Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #770893
Честно говоря в фильме хороша только визуальная сторона. Никакого смысла в фильме нету. Игра актеров... не плоха, но играть там особо нечего.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 24-09-2008 17:57
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #770908
Вводные конструкции в предложении обособляются запятыми.
Никакого смысла? Хм, это возможно, но я так не думаю. В любом случае, ничего доказывать я никому не собираюсь, просто меня несколько раздражают столь категоричные суждения. Думаю, более корректно было бы написать: "я думаю, что в этом фильме нет смысла"; или: "есть мнение, что фильм - говно".
-__-
Old Post 24-09-2008 18:11
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #770933
Цитата:
"есть мнение, что фильм - говно".


Ничего личного, но есть мнение...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
cdb32be2aa612f97be098cd08b73297e
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 24-09-2008 18:46
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #770946
О... Sin City можно назвать чуть ли не шедевром... Черпая вдохновение из MaxPayne режиссёр смог сделать этот фильм не похожем ни на что... Визуальная сторона исполненная в чёрно-белых тонах, отлично вписывается в трагические истории главных героев, игра актёров тоже на высоте. Вообщем этот фильм лучше назвать артхаус'ом...
Old Post 24-09-2008 19:06
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #771068
Надо же кто-то, что-то от меня ждал?
Не знаю как вы, но не только у меня есть мнение:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ccf921b2531ed5395c2c45b3f2694968
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 25-09-2008 в 08:41

Old Post 25-09-2008 07:52
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #771113
дарт сарен
пэйнт - это не твое
p_gman
красиво одназначна, вот только никакой морали в фильме я не увидел
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 25-09-2008 11:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #771231
Что, прямо таки никакой? Ну что могу сказать... ну не знаю...
Либо ты не умеешь видеть, либо говорить.
Впрочем, я уже писал, что не собираюсь доказывать, что в вильме есть не только треш. Тем более, что на вкус и цвет фломастеры разные, хоть и не все.
-__-
Old Post 25-09-2008 17:32
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #771248
Да фильм никакой.
От историй из жизни персонажей может создасться впечатление хорошего кина, но после просмотра остаёться резонный вопрос, а что это было сейчас.
Дело в том что с художественного исполенения фильм конечно прёт, необычная серая палитра и пара тройка ярких красок отражают некоторые моменты в фильме, но...
И это большое но, фильм плох тем, что в нём нет никакого смысла, это просто набор сцен из жизни, недоговорённости, непонятности.
Смысла как и сюжета пускай бесмысленного в нём нет, если уж решили делать любовно криминальную драму, аля Макс Пейн, то делайте, если уж решили расказать о злобном маньяке-хобите который свихнулся от роли хоббита.
То так и делайте, но толи у режиссёра отсутвует фантазия, толи он решил что так будет намного круче, и заставит задуматься над глубоким смыслом этого фильма, но он не учёл что все истори несвяаны. Между собой, не считая сцены в стриптиз баре где товарищи собрались поглазеть на полуголую Джесику Альбу.
Вообще здес есть одна характерная черта присущая многимнуным тупым фильмам, здесь много ходят вокруг да около, но конкретно ничего сказать не могут, пытаясь сойти за философский рассказ из жизни(точнее рассказы) режисёр упустил одну вещь что он хотел показать этим и какое глубокое и философское высказывание он этим хотел показать.
Скепсис по этому повододу небезоснователен, ведь режиссёр если я не ошибаюсь являться Джон Кармак, король треш кинематографа, сам режисёр надо отметить курсы на режисёёра не проходил, в принципе это не обязательно, если у тебя есть мозги логическое мышление яркий и широкий взгляд на мир, то можно и эти обойтись, но к сожалению, у Кармака подобные вещи осутствуют начисто.
Режисёр подобен другом страшному монстру киноиндустрии, правильно великому Уве Боллу.
Как и его коллега, абсолютно субьективен, если он считает что это здорово то значит, здорово, с этим непоспоришь.
И вправду что может быт олучше полуголых девок огромного количества крови, насильственных смертей, в результате которых кровь и появилась, и разумееться уголовно наказуемых деяний: железная логика.
Более того кармаку абсолютно наплевать нат очто нём думают, это каксхулганом, который пописал в речку: подумаешь, никто ведь не умрёт от этого верно?
В общем фильм так себе, если вас прёт от чуваков которых топят в унитазе, смотреть как какой-то жёлтый карлик полчаса ждал пока явиться его злейший враг, прежде чем наконец оприходвать девку, то фильм создан для вас.
Особенно если вы не выносите яркой палитры.
Но а другим люителям кино запреов никтон еставит, но и приучать никто не собираеться.
Всего вам злобного.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 25-09-2008 в 18:15

Old Post 25-09-2008 18:11
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #771256
2darth saren
Не знаю о каком фильме ты сейчас написал, но вообще-то режиссёрами фильма были Фрэнк Миллер, Квентин Тарантино и Роберт Родригез. Я понятия не имею, что вы тут все понимаете под словами "нет смысла"... Если мыслить более широко, то в подовляющем большенстве фильмов смысла нет... Но, не надо думать, что смысл и сюжет это одно и то-же.
Сюжет в фильме как раз есть и он ни чють не уступает большенству современных фильмов. Конечно все вы привыкли к стандартным голливудским блокбастерам и не в состоянии принять что-то новое и не на что не похожее.
Удивительно, но когда речь идёт о каком-нибуть самом тупом, но высокобюджетном, голливудском блокбастере, о смысле вспоминают в последнюю очередь!
Old Post 25-09-2008 18:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Highlander
(Непризнаный гений)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 59 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #771259
Как много смысла в Трансформерах, Бетмане и Джемсе Бонде!!![/sarcasm]
Old Post 25-09-2008 18:38
Highlander отсутствует Посмотреть данные 'Highlander' Отправить Приватное Сообщение для 'Highlander' Найти другие сообщения 'Highlander' Добавить Highlander в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #771263
Сюжет не несёт в себе смысл, и вы не поверите но даже в тупых блокбатсерах, есть смысл, правда он простой.
Ив ы смотрю очень умные широко раскрывшие окуляры создания, должны меня глупого и бестолквого просвятить чем же этот "сюжет" не уступает другим сюжетам.
И вообще в чём смысл, вы может чётко обьяснить мне суть происходящего в фильме?
И кстати каюсь зашибку просто вспомнил что там кто тработал из той-же шайки что и сам Джордж Ромеро, а именно Квентин Тарантино, и что вот так все эти ребята разом работали, прямо по очереди?
И кстати если вы видите в луже после дождя смысл, это не значит, что он там есть.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 25-09-2008 18:51
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #771275
2darth saren
Очень интересно получается, в тупых блокбастерах смысл есть, но простой, а в sin city его нет вообще?
Буть так добр приведи мне пожалуйста пример твоего так называемого "смысла" на примере "тупого блокбастера", а то я понять не могу, что тут имеется в виду под словом "смысл". В кинемотографе есть очень уместное слово "подтекст". Его в каждый свой фильм сторался впихнуть упомянутый тобой Джордж Ромеро и у него это отлично получалось.
Я не говорил, что в Sin City есть смысл, вопрос в том должен ли он там быть? А, если должен то какой? Это-же вымышленная история далёкая от реальности.
Old Post 25-09-2008 19:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #771280
Окей. переступлю через свой гонойный труп, и сделаю то, чего не люблю. Напишу.

Вот что я увидел:
-В первой истории - ...человеку в жизни нужна цель. Обретая её, он обретает уверенность в том, что он не зря коптит небо, и становиться способным на многое, для достижения этой цели...
-Во второй -...человек должен пожертвовать всем, для спасения жизней людей, которые от него зависит, или сохранения их мира...
-В третьей -...человек должен преступить через многое: уют, отдых, дом для спасения одной человеческой жизни и сохранения чести. Но преступить через честь и гордость, для спасения жизни, если это в его силах...

И еще, должен заметить, что даже в общепризнанных шедеврах, таких как "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп", "Крестный отец", не намного более высокие идеи. Просто они поданы в съедобно-сопливой форме, что и обуславливает их популярность.
-__-

Поправил P_Gman 25-09-2008 в 19:31

Old Post 25-09-2008 19:28
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #771391
Город Грехов не должен содержать каких-то скрытых посланий или нравоучений. Это комикс. С кучей запоминающихся личностей, кровью и стрельбой, наполненный помпезными репликами героев, как в настоящем комиксе
Old Post 26-09-2008 12:22
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены