Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #612616
Ce++ Вообщето и в сорсе и в 1.6 игроки притормаживаются, в сорсе когда пригаешь с большой высоты, слышен хруст под ногами, а в 1.6 откуда бы ты не падал, пофигу, Но вот что мну не оч. нравится и в 1.6 и в сорс это, то с какой бы ты высоты не падал в воду, Ты не разобьешся. Хоть блин со 125ого этажа падай в лужу побоку будит. ЧТо касается Се++ Ты пришел в эту тему чтобы засирать ксс? если да, то иди засирай его в другое место.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 22-08-2007 23:25
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #612620
Звук падения в 1.6 есть. только это не хруст =)
Ну "опускать" сорс я не собираюсь тк его и без меня все опускают =))) Да и лениво.
Сколько играл в сорс ни разу не видел чтобы игрок притормозился достаточно заметно, так что не надо.
Old Post 22-08-2007 23:44
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #615427
Эй, Се, ты видно в пропатченую версию контры не гамал. Тама всё в шоколаде и без глюков. А все основные фишки, которые были в 1.6 переняты от и до.
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 31-08-2007 14:32
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #615453
Бгг, у меня стим ксс уже почти 2 года.
Цитата:
все основные фишки, которые были в 1.6 переняты от и до.

иногда лучше жевать...
Old Post 31-08-2007 16:00
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hype01
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #618365
Изначально тупая тема)1.6 это прошлое которое загибается на глазах,сорс будущее)Через 2-3 года про 1.6 забудут а ксс........
Будет править миром!!!!!ХD
█\█ █ █\█
Old Post 08-09-2007 23:37
hype01 отсутствует Посмотреть данные 'hype01' Отправить Приватное Сообщение для 'hype01' Найти другие сообщения 'hype01' Добавить hype01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #618380
Не надоело еще обсуждать то, что обсуждать впринципе глупо?
Хех...детишки...
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 09-09-2007 02:22
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #620890
Ну и где ты тут детишек увидел? Вот в Сурс по моему мнению играют кстати более взрослые товарищи. Лично мне 25, играю в СУРС уже 2 года потому что нравицца. Красиво и незатейливо, можно провести время в удовольствие.

Вы еще нормально тему обсуждаете. У нас на форуме дело дошло до перехода на личности и трехэтажного мата.

Мое мнение такое - много людей говорят о "багах" и прочих "косяках" игры. Говорят чисто по разговорам других, реально не чувствуя никакой разницы - видят отличие тока в графике. Так вот, когда у нас в сети прошло сообщение, что какойто чемпионат РФ по КС будет проводицца теперь не в 1.6 а в СУРСЕ все пошумели и... сразу колличество игроков сурс возросло, люди заинтересовались. Вот так! Завтра папики скажут "переходим на тетрис, КС фигня" - так найдуцца же те, кто бросит КС.

Это я к тому что отличия версий есть, но это не так критично, как вокруг этого поднимаюцца споры. Обсуждать и вправду глупо.

Просто интересно посмотреть на реальные отличия версий, думаю что это всетаки удалось. А ведь разговоры бывают и такого толка - "Кто играет в СУРС - тот дурак! Сам дурак!" и т.п. Это я еще мягкий пример привел.
Мясо хорошо идет под пиво (принцип Counter Strike)

Поправил BTTP 17-09-2007 в 23:05

Old Post 17-09-2007 23:02
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sash---
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Source за игру не щитают!
Сообщение #621164
Цитата:
Оригинальное сообщение от BTTP
Короче, решил народ собрать в своей сети чтобы играцца в КСС, на форуме своем соотвецтвующую тему повесил, кто хочет, давайте играть...

Вапще не ожидал,что сурс начнут все засирать, что типа говно это, что никто в него не играет, и игра вапще непрофессиональная.... Доспорились до того, что модератор закрыл тему за неактуальностью игры КСС...

Я играл раньше в КС 1.6, уже с год гамаю с КСС - многим доволен... неужели я год в такое говно играл? =) Непонимаю я такого отношения

просто эти люди либо гамали в древнюю бету, которая еще была в далеком 2004 или, скорее всего, вообще не играли в этот ксс, а услышали как ктото сказал "сорс - говно" и присоеденились к этому мнению. а так мало народу, которые после 1.6 погамали в последнюю версию сорс и остались ним недовольны (я всех своих друзей пересадил на сорс просто дав погамать в него )
Old Post 18-09-2007 18:55
sash--- отсутствует Посмотреть данные 'sash---' Отправить Приватное Сообщение для 'sash---' Найти другие сообщения 'sash---' Добавить sash--- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seesharp
(Охотник за табуретками)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #621316
://www.3dnews.ru/software-news/xfire_nazvala_populyarnie_igri-268615/

Рейтинг, добавьте http
Ближе к телу, как говорил Мопасан!
Old Post 19-09-2007 09:16
seesharp отсутствует Посмотреть данные 'seesharp' Отправить Приватное Сообщение для 'seesharp' Найти другие сообщения 'seesharp' Добавить seesharp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены