Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Lightbulb 
КРУТЫЕ ссылки
Сообщение #245040
Поскольку многие испытывают проблемы с поиском и проверкой полезной информации по разным темам, прошу выкладывать проверенные Вами, и на Ваш взгляд полезные ссылки по игре HL и ее модификациям, и всему, что с этим связанно, просьба не захламлять эту тему разным барахлом и вопросами - только предложеня попробывать то, что Вам самим понравилось.

Я это Я добавил 12-09-2005 в 14:49:02:
http://filespace.ru/games/hl2/mods - ну вот , к примеру здесь Вы можете найти новые модификации HL и не только...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 12-09-2005 14:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #245051
Old Post 12-09-2005 14:51
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #245059
Я это Я, Rhino, ну может сразу прекратим давать ссылки на уже всем известные ресурсы ??!!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 12-09-2005 14:57
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z-machine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /Москва
Написал: 423 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #245061
google.com
Old Post 12-09-2005 14:59
Z-machine отсутствует Посмотреть данные 'Z-machine' Отправить Приватное Сообщение для 'Z-machine' Найти другие сообщения 'Z-machine' Добавить Z-machine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #245065
Эх...знал я как то сайтик, так там были вообще все ссылки на сайты по "HL2". Но я дурак взял и стер его, теперь попробуй вспомни как он назывался. Счас yandex'ом ищу, но пока без результатно...
Old Post 12-09-2005 15:04
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #245066
Цитата:
Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r.
Я это Я, Rhino, ну может сразу прекратим давать ссылки на уже всем известные ресурсы ??!!

А можно еще раз попросить не коментировать и не шутить, а просто вносить свою посильную лепту....

Я это Я добавил 12-09-2005 в 15:07:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rhino
Эх...знал я как то сайтик, так там были вообще все ссылки на сайты по "HL2". Но я дурак взял и стер его, теперь попробуй вспомни как он назывался. Счас yandex'ом ищу, но пока без результатно...

Вот для сохранения подобных ссылок и их общедоступности я эту тему и затеял, чтоб любой новичек, да и не только, мог знать куда сразу заглянуть, если только умники эту тему критикой не завалят.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 12-09-2005 15:04
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #245068
Я это Я, ты дал ссылку на ресурс входящий в сообщество НашаLife. Ты бы еще на саму НашаLife дал ссылку...
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 12-09-2005 15:10
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #245076
Блин, неужели недостаточно просьб? Сюда сгружать только ссылки, какаими бы они нибыли с личными коментариями, и все - вот моя просьба. Вот только что Сталкер открыл тему, извиняюсь за плагиат, здесь можно найти частозадаваемые вопросы к Гейбу - http://developer.valvesoftware.com/..._Newell%27s_FAQ - просто, так легче искать, не бегая по темам.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 12-09-2005 15:21
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #245123
перемещено
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 12-09-2005 16:18
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #245164
Вот очень кульный сайтик, я с него и софт и музыку и игры скачиваю: www.netsurf.ru Покруче других фриверных сайтов! Всё быстрее у них!

Venik добавил 12-09-2005 в 17:04:55:
ЗЫ: Модеры, почистите пожалуйста тему от флуда, чтоб только остались посты с ссылками!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 12-09-2005 17:03
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #245201
Venik - а причем тут сайт с софтом и музыкой, тебе же "Я это Я"(странный ник) написал что вылаживать нужно сайты по HL.

P.S Внимательно читай блин...
Old Post 12-09-2005 17:37
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #245356
Sorry, i screwed up! =) Извиняюсь!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 12-09-2005 20:21
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #245362
www.nnm.ru
навсегда.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 12-09-2005 20:35
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #245368
кто не знал ya.ru круче чем яндекс. Вот...

goodlife добавил 12-09-2005 в 20:42:38:
простите за тофталогию
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 12-09-2005 20:41
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #245396
Нда... тему все же нужно или закрыть или почистить... Это мое мнение конечно... т.к. уже пошли лишь бы какие ссылки... в том числе и на варез...
DrunkCamels 4ever!

Поправил s.t.a.l.k.e.r. 12-09-2005 в 21:22

Old Post 12-09-2005 21:16
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены