Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1113350
Мои поздравления с победой тому победителю, который ещё жив. По неумолимой статистике крупных интернет-коммьюнити с преимущественно подростково-студенческим (в начале) населением, это существенное достижение - протащить активность через десятилетие и не перегореть в процессе, оставаясь заинтересованным в фэндоме; ярко засветиться своей нетаковостью среди местных, чтобы ещё запомнили; и по итогу не попасть в небольшой, но очень коварный список тех, кто по своим или не очень причинам отправился на тот берег.

Сказать же что-то о победе Краба в целом трудно. Он заслужил эту победу, и жаль, что не сможет забрать приз лично. Попутного ветра и тихой гавани.

Спасибо организаторам за проект. Он получился запоминающимся.
Old Post 07-02-2020 06:15
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113365
А я вообще не понял за что в финал попал. Ибо особо активно тут никогда не присутствовал. Тем не менее, спасибо всем, кто голосовал за меня и поздравления Борису. Ибо Крабу, к сожалению, уже все равно...
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 15-02-2020 11:21
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1113392
Подарочный сертификат на 3000 рублей получил, спасибо, Империалист!
Old Post 27-02-2020 15:14
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113395
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Вот предварительный список тех, кто получит части приза Omega Crab'а:
Rulez
Gоlеm
Grang_2k
InterH@lfer
Scribble

Если что, все люди из данного списка согласились принять части приза Omega Crab'а и тоже уже получили их (что было подтверждено их собственными словами) – каждый человек из списка получил подарочные карты Steam на сумму 600 рублей.

На этом проект "Человек ДЕСЯТИЛЕТИЯ" можно признать практически завершённым.

Но если Вы считаете, что тоже были одним из лучших друзей Omega Crab'а, а также являетесь пользователем форума Наша-Life и были активны здесь в прошлом десятилетии 2010-х годов, однако Вас почему-то не было в размещённом выше списке – то Вы можете написать "аппеляцию" прямо в этой теме до 31 мая 2020 года (включительно), как и было уже упомянуто здесь в теме.
Old Post 27-02-2020 20:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113795
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Но если Вы считаете, что тоже были одним из лучших друзей Omega Crab'а, а также являетесь пользователем форума Наша-Life и были активны здесь в прошлом десятилетии 2010-х годов, однако Вас почему-то не было в размещённом выше списке – то Вы можете написать "аппеляцию" прямо в этой теме до 31 мая 2020 года (включительно), как и было уже упомянуто здесь в теме.

Так как май закончился, но никто в этой теме с тех пор так и не отписался, то я продлеваю срок по данному вопросу до 31 июля 2020 года (включительно). Но больше эти сроки продлеваться точно уже не будут. Так что если Вы хотели отписаться здесь по данному вопросу, но так и не успели этого сделать – то, пожалуйста, поторопитесь это сделать сейчас.
К тому же, при желании, теперь Вы можете написать по данному вопросу не в этой теме, а сразу мне в приватные сообщения (здесь на форуме).
Old Post 05-06-2020 20:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roa
(I`M GOD)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Россия
Написал: 15 сообщений

Сообщение #1113833
Диме 13$ можно настоящих 13 баксов подарить. парень оставил след в истории и держал модс инсайд
prepare for unforeseen consequences
Old Post 26-07-2020 22:12
Roa отсутствует Посмотреть данные 'Roa' Отправить Приватное Сообщение для 'Roa' Найти другие сообщения 'Roa' Добавить Roa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1113837
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roa
Диме 13$ можно настоящих 13 баксов подарить.

Если у тебя есть такое желание и финансовая возможность его осуществить – то, думаю, ты вполне можешь это сделать.
Old Post 27-07-2020 17:38
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены