Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #330273
G-MAN и Freеman будут жить долго и счастливо и умрут в один день от ядерного взрыва...
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 12-02-2006 09:36
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #330378
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHINNOK
G-MAN и Freеman будут жить долго и счастливо и умрут в один день от ядерного взрыва...

Как несерьёзно... при чём тут Г-мэн до Фримана? Г-мэн может делать всё что захочет, исчезать и появляться, жить в 3-х этажной вилле, пить берёзовый сок... А у Гордона выбора нет, ему сказали "вперёд, на Цитадель!", вот он и пошёл. А как же иначе можно выиграть войну? Нельзя убить столько живых сущевств, а потом жить ещё долго и счастливо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-02-2006 13:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #330406
Такой человек как Др.Фримен не погибнет...

А если и погибнет, то его будут помнить все, кто участвовал в войне против Альянса, таких людей как он, не забудут, он останется бессмертным в сердце и душе народа...

Поправил barjan 12-02-2006 в 13:34

Old Post 12-02-2006 13:30
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #331257
Freeman будет всегда выбираться сухим из воды.
Ведь иначе это убьёт модострой покрайней мере как продолжение сюжета.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 13-02-2006 15:46
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #331311
Во время взрыва цитадели, откроется портал и засосет Фримена и Алекс на планету наших покровителей, но так как Фримена тяжело ранит, все его конечности заменят кибер-протезами, и после промывания мозгов отправят на Землю, в качестве шпиона альянса, а Аликс оставят в качестве заложницы, на случай,если Гордон ослушается, но он с помощью Кляйнера и Илая(которому чудом удалось спастись, правда потеряв еще одну ногу) вспомнит все, и вернется за Алекс, "дав прикурить" нашим покровителям, при этом не последнюю роль будет играть Пес.... (разве Вы в Афтерматч досихпор не играли?)
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-02-2006 16:42
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #331322
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Во время взрыва цитадели, откроется портал и засосет Фримена и Алекс на планету наших покровителей, но так как Фримена тяжело ранит, все его конечности заменят кибер-протезами, и после промывания мозгов отправят на Землю, в качестве шпиона альянса, а Аликс оставят в качестве заложницы, на случай,если Гордон ослушается, но он с помощью Кляйнера и Илая(которому чудом удалось спастись, правда потеряв еще одну ногу) вспомнит все, и вернется за Алекс, "дав прикурить" нашим покровителям, при этом не последнюю роль будет играть Пес.... (разве Вы в Афтерматч досихпор не играли?)


Это типа что, прикол, или ты где-то раскопал инфу?? ))
Old Post 13-02-2006 16:57
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #331323
Спокойно, инфа ИМХО!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-02-2006 17:02
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #333833
Если смотреть более глобально, то даже уничтожив Альянс на земле, Альсянс уничтожен не будет. Г-ман принадлежит какой-то враждующей с Альянсом организации(не обязятельно человеческой). Фриман это оружие, которое не используется для борьбы с Альянсом на земле, а пока только готовится к чему-то крупному. Тоесть о смерте Фримана думать еще рано. ИМХО.
Software is like sex - it's better when it's free.
Old Post 17-02-2006 12:24
fat отсутствует Посмотреть данные 'fat' Отправить Приватное Сообщение для 'fat' Найти другие сообщения 'fat' Добавить fat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #333849
Если-бы Г-ман принадлежал к враждебной альянсу организации, то Гордон ему-бы нафиг небыл нужен, т.к. Г-ман половину альянса способен перебить одной силой мысли.
Old Post 17-02-2006 12:43
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #333935
Гордон не вечен так же как и вселенная ХЛ. Надо быть только роботом что бы пережить такое... Да и то, робот не способен на такое.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 17-02-2006 18:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #333945
Фрим будет жить пока живи фанаты, пока жива вальв.
P.S а как же его дети? (Freeman'a)
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 17-02-2006 18:53
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #333967
Какие ещё дети?...
Нет у Фримена никаких детей...
Old Post 17-02-2006 19:35
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #335259
Ничего. Они с Alyx их настрогают. (поле подавления то тю тю)...
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 20-02-2006 00:32
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #335312
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
Какие ещё дети?...


Вообще третья часть будет от лица плода грехопадства Фримена и Аликс.))))))))) Шучу, никуда Гордон не денется, в качестве консервов он переживет Альянс, Вэнсов, Барни и Кляйнера.
1.Alyx. Cool under pressure.
2.Alyx hates zombies. More than you do.
3.Alyx. She doesn't have a crowbar, but she's got your back.
4.Alyx. D0g's best friend.
Old Post 20-02-2006 05:33
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. map
(маппер)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Half-life/Xen/
Написал: 282 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #336096
Пока у Гордана контракт с Valve, он и его друг- монтировка, будут жить
маперить не вредно, вредно не маперить H.a.G
Old Post 21-02-2006 11:46
Mr. map отсутствует Посмотреть данные 'Mr. map' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. map' Посетить домашнюю страничку Mr. map Найти другие сообщения 'Mr. map' Добавить Mr. map в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены