Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Важно!!!!
Сообщение #382350
Люди я вас призываю к тому чтобы каждый в этом мире изменил свою жизнь в лутшую сторону!!!
главное следовать всеголиш одному правилу ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!!!
тогда наш мир станет светлей и чище, дело в том что на нашей планете от недобрых чувств, мыслей и действий людей , скопилось невероятное количество чёрной энергии, когдато в 1997 оно чуть не погубило человечество, посредством метеорита летящего с огромной скоростью к Земле. Но перед страхом смерти, люди всех расс ,наций, религий , начли молиться не каждый за себя , а друг за друга!!!обьеденильись и убрали ту черноту которая скопилась на планете и чудом , когда смерть планеты была близка, невидимой рукой камета изменила тректорию. этим чудом была БЕЛАЯ энергия людей, доброта и любовь!!!
теперь же грядёт новая катастрофа!!! если люди не одумаются и будут продолжать существовать убийцами, эгоистами, ворами и тд. то в 2066 (или в 2067 точно бодсчитать не удалось) мимо нашей планеты опять пролетит комета, только теперь уже, она сместит полюса земли и тогда планета покроется тольщеёй льдов , лиш маленькие участки земли останутся незамёрзшими!!! и люди будут вынуждены жить в пещерах!!!
ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
P.s. я вас прошу не надо всяких Аффтар выпей йаду , или аффтар жжот, я серьёзно вам говорю! простите всех и каждого вашего обидчика и вам самим легче станет, на себе проверил!
я знаю что будет для вас бредово звучать, но пожплучта поместите это в важные темы и закрепите, пока всё.
Заг-заг
Old Post 12-05-2006 05:09
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #382355
Ну даже если все одумаются(что врядли), то я не думаю что эта комета не пролетит рядом и не сместит полюса=)
Old Post 12-05-2006 05:30
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #382357
такое возможно, НО хотябы после смерти 5ой цивилизации, души умерших наконец пройдут очищение на грешной земле и отправятся в свой настоящий дом, на свою родную планету, где царит мир и согласие, словом РАЙ

Abe добавил 12-05-2006 в 05:38:03:
Земля это та планета солнечной системы куда посылаются на исправление души грешные!!!
на всех планетах есть жизнь!!! просто наш мир настолько примитивен , что их мир мы не видим, а видим только голые скалы и кратеры!!!
кстати НЛО это не злобные пишельцы, это ино планетяне, тоесть души тех кто очистился и после смерти попал на свою родную планету, в райское место!!! они к нам приходят из за того что своей чернотой наша планета провивает дыры в ихнем измерении и угрожает им, а они прилетают чтобы их заделывать, или просто случайно.
Заг-заг
Old Post 12-05-2006 05:33
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #382360
Кому-то надо меньше играть в Халф-Лайф.
Old Post 12-05-2006 06:07
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #382380
комуто лутше молчать. Я СЕРЬЁЗНО!!!
да и ктому же даже если вы думаете что я вру (что не так) то чего плохого в том чтобы стать добрыми и улыбаться прохожим?
Заг-заг
Old Post 12-05-2006 06:44
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #382397
Гербализм до добра не доведет!
А если серьезно, то присутствующие на этом форуме в большинстве своем не являются злодеями, а те, кто ищет от жизни только выгоды, здесь общаться не заинтересованны ИМХО
Если учесть, что кровожадные динозавры, все же вымерли, то конечно и человечеству это может грозить, но поскольку они все же умудрились просуществовать миллионы лет, то и у людей еще есть время...
Изменение траектории космических тел теоритически возможно, если принять во внимание что Бог сотворил Мир, то и это он может при желании, но так или иначе для нарушения им его собственных законов должны быть очень веские причины(для вселенского Разума), ибо проще уничтожить сорняк, чем ждать, что из него получится благородная культура. И ели Мы не одни, то в чем наша важность?
Проблема человечества смертность и невежество, ведь каждому из нас отведен короткий срок, и только все Человечество имеет шанс на долгое существование, но не зная наверняка, что там за чертой, каждый сам определяет для себя свои ценности и цели...
Но пока будет существовать последний богоугодный человек, будет и существовать человечество.
Мы еще в колыбели, у нас нет достатка, но когда мы подрастем, и блага цивилизации будут пустяком, тогда Мы чаще будем задумываться о духовном.
...Отпусти меня чудо трава!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 12-05-2006 07:51
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #382404
нет, Бог нас всех очень любит! иначе бы он бы незадумываясь стёр с лица вселенной, просто всё плохое что вокруг нас есть мы сделали САМИ
Заг-заг
Old Post 12-05-2006 08:45
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #382415
кхм.. у меня все тот же вопрос...
НУ ГДЕ они берут такую травУ ?
Ж))))
Old Post 12-05-2006 09:35
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #382420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
нет, Бог нас всех очень любит! иначе бы он бы незадумываясь стёр с лица вселенной, просто всё плохое что вокруг нас есть мы сделали САМИ

Что ещё раз доказывает что бога в том обличии и силе которую большинство представляет - нет.
Old Post 12-05-2006 09:42
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #382429
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
Люди я вас призываю к тому чтобы каждый в этом мире изменил свою жизнь в лутшую сторону!!!
главное следовать всеголиш одному правилу ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!!!
тогда наш мир станет светлей и чище, дело в том что на нашей планете от недобрых чувств, мыслей и действий людей , скопилось невероятное количество чёрной энергии, когдато в 1997 оно чуть не погубило человечество, посредством метеорита летящего с огромной скоростью к Земле. Но перед страхом смерти, люди всех расс ,наций, религий , начли молиться не каждый за себя , а друг за друга!!!обьеденильись и убрали ту черноту которая скопилась на планете и чудом , когда смерть планеты была близка, невидимой рукой камета изменила тректорию. этим чудом была БЕЛАЯ энергия людей, доброта и любовь!!!
теперь же грядёт новая катастрофа!!! если люди не одумаются и будут продолжать существовать убийцами, эгоистами, ворами и тд. то в 2066 (или в 2067 точно бодсчитать не удалось) мимо нашей планеты опять пролетит комета, только теперь уже, она сместит полюса земли и тогда планета покроется тольщеёй льдов , лиш маленькие участки земли останутся незамёрзшими!!! и люди будут вынуждены жить в пещерах!!!
ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
P.s. я вас прошу не надо всяких Аффтар выпей йаду , или аффтар жжот, я серьёзно вам говорю! простите всех и каждого вашего обидчика и вам самим легче станет, на себе проверил!
я знаю что будет для вас бредово звучать, но пожплучта поместите это в важные темы и закрепите, пока всё.


Прекрасно-прекрасно... Если честно я материалист - и не верю во всякие там энергии. Да и если бы эта самая энергия была полет кометы она точно бы не нарушила! Да и вообще пока существует человек будут продолжатся катастрофы, убийства, разрушения, вороство... Т.е. прекращение всех "черных" деяний впоследствии приведет к одному: самому огромному и всеохватываещему Злу. Все это есно ИМХО.

ЗЫ. Насчет глобального заледенения: Я тож ролик BF 2942 смотрел.
Old Post 12-05-2006 10:02
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #382448
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Что ещё раз доказывает что бога в том обличии и силе которую большинство представляет - нет.


Почему?

PS че-то у меня форум ЖУТКО тормозит
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 12-05-2006 11:13
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #382452
Эби, ты призываешь нарушить баланс добра и зла, света и тьмы. Зло должно быть.

Не нужно сваливать то что что-то там пролетело мимо на белую энэргию. Раньше люди не знали что такое засуха и молились что бы её не было. Верили же.

Не стоит загадывать на 60 лет вперёд. К тому времени мы все можем замёрзнуть без нефти и угля, или переубиваем друг друга за его остатки.

И бояться конца света бессмысленно, он уже наступил))

И товарищь Abe, ты переоцениваешь значимость нас)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 12-05-2006 11:35
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #382458
Гербализм точно до добра не доведет...
Настоятельно советую пойти выспаться...
Old Post 12-05-2006 11:54
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #382469
Какая может быть связь между траекторией небесных тел и негативными чувствами людей? Бредовый какой-то топик.
Old Post 12-05-2006 12:18
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #382470
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
комуто лутше молчать. Я СЕРЬЁЗНО!!!
да и ктому же даже если вы думаете что я вру (что не так) то чего плохого в том чтобы стать добрыми и улыбаться прохожим?



Ага... почаще улыбаться. И тода побыстрее попадёшь в психушку. А ещё мне нравится то что многие думают что комета не попала по земле из-за того что молится стали. А ещё я не злодей, но улыбаться прохожим не собираюсь, и тем тут таких уже ой как много было.
Old Post 12-05-2006 12:20
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены