* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Battlefield 2: Special Forces Started at 02-09-2005 00:47 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19091 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 00:47 Title : Battlefield 2: Special Forces оППсуждаем будущие допонение Все нормуль.......Наши будут,Так что голосование какое то странное было...... "Battlefield 2: Special Forces" от Electronic Arts и Digital Illusions, который преложит принять участие в баталиях, выбрав любую из 6-ти спецсил: морские котики, британский SAS, русский спецназ, спецсилы MEC, мятежники и повстанцы." Так что наши есть.....несмотря на то что по голосованию мы проиграли..... Тоесть Мы уже были заплонированы в Игре :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 00:49 Title : OICW =\\ Походу в игре появилась данная Валына,OICW или мне так кажется Но если это так то супер! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 00:54 Класс.....Ночные миссии....Отряды тихо Выносят дург друга..... Тоесть теперь Будут Стелс Бои......Кулл,Наверное должы появиться Глушители -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 00:56 ТОже тема........ Канаты появились как и вот такие спуски..........Я За появление в игре Неожиданок в тылу Врага:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : barney Date : 02-09-2005 04:48 Глушители это моё любимое,но канаты тоже ничего! Интересно скока это всё весить будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 07:12 Интерестно,какое оружие у нашего Спецназа! Было бы неплохо если был Винторез -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dremor Date : 02-09-2005 11:41 What forces would you like to see in Battlefield? Euro army 3% Russian army 65% Indian army 1% Japanese army 31% Total votes: 258956 Так что мы не проиграли :) И ещё.Русский Спецназ итак был запланирован. А опрос касается скорее всего ещё одного аддона который выёдет после СпекОпса....Или мы будем добавлены в БФ путём патча... [size=1][i]Dremor добавил [date]1125657767[/date]:[/i][/size] А я хочу АН-94 Абакан в игру! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 11:49 Видимо весь упор будет на Спецназ разных стран и их амуницию,даже слегка футуристическую.... Так что можно ждать много нового оружия и спецприборов Техники на мой же взгляд будет не много введено.....Судя по названию Дополнения....Упор на Стелс и темноту! На мой взгляд будет еще одно дополнение где пополнят ряды техникой(Благо батла славилась Количеством дополнений :)) Я так думаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dremor Date : 02-09-2005 12:30 Да класс...Жду! Правда не хочу никакую OICW мне не нравится...Тем более фиг знает доделали ли её? А ещё хорошо бы в аддон каких-нить роликов документальных :) И Альфу туда!А Дельта Форс не надо!:) [size=1][i]Dremor добавил [date]1125661390[/date]:[/i][/size] Ещё бы штурм дворца Амина реализовали :) Тока дисбаланс...Альфа там никого не потеряла....получается играющие за оборону должны проиграть!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 13:11 Ну тут можно изменить историю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mouseberg Date : 02-09-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barney [/i] [B]Глушители это моё любимое,но канаты тоже ничего! Интересно скока это всё весить будет? [/B][/QUOTE] Это будет весить 1 двд-5 ;) А вообще мне смутно представляется мясо из 64 человек в спешалах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [Ghost Team] Miller Date : 02-09-2005 13:15 Да . я читал. Видел даже ролик. На стримарене выкладывали . на Игроманию не заглядывал. Весил 18 мегов. ТАм говорили что также будет мультиплеер и система рангов . надеюсь сделанная руками , а не через это самое место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 13:16 Нормально.....32 человека тихо врываются и всю тусу вкладывают намертво....Все тихо крыто...Флаг наш! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125663508[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Да . я читал. Видел даже ролик. На стримарене выкладывали . на Игроманию не заглядывал. Весил 18 мегов. ТАм говорили что также будет мультиплеер и система рангов . надеюсь сделанная руками , а не через это самое место. [/B][/QUOTE] И как ролик......расскажи:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : cyberOxY Date : 02-09-2005 13:49 ребят мне нравицца муаа )) жду с нетерпением . Главное чтоб весила по мельче ... аддон платный ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 14:01 Платный Конечно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : cyberOxY Date : 02-09-2005 15:06 i cry ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GASTIK Date : 03-09-2005 01:21 LEON's_Kennedy Самое интересное, что в той теме я сказал про русский спецназ три раза. Видимо народ в экстазе. Да ночные миссии это круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [Ghost Team] Miller Date : 03-09-2005 08:06 Ролик средний . вид из глаз Спешел форса (солдат) , показывали как он бегает с разлоченной пушкой , как в оригинале и выносит всех с ночным виденьем ,когда меняли оружие увидел как из менилось его снаряжение. Да никак , только арбалет , который канат стреляет появился. И был такой момент , стоит этот солдафон на крыше высокой , внизу в разгаре бой , через прибор найтвижна идут яркие вспышки пламени при выстрелах. Тихо мирно под шумок в центре ночного Страйк Ат Карканда (вроде бы . мне так показалось) берем арбалет , выстреливаем канат сзади от толпы , цепляемся съезжаем и выносим всех со спины. ТАм еще для интереса выключали Найтвижн ... Без него мало что видно. НАпоминает черную ночь в Дельта Форс : Блек Хок Даун , с несколькими фонарями. НА первый взгляд все тихо мирно , а привключениее гаджета Ночного сразу становится понятно , что по терриории гуляют террористов 10 с калашами и посреди всего этого с пистолетом с глушителем и ножом , а где-то в хижиневиднеется маленькая полоска света , где сидят залоги ........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-09-2005 11:27 Вообщем то интерестно Но видимо тебе не понравилось Да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mouseberg Date : 03-09-2005 15:03 Мне без обстрела артилерией противником и без налёта вражеских бомбордировщиков будет скучновато ;) Ну а так ничё поиграем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-09-2005 11:11 Ну почему же.......Хочется и Стелс бои устроить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : enabled Date : 04-09-2005 11:30 wow...spasibo LEON's_Kennedy za skrini :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mouseberg Date : 04-09-2005 11:38 Хочется стелса играй в сплинтер селл / метал геар солид А вообще рейнбов сикс зе бест -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-09-2005 01:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Хочется стелса играй в сплинтер селл / метал геар солид А вообще рейнбов сикс зе бест [/B][/QUOTE] Ну знаешь....Пока туса между сабой чукаеться....можно заслать отряд спецназа на зачистку с тыла....Разве не Тема! Мышь.....неуместное сравнение с Приставычными играми... [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125880525[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]wow...spasibo LEON's_Kennedy za skrini :) [/B][/QUOTE] Незачто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.05.2024 06:05:59