Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #144853
помешались на линеке 2 ???
где сам мод чтоб увидеть на яву?
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 05-03-2005 09:38
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #144924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Multisoft
помешались на линеке 2 ???
где сам мод чтоб увидеть на яву?


Что еще за линек 2?

Ты бы тему прочитаk бы. Все еще на стадии продумывания.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.

Поправил hERd 06-03-2005 в 05:15

Old Post 05-03-2005 12:48
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neat
(Старательный)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #145294
Не плохо мне понравилось одобряю
Здесь был я
Old Post 06-03-2005 05:13
Neat отсутствует Посмотреть данные 'Neat' Отправить Приватное Сообщение для 'Neat' Посетить домашнюю страничку Neat Найти другие сообщения 'Neat' Добавить Neat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Советский Союз/City17
Написал: 469 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #145308
hERd

Lionage2(вроде, ну перед гланзами названия нет, но вроде понятно). Так вроде.
Никогда не поворачивайтесь спиной к человеу с сумасшедшим взглядом (прописная истина)
Old Post 06-03-2005 06:23
gudman отсутствует Посмотреть данные 'gudman' Отправить Приватное Сообщение для 'gudman' Найти другие сообщения 'gudman' Добавить gudman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #145341
http://lineage2.ru/

А вообще ничего похожего(ну почти ничего)с Лайнэйджем я тут не вижу.Мод будет больше похож на Легенды Магии И Меча.Да и если на Lineage ,то ничего плохова я в этом не вижу.
Cane Corso
Old Post 06-03-2005 08:26
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #466233
Меня не ждали а я вернулся Есть две новости - одна плохая, вторая хорошая

Плохая:
- мод так и остался на стадии диздока. Но не все так печально - читаем ниже.

Хорошая:
- я подрос и поумнел Почти сразу, после начала этой темы я вступил в команду разрабов коммерческой игры "1944: D-Day" (инфа в подписе) как моделлер. Этот скил прокачался офигенно Также, находясь в команде, получил общии представления о разработки игры - менеджмент, ПР, пайплайн работы и тп. Понял, что создать мод/игру не так тяжело как я думал, но и не так легко. Одним словом - это возможно, а это главное.

- Босс нашей конторы проф. программер. Работал на Нокию, имеет master degree по созданию ИИ. Также разбираеться в движках и многое другое. Кроме нашей игры пиарит еще две "левые", помагает идеями и тп. Ессно приходит на ум попросить его о помощи в ПР, общих консультациях и пр. Еще круче - попросить помочь в програмировании. Для первых версий мода/игры много фич не нужно. Лиж бы костяк был - потом уже можно вербовать фултайм прогеров.

- Вместо мода есть идея сделать полноценную standalone игру. Вначале бесплатную, потом платную 1944 разрабатываеться на фриварном рендер двиге Orge engine, все остальное (аудио, управление, ИИ) - тоже, либо фриварное, либо дело наших рук. После того, как гейм-двиг будет стоять на ногах, можно будет юзать его. Самый большой и жирный плюс - нет зависимости от Валв в плане продажи игры и зависимости от Сурс в плане программинга.
Также мой босс создал геймдев фирму - Frantic Games (кот. и разрабатывает 1944), она офф. зарегестрирована. Идут переговоры с потенциальными издателями. Это дает возможноть продавать игру (если когда) от ее лица, использовать его контакты и помощь.

Как видите, все не так плохо, а даже, как мне кажеться, стало еще лучше. Пока же мне остаеться дописать диздок и поговорить с моим боссом. Если "да", то буду потихоньку начинать моделить. По сути меня одного как моделлера хватит для начала, останеться только маппер (кстати наш левеледитор ну очень похож на хаммер ).

На этом все. Ждите дальнейших новостей.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.

Поправил hERd 05-11-2006 в 19:51

Old Post 05-11-2006 19:41
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #467454
Таак-с, продолжаю мучать свою идею Что бы сделать геймплей более уникальным и интересным, и соотв. саму игру, вот о чем подумываю:

Имя игры

Подумываю переименовать в Path of a Hero. Сделать возможность становиться героями, по одному для каждой из сторон. Эдакий прокачанный, светящийся дядька Ессно нужно набрать n-ое кол-во очков для этого.

Режимы игры

Десматч и тимдисматч старомодно - убрать. Оставить Possesin, Arena, Assault.
Ввести режим "игроки против ботов".
Придумать че-нить еще

Система свободного управления

Цитата из диздока:

Описать эту систему можно так – оружие в руке Вашего персонажа следует движению мышки. Нету никаких зарание анимированных ударов – все удары выполняються «на лету» в зависимости от того, как вы двигаете мышкой. Например, что бы нанести удар с плеча, нужно передвинуть мышь вверх по диагонали, а затем резко передвинуть мышку в нижний, противоположный угол. Удар же по ногам производился бы так – резкое передвижение мыши с одного нижнего угла в другой.
Эдинственная неудобность может быть в захвате противника как цели. Под захватом цели я имею в виду следующие – камера закрепляеться на противнике и вместо стрейфа вы ходите вокруг противника. Дабы избежать любого неудобства связанного с этим захватом цели, я предлагаю след. решение: Вы бежите с полностью свободной камерой (обзор управляеться мышью) и видете противника. Что бы взять его в цель, поместите его в центр экрана. Цель подсветиться красным. Нажмите кнопку атаки, оружие примет средние/нейтральное положение. Не отпуская кнопку атаки двигайте мышью для нанесения атак. Что бы убрать противника из режима цели просто отпустите кнопку атаки.

Ghostmode

Что бы забрать свое тело (с оружием и доспехами) нужно вселиться в него приведением. Могут только люди. У темной стороны воскрешать может только Dark Wizard (переименую его в Некромант)

Уменя магов

У темной стороны некромант может убивать приведения людей, воскрешать мертвые тела для игроков из своей команды. Из трупов противника он воскрешает undead, тупых но очень мощных ботов. Лечить может _только_ маг людей.

Это основные идеи, что бы разнообразить игру за людей и темную сторону.

Жду Ваших комментариев.

зы. извеняюсь за допущенные граматические ошибки.
зыы. прикрепил обновленный диздок. Читаем:
Прикрепленный файл: desing document_rus.rar
Файл был скачан 126 раз(а).
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.

Поправил hERd 07-11-2006 в 21:34

Old Post 07-11-2006 21:27
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPY_JOHN
(Real Project Modeller)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Наша Russia/Волжский
Написал: 776 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Developer 
Сообщение #467777
Я бы предложил переименовать не в Path of Hero, а в Fate of the Warrior (Судьба воина)
Old Post 08-11-2006 17:19
SPY_JOHN отсутствует Посмотреть данные 'SPY_JOHN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPY_JOHN' Найти другие сообщения 'SPY_JOHN' Добавить SPY_JOHN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #467808
Учел, но на данном этапе на имя можно "забить". Хотелось бы больше услышать критику по идеям/фичам игры.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 08-11-2006 18:15
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #540686
hERd, Учитывая то что я год назад посещал сайт оверлорда, и им нужны были "бета тестеры", я хочу спросить тебя одну вешь: Назови пожалуйста число, в десятках лет, сколько будет разрабатыватся Path of a Hero?
Old Post 15-03-2007 19:13
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #540706
)) Сравнил игру кот. разрабатывает целая команда, и мод кот. еще только в стадии планирования. Причём "бета тестировать" тогда действ. было что - мод под хл2. Ибо он был и есть на 90% готов. Только потом было решено заморозить мод и сосредоточиться на игре. По сей день. Игра долгострой не спорю, но покажи мне игру с бОльшим масштабом боевых действий чем у нас? У нас _вся_ Нормандия, не больше, не меньше.


зы. а вообще вместо не понятно какой критики мог бы лучше "покритиковать" саму идею. Не спорю, что над модом я еще вообще не работал кроме как диздок. Но я пойду в институт Game design'a - там в конце нужно сделать свою игру. Или даже позже, идеи, знаешь ли - вечны.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.

Поправил hERd 15-03-2007 в 20:00

Old Post 15-03-2007 19:57
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены