* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : BackUp Stim`a - не получается перенос файлов Started at 18-11-2004 05:40 by Kostkon Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10043 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Kostkon Date : 18-11-2004 05:40 Title : BackUp Stim`a - не получается перенос файлов Привет всем. Имею один маленький трабл с большими последствиями. Нужно с компа, на котором выкачен HL2 (сидит на толстом канале) перенести игру на комп который сидит на тонком. Далаю backup игры с помощью Stim в процессе которого создается файл. Причем если делать на DVD то один, а если на CD то их около 6. Далее (скажу сразу пробовал только DVD) перенести их на другой комп, при распаковке выдает сообщение, что вставте вторую часть архива, но он мне создает только один. Собственно вопрос, как победить этот трабл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 18-11-2004 06:34 просто скопируй всю папку Steam на другой комп самое простое решение в лоб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [YZ] Date : 18-11-2004 16:45 Segr: нет, это не подходит. имхо, это именно ошибка при бэкапе на ДВД. я рестор даже на том компе, где делал бэкап не смог сделать ! хорошо, ГЦФ-ы отдельно остались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 18-11-2004 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [YZ] [/i] [B]Segr: нет, это не подходит. [/B][/QUOTE] а почему в чем проблемма просто все запаковать и распаковать на другой машинке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Nick's Date : 19-11-2004 08:50 Кароче решил проверить, что на двд что на 5сд(в самом деле 5 +6-ой 74мега), делают бекап, показываю где стим, процесс... просит седьмой диск в обоих случаях. Но в папке в стиме apps лежит все что надо в нужный размер только под именем ~name.gcf.tmp Если только переименовать и нажать при потребности седьмого диска отмену... Это что? Защита от, простите, "ламеров" ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Nick's Date : 19-11-2004 08:58 Т.е. я делаю бекап, указывая где steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 19-11-2004 09:18 [quote]Но в папке в стиме apps лежит все что надо в нужный размер только под именем ~name.gcf.tmp[/quote] сдается мне , что та не завершил процесс бэкапа место не кончилось случаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kostkon Date : 19-11-2004 11:56 Нет. Это бага Стима. Дело в том, что я в начале принес игру именно в Бэкапах и когда распаковал, то у мен она начала просить еще один архив (делал на DVD). Но при создании она ни чего не спросили и не создала. Я потом вытащил из .tmp файлов все что он распаковал, но по объему это составило 81%. Да рецепт Segr`a помог, за это ему большой респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 08:03:51