Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #463770
Она росла как воин, хоть и воспитывалась учёными Блек Мезы. У неё и общий уровень физподготовки повыше чем у того же учёного-Фримена будет. Да и как учёный (а точнее - механик) Аликс таланты имеет...
Old Post 01-11-2006 11:40
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #463774
А интересно,аликсган для Аликс эксклюзивно сделали или нет?Ведь такого "типа УЗИ" пистолета больше нигде нет!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-11-2006 11:50
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #463876
Про Дитя ВОЙНЫ, это верно подмечено, а про ее пистолет, так я считаю что это она сама зделала, с ее-то уровнем подготовки.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 01-11-2006 14:25
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #463880
Вряд ли сама сделала.Наверное разыскала где-нибудь довоенную УЗИшку,и вместе с отцом модифицировала её.Теперь эта УЗИшка-её средство защиты.А интересно,зачем для Аликс сделано ещё две раскладки УЗИшки?А может это какой-то комбиновский пистолет?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-11-2006 14:31
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #463900
Пистолет Аликс в первом режиме - это пистолет.
Пистолет Аликс во втором режиме (появляется ручка для второй руки) - это пистолет-пулемет.
А в третьем режиме (появляется упор для плеча) - это винтовка.
Чего не понятно?)

Первый вариант - мобильный.
Второй для более точной стрельбы очередями.
Третий для стрельбы на далекие дистанции. Может даже для позиции лежа.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 01-11-2006 14:52
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #463964
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Вряд ли сама сделала.Наверное разыскала где-нибудь довоенную УЗИшку,и вместе с отцом модифицировала её.Теперь эта УЗИшка-её средство защиты.А интересно,зачем для Аликс сделано ещё две раскладки УЗИшки?

На УЗИ аликсган не похож. На мой взгляд, проще сделать Аликсган из того, что имеется под рукой, чем модифицировать узи до такой степени.
Цитата:
А может это какой-то комбиновский пистолет?

если это комбиновский пистолет, то почему его нет у комбинов или у ГОшников?
Old Post 01-11-2006 16:30
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464312
Так-то AlyxGun менее убоен, чем вооружение Комбинов, патронов в нем мало, и косой ужасно - я с ним побегал, поиграл. Зачем Комбинам такая гадость? А в Еп1 Аликс с радостью заменяла свой пистолетик на снайперку и на дробаш, так-что скорее всего у неё другого оружия, получше, просто небыло...
Old Post 02-11-2006 09:41
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #464340
"у неё другого оружия, получше, просто небыло..."-неправда!Зачем она тогда весь ХЛ2 с ним лазила.Alyxgun скорее всего смастерил для нее отец.
Old Post 02-11-2006 10:43
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #464351
Аликсган очень компактный: по размерам меньше автомата, а стреляет также. Его носить удобней чем импульсную винтовку напрмер. Еслибы Аликс в игре его раскладывала, то это еще раз доказало бы его удобство и в ношении с собой и в использовании.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 02-11-2006 11:05
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #464358
Вообще-то я думаю,что дробовик лучше аликсгана.Но зачем у аликсгана два режима стрельбы:автоматический и одиночный?Ведь Аликс этим не пользуется в игре?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 02-11-2006 11:27
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #464370
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Вообще-то я думаю,что дробовик лучше аликсгана.Но зачем у аликсгана два режима стрельбы:автоматический и одиночный?Ведь Аликс этим не пользуется в игре?

Дробовик неудобно везде с собой таскать, Аликс много чем не пользуется в игре
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 02-11-2006 11:48
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464589
AlyxGun это фигня. Маломощный и не солидный.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-11-2006 18:45
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #464679
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Вообще-то я думаю,что дробовик лучше аликсгана.Но зачем у аликсгана два режима стрельбы:автоматический и одиночный?Ведь Аликс этим не пользуется в игре?

Одиночный режим стрельбы Аликс использует когда отбегает назад(в еп1).

Поправил Overwatch 02-11-2006 в 21:11

Old Post 02-11-2006 21:06
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #464699
Мне например гораздо интереснее не аликсган а другое. Как сделать женский персонаж в игре привлекательным для армии подростков? Нужно сделать его помужественнее ,но не слишком. Всякие там бладрэйны и прочие ларакрофты это для народа попроще - сиськи с мечами, архетипичнейшая штука. Для халферов, как народа поинтеллигентнее сделали отважного технаря-подпольшика а ля Энакин Скайуокер, только девушку. В реальной жизни такие особи женского пола либо страшные и совсем не похожи и на Аликс ни на ларукрофт, либо, если они такие привлекательные, не любят ни копаться в технике ни палить из пистолета по всему что движется. А обьяснить такое положение вещей я могу только инфантильностью геймера как класса. Все таки первый хл в этом плане рулит.
Old Post 02-11-2006 21:54
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #464790
Мне тоже в Аликс понравилось то,что у неё нормальная,не слишком сексуальная одежда,красивое лицо и то,как она относится к Гордону к концу хл2 и в еп1.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 03-11-2006 07:47
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены