Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Arrow 
Отдай священный долг Родине.
Сообщение #110596
Вот мне тут недавно сообщили что где-то ближе к лету отправлюсь исполнять священный долг любого мужчины - служба в армии.

Вот стало интересно, а что же об этом думает современное поколение об этом (в смысле о самой службе, а не о том что я пойду =) )...

Во времена моих родителей тот, кто не служил считался неполноценным человек, с ним даже девушки встречаться не хотели =)

Счас по-моему всё наоборот - скажи кому "Хочу служить", на тебя как на больного посмотрят.... Хотя может я и не прав...

Вот и скажите свое личное мнение по этому поводу, не нужно примеров с рассказами отцов, друзей или еще кого-то, просто как вы к этому относитесь...

з.ы. От себя скажу - особого желания у меня нету, но косить или еще ченить придумывать я не буду - надо, так надо, долг всё-таки ;)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 25-12-2004 10:28
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aya-Aya
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: /
Написал: 593 сообщений

Оценка: 383 Votes 383 чел.

Сообщение #110599
Мне халява - я небуду Ж))

Вообще в Армию нехочу, особенно такой. В СССРские времена мож и послужил-бы, а сейчас 100% не хочу!
Old Post 25-12-2004 10:31
Aya-Aya отсутствует Посмотреть данные 'Aya-Aya' Отправить Приватное Сообщение для 'Aya-Aya' Найти другие сообщения 'Aya-Aya' Добавить Aya-Aya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #110605
Не знаю, не знаю... Всё зависит от того, где служишь. Есть страшные места, не за что не хотела бы, чтобы там служил, например, мой сын. А есть – более менее нормальные.

У меня одноклассник из армии инвалидом вернулся. Что-то там, на учениях вдохнул – и лёгким пришлось туго. Естественно дело замазали... Но ему на таблетки всю жизнь работать. Конечно, это не пример, но существующие факты – пугают.
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 25-12-2004 10:40
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PicaSSoForever
(Черная шипящая лягушка)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Moskau
Написал: 327 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #110614
Не ну нафиг служить - мне не то что бы не хочется - мне в лом без компа и инета 2 года... А к условиям мы уже привыкши - туризм...

Не советую и историй на эту тему я думаю у всех хватает...
Иллюминати востали и вернулись в этот мир!

ЖДИ...

Компьютер не подчиняется законам физики.
Только в нем глюки возникают из ничего,
файлы исчезают в никуда, а объем
измеряется в метрах и называется весом.
Old Post 25-12-2004 10:50
PicaSSoForever отсутствует Посмотреть данные 'PicaSSoForever' Отправить Приватное Сообщение для 'PicaSSoForever' Найти другие сообщения 'PicaSSoForever' Добавить PicaSSoForever в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110631
Не, армия это тупо. Особенно такая армия как в России. Дедовщина и.т.д.
Old Post 25-12-2004 11:19
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #110633
ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОЙДУ (уже пришло две повестки)! В такую какая она сейчас - НИКОГДА!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 25-12-2004 11:24
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110637
Меня вот прикалывает то, что правительство говорит: почему все косят от армии?!!! А на самом деле правительство просто закрывает глаза на состояние армии в наши дни.
Old Post 25-12-2004 11:38
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #110648
В 10 классе поступал в специализированный класс для последующего поступления в Военное училище (хотел в Череповец - в радиоэлектронику). Поступить то поступил, а медкомиссию завалил из-за зрения. Представте какого было мне, мечтающему с пелёнок стать военным??? У меня отец военный, дед военный, а я... ЭХХХХХХХХХХХ....

А закончилось это всё тем что сейчас я из принципа не пойду в армию. Какого хера меня признают годным для службы в течении 2 лет и негодным в течении 20??? Бегают, повестки шлют...

А отец мне сказал - СЕГОДНЯ И В СЕГОДНЯШНЕЙ АРМИИ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Военный это говорит...
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 25-12-2004 12:22
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #110651
А я уже отдал долг Родине. В принципе ничего страшного там нет, но то что вернешся оттуда другим это однозначно. Всякие были ситуации и трудные, и такие смешные что до сих пор с улыбкой вспоминаешь. Я не отмазывался но и особым желанием не горел, сейчас не жалею что отслужил.
Old Post 25-12-2004 12:24
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #110670
2 года - это слишком долго.Если бы был 1 год(вроде хотят сделать) , то ещё ничего можно было бы подумать.Просто время терять не охота , считай 2 года из жизни вычеркнуть(Можно на работу пойти , куда от этого пользы будет больше). Хотя всё зависит от места службы , а точнее от товарищей.
Вообщем режь красный провод , стопудова.
А вот и нифига!
Old Post 25-12-2004 13:24
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110677
Формула против армии: отучится 5 лет в универе. Дальше аспирантура.
Есть такой анекдот:
Приходит письмо в военкомат: поцелуй меня везде, 28 мне уже!
Old Post 25-12-2004 13:46
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #110683
2 N1ghtk1ller:
Немного не так :"поцелуйте меня в ж..., 28 мне уже!"

Цитата:

Формула против армии: отучится 5 лет в универе. Дальше аспирантура.


Отучится 5 лет в универе не так просто как кажется.
А вот и нифига!

Поправил Нексус 25-12-2004 в 14:05

Old Post 25-12-2004 14:01
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #110699
Да ....армия сейчас это как тюрьма...
Если есть возможность, то лучше отучится
Old Post 25-12-2004 14:35
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #110708
нехочу в армию! небуду!
у меня брат турберкулёз подхватил там. теперь вся наша семья на учёте стоит. проблемы с поступлением в универ были из-за это. нафиг. нехочу. прально Нексус сказал - лучше уже на работу пойти. а щас я учусь. вторйо курс. и не жалею
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 25-12-2004 14:51
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #110737
Нет, ну если ты не хочешь получить хорошую работу - не учись 5 лет. Тебя никто не заставляет.
Old Post 25-12-2004 15:28
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены