудия для убийства параллельно. А главное новшество, конечно, это полноценный мультиплей. До 16 человек могут "резаться" в команде, объединившись через сеть Xbox Live. Да, и согласно старой традиции, известна только завязка ("чужих замочили, но они успели отложить яйца..." (с)), задумку сценаристов в полной мере предстоит познать на собственной шкуре игрокам. То, как ждали Halo 2 владельцы Xbox, может сравниться разве что с ожиданием Doom 3 и Half-Life 2 пользователями персоналок. Стоит ли удивляться, что уже за несколько недель до релиза по рукам сетян пошла украденная копия игрушки. Впрочем, неприятный этот инцидент, за который юристы Microsoft разве что не обещают оторвать руки замеченным в распространении вареза, так вот инцидент этот ничуть не смазал масштабов официального старта. Halo 2 с полным правом можно назвать величайшим игровым проектом всех времён и народов. Один только рекламный её бюджет измеряется, согласно туманным намёкам руководителей игрового подразделения Microsoft, "десятками миллионов долларов". Сумма, потраченная на трёхлетний процесс разработки, держится в секрете, но сторонние комментаторы предполагают, что она не меньше вложений в рекламу. С подачи самой Microsoft, начало продаж Halo 2 сравнивают с кинопремьерой: сейчас разработчики и издатели новой игры точно так же держат скрещенными пальцы, надеясь, что их детище покажет небывалые, невиданные результаты в первые дни - и обретёт благосклонность продавцов, которые помогут дальнейшим продажам. У софтверного гиганта есть все основания рассчитывать на успех: ведь только предварительных заказов на Halo 2 оформлено полтора миллиона! Цена коробки - 50 долларов, так что идея Microsoft собрать в первые же сутки больше ста миллионов (!) кажется вполне осуществимой. Кстати, стартовавший в эти выходные мультфильм The Incredibles собрал на пять миллионов меньше. Но почему же такой хит сделан эксклюзивом для Xbox? Всё просто: эксклюзивные игры хорошо стимулируют продажи консолей, к которым они привязаны. Став бестселлером три года назад (всего продано 5 миллионов копий), Halo внесла ощутимый вклад в популяризацию совсем юной Xbox. Halo 2 предсказывают пять миллионов проданных копий только за ноябрь, а общие продажи планируются за десять миллионов. При этом она сработает на успех не только Xbox, но и платной сети Xbox Live. Сегодня Halo 2 стартует в Европе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alucard Date : 16-05-2006 19:57 Ммм....хало 2 еще на компе не вышел, а в след. году на хб360 3-ий выходит =) А второй я прошел...очень понравился, рульная гама...а первый не прошОл ибо диск не нашОл.. вот на хб себе куплю =) А во втором действ. два героя : Инопланетянин и Мастер Чиф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ГэОшник Date : 16-05-2006 20:08 Класс! halo 2 рулит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Я это Я Date : 17-05-2006 10:47 Второй еще не играл, а первый ПРОСТО СУПЕР, отличная графика, удачное исполнение, а как интересно полетать, жаль только на последних уровнях, вообщем очень нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ГэОшник Date : 21-05-2006 07:06 Кстати, плохие новости для фанатов Halo 2!Отложили выход windows Vista до весны 2007 года. А если перенесли выход этой системы, значит перенесли выход игры Halo 2 на PC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DanK Date : 21-05-2006 07:22 Никто не подскажет, какой движок у Halo1/2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ГэОшник Date : 21-05-2006 07:30 Извини, но я не знаю = ((((((. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ГэОшник Date : 21-05-2006 14:04 Кстати, фильм скоро выйдет! И ещё, как вам, в Halo 2 будет такая фишка, если инопланетянин сидит в наземной технике, его можно от туда вытащить и кататься на этой технике! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Revenant Date : 21-05-2006 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Кстати, фильм скоро выйдет! И ещё, как вам, в Halo 2 будет такая фишка, если инопланетянин сидит в наземной технике, его можно от туда вытащить и кататься на этой технике! [/B][/QUOTE] Харе снабжать нас новостями многомесячной давности... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : WTF108 Date : 21-05-2006 23:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Никто не подскажет, какой движок у Halo1/2? [/B][/QUOTE] Вроде свой собственный, так и называется - Halo Engine -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ГэОшник Date : 22-05-2006 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Харе снабжать нас новостями многомесячной давности... [/B][/QUOTE] Ладно... как хочешь,сам залезай на яндекс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ГэОшник Date : 22-05-2006 15:39 P.S. Я обижен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Vyacheslav K. Date : 22-05-2006 15:48 пиши в одном посте ;) и новости многомесячной давности.. даже на яндекс лезть не надо аля бОян :) лично мне не равится политика Microsoft насчет Halo 2 только на Windows Vista ) не люблю когда принуждают... ;) и в 1-ю халу тоже особо не играл ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ГэОшник Date : 22-05-2006 15:52 Да! Даёшь halo 2 на windows XP! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SecondDIK Date : 23-05-2006 12:21 [quote]Откуда ты знаешь? А как называются другие кольца? HALO 2,HALO 3,HALO 4... Блин,столько вопросов!LEON's_Kennedy, задай мне один![/quote] Это было Alpha Halo04 (Installation 04) если быть совсем уж точным... ЗЫ. Кста представте только в этом году решил пройти игру (!) первый раз!!! Просто не знал что игра такой улет!!! Правда до Halo 2, как ползком до Китая... Раса "зомби" назывется The Flood. И пошло все не с них. ЗЫ. Всем кто не понимает сюжет Halo - покупайте "Игроманию" 05 {104} 2006. ЗЫЫ. Делается Halo 3, только под названием Forerunner (та самая расса, которая создала все Halo). ЗЫЫЫ. (ну все последнее зыканье :D) А Halo 2 выйдет на Висте, это 100%... Фаль канешн. Ну насколько известно - на Висту не нужно игры устанавливать иль чет такое, типа диск сунул и гамай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ГэОшник Date : 23-05-2006 18:32 Ну тогда, не только из за игры Halo 2 я куплю Windows Vista! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SecondDIK Date : 23-05-2006 20:53 Я думаю каждый купит Висту... потому что игры будут выходить только на нее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ГэОшник Date : 24-05-2006 19:15 Во! У Halo движок по игре стаббс зе зомби, или как то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SecondDIK Date : 26-05-2006 11:25 Может наоборот? ))) Кста увлекательная игруха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nec Date : 26-05-2006 15:11 Halo 2 очень жду ибо игрушка классная хоть и там в игромании говорят что Bungie накосячило могло бы и лучше быть но оно так и будет ведь, как и с первой частью сначала она вышла на Xbox , а потом уже и на PC но в обновлённом виде так что запасаемся терпение и ждём :) вот тока самое главное чтобы разрабы оставили кооперативку, а то опять уберут :( кстати я тут скачал с игромании OST если кому то ещё нужно то вот[URL=http://www.igromania.ru/music/?Halo2]>>ссылка<<[/URL] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ГэОшник Date : 27-05-2006 11:04 Прикол... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nicomo Date : 31-05-2006 11:33 Робята. Тут у меня небольшая темка. Я долго играл в Halo 1.02. Потом пришлось бросить. Сейчас возвращаюсь, но нет диска. Кто-нить может подкинуть адрес, где можно было бы скачать или купить лицензионную версию? Я в Москве проживаю. Если кто покупал лицензионку, и ему надоела игра, то я готов перекупить. Так же нужна прога для создания сервера (это такая специальная прога для создания сервера не встроенный в игру мультиплеер, а специальная). Буду создовать новый сервер с оптическим подсоединением. Если кто знает где достать или у него есть, напишите пожалуйста. Очень буду благодарен. Если есть Halo2 тоже пишите. Но мне важнее 1.02. мой адрес: [email]gleb_frolov@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ГэОшник Date : 17-07-2006 08:03 Нет, у меня его нет. У меня файл образ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ReZak Date : 17-07-2006 15:49 Когда играл в ХАЛО то был поражен ИИ врагов! Но это было 2 года назад , теперь по ИИ рулит ФИАР... Очень жду ХАЛО2 но жалко что он только на Висте будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nicomo Date : 17-07-2006 15:54 облочки карт и мастерчифа можно взять из второй версии и поставить на первую. Прикольно выглядит. Вроде вторая, но первая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : pivo2 Date : 18-07-2006 06:05 На мой взгляд динамичная игрушка,с устаревшей лет на 20 тематикой. Время от времени напрягает,так что в целом типичный среднячок(интересная игрушка но ничего выдающегося) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : nicomo Date : 18-07-2006 07:39 Не совсем так. Основная игра как ни страно это не компания, а мультиплеер. Я читал много отзывов о Halo, но ни в одном из них мультиплееру не отводилось больше 5 строчек. Просто люди тестировавшие игру, никогда неудосуживались потратить месяц другой на то чтобы пройти все карты мультиплеера со всем разбросом по настройкам. Там нет истории, да и противники обладают примерно одинаковыми IQ и скоростью реакции. А компания, созданна только для того, чтобы потренироваться перед игрой. Вобщем игра настолько затягивает, что "линейка" со своим огромным миром потом кажется небольшим недоразумением. К тому же количество карт от Bungie давно стало на порядок меньше количества карт созданных ценителями. Карты, машины, оружие, всё можно изменить необладая знаниями програмиста. Так что полноя модификация Halo1 может даже превосходить по качеству Halo2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ReZak Date : 18-07-2006 08:56 pivo2 Не середнячок а хит не хуже Халфы , по геймплею не многие игры с ней сравнятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ГэОшник Date : 18-07-2006 09:17 Я согласен с Резаком. А уж когда вторая выйдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : pivo2 Date : 18-07-2006 09:29 Да ну по мне,так UT 2004 круче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mouseberg Date : 18-07-2006 10:06 А что вам мешает купить хбокс и хбокс 360 ? и играть в эту игру ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nicomo Date : 18-07-2006 10:14 Сильно теряешь в управлении. Джойстик никогда не сравнится с мышью и клавой. К тому же под одну игрушку покупать бесполезный кусок метала не очень разумно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ГэОшник Date : 18-07-2006 11:07 Вот именно! Можно подождать, но не тратить в четыре раза больше денег из за одной игры. Ведь до игры осталось чуть - чуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2006 17:14 И никто не заикнулся про Инет игру,там вообще Шоу творится Кстати игра с 1997 года в разработке и видео было так и скрины Платформы MAC и PC Игра Должна была не иметь уровней,тоесть одна большая территория в 2000 Банжу покумает Мелкасофт и ППЦ игре Но всеравно ее люблю Кстати Физика в Хало и сейчас самая лучшая Хало 2 ээээ,жду еще с 2004 когда ее обещали уже перевести но облом Сейчас тока с Вистой,но думаю,ничего страшного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ГэОшник Date : 23-07-2006 08:22 Да и я Хало 2 жду, надеюсь что там будет физика получше, да и сюжет покруче, уровней 40 сойдёт :D! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ГэОшник Date : 31-07-2006 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ReZak [/i] [B]Когда играл в ХАЛО то был поражен ИИ врагов! Но это было 2 года назад , теперь по ИИ рулит ФИАР... будет [/B][/QUOTE] Да,я согласен,ИИ впечатляет. Кстати, какая раса вам больше нравиться? Covenant, The Flood или классические люди Mariens.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : freeman2006 Date : 17-12-2006 12:24 ИИ крут, не в каждой игре супостаты так активно и метко забрасывают гранатами!!!любимая раса - ковенанты, в особенности большие монстры со шитами и плазмапушками! [size=1][i]freeman2006 добавил [date]1166358582[/date]:[/i][/size] кстать, помоиму зомби- это существа отравленнык другими коренными жителями - маленькими взрывающимися насекомыми в больших количествах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Kronon Date : 17-12-2006 18:19 Хит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ведроид Date : 17-12-2006 21:10 Я смотрю дальше... Хало 3. Вот что пожалуй сможет меня впечатлить... По скринам я просто плакал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Kronon Date : 17-12-2006 21:15 На Vista будет эмулятор Xbox360, скорость игр на эмуляторе будет 30 - 50 кадров. Все вообщем в Google... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : WTF108 Date : 17-12-2006 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Я смотрю дальше... Хало 3. Вот что пожалуй сможет меня впечатлить... По скринам я просто плакал... [/B][/QUOTE] А тизер видел? [url]http://video.google.com/videoplay?docid=3816843356835690199[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ведроид Date : 17-12-2006 21:18 ЫЫЫЫЫ! Видел еще как! Чуть бошку об стол не разбил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 05:24:26