Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ну как идея?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Класс! Надо делать
24 54.55%
Круто, но нереально
12 27.27%
Плоховато. Надо что-то менять
2 4.55%
Отстой. Забудь!
6 13.64%
Всего: 44 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mist
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Podolsk
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #45212
Народ , идея-то толковая , только снаачала у всех энтузиазама много , а через месяцок , скажем , уже будет не очень... )
Лучше гипс и кроватка , чем крест и оградка )
Old Post 05-11-2003 06:13
Mist отсутствует Посмотреть данные 'Mist' Отправить Приватное Сообщение для 'Mist' Найти другие сообщения 'Mist' Добавить Mist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #45352
Я уже привык...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 06-11-2003 08:33
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frimen
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #45411
Народ вот к примеру уже есть ХЛ 1 может просто переделать его на движо 2-го просто передрать все ???
Old Post 06-11-2003 16:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5p1r17
(Дух поганый)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Latvia/
Написал: 218 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #45429
А толку.... кто играть будет ?
Old Post 06-11-2003 18:44
5p1r17 отсутствует Посмотреть данные '5p1r17' Отправить Приватное Сообщение для '5p1r17' Посетить домашнюю страничку 5p1r17 Найти другие сообщения '5p1r17' Добавить 5p1r17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXtreme
(:Ж)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 330 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #45447
ну так че с модом то? он будет? или че?
http://www.waza.times.lv/maso.htm
Old Post 06-11-2003 20:25
eXtreme отсутствует Посмотреть данные 'eXtreme' Отправить Приватное Сообщение для 'eXtreme' Найти другие сообщения 'eXtreme' Добавить eXtreme в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #45472
Да не подумайте что я сдался Я не бросаю проекты так просто... Времени нет сейчас, да и СДК толкового нет, а будет только после официального выхода игры. Сейчас возьмешся за искусственный интеллект, а там все поменяют... А 3-дэшник из меня никакой (мапить еще могу более-менее). Хотя, начинать когда-то надо, да и мне если кодить еще многое надо учить про движок. Если бы была какая-то документация или саппорт... В общем, идея не забыта, делать я лично буду, но не сейчас

Мне надо первым делом добыть где-то бету (где только?) Посмотреть ее, и понемногу начинать учить движок. Если кто хочет делать в будущем мод, надо начать с этого же. Научиться мапить, делать модельки, и может даже немного кодить. Сразу кидаться на серьезный проект не совсем умно, надо где-то потренироваться.

Резюме: делать мод надо. Кто может/хочет помочь - вперед. Пишите, посмотрим чего из этого выйдет.
Old Post 06-11-2003 23:48
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #45485
2 Ёж:
А ты какой мод будешь делать?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 07-11-2003 07:31
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
99z
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #45533
Свой мод, это хорошо. Древние темы - очень плохо. Мало их выходило? Только не играл в них никто и играть не будет, хоть сверх оригинально сделай. Не буду объяснять почему, просто отстой это. Не тратьте свое время по пусту. ИМХО, контра на движке HL2 + новые качественные текстуры + полная совместимость с видюхами не поддерживающими шэйды, транспорт, открытые пространства, реалистичные и реальные модели ну и еще пара фишечек. Даже тема современных войн, тоже имхо не рулит. Но в общем карты могут быть разные, как в чеченской степи так и на улицах города.
Вообще, замуты вальве со стимом имхо в момент убьют старую контру. Но игра хороша, а на движке HL2 будет вообще рулез. Ну название можно свое А так все что только можно, взять из уже существующей, иначе долго будем парица. Несколько карт, пару тачек, минимум вооружения, а если попрет можно будет добавить всего до кучи.
Зы: любителям древностей лучше сходить в музей.
Old Post 07-11-2003 14:47
99z отсутствует Посмотреть данные '99z' Отправить Приватное Сообщение для '99z' Найти другие сообщения '99z' Добавить 99z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAFIA
(InWare)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Кронштадт
Написал: 213 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #45603
Люди как самый фанатистый фанат S.T.A.L.K.E.R'а (кто не знает,что ето такое дорога ему на www.stalker-game.com/)
и самый огорчённый датой его (сталкер'а) выхода предлагаю
сделать мод по нему. Двиг в принципе позволяет.Токо как
сделать из action'а rpg я не знаю, но всё-таки. 99z прав "Древние темы - очень плохо", но наполовину.
А многие компы просто сдохнут под тяжестью контры на двиге Халвы 2 + новые качественные текстуры. Чур (без ка) я делаю карты ( уже начал). Хру-щё-во-ч-ки!
...Ржавый бункер - твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом...
Гр.оБ
Old Post 07-11-2003 18:46
MAFIA отсутствует Посмотреть данные 'MAFIA' Отправить Приватное Сообщение для 'MAFIA' Найти другие сообщения 'MAFIA' Добавить MAFIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #45639
всё таки реалистичный мод про "наше время" это маст дай
и так уже готовиться куча таких http://mods.moddb.com/?mf=t&mf_...=13&list=30
сриди них "наш" мод просто не заметят
если уж не средневековый, то надо что нибудь оригинальное.. нет, не рпг типо сталкера (маловаты карты в хл2 для этого... в ку3 и то больше можно сделать ) а допустим что нибудь из не далекго будушего, году где-то в 2015
с тучей разного транспорта, оригинальным оружием и ориг. режимами игры...) сложно как-то... мне кажется было бы прикольно на мечах, с вохможностью отрубать части тела и "продвинутой боевой системой" =)
Old Post 07-11-2003 21:37
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #45641
Значит так... Самое главное - решиться и я это сделал. Делать я собираюсь модификацию по оригинальной задумке (см. первое сообщение). Мне противна сама идея плагиата. Ни одну игру не охота копировать. Если делать что-то, то надо сделать так, чтобы это была наша игра. Хватит копировать америкосов и их образ мышления. Мы ничем не хуже, и сделаем игру, которую все заметят!

Передирать я лично не собираюсь ничего. Если на то пойдет, лучше сразу бросить. Кто не согласен - идите в музей Это наша история, и 1812 - одна из самых славных ее страниц. Про Вторую Мировую игр и так много, а от жанра фэнтази/эльфов/рыцарей/фродо вообще тошнит. Про Чечню я лично делать ничего не возьмусь никогда. Мне не хватит наглости использовать эту тему, когда там каждый день гибнут люди. Я не могу превратить это в игру. Кто не согласен - вперед, организуйтесь, делайте. Я качать не буду.

Итак, кто согласен с вышесказанным, пишите в приват, начнем собирать команду. Людей найдем. Хотелось бы найти программиста, разбирающегося в графике лучше меня... Чтоб было у кого научиться.
Old Post 07-11-2003 21:46
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAFIA
(InWare)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Кронштадт
Написал: 213 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #45646
Xen а порталы. Ну и что, что все-время подгружаться будет
зато Россия! А на http://mods.moddb.com/ где моды про Россию
и Украину и Белорусию, нигде, вот. И сталкер не совсем про "наше время". Почитай получше описание! А проэкт хороший! Графон красивый и монстрики страшные!
Короче ладно, скажите хоть кто-нибуть за меня?
...Ржавый бункер - твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом...
Гр.оБ
Old Post 07-11-2003 22:37
MAFIA отсутствует Посмотреть данные 'MAFIA' Отправить Приватное Сообщение для 'MAFIA' Найти другие сообщения 'MAFIA' Добавить MAFIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #45648
"зато Россия"... хех =) а как тебе средневековые битвы под Москвой? =)) или террористы в Питере? чужие в Челябинске? Россия ведь!...
вообще-то я уже сам подумывл о карте-моде типо "мини-сталкер"... оказалось места маловато хтобы хоть 5-6 миссий-квестов впихнуть, да и компиляцию этого счастья мой комп не потянул бы... сталкер это гуд, и я не против (даже за) но вроде бы тут собирались мултиплеерный мод делать
Old Post 07-11-2003 23:54
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Л.Крот
(Картостроитель)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 221 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #45671
Я вон, вчера только из бункера вылез...
И понял, что война 1812 года ну...
Вот подумайте, Хл2 - это что?
Шутер. А мод какой делаем?
- Для Хл2. И мод тоже - шутер, пусть даже тактический.
Мне не нравится слово "шутер", но что поделаешь,
надо передать смысл..
Так вот. Вы вкурсе, что стояло на вооружении у Российской Империи?
- О пулеметах, писолетах-пулеметах, гранатах и т.д. и п. и речи не шло.
Потому, я не думаю, что хорошая идея, хотя если, вдруг, выйдет - Мой низкий поклон Вам.
Так, вот.. Был я вчера на линии укреплений.
ОКОПЫ сохранились. Спускался в бункер.. Я гильз нарыл..
палочкой.. =) .( Не говорю про друга...мне не так повезло..)
Это нам близко, мы знаем людей, которые прошли через это, среди них - наши родные..
Вся земля нашпигована снарядами..
А что америкосы, со своей Дэй оф Дэфит?
Америкосы, которые считают, что в этой войне победили они?

Короче говоря, можно про Вторую Мировую, точнее нет.Про Великую Отечественную!
"Битва под Сталинградом", "Маступление на москву", "Курск",
Взятие "Рейхстага", наконец..
Мало тем?

Я все сказал. =)
Это, просто, мое мнение.
C уважением, Л.Крот.
Old Post 08-11-2003 07:11
Л.Крот отсутствует Посмотреть данные 'Л.Крот' Отправить Приватное Сообщение для 'Л.Крот' Найти другие сообщения 'Л.Крот' Добавить Л.Крот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAFIA
(InWare)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Кронштадт
Написал: 213 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #45685
Ну не знаю, это конечно Россия, но как самый фанатистый
фанат S.T.A.L.K.E.R'а, я всеми руками, ногами и другими
двигающимеся частями тела, за него.
З.Ы. А тем кто хочет поиграть в войнушку, прямая дорога
на улицу(там много таких от 8-...) там может и на террор
уламать кого-нибуть сможете, а если из дома не выйти, то поиграйте в Battlefield 1942, или в Hidden & Dangerous 2, или в
Delta Force ..., или во Vietcong,или в Platoon, или в Medal of Honor, или в..............
IGI 2 - Covert Strike
...Ржавый бункер - твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом...
Гр.оБ
Old Post 08-11-2003 08:49
MAFIA отсутствует Посмотреть данные 'MAFIA' Отправить Приватное Сообщение для 'MAFIA' Найти другие сообщения 'MAFIA' Добавить MAFIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены