Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #809729
daluxe
Причём тут об убранном сортире и измененной лестнице в финале НоуМерси для версуса ??????????????
Если ты об этом говоришь, значит ты считаешь правельно что убрали комнату и лестницу, т.к. для тебя сложно играя за особых заражёных, нанести большой урон выжившим сидящим В ПОДОБНЫХ МЕСТАХ, ну или просто лень. И я думаю что так сделали специально для таких как ты, которые не хотят или не умеют играть командно... которые тупо по одному лезут на выживших.

Ну что, поговорили?

Я тебе это 2 раза объяснял... может в такой формее более понятлевее для тебя.
Old Post 12-01-2009 13:46
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.SheFF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: RUS/EKTB
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #809732
delux это ты меня попытался оскарбить по поводу русского насрать...
Ты тупишь тебе уже как .... пишут тактики как справиться с сартирщиками... а ты на своём....
подумай головой и придумаешь еще много тактик а если просто прыгать бессмыслено то для тебя придеться отдельную карту создовать думаю для тебя подойдет такая карта как шар!
Законы просты, нам все до пи.....
Old Post 12-01-2009 13:50
Dr.SheFF отсутствует Посмотреть данные 'Dr.SheFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.SheFF' Найти другие сообщения 'Dr.SheFF' Добавить Dr.SheFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809740
Цитата:
Когда они уже выходят из сортира - их можно хоть всех четверых положить, тут уже нормальная игра начинается. Но пока они ВНУТРИ сортира - они неуязвимы (если грамотно сидят), и весь версус теряет смысл, Инфицированные стоят, курят, ждут, пока пройдет волна

Инфицированные измождают их, блюют, по чуть-чуть жизни отнимают. Чтоб когда вышли было легко загасить
Old Post 12-01-2009 13:58
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Непохожий
(Different)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Zoo
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809742
Цитата:
об убранном сортире и измененной лестнице в финале НоуМерси для версуса

Ещё на NM5 убрали две замечательные комнатки, а рампу забыли + в финале BH тоже сортир отсутсвует. Т.к. в финале выжившие никуда не двигаются, им и не надо, они только обороняются. Как правильно говорили - выживших надо брать когда они в движении, ведь для опытных игроков нет разницы где сидеть - в сортире или у лифта, значительных повреждений не получат в любом случае.
Old Post 12-01-2009 13:59
Непохожий отсутствует Посмотреть данные 'Непохожий' Отправить Приватное Сообщение для 'Непохожий' Найти другие сообщения 'Непохожий' Добавить Непохожий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zanozaVpope
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809743
про то "почему и зачем убрали" нужно спрашивать у того кто "убрал". ну а говорить что "сартир" не интерестно, то это как посмотреть. для инфицированых это не интерестно,так как от туда их просто валить. а для выживших не интерестно умирать как мухи в открытых локациях. интерестно или нет, это зависит от того ,за кого ты играеш.
ыыыыыыы
Old Post 12-01-2009 14:01
zanozaVpope отсутствует Посмотреть данные 'zanozaVpope' Отправить Приватное Сообщение для 'zanozaVpope' Найти другие сообщения 'zanozaVpope' Добавить zanozaVpope в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #809756
Цитата:
Оригинальное сообщение от Urza
Diablos, да хоть ты тресни, зомби ничего не смогут сделать тем кто сидит в сортире. Никто и не спорит что такая тактика ЭФФЕКТИВНАЯ. но она НЕ ИНТЕРЕСНАЯ. ни мне не интересно сидеть и зажимать мили, ни зомбям стоять и курить в сторонке. Но повторюсь, такую хрень можно устроить даже без сортира, сортир лишь наиболее видимая часть проблемы.


Опять слова нубов?
А я тебе говорю что это очень просто и легко, главное действовать командно а не по одиночке не дожидаясь остальных заражённых.
Это уже реально слова нубов, у которых не получается играть и думать хоть немного. Почему я тогда наношу очень много урона в таких местах (ИГРАЯ НЕ С НУБАМИ А С РЕАЛЬНОЙ КОМАНДНОЙ)? Я наверно читер! Мне это уже говорили много раз...

Дайте я угадаю... компания "Кровавая жатва", уровень 2...
Там где нужно дверь открыть и сразу сигнализация срабатывает... вы как про-геймеры бежите вперёд (т.к. в комнате перед этой дверью сидят только сортирщики или НЕТ, она не сортир там ведь 3 входа бла бла бла), но я так подозреваю что вы именно там и сидите, почему вы не бежите вперёд и не прорываетесь через орды зомби и особых заражённых, ТАК ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!? Эх вы, сортирщики. Не нужно считать сортиром то место где ВЫ не можете нанести приличный урон выжившим... просто нужно поднопрячься и подумать как это сделать... а сделать это просто и легко.

Думаю дальнейший разговор с вами бесполезен... т.к. вас не переубедить, впрочем особо и не хочется, прям как со стеной говоришь. Уже такие попадались, говорили что я читер и нереально определить через стену, по звуку где находится толстяк например и одним выстрелом убить его.
Может вы ещё и это за баг будете считать???????????????
Old Post 12-01-2009 14:19
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Непохожий
(Different)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Zoo
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809761
Diablos, встав вчетвером в любой угол и нажав вместе "назад + удар" ты становишься буквально неуязвим для инфицированных.
Напрыгнуть хантером сверху? Так один из выживших смотрит наверх и бьёт.
Прыгнуть двумя/тремя? Аналогично.
Потянуть смокером? Невозможно.
Обблевать? Бесполезно.
Ударить хантером? Так радиус удара у выживших больше.

В углу выживших не сцапать даже самой опытной команде - факт.
Old Post 12-01-2009 14:32
Непохожий отсутствует Посмотреть данные 'Непохожий' Отправить Приватное Сообщение для 'Непохожий' Найти другие сообщения 'Непохожий' Добавить Непохожий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809762
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
научись различать баги и сартир, ибо на версусе только один баг есть - это дверь, а остальное сартирная тактика.

Под багами я имею ввиду дверь, милее баг,пулемёт.
Old Post 12-01-2009 14:34
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809763
Что значит смокером невозможно, облевать всех, они ослепнуть и куча зомбаков придет, пока слепые буду смокером вполне реально вытянуть. Потом наверняка ктнб пойдет за ним, и все... дальше дело команды
Old Post 12-01-2009 14:34
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #809764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diablos
Опять слова нубов?
А я тебе говорю что это очень просто и легко, главное действовать командно а не по одиночке не дожидаясь остальных заражённых.
Это уже реально слова нубов, у которых не получается играть и думать хоть немного. Почему я тогда наношу очень много урона в таких местах

Не надо воды, говори конкретно, какую комбинацию ты сможешь провернуть, способную повредить 4м выжившим сидящим в углу и зажавшим мили?
бумер (если подойдет) максимум сможет обблевать, после чего взорвется. хантер не может напрыгнуть так как его отобьют прикладами. так же смукер не может никого вытащить. обычные зомби перемалываются в фарш.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Что значит смокером невозможно, облевать всех, они ослепнуть и куча зомбаков придет, пока слепые буду смокером вполне реально вытянуть. Потом наверняка ктнб пойдет за ним, и все... дальше дело команды

никакой смокер не вытащит, мили друзей оборвет язык прежде чем жертва отьедет. и видеть для этого ничего не надо.
Old Post 12-01-2009 14:38
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809765
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diablos
daluxe
Причём тут об убранном сортире и измененной лестнице в финале НоуМерси для версуса ??????????????

Их убрали в версусе, потому что это рушит баланс геймплея для версуса.
Когда будут адаптировать Похоронный звон под версус, оба сортира на первом этаже уберут. Потому. Что. Сортиры. Рушат. Геймплей. В. Версусе.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.SheFF
по поводу русского насрать...

я так и понял, и это очень печально

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.SheFF
пишут тактики как справиться с сартирщиками...

Для тех, кто в танке, повторяю в дуло!
Если Выжившие достаточно опытны, то пока они сидят в сортире, они НЕУЯЗВИМЫ.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Инфицированные измождают их, блюют, по чуть-чуть жизни отнимают.

если в сортире сидят опытные игроки, они не потеряют ни одного хп, пока не выйдут
еще раз, сортир около лифтов - это имба, полная неуязвимость пока вы в нем сидите, ну если не тупить, конечно.
Бумеры? Да бумеры отстреливаются на подходе через стены. Я не голословен, я пробовал с друзьями сортирную тактику несколько раз - ни один бумер не подходит, за время волны спаунится 2-3 бумера, все отстреливаются через стены еще на подходе, даже если он спаунится на самом близком возможном расстоянии.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Непохожий
для опытных игроков нет разницы где сидеть - в сортире или у лифта, значительных повреждений не получат в любом случае.

все просто
Если сидят у лифта - есть возможность атаковать, если опытные игроки сидят в сортире - возможности нет

Цитата:
Оригинальное сообщение от zanozaVpope
для инфицированых это не интерестно,так как от туда их просто валить. а для выживших не интерестно умирать как мухи в открытых локациях. интерестно или нет, это зависит от того ,за кого ты играеш.

а ты никогда не играешь за Инфицированных?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки (с) баш
Old Post 12-01-2009 14:39
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Непохожий
(Different)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Zoo
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809766
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Что значит смокером невозможно, облевать всех, они ослепнуть и куча зомбаков придет, пока слепые буду смокером вполне реально вытянуть. Потом наверняка ктнб пойдет за ним, и все... дальше дело команды

Они ослепнут, но не отожмут же они "назад + удар" Удар по утягиваемому - он опять в строю. Как тут уже говорили - это смертельная мельница, и она не преодолима для инфов.
Old Post 12-01-2009 14:39
Непохожий отсутствует Посмотреть данные 'Непохожий' Отправить Приватное Сообщение для 'Непохожий' Найти другие сообщения 'Непохожий' Добавить Непохожий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809769
Цитата:
Оригинальное сообщение от Непохожий
Они ослепнут, но не отожмут же они "назад + удар" Удар по утягиваемому - он опять в строю. Как тут уже говорили - это смертельная мельница, и она не преодолима для инфов.


если бумер рядом взорвется, то на сек они оттолкнутся. За эту сек можно много сделать. Естественно взорваться под толпу зомбаков, когда они слепые и махают руками
Old Post 12-01-2009 14:44
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Непохожий
(Different)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Zoo
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809775
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
если бумер рядом взорвется, то на сек они оттолкнутся. За эту сек можно много сделать. Естественно взорваться под толпу зомбаков, когда они слепые и махают руками

Они все оттолкнутся, "в стену", а смокер сквозь толпу утянуть никого не сможет - зомбяки болкируют ему айм.
Цитата:
Оригинальное сообщение от daluxe
Если сидят у лифта - есть возможность атаковать, если опытные игроки сидят в сортире - возможности нет

Они сели в сортире и слились в мельницу. Они неуязвимы, и мы не можем их атаковать.

А теперь они сели в углу у лифта и слились в мельницу. Они неуязвимы, но мы можем их атаковать. Играть стало в разы интереснее, не правда ли ?
Old Post 12-01-2009 14:51
Непохожий отсутствует Посмотреть данные 'Непохожий' Отправить Приватное Сообщение для 'Непохожий' Найти другие сообщения 'Непохожий' Добавить Непохожий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809777
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diablos
Опять слова нубов?
А я тебе говорю что это очень просто и легко, главное действовать командно а не по одиночке не дожидаясь остальных заражённых.
Это уже реально слова нубов, у которых не получается играть и думать хоть немного. Почему я тогда наношу очень много урона в таких местах (ИГРАЯ НЕ С НУБАМИ А С РЕАЛЬНОЙ КОМАНДНОЙ)? Я наверно читер! Мне это уже говорили много раз...

Дайте я угадаю... компания "Кровавая жатва", уровень 2...
Там где нужно дверь открыть и сразу сигнализация срабатывает... вы как про-геймеры бежите вперёд (т.к. в комнате перед этой дверью сидят только сортирщики или НЕТ, она не сортир там ведь 3 входа бла бла бла), но я так подозреваю что вы именно там и сидите, почему вы не бежите вперёд и не прорываетесь через орды зомби и особых заражённых, ТАК ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!? Эх вы, сортирщики. Не нужно считать сортиром то место где ВЫ не можете нанести приличный урон выжившим... просто нужно поднопрячься и подумать как это сделать... а сделать это просто и легко.

Думаю дальнейший разговор с вами бесполезен... т.к. вас не переубедить, впрочем особо и не хочется, прям как со стеной говоришь. Уже такие попадались, говорили что я читер и нереально определить через стену, по звуку где находится толстяк например и одним выстрелом убить его.
Может вы ещё и это за баг будете считать???????????????

Да, нубов в сортире легко сломать. Но насчет реальной команды - команды ведь тоже разные бывают. Вот я потихоньку собираю свою команду, и мы может когда нибудь вместе попробуем друг друга выбить из сортиров. Звучит может быть и смешно, но мы сделаем все так, что бы никто из форума ни узнал о результатах. Шанс выбить выживших из сортиров - очень низок. Почему? Потому что аргументы говорит товарищ Непохожий, ну а еще, что вальве не будет же давать такой большой шанс команде зараженных замочить выживших прямо на половине карты. Им еще вверху отбиваться, вероятней всего от танка. Ну начет пожарной двери - немного не о том говоришь, ведь мы обсуждали оборону (неважно: в сортире или в углу), а не героический побег наверх на верную смерть.
Я не буду обсуждать, убирать ли сортир или нет, но просто некоторым зараженным неприятно "курить в сторонке", пока выжившие отбиваются.
Old Post 12-01-2009 14:55
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены