Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
element_nvkz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Новокузнецк
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Unhappy 
Антология Counter-Strike. Специальное издание.
Сообщение #906585
Я купил эту вещь... за 500 руб
Не успев установить дал ее другу... Он ее установил, а я теперь не могу... Т.к. ключ у каждого "стимовца" разный... Как я могу установить игру? Научите мастерству хакерства
Пожалуйста
P.S.: Гоу в КС =)
Old Post 25-09-2009 13:45
element_nvkz отсутствует Посмотреть данные 'element_nvkz' Отправить Приватное Сообщение для 'element_nvkz' Найти другие сообщения 'element_nvkz' Добавить element_nvkz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #906593
На двоих вы одну копию никак не поставите. Единственный вариант это купить еще один КС
Еще можно играть по очереди с одного аккаунта стим, но вдвоём не получится никак.
Old Post 25-09-2009 14:05
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #907007
Друг привязал к своему аккаунту твой ключ. Друг тебе должен 500 рублей, на которые ты купишь себе новый диск.
Old Post 26-09-2009 22:32
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #907011
Цитата:
Еще можно играть по очереди с одного аккаунта стим, но вдвоём не получится никак.


Это логичнее.

А именно, ты забираешь у друга Логин и Пароль от аккаунта СТИМ. Пароль можно поменять.

Всё. Друг тебе ничего не должен, акк у тебя.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 26-09-2009 22:57
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
element_nvkz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Новокузнецк
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #908913
Ну в принципе уже так и сделано. Он сказал мне свой логин и пароль, сказал что ему все равно на эту лицуху =) Ну вот теперь другая проблемма... дисковод сломался Х) эээх, вечно у меня все по ступенькам крушется...
Old Post 02-10-2009 13:15
element_nvkz отсутствует Посмотреть данные 'element_nvkz' Отправить Приватное Сообщение для 'element_nvkz' Найти другие сообщения 'element_nvkz' Добавить element_nvkz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt_IV
(Hey-Hey!)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 63 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #917006
Если инет нормальный можно скачать снуля
Спасибо за внимание.
Old Post 27-10-2009 19:46
Vortigaunt_IV отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt_IV' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt_IV' Найти другие сообщения 'Vortigaunt_IV' Добавить Vortigaunt_IV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 08:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены