Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Странные обновления
Сообщение #685296
Вот уже второй раз такое. После переключения с выделенки на спутниковый интернет и обратно, заходя в стим тф2 начинает качать что то очень крупное. Так как трафик не безлимитный то меня это напрягает. Еще так на спутниковом интернете айпи немецкий, то и тф2 "вырубается" из стима (бо в Германии дороже стоит) и в него не поиграть. Может одновременно с этим он выгружает какую то свою важную часть? Вобщем как этого можно избежать, или решить эту проблему?
Old Post 03-02-2008 19:55
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zak_on
(That soldier is a spy!)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #685371
Возможно стим качает русский/немецкий перевод
Любимые персонажи - Soldier(22 points), Medic(22 points), Demo(27 points)
Самый харизматичный персонаж - Pyro
Любимая мапа - 2forts
Любимая игра - Team Fortress 2
Old Post 04-02-2008 04:02
Zak_on отсутствует Посмотреть данные 'Zak_on' Отправить Приватное Сообщение для 'Zak_on' Найти другие сообщения 'Zak_on' Добавить Zak_on в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #685377
В Германии очень внимательно относятся к насилию в играх и в немецкой версии тф2 с серой кровью и игрушками вместо ошметков. Он это и качает.
Old Post 04-02-2008 05:26
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #685559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zak_on
Возможно стим качает русский/немецкий перевод


Это уже не первый раз. Или там место либо для русской. либо для любой другой озвучки? Две вместе никак. И опять же когда я включал спутник, он не качал обновления, после переключения начинает качать.

2БарниК, Этот патч весит очень немного, а у меня будто 100 мб скачивает.

ЗЫ: Можно ли как нибуд запустить стим на спутниковом инете через русский прокси, что бы "обновить"? А то я слышал что через прокси он вроде не работает, или работает но криво.

ЗЫЫ: Как мне таки в стим скачивать видео бесплатные?
Old Post 04-02-2008 12:34
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #687282
Несколько килобайт могут качаться несколько минут, это не зависит от ширины твоего канала, а от того сколько вальв сервер выделяет. У меня к примеру скачка от 3кб до 800 кб/с.
Old Post 07-02-2008 20:34
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #688925
Ну трафик я мерял, скачивается около трехсот метров. Вопрос пока открытый: как запустить стим через прокси. Саппорт буки молчит, а мыла саппорта стима я не знаю.
Old Post 12-02-2008 15:26
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #688979
ну так может на немецком инете он качает немецкую "игрушечную" версию, заменяя оригинал. с русской выделенки качается нормальная, заменяя немецкую-игрушечную. и так далее (?)
Роман
Old Post 12-02-2008 17:25
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #689290
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
ну так может на немецком инете он качает немецкую "игрушечную" версию, заменяя оригинал. с русской выделенки качается нормальная, заменяя немецкую-игрушечную. и так далее (?)


Тот патч с винтиками и шариками весит намного меньше. Я качал его уже, на амерских серверах бывают такие.
Old Post 13-02-2008 15:48
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691024
С 15 фев по 17 фев так и несмог доконца обновиться. Скушал гдето под 200мб. Что за беда? Можно подумать я всю игру качаю. Кстати, чем больше обновляется тем хуже тимфортрес работает. Пинг от 150 до 800 подскакивает, неприкольно стоять и смотреть как солдатики зависают в воздухе и ножками болтают...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 17-02-2008 15:57
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены