Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[PS4] Death Stranding (2019)
Сообщение #1112615
Дата выхода: 8 ноября 2019

У нас до сих пор нет темы посвящённой этому шедевру?
Игра от общепризнанного гения Хидео Кодзимы и пожалуй на данный момент единственная игра, которая представляет для меня какой-то интерес. Признаться честно, давно меня так не увлекал какой-либо игровой мир.

Прикладываю несколько трейлеров персонажей и геймплея:







Old Post 22-08-2019 11:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112619
первый трейлер с Нормано Ридусом в свое время просто снес крышу
ради такого можно и консоль взять,а вообще я бы хотел такое кино
forza ferrari
Old Post 22-08-2019 15:38
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1112620
Надеюсь, выйдет что-то стоящее, а то создается впечатление, что Кодзима делает игру на ходу, презентуя катсцены с новыми лицами, которые посетили его офис пару дней назад. Хорошо, что нет спойлеров!
Old Post 22-08-2019 19:13
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1112623
Очень жаль, что не заявлена версия для ПК. Придётся "на ютубе проходить", опять ):
Old Post 23-08-2019 04:33
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112624
Я вот честно не верю в проект, последняя игра Кодзимы лично для меня, где все было сделано как мне кажется отлично, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, 4 я уснул в праге от всего происходящего. 5 после спасения мастера Миллера, тоже бросил, игра недоделана, пусть и не в геймплейном плане, но сюжетно точно. Так что хз что он сделает в этот раз.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-08-2019 14:54
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112625
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Я вот честно не верю в проект, последняя игра Кодзимы лично для меня, где все было сделано как мне кажется отлично, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, 4 я уснул в праге от всего происходящего. 5 после спасения мастера Миллера, тоже бросил, игра недоделана, пусть и не в геймплейном плане, но сюжетно точно. Так что хз что он сделает в этот раз.


Ну так в Konami он последние годы был в роли "дойной коровы", а после ухода, в своей студии под крылом Sony, у него творческая свобода.
Old Post 23-08-2019 15:25
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1112626
Не сказал бы что МГС это дойная корова, 5 может быть и пытались сделать таковой, возможно изза этого и вышло все так, но точно не предыдущие серии.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-08-2019 17:18
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112627
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
Очень жаль, что не заявлена версия для ПК. Придётся "на ютубе проходить", опять ):

Кстати, тема с исчезновением игры из списка эксклюзивов интригует. Может свитч?
Old Post 23-08-2019 17:25
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1112628
Угу. Или ПК, но Эпик Геймс Стор
Old Post 23-08-2019 17:56
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112631
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Не сказал бы что МГС это дойная корова, 5 может быть и пытались сделать таковой, возможно изза этого и вышло все так, но точно не предыдущие серии.


А Metal Gear Survive?

Ну я наверное немного не так выразился, скорее в последние годы политика Konami шла именно к этому и загоняла Кодзиму в некие тесные рамки!

И вообще Metal Gear нельзя играть, если не хотите что-бы вами манипулировал госдеп США!
Замглавы Минобороны назвал игру Metal Gear проектом спецслужб США
Old Post 24-08-2019 17:16
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112634
Чё-то здесь у вас в топике этом вашем про
Г
Е
Н
И
Я
нету главного трейлера
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 25-08-2019 21:12
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1112639
Не пожалел, что взял PS4.
Последний ролик в 1м посте прям заинтриговал геймплеем. Однозначно жду.
Old Post 30-08-2019 09:44
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112640
Меня, напротив, эта игра прям отторгла, когда я увидел геймплей. Ещё и зная, что это PS4, и учитывая тот факт, что у меня Slim (намеренно брал лёгкую и бесшумную), я могу себе представить себе, что эта игра будет иметь лютые графинистые ARTIFACTы типа пропов-призраков, апскейла разрешения с 720п до фулл ашди, и прочего теккен/соулкалибурного дерьма.
Меня прямо-таки очаровали первые видео, когда вообще нихрена не было понятно, и был просто потрясный и катастрофический сеттинг, в котором творился сущий ад. Когда мужик отчаянно пытался себя прирезать, когда у него пистолет выпал из рук. Вот это было офигенно. Но когда я увидел, что это симулятор Dear Esther с унтербоёвкой, плохой привкус появился. А потом ещё и UNITE MURRICA AGAIN. Ну и, если честно, так себе - смотреть крупным планом на неприятные сцены отдирания ногтей на пальцах ног. Надеюсь, политоты не будет в этой игре. А так, ради сюжета наверно куплю, поиграю. А может, куплю и заброшу так же, как ред деад редемптион забросил, купив его на релизе.

ps моё знакомство с серией мгс произошло буквально месяц назад, когда я решил-таки снизойти до установки ground zeroes, купленного в стиме полгода назад. Из того что я слышал, phantom pain это офигенная геймплейная песочница, как super mario odyssey. Не знаю, что там в нём вы называете дойной коровой, но вроде как игра не просто так за "кодзиму" хорошие отзывы получала от игроков. Я слышал, что в ней хреновый сюжет, но очень и очень крутой геймплей, а геймплей - превыше всего. Надо будет самому поиграть-таки в последнюю нормальную часть.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 02-09-2019 в 12:13

Old Post 02-09-2019 12:08
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1112649
Один факт того, что всю дорогу Death Stranding продвигается как "АМБИЦИОЗНЫЙ ПРОЕКТ КОДЗИМЫ ГЕНИЯ ДА ЕЩЁ И ОТ СОНИ", автоматически заставляя массы возносить игру задолго до релиза, даже не зная толком, о чём она, меня раздражает и отталкивает от сабжа. Не люблю, когда заведомо хвалят кота в мешке, когда там может даже и не кота-то нет.
Меня пока Death Stranding пока не зацепила ничем, кроме ореола тотальной таинственности вокруг её жанровой принадлежности. Интересно даже не поиграть в неё, а посмотреть на реакцию игроков на релизе. А так даже ролики не вызывают у меня никакой реакции, кроме "И чо?". Возможно я ошибаюсь и выйдет шедевр, но после ознакомления с линейкой MGS (пять номерных частей + Ground Zeroes) ко всему кодзимовскому я отношусь с подозрением - сюжеты, ролики и механики он придумывать умеет, а нормальный геймплей делать - нет. Либо наоборот - геймплей есть, всё остальное не завезли (см. MGS 5).
Автор MODs-Inside
Old Post 16-09-2019 10:06
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112700
Цитата:
автоматически заставляя массы возносить игру задолго до релиза, даже не зная толком, о чём она, меня раздражает и отталкивает от сабжа.


Ну вообще Кодзима всегда стремился продвигать свои проекты подобным образом и ничего, вроде как неплохо получается. У меня в конце 90х был лицензионный диск от PS One чёрного цвета с демками игр, там был трейлер первой MGS оформленный как совершенно лютый экшен. В MGS2 до выхода точно была интрига с главными героями.

Цитата:
Меня пока Death Stranding пока не зацепила ничем, кроме ореола тотальной таинственности вокруг её жанровой принадлежности.


То есть исходя из пред идущих работ Кодзимы и обрывков информации жанровая принадлежность Death Stranding такая уж тайна? Если и тайна то такая-же как например жанровая принадлежность следующих игр рокстар типа GTA, RDR, L.A. Noire
Или если как сегодня в моде, не показали 3-4 часа геймплея, уже не то?

Цитата:
А так даже ролики не вызывают у меня никакой реакции, кроме "И чо?".


То есть условная небольшая экспозиция персонажей, каждый из которых с богатым бэкграундом - всё это ничто... Дело вкуса, но даже если взять второстепенных персонажей-боссов первой MGS, все они по уровню проработки, до сих пор заткнут за пояс большинство аналогичных из современных проектов. Но всё равно получается то что нам показывает Кодзима сейчас, до крутых "калл фо дьюти" образных не дотягивает или не впечатляет...
Хотя я могу понять, как вспомню, я например в 2000 году в 10 лет, не мог воспринимать всю эту глубину проработки. Тогда всё это мимо было.

Цитата:
после ознакомления с линейкой MGS (пять номерных частей + Ground Zeroes) ко всему кодзимовскому я отношусь с подозрением


Эм... Что? В какой части не было сюжета или геймплея?
Old Post 05-10-2019 19:52
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены