Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Хитман
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Что за ?
Сообщение #879921
У меня контра не запускается пишет что то посмотрите в скрине !!!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7b6fb1152828dc9bae228d989f2ee5f6
Old Post 04-07-2009 17:19
Хитман отсутствует Посмотреть данные 'Хитман' Отправить Приватное Сообщение для 'Хитман' Посетить домашнюю страничку Хитман Найти другие сообщения 'Хитман' Добавить Хитман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2533 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #880034
1. Лицензия ? (По скрину видно что стим, но есть же разные программы)

2. Проверь/дефрагментируй кеш
Как же на форуме душно...
Old Post 04-07-2009 20:21
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Хитман
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #880036
Он мне пишет что дефрагментация ДИСКА велика а я незнаю как диск фрагментировать =( вроде Perfectdisk
Old Post 04-07-2009 20:25
Хитман отсутствует Посмотреть данные 'Хитман' Отправить Приватное Сообщение для 'Хитман' Посетить домашнюю страничку Хитман Найти другие сообщения 'Хитман' Добавить Хитман в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2533 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #880040
Не диска а игры
Правой кнопкой по контр страйк в стиме, потом свойства (propeties), потом локальные файлы (local files) и две последнии кнопки поочереди.
Как же на форуме душно...
Old Post 04-07-2009 20:30
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #880041
Стим обнаружил проблему с файлами игры. Файлы будут скачаны с серверов Стима.
Цитата:
Он мне пишет что дефрагментация ДИСКА велика а я незнаю как диск фрагментировать

Убило просто
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 04-07-2009 20:30
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Re: Что за ?
Сообщение #880657
Цитата:
Оригинальное сообщение от Хитман
У меня контра не запускается пишет что то посмотрите в скрине !!!

Это достаточно известная ошибка. В большинстве случаев лечится только частичной или полной перекачкой файлов.

Для начала попробуй так - Правая кнопка в стиме по контре - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша (или дефрагментировать кэш). И удали файлы Appupdatestats.blob и Clientregisty.blob из папки стима. Также попробуй в опциях в стиме сменить профиль бета-тестирования на любой другой.

Если ничего не помогло удаляешь какой-нибудь GCF-файл (если у тебя только контра то counter-strike source client.gcf, если есть другие Source игры и в них тоже самое тогда base source engine 2.gcf). Дальше делаешь проверку - стим определит что файла не хватает и начнёт качать. По окончании процесса игра по идее должна работать.

DavidBlane добавил 06-07-2009 в 11:48:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Хитман
Он мне пишет что дефрагментация ДИСКА велика а я незнаю как диск фрагментировать =( вроде Perfectdisk

Ну во первых дефрагментировать - фрагментация это когда файлы разбиты на несколько частей, хранящихся в разных местах диска - это вызывает долгую загрузку и усиленную работу (=> быстрый износ) головок. Дефрагментация перемещает данные на диске так что эти куски соединяются вместе. Дефрагментатор диска в винде вроде бы есть: Мой компьютер - правая кнопка по диску - Свойства - Сервис - Дефрагментация. Либо Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Дефрагментация диска. Правда если у тебя Виста советую скачать стороннюю прогу.
Old Post 06-07-2009 11:41
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 00:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены