* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Форма ответа Started at 25-10-2009 01:02 by Retro Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52399 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Retro Date : 25-10-2009 01:02 Title : Форма ответа Свершилось! Нам наконец-то подарили продвинутые формы ответа на тему.Спасибо огромное администрации! Смайлики наконецто вставляются не в конец поста, удобное обрамление BB-кодами текста, в общем все то, чего так не хватало. :alc: Правда, не без косяков: в Опере 10 нельзя быбрать смайлики из расширенного набора, кнопка "больше" тупо не работает. И еще окошко быстрого ответа выровнено не по центру, а по правому краю. Возможно, есть еще косяки, но это только то, что я нашел за 5 минут :D Немножко огорчает то, что визуально новая форма не вписывается в оформление форума, но это не критично. И хотелось бы, всё-таки, зачеркнутый текст :D Еще раз благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ShOOt_niK Date : 25-10-2009 07:13 Да я сам в шоке. И плевать, что дизайн не вписывается. Не совсем понял, что делает кнопка "очистить код". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Omega Crab Date : 25-10-2009 07:16 Я до сих пор в недоумении. Форма милая. Но зачёркнутого текста до сих пор нет. Хотя серьёзным и крутым убер форумчанам он и не нужен.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Barnacle Date : 25-10-2009 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Не совсем понял, что делает кнопка "очистить код". [/B][/QUOTE] Выделяешь текст где у тебя есть [something][color=red]сообщение[/color][/something] и тыкаешь на "Очистить код". В итоге у тебя остаётся только [color=red]сообщение[/color]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 25-10-2009 08:36 Как[b] мило[/b], нл развивается! Ура! И наконец-то не надо снимать галочку "Подтверждение по Е-маил" перед отправкой![color=red] УРА!![/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 25-10-2009 08:56 Восхитительно. Именно то , о чём я мечтал , за исключением дизайна. К тёмной теме никак не подходит. И ссылку по-другому сделали - пока немного непривычно , но удобно. И окошко ввода текста пошире теперь. Слава администрации! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Тим Date : 25-10-2009 09:08 сделайте в менюшку кнопку со смайликами, а так аригато ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Detector Date : 25-10-2009 09:16 Отличная форма, и нормально смотрится в синей теме :) . :cool: [size=5][color=red][u]Птсо №1000[/u][/color][/size] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 25-10-2009 09:52 Теперь подходит по стилю , но всё это в столбик как-то напрягает и занимает слишком уж много места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 25-10-2009 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Но зачёркнутого текста до сих пор нет.[/B][/QUOTE] Уже появился, хотя если честно он нафиг не нужен. 2Teod В чёрном стиле как было так и осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 25-10-2009 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Теперь подходит по стилю , но всё это в столбик как-то напрягает и занимает слишком уж много места. [/B][/QUOTE] У тебя стили не догрузились... И вообще, не все еще с этой формой закончилось, стоп паник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sherlok Holms Date : 25-10-2009 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Теперь подходит по стилю , но всё это в столбик как-то напрягает и занимает слишком уж много места. [/B][/QUOTE] Teod, у тебя Опера? У меня такая же ерунда в Опере 10. Хотя пару часов назад была симпатичная панелька с кнопками. В IE8 и Хроме панелька нормально отображается. Кнопка "больше" на панели смайлов не пашет ни в одном браузере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rulez Date : 25-10-2009 10:26 Гуглхром, быстрый ответ Опять надоедающая галочка стоит, которую каждый раз снимать и снимать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rulez Date : 25-10-2009 10:27 а вот так выглядит теперь "полный ответ" =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 25-10-2009 10:33 Opera 10. Работает и полный ответ и быстрый. Кнопка "больше" не работает ни в Опере ни в IE. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sherlok Holms Date : 25-10-2009 10:34 Панель ответа нормализовалась наконец. Только шрифт при наборе ответа нужно сделать чуть больше, чем сейчас, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rulez Date : 25-10-2009 10:39 Все пришло в норму, за исключением "галочки" ... upd - для тех [s]кто не заметил[/s] кто не знал... :D Сегодня прямо новый год! Правда не очень и корректно работает тэг, но всеравно круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Omega Crab Date : 25-10-2009 10:43 Тег зачёркивания! Теперь я люблю администрацию всей душой ^_^. Она нас слушает и любит на самом деле [size=3][color=red]\^_^/ [/color][/size] [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1256467472[/date]:[/i][/size] [s]тест тест тест[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Segr Date : 25-10-2009 10:51 [s]Нахрена[/s] зачем вам этот зачерктнутый текст, [s]никогда[/s] досих пор не пойму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : OLmer Date : 25-10-2009 11:52 Ну теперь то никто не будет спорить что ВСЁ замечательно ! Спасибо админам, мы любим вас :bis: [size=1][i]OLmer добавил [date]1256471876[/date]:[/i][/size] Однакож один казус остаётся: В Опере панель ответа выглядит нормально, а в Firefox совсем нет, так так показывал Рулез на предыдущей странице, все параметры записаны текстом в столбик. Такие дела.... я как пользователь Огнелиса слегка негодую. Но только слегка. А так всё замечательно ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Teod Date : 25-10-2009 12:00 У меня в Firefox всё снова стало нормальным , так что претензий нет. И огромнейшее спасибище за зачёркнутый текст. Его очень не хватало , хотя использовать его будут не слишком часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 25-10-2009 12:21 Глюк в Opere 10. Если тыкнуть кнопку "подогнать по ширине" в браузере, то форма "цвет" начинает гнать. А если не нажимать, то в "полном ответе" форма вылазит за границы окна. ЗЫ Народ добился "зачёркнутый текст", теперь ему подавай остальные прелести Web 2.0: тег "спойлер", много картинок в посте и т.д... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OLmer Date : 25-10-2009 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]У меня в Firefox всё снова стало нормальным , так что претензий нет.[/B][/QUOTE] Странно видимо я проклят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : skeleton Date : 25-10-2009 12:34 offtop Firefox, opera... Все качайте гугл хром. Использую давно, зависимости никакой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Retro Date : 25-10-2009 14:35 Нет, на хроме у меня интерфейс занимиает 40% места на экране. Сдвинтье форму ближе к центру :D Кстати, она еще и тянется!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : monolife Date : 25-10-2009 14:50 У мну FF 3.0.1 панель выглядит как ссылки, причем в столбик. А так, спасибо, за то, что вы наконец решились на это:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 25-10-2009 15:07 90% ваших проблем в недогруженном файле стилей. Нажмите наконец Ctrl-F5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Segr Date : 25-10-2009 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Опять надоедающая галочка стоит, которую каждый раз снимать и снимать.... [/B][/QUOTE] Загляни наконец в [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=editoptions]настройки форума[/url] и поставь "нет" в графе [b]"Использовать 'Подтверждение по E-Mail' по умолчанию?"[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : monolife Date : 25-10-2009 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]90% ваших проблем в недогруженном файле стилей. Нажмите наконец Ctrl-F5. [/B][/QUOTE] Спасибо, о Админ :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Segr Date : 25-10-2009 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати, она еще и тянется!!! :D [/B][/QUOTE] Прикольно, под хромом отключается изменялка размеров от скрипта, и включается хромовская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 25-10-2009 15:54 Ну вот, вроде все закончилось. Надо остановиться. Основные теги работают, смайлики будут пока работать по старому. Если есть замечания по текущему функционалу - присылайте. Только нажмите Ctrl-F5 несколько раз сначала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barnacle Date : 25-10-2009 15:59 2Segr У меня 2 просьбы по тёмной схеме. :) Можете сделать фон в ответах не таким "капитально" чёрным (слишком контрастно), а как был в "дореволюционном" варианте? И серый заголовок как-то размазывает все кнопки, можете сделать его чётче? ЗЫ что-то мне подсказывает, что тёмная схема попадёт под топор. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fobos Date : 25-10-2009 16:11 [size=4][color=yellow][b]УРА![/b][/color] [color=orange][i]УРА![/i][/color] [color=red][u]УРА![/u][/color] [color=blue][s]УРА![/s][/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ShOOt_niK Date : 25-10-2009 16:12 Ну я просто не могу поверить своим глазам. Тег спойлера сделаете? Он точно полезнее зачеркнутого текста. Ну и все затаили дыхание в предвкушении прихода тега IMG, [s]хотя все понимают, что это никогда не случится[/s] надеюсь, это скоро произойдет и форум окончательно превратится в [s]имиджборду[/s] web 2.0-форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Detector Date : 25-10-2009 16:21 Ох, я счастлив... Спасибо тов.Segr :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : HGrunt Date : 25-10-2009 17:19 [s]Ожидаемое[/s] неожиданное и очень приятное нововведение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 25-10-2009 18:19 Вроде все устаканилось, надеюсь скоро починят смайлики. Из пожеланий: код "спойлер" и кнопочку закрытия всех открытых тегов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Teod Date : 25-10-2009 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вроде все устаканилось, надеюсь скоро починят смайлики. Из пожеланий: код "спойлер" и кнопочку закрытия всех открытых тегов. [/B][/QUOTE]От спойлера может и не отказался бы , но это лишнее. разве что сделать цвет "цвет фона" , подходящий к любому оформлению. Правда не знаю , легче ли это будет реализовать технически... А нафига кнопка закрытия тегов , если они и так вставляются попарно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 25-10-2009 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А нафига кнопка закрытия тегов , если они и так вставляются попарно? [/B][/QUOTE] хм, об этом я как-то не подумал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Segr Date : 25-10-2009 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]2Segr У меня 2 просьбы по тёмной схеме. :) Можете сделать фон в ответах не таким "капитально" чёрным (слишком контрастно), а как был в "дореволюционном" варианте? И серый заголовок как-то размазывает все кнопки, можете сделать его чётче? ЗЫ что-то мне подсказывает, что тёмная схема попадёт под топор. :D [/B][/QUOTE] С "желтой" темой все просто, надо перерисовать все кнопочки и фон. Кто возьмется? В аттаче все картинки для редактора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Teod Date : 25-10-2009 20:16 Я сделал это в пейнте и ни на что не претендую. Кроме лулзов , разумеется... Некоторых сделал по несколько вариантов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Segr Date : 25-10-2009 20:39 Картинка [spoiler]picture1.png[/spoiler] посмешила. Но тега [img], отображающего картинки, все-равно пока не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Segr Date : 25-10-2009 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Я сделал это в пейнте и ни на что не претендую. Кроме лулзов , разумеется... Некоторых сделал по несколько вариантов. [/B][/QUOTE] Добавил твои картинки в "желтую тему" - смотрится вроде лучше чем было. Немного подправил: ты забыл убрать фон, у некоторых были непонятки с цветами. Жаль кнопки code и clear получились похожими, кажется что они парные - это вводит в заблуждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GunWoman Date : 25-10-2009 21:55 Это настолько неожиданная форумная революция, что я даже испугалась и подумала, что у меня глюки. [s]Респект[/s][b]Выражаю уважение[/b] создателю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Retro Date : 25-10-2009 22:28 В черной теме с кнопками напутано: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Barnacle Date : 26-10-2009 07:10 OK. Вот моя версия иконок для "жёлтой" темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Teod Date : 26-10-2009 08:22 Кнопки перепутаны слегка... И кнопки Barnacle'а подошли бы лучше , как более похожие на оригинал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Barnacle Date : 26-10-2009 09:02 Teod, все картинки на своих местах, попробуй кэш браузера очистить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Spitefuller Date : 26-10-2009 11:13 кнопки и правда перепутались. почистил кэш и все стало впорядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : skeleton Date : 26-10-2009 12:26 Спойлер! [size=3][color=red][spoiler]Спойлеры работают. Классно! Только лучше бы было отображение скрытого текста при наведении на спойлер.[/spoiler][/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Retro Date : 26-10-2009 12:43 [spoiler]O RLY?[/spoiler] Обалдеть! Не совсем то, конечно, но всёравно очень и очень круто. Осталось кнопку добавить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Barnacle Date : 26-10-2009 13:01 Ага, только толк от него нулевой если в опере нажать кнопку "Подогнать по ширине". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Detector Date : 26-10-2009 13:21 [spoiler]Классный спойлер, так сказать с защитой от случайного наведения, не знаю как вам а я считаю что так лучше чем на других сайтах.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sherlok Holms Date : 26-10-2009 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B][spoiler]Классный спойлер, так сказать с защитой от случайного наведения, не знаю как вам а я считаю что так лучше чем на других сайтах.[/spoiler] [/B][/QUOTE] [spoiler]А всякие [s]недотёпы[/s] даже не поймут как прочитать это.[/spoiler] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Retro Date : 26-10-2009 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ага, только толк от него нулевой если в опере нажать кнопку "Подогнать по ширине". :D [/B][/QUOTE] Ха! И правда, все видно. Но это издержки. Пользователи оперы настолько суровы, что всякие спойлеры им ничего не испортят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Teod Date : 26-10-2009 15:17 Сделал ещё пару вариантов. Особенно menu и submenu - в чёрном виде они плохо смотрятся. Остальное - какое будет лучше смотреться , такое и ставьте. [spoiler]Кстати , а зачёркиванием можно делать длинное уныние: [s]---[/s] ___ [s]---[/s][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Fobos Date : 26-10-2009 17:35 [spoiler]Теперь, какое-то время, будет очень популярно писать так и вот[/spoiler] [s]так[/s][spoiler]. Думаю, это нормальное явление, если учесть, что на этом форуме подобными (можно сказать экзотичными ;)) тегами еще не избалованы.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GunWoman Date : 26-10-2009 20:03 Что-то я торможу и не могу найти кнопку "спойлер", что бы писать затёмнённый спойлер-текст. Где она? :D ЗЫ: я обещаю не продолжать писать спойлерами в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sherlok Holms Date : 26-10-2009 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Что-то я торможу и не могу найти кнопку "спойлер", что бы писать затёмнённый спойлер-текст. Где она? :D ЗЫ: я обещаю не продолжать писать спойлерами в этой теме. [/B][/QUOTE] [spoiler]Самое [s]смешное[/s] интересное, что кнопки для этого тега нет :D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Grang_2k Date : 26-10-2009 21:53 Вот за такое начинаешь любить администрацию :3 Я вам, как впрочем и все здесь благодарны от души. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Fro$T Date : 27-10-2009 06:16 спасибо, администрация :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HGrunt Date : 27-10-2009 12:46 [spoiler]Говорил же, что люди будут злоупотреблять новыми фичами - вот, пожалуйста ;)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Teod Date : 31-10-2009 13:13 Тег спойолера не закрывает [spoiler][url=https://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0&feature=related]ссылки[/url][/spoiler] и смайлики [spoiler]:rolleyes:[/spoiler]. Это печально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Retro Date : 31-10-2009 15:03 [spoiler][url=https://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0&feature=related]Неправильная послдедовательность тегов[/url][/spoiler], [url=https://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0&feature=related][spoiler]правильная последовательность[/spoiler][/url]. Правильно используйте теги, господа! :D Сначала обрамляем в спойлер, а потом в ссылку. Не наоборот. А смайлики действительно не закрываются, но это фигня. Хотя вызывает еще большее любопытство по поводу содержимого спойлера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Teod Date : 31-10-2009 15:54 Так можно закрыть одиночные ссылки , а если большой кусок текста со ссылкой посередине? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Barnacle Date : 31-10-2009 16:05 Retro, такой способ не подходит для вида [url][spoiler]https://www.hl-inside.ru/[/spoiler][/url]. В поле адреса с двух сторон появляется тег спойлер. [spoiler]Процитируйте для просмотра.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Retro Date : 31-10-2009 16:17 [spoiler]Большой кусок текста с [url=https://www.hl-inside.ru/][spoiler]ссылкой[/spoiler][/url] посередине[/spoiler] Да, это геморрой, но решаемо :) [b]Barnacle[/b], [url=https://www.hl-inside.ru/][spoiler]https://www.hl-inside.ru[/spoiler][/url] :D А вообще... Хм... [spoiler]https://www.hl-inside.ru[/spoiler] Ты вручную тег [url] писал? Внутри спойлера ссылки автоматически не преобразуются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Segr Date : 31-10-2009 22:38 Я же говорил, что спойлер - бред, и всегда найдется новая комбинация тегов. которая приведет к сбою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Retro Date : 31-10-2009 23:11 Просто народ очень любить извращаться. Я, в принципе, вообще не понимаю, для чего помещать ссылку под спойлер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Segr Date : 31-10-2009 23:26 ... тем более, что админы/модераторы видят спойлер не скрытым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 31-10-2009 23:41 А также любой пользователь оперы с включенной опцией "подогнать по ширине". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 03-11-2009 17:37 И ещё одно: Теги цитаты лучше не сдвигать по вертикали, а ставить в упор друг к другу, как остальные. [quote] Неправильная цитата. [/quote] [quote]Правильная цитата.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Segr Date : 06-11-2009 09:51 Теперь обе цитаты правильные =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : darth_biomech Date : 06-11-2009 18:05 Все-таки кнопочка "картинка [ctrl+p]" выглядит тонким издевательством, однако [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] Но тега [img], отображающего картинки, все-равно [b]пока[/b] не будет.[/QUOTE] Вселяет надежду. Жаль только что если выделить текст и нажать на "цитировать", то загружается новое окно ответа, а не происходит вставка выделенного в форму быстрого ответа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Segr Date : 07-11-2009 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Вселяет надежду.[/B][/QUOTE] Надежда всегда должна быть! [QUOTE][B]Жаль только что если выделить текст и нажать на "цитировать", то загружается новое окно ответа, а не происходит вставка выделенного в форму быстрого ответа.[/B][/QUOTE] Что же вы все такие быстрые, все бы вам побыстрей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Retro Date : 07-12-2009 15:54 А когда кнопку "больше" на панели смайлов починят? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Barnacle Date : 07-12-2009 17:06 А когда форму ответа под ширину окна подгонят? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Teod Date : 07-12-2009 17:12 [spoiler]А когда сделают кнопку для тега спойлера? А то нехорошо получается - тег есть, а кнопки нет. Вручную неудобно набивать.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Detector Date : 18-12-2009 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B][spoiler]А когда сделают кнопку для тега спойлера? А то нехорошо получается - тег есть, а кнопки нет. Вручную неудобно набивать.[/spoiler] [/B][/QUOTE] Тот же вопрос но наоборот и с тегом img :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Barnacle Date : 18-12-2009 15:22 Похоже как сервер DoD'a починят так и сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Gruzin Date : 04-01-2010 05:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Похоже как сервер DoD'a починят так и сделают. [/B][/QUOTE] Мммм... А жаль.. [quote]А когда кнопку "больше" на панели смайлов починят? [/quote] Да, это очень не удобно.... Невозможно прочие смайлы просмотреть!! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Barnacle Date : 04-01-2010 07:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Да, это очень не удобно.... Невозможно прочие смайлы просмотреть!! :( [/B][/QUOTE] Возможно. Просто нужно на кнопку "Смайлики" сверху нажать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Gruzin Date : 04-01-2010 08:42 Wow!! Не знал, извините.... Спасибо, [b]Barnacle[/b]!! Опять же спасибо!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Retro Date : 29-05-2010 13:45 Последнее время теги стали вставляться в какие-то дикие места. Например, хочу сделать так: [b]А когда сделают кнопку для тега спойлера? А то нехорошо получается - тег есть, а кнопки нет.[/b] А получается вот так: А ко[b]гда сделают кнопку для тега спойлера? А то нехорошо получается - тег [/b]есть, а кнопки нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : C-J Date : 30-05-2010 01:01 Да кстати, выделяю текст, а теги ставятся куда хотят, я их вообще только вручную пишу теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : totktonada Date : 30-05-2010 06:23 А я тут всегда нажимал теги, а потом между ними впечатывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Teod Date : 28-06-2010 15:13 Давно хотел уже сюда это запостить, да всё руки не доходили... Надо сильнее ограничить вертикальную длину рамки кода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Retro Date : 26-07-2010 13:48 А можно ли как-то реализовать списки внутри списков для тега list? Как-то давно видел такое на одном форуме. Либо, если так делать можно, обьясните мне, как :) Сейчас все преобразуется просто в один список, даже если списки разные :/ [size=1]Оппа, а пробелы/табуляции в начале строки игнорятся. Занятно. Noobs can't triforce, лол[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 10:54:25