Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

I am Legend\Я легенда
Сообщение #643368
Дата выхода: 14.12.2007
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Сценарий: Акива Голдсман, Марк Протосевич (по роману Ричарда Мэтьюсона)
В ролях: Уилл Смит
Официальный сайт: IAmLegend.WarnerBros.com
Сюжет: Искусственный вирус, однажды выйдя из-под контроля, за пять лет уничтожил человечество. В этом кошмаре каким-то немыслимым образом удалось выжить лишь одному человеку — выдающемуся ученому Роберту Невиллу. Несмотря на глубокие знания, даже он не смог воспрепятствовать распространению вируса и предотвратить эту чудовищную катастрофу. Во время эпидемии считалось, что остановить вирус невозможно. Но случай с Робертом доказал обратное. Его кровь оказалась неподдающейся заражению! Это дало ученому надежду в конце концов найти способ побороть страшную инфекцию. Живя в разрушенном Нью-Йорке, он пытается выйти на связь с другими людьми. Каждый день он отчаянно посылает радиосигналы во все уголки планеты. Вот уже три года Роберт не видел ни одного человека, но он продолжает надеяться и ждать. Неужели на всем земном шаре больше никто не уцелел? Однако самая жуть в том, что последний человек на Земле вовсе не одинок: везде, куда не проникает свет, там, где царит тьма, повсюду в тенях обитают жертвы эпидемии — мутанты, которых когда-то окрестили «Инфицированными». Эти существа, скрываясь во мраке, пристально наблюдают за каждым шагом ученого. Они поджидают, когда он совершит роковую ошибку и выйдет за пределы света. И тогда последняя надежда на спасение окажется в руках жадных до крови монстров…

Трейлер 1
Трейлер 2

PS Честно юзал поиск, такой темы не нашел.
Оч хочу посмотреть этот фильм, а вы?

PPS Забавляет то, что в графе ролей всего одно имя
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 06-11-2007 14:24
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #643370
Хех. Я робот, я легенда...
Сюжет немного банальный в части вируса и человечества, но схожу посмотрю
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-11-2007 14:28
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #643377
Рассказ был отличный - особенно если делать небольшую скидку на дату его написания, тогда банальщиной не были ни вампиры, ни уничтожающие человечество вирусы. Фильм тоже скорее всего будет хороший, все-таки Уилл Смит хороший актер, да и трейлеры очень даже...
Так что жду, жаль только что в России его покажут едва ли не на месяц позже мирового релиза.
Old Post 06-11-2007 14:33
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #643386
Очень интересно, трейлер впечатлил. Жду.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 06-11-2007 15:00
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #643389
Если честно, как бы я не любил весь этот интеренетовский сленг, но кроме как слова БАЯН мне в голову ничего не приходит.

Видели и человеков последних и мутантов-зомби и т.д.Лавры Дэнни Бойла не дают нораду споокойно спать.

Даже музыка и та кажется знакомой.

Но есть одно НО...я обожаю последних человеков,мутантов-зомби,такую музыку и все все все что связано с подобными фильмами.Жду!
Cane Corso
Old Post 06-11-2007 15:05
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #643419
Chornolio
Ну не совсем так... "лавры Дени Бойла" может и не дают, но я бы не назвал фильм банальщиной, так так рассказ, как заметили выше, был наисан пораньше)
То, что заявлен лишь один актер без сомнения оригинально, но если мне не извменяет память в рассказе фигурировали еще люди...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 06-11-2007 16:08
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #643466
Они и в трейлере фигурировали, люди-то, но, судя по всему, только во флешбеках появятся и ненадолго. Кстати говоря, фильм от рассказа во многом ушел, местные чучела на людей не смахивают совсем, в отличие от тех вампиров. Так что испытания грудастыми мутанками не будет.
Old Post 06-11-2007 17:02
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #643521
Да, трейлеры офигительные...
Ждемс...
Old Post 06-11-2007 18:27
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #644470
Трейлер не смотрел, но кино может и посмотрю. Не сильно проявляю я к нему интерес.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 08-11-2007 12:31
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #644548
И зачем отписываться? "Не знаю о чем речь, интереса не проявляю".
Old Post 08-11-2007 15:04
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #666227
Фильм мне очень понравился. В некоторых местах денамично, в некоторых до слез чуть дело не доходило. Я думал будет как всегда, куча зомби крови и мяса. Но там этого нету. Мне очень понравилось. Великолепная игра одного из моих актеров Уилла Смита. Все-таки там есть один момент с собакой, очень за душу взял.
Old Post 25-12-2007 17:43
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #666246
Фильм посмотрел.Вердикт: Для меня это разочарование года.Сюжета - ноль.Действия - ноль.Интереса - ноль.Спецэффекты ужасные.В общем и целом фильм на троечку с плюсом вытягивает только Вилл Смит и Саманта, а остальное фуфло.
Cane Corso
Old Post 25-12-2007 18:09
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #666449
Не плохой фильм. Но показался он мне слишком коротким.
Рассказ не читал.
...я Murzik
Old Post 26-12-2007 05:18
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #666534
Внимание, спойлеры!!!!!Кто не смотрел фильм, лучше воздержаться от прочтения!

Рассказ не читал, и, возможно, поэтому фильм мне очень понравился. Первая часть вообще почти шедевральная, отлично показана безысходность главного героя, одиночество, когда из всех друзей рядом с тобой только собака, молчаливые манекены и монстры...только немного раздражают постоянные флешбеки, но это с лихвой искупается проработанностью интерьеров и мелких деталей (вроде вырезки из журнала на холодильнике или рекламы "Бэтмена и Супермена")
Вторая часть уже, имхо, послабее. Действие развивается чересчур быстро и немного, по-моему, надуманно. В любом случае, лучше бы после смерти собаки не вводили в сюжет никаких других персонажей, а уж тем более такой лавины пафоса, как в самом конце.
Отдельно хочется отметить актёрскую игру Смита. Он отлично смог передать все чувства человека, который остался один в целом городе, которого окружают толпы мутантов, а из друзей только верная собака...
В общем, как по мне, так фильм получился на 4 по пятибальной или 8,5 по десятибальной.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 26-12-2007 09:47
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #667124
Я нашел интересный факт. Если вы смотрели, то помните, как взрывали мосты (Бруклинский мост?). А что было с Бруклинским (всеми?) мостами в фильме Я Робот? Да, да. Он (они?) были взорван(ы) То есть в будущем (кино Я робот там и происходит) мосты оставили. То есть сюжет чемто пересекается?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 27-12-2007 18:20
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены