* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чёрные модели... Started at 19-06-2004 09:15 by MAFIA Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=8116 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MAFIA Date : 19-06-2004 09:15 Title : Чёрные модели... Вот для собственных нужд, решил немного изменить размеры родных батарей, и перекрасить трубы в свои текстуры... Ну изменил, вставил в hammer, там все отлично.. Модели именно такого цвета как я и хотел, но после компила карты становятся чёрными...Не знаю что делать, перепробовал 7 других материалов, тоже самое.. Разными способами компилил.. все-равно.. З.Ы при том что окна которые я делал сам, и красил опять же в свои текстуры, покрашены нормально.. помогите!!!!! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MAFIA Date : 19-06-2004 16:23 Ну хоть кто-нибудь знает как мне помочь? ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! А то не знаю уже что делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VDm Date : 19-06-2004 18:33 Вощм. текстуры моделей имеют какое-то свойство, которое надо указывать в VMT-файле текстуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MAFIA Date : 19-06-2004 18:41 Все-равно не выходит... Не знаю.. Ведь рукодельное окно, вышло нормально.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : *Gs.BOBER Date : 20-06-2004 01:27 Точно не скажу,но убедись что на карте нет ликов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Кириллов Алекс Date : 20-06-2004 02:30 А у меня вообще с моделями ничего не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MAFIA Date : 20-06-2004 08:46 Нет ни одной самой малнькой ошибки... Все подогнано идеально.. Не предерешся... На другой карте пробовал, тоже самое... Такое происходит только с моделями, которые я сначала конвертю в 3Dmax из ХЛ2, а потом перегоняю в милку и там накладываю новые материалы... А если я сделал свою модель в максе САМ, и наложил материал в милке, то тогда все у полном порядке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Кириллов Алекс Date : 20-06-2004 08:52 А что у миня, у меня ничего. Какбудо Beta недоделана.:):):0:) Тестуры не переделываютя, Модели неделаются, карты неделаются. Ничего неделается. какбудто руки не оттуда ростут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MAFIA Date : 20-06-2004 08:59 А она и есть не доделанная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.05.2024 08:54:01