Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Exclamation 
Провалы и хиты 2008
Сообщение #782417
Ну вот и вышли долгожданные Far Cry 2, Fallout 3, Brothers in Arms, Red Alert 3, Xenus 2, STALKER Clear Sky. Но никто из них не может похвастаться чем-то грандиозным, и если с двумя последними все ясно, то с первыми четырмя очень огорчает. Ни игроки (есть исключения), ни пресса не восхваляют эти игры По сути, за этот год только две игры могут похвастаться Dead Space, Witcher ED, World of Goo ( )
Сорри за память, но осталось ждать только ГТА4 и Томб Райдер. Может еще что-то осталось, но факт есть факт, самые крутые бренды, не с треском, но все же не оправдали ожиданий.

Может прозвучит параноидально, но мое имхо - часть вины берут консоли. Упрощения под казуал, геймпад и устаревшее железо сделали свое дело. Эта осень особо богата на провалы, есть тут и вина разработчиков, но слишком много громких названий, которые себя не оправдали. И тут дело не в болезни, что ждали супер-пупер, а вышло среднее. Громкий бренд накладывает кое-какие требования к игре

Поправил Roger Wilco 28-10-2008 в 18:58

Old Post 28-10-2008 18:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #782430
"Упрощения под казуал, геймпад" - этим всё сказано!
З.Ы. Никто не помнит, DNF только на PC делают или конечно же и под консоли?
...я Murzik
Old Post 28-10-2008 18:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782431
Эммм...
DNF - Duke Nukem Forever?
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 28-10-2008 18:43
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #782437
А Left 4 dead ? Лично у меня на неё возложены большие надежды...=)
Old Post 28-10-2008 18:48
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782442
Короче пока что топ такой(игры не распределены по местам, бало мало хороших игр, возьму "лучшие из лучших"):
World of Goo - Казуал, но мне очень понравилось, после 2-х часовой игры.
GTA 4 - No Comments.
Dead Space - Понравилось, хороший геймплей, единственное но, это когда в конце стало скучно, лишь бы доиграть, слава богу это было за 15 минут до конца...
Ещё веду надежды на L4D...
P.S.: От Fallout 3 ничего хорошего не ждал, после того как сменился разработчик, я больше жду от Bethesda продолжения TES.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 28-10-2008 18:52
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #782443
Забыл про L4D ))) Думаю вальв оправдает надежды, но опять же ее и для консолей делают, надежд что это не повлияет на ПК версию очень мало
Old Post 28-10-2008 18:55
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #782453
Silent hill 5 - коммерческий успех для гейминга, жуткий провалв глазах ценителей
Old Post 28-10-2008 19:16
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #782456
Я ни минуты не сомневался, что так будет. Начиная с 2005 года, когда вышли Фиар, сэм2, квейк4, ВСЕ блокбастеры всегда всех разочаровывают. Я считаю дело в том, что игровая индустрия стала именно индустрией, где балом правят законы маркетинга. Самое главное - реклама. Заметьте, абсолютно ко всем раскрученным проектам фактически одна претензия: [b]неинтересно играть]/b]. Тоже самое, что случилось с кино-индестрией, когда она стала приносить много денег, святой целью инвесторов стало заманить людей в кинотеатры любыми способами. Давать сотни миллионов долларов на авторские проекты никто не хочет, ибо шанс выйти с прибылью невелик. Другое дело классическая формула "хлеба и зрелищ". Тоже самое и с играми. Нас пичкают супер-трейлерами и эксклюзивными сриншотами, лишь бы люди купили игру, а что там дальше: интерсно нам будет или нет - им уже по-барабану, ибо проект окупился.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-10-2008 19:18
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #782459
аффтар я не согласен.где Dead Space оО

это хит и точка,не согласных на урановые рудники

F3 сейчас тока скачал и инсталю,позже отпишу =)
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 28-10-2008 19:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782463
2LEON's_Kennedy
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
По сути, за этот год только две игры могут похвастаться Dead Space, Witcher ED, World of Goo ( )

http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 28-10-2008 19:38
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #782471
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
Silent hill 5 - коммерческий успех для гейминга, жуткий провалв глазах ценителей


Омг и не напоминай!!! Я как любитель поиграю, но блин... Я чувствую ждёт такое разочарование. Тоже самое наверно будет как с элон ин зэ дарк. Просто такое ....внище. Не расстраивай раньше времени

Кстати реально подмечено. 2005 год какой то перелом. Бац и игры скучно неинтересные.
Old Post 28-10-2008 20:08
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #782474
А где CRYSIS - WARHED? По мне, так это очень интересная игра и получилась она лучше оригинального CRYSIS.



Что каксется чистого неба, я разочарован. И с большим сожалением осознаю, что это не новая игра, а всего лишь мод, с новыми текстурами, чуть улучшеной физикой новым сюжетом... Жаль. Остаётся толко радоваться литературны произведениям о сталкерах и ждать СТАЛКЕР2, надеясь, что он будет достойным продолжением теней чернобыля.
Я В Контакте

Русские, Украинцы, Белорусы - Объединяйтесь! Мы один народ - Славяне!

http://cs-avp.clan.su/

Поправил Андрюха 28-10-2008 в 20:21

Old Post 28-10-2008 20:15
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #782477
Обана,тода аффтору медаль

я чето еще от DS не отошел,и не видя его в списке,паника =)


тода другой Вопрос,где Crysis Warhead оО

и еще я с роджером не согласен по RA3

во первых не играл,но видимо почитал рецензию на АГру,прошу миновать сие сайт как предмет цензеров

во вторых ты\я\другие еще не играли,судить рано еще и темболее писать,что с ними все понятно.

ну и в проивовес

западные сайты вот такие поставили оценки RA 3

1) GameSpot - 8/10
2) GameSpy - 4/5
3) Games Radar - 9/10

так что АГру едет в лес со своими критиками,помимо них достаточно авторитетных сайтов
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 28-10-2008 20:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #782478
LEON's_Kennedy

Фаллоуту тоже поставили высокие оценки, однако поиграв в него...

RA3 - рецензия на АГ + скрины, RA2 мне нравилась стилистикой + сюжет)) Скрины RA3 говорят о худшем, автор рецензии это увидел, и я ему поверил по поводу всего остального.

DS - не такая популярная, у нее очень много личных игр, которые с ПК не связаны
Old Post 28-10-2008 20:25
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #782481
DS - не такая популярная, у нее очень много личных игр, которые с ПК не связаны

эээ я это,я про Dead Space ,на том же АГ получил панталон

RA3 лучше мнения этого ....... тут плохое слово,почитай зарубежные рецензии,там все иначе,чем читать наших кансерваторов которые вообще ничего не признают и строят из себя папков

дубль два

где Crysis Warhead =)
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 28-10-2008 20:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены