* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Конкурс Started at 22-11-2007 16:19 by VEND Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41388 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VEND Date : 22-11-2007 16:19 Title : Конкурс <<<<<< Открытый первый конкурс мапперов "HalfMap" >>>>>> Правила : 1.Конкурс проводится до 1 декабря . 2. В конкурсе могут принимать участия все , кто хоть раз работал в редакторе Хаммер. 3.Участникам нужно выложить две карты: ...своя на любую тему ...карта на сюжет 4.Сюжет на 2-ую карту: Темный экран , просветление , впереди корридор.В конеце корридора комнотка с физичискими объектами (любыми). Двери (2) одна закрыта , другая открыта , в открытой проход к лестнице.Далее любое оружие (одно) и костюм. С лестници сбегают метрополицаи , если идти по лестнице , на верху сидят люди на диванах. Из комнаты с людьми один выход - через разбивающееся стекло.Далее улица с любыми врагами , через которую надо перебраться к подъезду другого дома.В подъезде конец карты.Затемнение. Конкурс закончится 1-ого декабря. Итоги конкурса станут известны в разделе маппинг. Выкладывайте свои карты и не бойтесь критики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alex_51 Date : 22-11-2007 16:36 Чушь какая-то о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sanek_plkv Date : 22-11-2007 17:13 Конкурс, это, конечно, хорошо. Но того, что ты написал, имхо, не хватает. Хочется более подробных правил/норм. Каков ориентировочный размер карты? Ориентировочное время геймплея? Вообще, требования какие-нибудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 17:18 VEND , я сути твоего конкурса не вижу, и его смысла вообще, что маппер сможет показать, зачем такой сюжет? VEND , только ты можеш придумать столь абсурдный бред. [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1195752037[/date]:[/i][/size] а, точно, а подарок победителю будет твоя корона отца всех модов?Иль как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : little w Date : 22-11-2007 17:20 [QUOTE]4.Сюжет на 2-ую карту: Темный экран , просветление , впереди корридор.В конеце корридора комнотка с физичискими объектами (любыми). Двери (2) одна закрыта , другая открыта , в открытой проход к лестнице.Далее любое оружие (одно) и костюм. С лестници сбегают метрополицаи , если идти по лестнице , на верху сидят люди на диванах. Из комнаты с людьми один выход - через разбивающееся стекло.Далее улица с любыми врагами , через которую надо перебраться к подъезду другого дома.В подъезде конец карты.Затемнение.[/QUOTE] самый закрученый сюжет в мире кстат призы какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 17:29 Главное руководитель конкурса достойный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 17:50 Title : Re: Конкурс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]<<<<<< Открытый первый конкурс мапперов "HalfMap" >>>>>> Правила : 1.Конкурс проводится до 1 декабря . 2. В конкурсе могут принимать участия все , кто хоть раз работал в редакторе Хаммер. 3.Участникам нужно выложить две карты: ...своя на любую тему ...карта на сюжет 4.Сюжет на 2-ую карту: Темный экран , просветление , впереди корридор.В конеце корридора комнотка с физичискими объектами (любыми). Двери (2) одна закрыта , другая открыта , в открытой проход к лестнице.Далее любое оружие (одно) и костюм. С лестници сбегают метрополицаи , если идти по лестнице , на верху сидят люди на диванах. Из комнаты с людьми один выход - через разбивающееся стекло.Далее улица с любыми врагами , через которую надо перебраться к подъезду другого дома.В подъезде конец карты.Затемнение. Конкурс закончится 1-ого декабря. Итоги конкурса станут известны в разделе маппинг. Выкладывайте свои карты и не бойтесь критики! [/B][/QUOTE] Солидарен с Саньком. Больше конкретики. 2 Энеми: Всё что сиожет показать. 2 ВЕНД снова: Молодец, удивлён твоему терпению. Хотя и ведёшь себя, словно 8-10ти летний (без обид, вывод из поведения в прошлом топике). Ну хоть как то люди сдвинутся с мёртвой точки (она же 5ая :) ) Идея хорошая, авось и сам что-нибудь стоящее умпею сделать. Меня ты сподвигнул, молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 18:01 для VintLucky777 и VEND'а надо создать виайпи форум,где столь умные и выдающиеся учителя всея руси мапперы будут выкладывать свои творения.И учить столь безграмотный народ. Сорказм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : toniquone Date : 22-11-2007 18:06 идея интересная! может поробую себя в этом) хотя до первого числа наврятли успею и вообще соберусь ли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VEND Date : 22-11-2007 18:47 Ладно!Кто не хочет , тот пускай и не участвует в конкурсе, эта тема для стоющих мапперов. Я думаю со всего форума соберется хорошее кол-во человек и выложат свои карты. А почему сюжет такой , так если бы я больше написал , вряд ли бы его читали. А вообще кем бы я не был , VEND или не VEND , конкурс - дело важное.Я думаю если бы такую тему создал какой-нибудь модератор , имеющий больше 1000 сообщени , такие как _eF* l ENEMY как миленькие похвалили бы тему. А что касается 1-ого декабря , то дату можно перенести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : rtandrey Date : 22-11-2007 19:05 Я на полу! И это говорит тот человек, который в хаммере сам тока начал работать?! Судя по работам опыта у тебя 0, а энтузиазма хоть отбовляй! Я вот что думаю по теме: это должен организовывать кто-то другой, все ему скидывают мапы и скрины, он создаёт тему с опросом, выкладывает тудыма скрины и мапы, а по итогам голосования (опрос) и выявится винер (победитель), вот вроде всё что хотел сказать. П.С.: У меня вопрос к тебе: сколько по времени, ты уже мапишь?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 19:05 Знаеш VEND , НАШИ модераторы этого раздела на форуме умеют делать гораздо больше чем однообразные кубические карты для пакмэнов.И вовсе этим не хвастают как видиш.И не стараются всех подряд учить как делать.Я тебя и VintLucky777 мало уважаю за хвастовство , и за то, что не умея делать чего-то по человечески Вы, навязываете свои советы людям которые явно больше вас знают.Даже после того как более 3-х раз вы серьёзно облажались в этом разделе, всё равно прёте как танки со своими советами, идеями чёрти чего, и уверенестью в том, что ЧАЭС находится между школой и рынком ( я тебя имею в виду VEND ).А также тупые понты типа: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]эта тема для стоющих мапперов. [/B][/QUOTE] Это больше всего бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sanek_plkv Date : 22-11-2007 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Я думаю если бы такую тему создал какой-нибудь модератор , имеющий больше 1000 сообщени , такие как _eF* l ENEMY как миленькие похвалили бы тему.[/B][/QUOTE]Если бы тему организовал "модератор, имеющий больше 1000 сообщений", то его действительно бы хвалили. Но только потому, что он организовал бы её намного лучше, чем ты. Согласись, условия твоего конкурса несколько расплывчаты. Да и репутацию ты заслужил себе, мягко говоря, не очень. У "модераторов, имеющих больше 1000 сообщений" обычно репутация повыше. Причем, подкрепленная действиями, а не тем, что они - модераторы. [QUOTE]эта тема для стоющих мапперов.[/QUOTE] То есть, ты хочешь сказать, что тот, кто не участвует в конкурсе - тот нестоющий маппер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 19:42 В продолжении мысли Санька: ...а Энеми это такой своеобразный показатель репутации. Фамусовское общество, ей богу. Специально для энеми: Пока что понтов больше всего с твоей стороны. Чаще всего они основанны на лени_дочитать_и_вникнуть, и пишешь ты о том, что, по твоему мнению, хотел написать человек. Тебе предложили поучавствовать в конкурсе, тебе и слова не сказали о том, что "тебя щас учать строить карты", тебе предлодили сделать показательную и выложить для тех_кто_захочет_скачать. Я на этих форумах недавно, но уверен, что твоя репутация не самая лучшая, и твоя критика не самая востребованная (хотя, безусловно, бывают полезные посты, как тот, с сылками на фотки городов. Спасибо) Думаю тебе не стоило прогуливать уроки в школе этикета. Научись разговаривать с людьми, и ты увидишь, что на самом деле тебя никто не пытается учить (или делают это редко). (без обид, ничего личного) А тех, кто катит танк, тоже можно понять и уважить. Их идеи далеко не всегда лишены смысла. Венд, я не хочу тебя доставать, но всё же не стоит выдавать свои карты (которые очевидно хуже признанных шедевров) за образец для подражания. Не знаю, хочешь ли ты так делать, но получается именно так. По теме: Более серьёзно надо подойти к делу. Сюжет надо дать возможность форумчанам составить, после выбрать лучший (это лучше сделает комиссия, чтобы был своеобразный сюрприз для публики) Назначить комиссию (желательно туда подключить от 3х до 5ти признанных отличников мапперства (:cool:). А также хотелось бы, чтобы бы они желали судить, и люди были бы не против. Лучше меньше, чтобы им было легче договориться. Вспомню что ещё хотел добавить - впишу сюда. Пока что всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VEND Date : 22-11-2007 19:51 Поддерживаю!!! [size=1][i]VEND добавил [date]1195761156[/date]:[/i][/size] И еще , если кто на меня в обиде или злится , давайте жить дружно!Да , я не лучший маппер , я знаю Хаммер пол года , но последнее время меня поперло , так что скоро пойдут нормальные карты с моей стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 19:53 VEND не тот человек которому я чтото буду показывать, и если ты VintLucky777 хочеш чтоб тебя понимали пиши внятнее.А с детьми я разговаривать не умею.Уровень развития лет на 10 бельше. Дела серьёзнее тут не будет, потому что автор темы фэйкер и более чем не серьёзный человек. Ну пускай народ выкладывает.Я даже наперёд знаю что будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VEND Date : 22-11-2007 19:56 Ну и что будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Ну и что будет? [/B][/QUOTE] Не провоцируй его, ничего из этого приятного не получится. Человек слепо верит в свою правоту, и не признаёт отказов. А ещё лучше по теме действуй. Вот например налей чашку чая, включи музыку, расслабься и напиши внятный, безпристрастный и оригинальный сюжет, запость сюда. Дело пойдёт куда продуктивние. А если каждые 5 минут будешь дежурить тут, выискивая новые посты, загубишь собственную идею. Предлагаю требование к дальшейшим постам: "Ребята, давайте без пафоса! Все на равных." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Madd Dogg Date : 22-11-2007 20:00 Да лан, энеми крутой чел и к томуже крутой маппер, просто он не любит(как впринципе и многие) когда приходят новые участники и разбрасываются фразами типа "эта тема для стоющих мапперов." . Репутацию сначала надо заработать. Пусть лучше твой друг не понтуется какой он хороший маппер и не говорит о том, что он такой, а просто молча выложит свои проэкты, другие игроки его расценят, дадут ценные советы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Madd Dogg [/i] [B]Да лан, энеми крутой чел и к томуже крутой маппер, просто он не любит(как впринципе и многие) когда приходят новые участники и разбрасываются фразами типа "эта тема для стоющих мапперов." . Репутацию сначала надо заработать. Пусть лучше твой друг не понтуется какой он хороший маппер и не говорит о том, что он такой, а просто молча выложит свои проэкты, другие игроки его расценят, дадут ценные советы. [/B][/QUOTE] ...но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать. Венда вообще не знаю толком. Просто проходил мимо :) Идея понравилась. А вот фразы типа "эта тема для стоющих мапперов", Венд, тебе в минус. п.с. Пасиб, напомнил, как раз про эту фразу я и забыл написать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : VEND Date : 22-11-2007 20:08 Да тут вообще другая тема!!!Вы , честно , достали меня оскорБЛЯТЬ , говорить , что я лол , ньюб , пантуюсь и т. д . и т . п...Давайте дружно забьем на старые мои реплики.Да , я был не прав.Все!Теперь я стараюсь сдерживаться. А VintLucky777 - нормальный понимающий человек. Благодарю тебя , что ты поддерживаешь меня и эту тему. Минут через 10 я скину вам нормальный сюжет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Madd Dogg Date : 22-11-2007 20:08 "но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать" Не потокать, а прислушаться к советам, если спросить нормально, а не например "Какого ты мне указываешь, я тут самый крутой маппер и всё такое, пятое десятое" "Минут через 10 я скину вам нормальный сюжет" Нееет нет нет нет и нет. Как я понял ты сейчас будешь на ходу сочинять сюжет, так не надо, лучше спокойно всё обдумай и завтра напиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Madd Dogg [/i] [B]"но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать" Не потокать, а прислушаться к советам, если спросить нормально, а не например "Какого ты мне указываешь, я тут самый крутой маппер и всё такое, пятое десятое" [/B][/QUOTE] Намбер айн: подобной фразы от мну не было. Намбер цвай: Прислушиваться также не следует понимать, как выполнять первый же "совет" Предлагаю закрыть флуд. *ДОБАВЛЕНО* 2 Венд. Ярко подчёркнутое содержание мата в ином слове. В минус, уж извиняй. Сдерживайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Madd Dogg Date : 22-11-2007 20:12 "Намбер айн: подобной фразы от мну не было" Да яж даже не про тебя и не про венда сказал, я просто сказал, что не надо понтоваться. "Предлагаю закрыть флуд" Согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VintLucky777 Date : 22-11-2007 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Madd Dogg [/i] [B]"Намбер айн: подобной фразы от мну не было" Да яж даже не про тебя и не про венда сказал, я просто сказал, что не надо понтоваться. "Предлагаю закрыть флуд" Согласен [/B][/QUOTE] Сори, просто пост твой предыдущий был ориентирован на меня, вот и подумал так. Ну, если уж на такие термины переходить, то понт - тоже понятие относительное, и следует тонко чувствовать его пересечение с отстаиванием своего мнения. Окей, не хочу развязывать очередные споры (в результате которых все останутся при своём (вероятнее всего) ) КРАЙНЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-11-2007 20:32 так и хочется тебя простить :) , за флуд :). ВэнД ,тебя никто лолом и нубом не называл.Буш сдержанее, изменим отношение к тебе.Просто ход твих мыслей непонятен.Тебе карты нужны для чего-то?Могу дать мап исходников если это надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VEND Date : 22-11-2007 20:34 Итак , сюжет. Что бы маппер докозал , что он лучший , ему следует выложиться по полной! Для этого он использует все навыки и умения по маппингу. Начиная инфо_плейер_старт и заканчивая логик_реалли и триггерами взгляда. Я придумал следующий сюжет. (только реализовать такое сможет НАСТОЯЩИЙ МАППЕР) 1.Перед тобой темный экран , вдруг появляется гуман.Он говорит : проснитесь и т. д . (сцена intro) 2.Далее игрок может двигаться.Вокруг него красивая комната.Оформлено все:от физических предметов на столах и под кроватями и до статических ламп... 3.Выход из комнаты скрывается за дверью. 4.Там находится комната с оружием.(Но также красиво оформлена) 5.Запасаясь арсеналам , игрок возвращатся в прежнее место , и уже может разбить стекло , ведущее в другое помещение. 6.Как только игрок разбил стекло ,начинает звучать музыка из Равенхольма (любая) 7.Изо всех щелей вылезают зомби и хэд-крабы. После небольшой мочиловки остается разломать доски у выхода. 8.Это выход на улицу. 9.Там стоит Барни и стреляет по комбайнам. Улица представляет собой освещенную дорогу и дома по бокам.Игрок не может никуда бежать , кроме как в дом напротив(уничтожая комбайнов). 10.Забежав в дом , у него 2 выбора: право или лево. 11.Если бежать влево будут аптечки и боеприпасы , если направо , батареи для костюма.В любом случае вы пребегаете в разрушенную комнату с видом на другую улицу , по которой ходят страйдеры. 12.Недалеко ящик с бесконечными ракетами. 13.После расчистки улици от страйдеров, лифт открывается.Теперь вы можете спуститься вниз. 14.Внизу куча боеприпасов. 15.Далее игрок идет на отчищенную улицу , и встречается с группами муравьиных львов. Во главе с гуаром они атакуют игрока. 16. Скрываясь от них в следующем доме , игрок поднимается на верх и видит на крыше приближающийся вертолет. Причем вокруг красуются город и дома. 17. Уничтожив вертолет внизу открывается гараж с машиной. 18.Сев в машину можно разбить шлакбаум на улице с бывшими страйдерами. Только так игрок прорвется на дорогу...Продолжать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LexxoR Date : 22-11-2007 20:35 Я уже пытался в начале этого года организовать конкурс... Откликнулся, как я помню, один человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : VEND Date : 22-11-2007 20:36 Пока тут указано все , чему мог научиться маппер: создние физ.объектов , сцен , источниковсвета , нпс , триегеров , звуков , а именно музыи и другое! [size=1][i]VEND добавил [date]1195763974[/date]:[/i][/size] Если сюжет пока нормальный , дайте мне знать и я продолжу [size=1][i]VEND добавил [date]1195764491[/date]:[/i][/size] Сейчас люди повзрослели , вот и участвуй!LexxoR -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Madd Dogg Date : 22-11-2007 20:52 "только реализовать такое сможет НАСТОЯЩИЙ МАППЕР" Да вроде не так уж и сложно сделать, ща попробую состряпать ;) P.S. А что, бывают игрушечные мапперы ?(Извините не сдержался :D ) P.S. 2. Я тут прикинул, чтобы по твоим наброскам создать именно ХОРОШУЮ карту, которая будет содержать в себе и хороший геймлей и выглядеть всё будет красиво, то возможно до 1 декабря не уложишься, плюс ко всему сюжет - трешак, в который никто играть не будет, просто бегаешь и мочишь народ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : VEND Date : 22-11-2007 21:26 Приколист , блин ) Прикольно , кстати , посмотреть все карты на один сюжет и сравнить их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ROCK Date : 22-11-2007 23:05 Что за подход к конкурсу? На кой расписывать каждый поворот и каждую комнату? Чушь. Советую придумать тематику и примерные рамки карты. Например захват, уличные бои или тому подобное. Хотя лучше что-нибудь более оригинальное. А это конкурс на выявление людей, кто умеет что-то делать и кто нихрена не умеет и вообще не понятно зачем он тогда взялся за это задание. помнит кто-нибудь еще полигон? Вот там сват раньше организовывал толковые конкурсы. Сетевые карты под кс тестировались в комп клубе, а потом сват (он же админ этого клуба) писал подробный отчет о геймплее, дизайне, косяках и достоинствах карты. И голосование. советую обратить внимание на сетевые карты. И более жесткие сроки. Несколько дней хватит. Хороший маппер не растеряется и сделает карту за это время. И не говорите, что это мало. Кто говорил, что не придется сутками сидеть за компом? Тогда на полигоне срок был вообще чуть ли не 24 часа. И ничего. Выходили хорошие карты, с хорошим геймплеем. как вариант можно набрать команду тестеров и провести его по интернету. [size=1][i]ROCK добавил [date]1195773064[/date]:[/i][/size] Поднимаешься на крышу (вокруг дома и тд) - не, поднимаешься на крышу, а ты на самом деле на подводной лодке посреди океана, блин) вот это уже интереснее. Сон, глюки и бред) кстати, вот вам идея для конкурса-сделать бредовую карту сон с совершенно невероятными сменами декараций и сюжета. У кого на что хватит фантазии. Не забывайте, что при подведении итогов конкурса, пишут обстоятельный и интересный обзор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Urza Date : 22-11-2007 23:43 а цель участия в конкурсе то какая?) кому охото тратить время на бесполезную фигню? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Xelious Date : 23-11-2007 01:41 VEND Надейся и жди, вся жизнь впереди. Кто и зачем будет тратить свое время на сомнительный конкурс, предложенный новичком, да что там, даже просто неадмином. Я удивлюсь даже если кто-нибудь сюда вообще карту выложит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : monolife Date : 23-11-2007 03:40 >VEND наверное, не кстати ты со своим конкурсом... в данный момент, у многих идет освоение обновленного сорса под EP2. Смею предположить, почему такая негативная реакция на данное предложение конкурса, в том числе и у меня: во-первых, как-то не скромно объявлять конкурс человеку, который зарекомендовал себя лишь сильными амбициями. во-вторых, для оценки карт создается [u]компетентное[/u] жюри, а значит, я могу получить достойную (справедливую) оценку своей мэпе. Лишь, заручившись поддержкой мэпперов со стажем и хоть одного админа можно зачать конкурс.. в-третьих, здесь прозвучало, типа, "если б конкурс объявил модератор/админ..".. И не потому, что у них постов >1000, а потому что, объявив такой конкурс, они по полной программе выложатся для организации, оценки, комментариев и, может даже, приза, и необязательно быть мэппером руководителю конкурса. в-четвертых, сюжет "обалдеть какой":), в этом я с согласен с ROCK. Сроки очень сжатые, имхо...но это уже не важно. и, наконец, в-пятых, грубые орфографические ошибки в тексте, "наезды" и агрессия не приветствуются серьезными мэпперами, коих ты хочешь отобрать для конкурса... охотник за головами ты наш:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : VEND Date : 23-11-2007 05:37 Не я буду выявлять победителей , а устроится опрос.У кого будет больше процентов голосов , тот займет первое место , у кого чуть меньше , тот 2-ое , 3-ее.А что касается предложений с сумашедшим сюжетом , делайте это для своей карты на любой сюжет , а вторая карта представлена ввиде данного сюжета.Если не можете справиться с заданием , делайте что-нибудь похожее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sanek_plkv Date : 23-11-2007 05:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VintLucky777 [/i] [B]В продолжении мысли Санька: ...а Энеми это такой своеобразный показатель репутации. Фамусовское общество, ей богу.[/B][/QUOTE] Причем здесь Энеми??? В моем посте что-либо было про Энеми??? Или ты умеешь читать мысли, что берешься с такой увереностью продолжать [I]мои[/I] мысли!? А если уж разговор перешел на такую тему - то да, я ставлю Энеми выше, чем тебя и Венда. Особенно после недавних ваших постов. Ты - не хочешь слушать, что тебе говорят люди. Венд - это вообще "что-то с чем-то" (я про поведение). А по сабжу конкурса - я уже высказался. Сама идея провести конкурс - хорошо. Но реализация страдает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : VEND Date : 23-11-2007 06:25 Какая реализация? Я что , по-вашему должен объездить всех форумчан и персонально предложить участие? Я говорю:хотите показать себя и на других посмотреть?Участвуйте в конкурсе! [size=1][i]VEND добавил [date]1195799176[/date]:[/i][/size] мне продолжать сюжет или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : monolife Date : 23-11-2007 06:57 прочти свою ветку еще раз. выбери наиболее важное, прозвучавшее здесь по поводу организации конкурса, поставь и выполни организационные задачи, к примеру такие, как представление надежного и-нет-ресурса - куда будут сливаться конкурсные карты, четкие правила на размер карты, использование своих материалов/моделей, жанр карты, упаковка ресурсов в карту, утверждение призовых номинаций и т.д. и т.п. После того как ты разработаешь регламент нужно его утвердить бОльшим голосов потенциальных участников конкурса и геймеров. Выставлять 2 и более тематики на конкурс не желательно (имхо): [quote] 3.Участникам нужно выложить две карты: ...своя на любую тему ...карта на сюжет [/quote] если ты не силен в подобных мероприятиях лучше не начинать, да и на форуме ты пока не сделал себе репутацию, чтоб тебя поддержали админы. Хотя.. это мои мысли, может в это время бдящий админ уже поставил тебя на заметку и завтра предложит сотрудничество в конкурсе:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : VEND Date : 23-11-2007 07:35 Хорошо , я все продумаю , прежде , чем официально начинать конкурс. Но прежде : имейте хорошую карту за спиной (на любую тему) и конечно можете начинать разработку карты с вышепреведенным сюжетом(он , я думаю , не изменится) Желаю удачи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ROCK Date : 23-11-2007 10:30 ты не врубаешься. с таким подходом это не конкурс. Какой это конкурс? "сделайте карту, где надо повернуть налево, там выбить стекло и выпыгнуть в окно (ну там стены нужно сделать, за окном домики, физические объекты)..." Сам то понял, что предложил? Без тестирования и организации нафиг никому не нужен твой конкурс. Кстати с администрацией тоже неплохо бы скорешиться, для выдачи что-ли каких призов. Я тоже предогаю конкурс тогда: карта-бред. те что-то вроде сна, неожиданные локации, смена места действия, хождение по потолку и тому подобное. Ну чем не конкурс? сделать до 10го декабря. Карта должна работать на еп2. (шутка это все) Вместо того, чтоб страдать фигней. [url]http://poligon.cs2.ru/forum/forumdisplay.php?s=&f=33&page=1&pp=40&sort=lastpost&order=desc&daysprune=-1[/url] [url]http://poligon.cs2.ru/forum/forumdisplay.php?s=&f=24&page=1&pp=40&sort=lastpost&order=desc&daysprune=-1[/url] Посмотри как надо проводить конурсы. и думай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ExS Date : 23-11-2007 11:21 2 VEND, мне непонятно твоё упрямство, тут уже 3 страницы исписали но вывод один никому не интересен твой конкурс, советую прислушайся к совету ROCKа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Creed11 Date : 23-11-2007 12:27 Если б конкурс был нормальным, я бы лично от себя подарил бы HL2, HL2 EP1 :) (от оранж бокс лишние) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : VEND Date : 23-11-2007 13:58 Я же говорю - кто не хочет , тот пусть и не участвует , а кто хочет , делайте карты и вперед! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Megapixel Date : 23-11-2007 14:56 конкурс на карту ХЛ2 - имхо бредово. тогда уж надо проводить номинацию на моды. а так Рок по ссылке показал как проводятся конкурсы. Собстно если конкурс карт, то только для КС или ТФ2 например. Может провести конкурс на мапу для ТФ2? а победившую карту добавить на сервера нашалайф ;) тут можно поставить четкие критерии отбора (не чтоб "повернуть налево, стрельнуть итд", а чтоб не слишком большая, играбельная, сбалансированная и куча еще всего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 23-11-2007 14:58 я в конкурсе учавствовать не буду.Просто потому что сингл не люблю.Лучшеб конкурс на дизайн, тогда бы проявил. Creed11 у меня комплит пак, если выграю какие мне подарки?:))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : VEND Date : 23-11-2007 15:57 А разве смысл конкурса в подарках? Смысл : определить победителя , лучшего маппера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Madd Dogg Date : 23-11-2007 17:09 "Смысл : определить победителя , лучшего маппера!" Я еще раз говорю, с такими условиями карту способен сделать любой игрок, если не сам то по туториалам. Только кто за это возьмётся ? Сюжет скучный, делать карту, чтобы её потом на каком-нибудь сайте типа city17.ru назвали "трешаком, каких много"... нет уж, увольте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Xelious Date : 23-11-2007 17:41 Да хватит париться и писать объяснения, просто забейте. Все равно никто участвовать не станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Megalan Date : 23-11-2007 18:47 О да. Папафсехмодаф решил узнать сможет ли кто-то стать проффесиональнее его :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : PollL Date : 23-11-2007 21:14 Пора модеру и эту темку "грохать" ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : VEND Date : 24-11-2007 11:37 Мне становится грустно , когда я понимаю , что сдесь большинство - дети , неумехи и пустословы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : little w Date : 24-11-2007 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Мне становится грустно , когда я понимаю , что сдесь большинство - дети , неумехи и пустословы... [/B][/QUOTE] это уже оскорбление участников админы плиз закройте тему а то 2 страници флуда из а одного человека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : OLmer Date : 24-11-2007 11:53 :D... За что я люблю этот форум - тут всегда есть над чем (кем) поржать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Мне становится грустно, когда я понимаю, что здесь большинство - дети, неумехи и пустословы... [/B][/QUOTE] :D :cool: Я пацталом, VEND ну ты Петросян :D Пожалуйста продолжай в том же духе :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ROCK Date : 24-11-2007 12:30 VEND, жаль что мои слова прошли мимо твоих ушей. Не буду спускаться до оскарблений... но перспектив пока у тебя мало, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : VEND Date : 24-11-2007 13:56 Кто-нибудь будет в конкурсе участвоваь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : NYKLE Date : 24-11-2007 16:12 Венд 1. сделай больше определённых условий чтобы если ктото не может сделать одно то мог сделать другое лутче остальных (к примеру). 2. Организуй первый пост конкурса более красиво. 3. Поучаствуй (для интереса) в своём конкурсе сам. 4. И СКАЖИ НАКОНЕЦ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ЕСЛИ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЗДЕСЬ ВСЕХ ДЕТЬМИ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : sus Date : 24-11-2007 16:32 2nykle у него в профиле написано) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Megapixel Date : 24-11-2007 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Мне становится грустно , когда я понимаю , что сдесь большинство - дети , неумехи и пустословы... [/B][/QUOTE] 1) тут есть дети, которые намного лучше делают карты чем ты 2) неумехи, пустословы? см. тему "наши скриншоты" и п.1 Спустись с небес товарищ! Пока ты на уровне "начинающий маппер" (как и я ;) ). ИМХО на твоем месте я бы 1) не выкладывал то позорище что ты показал (собстно и не выкладываю и не выложу, хотя мог бы похвастяться аналогичными браш-кубиками) 2) не стал бы высказывать свое столь авторитетное мнение неимея за собой ничего 3) не метил бы в лидеры всех мапперов по причине п.2 Удачи, учись, смотри скрины из "наши скриншоты" и пытайся достичь хотябы того уровня, а потом уже можно и столь красноречивые речи толкать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : VEND Date : 24-11-2007 17:51 Короче!Я сам буду участвовать в этом моем конкурсе , ну а если кроме меня никто карты не выложит , соответственно я буду победителем. (!) Ну уж если на форуме есть люди нормальные , не бойтесь , вперед!!!Делайте карты , прославитесь на весь форум!Все будет хорошо, что стоит вам , мапперам (может и профессиональным), сделать очередную карту да вывложить свою любимую? Если вы настоящие мапперы , не вижу смысла говорить кучу слов про то , что я новичек.Собственно я здесь - не причем. Лучше вместо балоболства сделать карту и выложить. Что тут сложного?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : EXPERT Date : 24-11-2007 18:18 [QUOTE]Ну уж если на форуме есть люди нормальные , не бойтесь , вперед!!![/QUOTE] А те кто не выложит, что же, ненормальные? [QUOTE]Лучше вместо балоболства сделать карту и выложить. Что тут сложного?![/QUOTE] Сложного - ничего. Это бессмысленно. Ничего так не делается- "с пылу, с жару". К организации конкурса надо подходить основательно. А не "вот я захотел сделать конкурс, давайте сделаем конкурс!" А насчет темы для карты - так это уж полнейшая безсмыслица. Карту, подходящую под твое описание, может создать любой человек, прочитавший пару туторов на сорс-инсайд. Этот конкурс сможет выявить не лучших мапперов, а мапперов, которые научились пользоваться определенным набором функций хаммера. Эти карты, сразу после конкурса исчезнут, как неинтересные и ненужные. И еще, Венд, прекрати писать сообщения с таким оскорбительным подтекстом, а порой и текстом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : VintLucky777 Date : 24-11-2007 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Короче!Я сам буду участвовать в этом моем конкурсе , ну а если кроме меня никто карты не выложит , соответственно я буду победителем. (!) Ну уж если на форуме есть люди нормальные , не бойтесь , вперед!!!Делайте карты , прославитесь на весь форум!Все будет хорошо, что стоит вам , мапперам (может и профессиональным), сделать очередную карту да вывложить свою любимую? Если вы настоящие мапперы , не вижу смысла говорить кучу слов про то , что я новичек.Собственно я здесь - не причем. Лучше вместо балоболства сделать карту и выложить. Что тут сложного?! [/B][/QUOTE] Большинство тут не охотится за славой. То что ты предлагаешь - реализация твоей идеи о карте. На тебя тут вряд ли кто захочет мапу делать. Делай лучше лишь идею мапы, идейную основу, а не тупое прохождение. Ты удивишься, как смогут её реализовать (Рок, если не поленится, выдаст наверняка мапу про глюки и озвучку а-ля гоблин :) ) И тогда карта на произвольный сюжет не нужна. И УЖ ТЕМ ПАЧЕ, КАРТУ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ СТРОИТЬ С НАЧАЛОМ КОНКУРСА, а иначе - у кого-то фора будет. До 1го декабря - время... "неопределённое". Толи быстро сделанная, толи через пот и боль указательного пальца выверять шедевр. Лучше бери больший запас времени, если меньше - народ просто не успеет прочитать, а вообще - отложи начало конкурса. Последнее. Пафос тебя никак не спасёт. Народ тут не гонится за славой. Они учатся, или учат, или оттачивают мастерство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 24-11-2007 18:49 VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VEND Date : 25-11-2007 06:06 VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7. Извините , просто меня бесит , когда меня унижают. А по конкурсу : давайте сделаем так : кто реалистичнее сможет сделать карту как можно больше похожую на d1_trainstation_01 cо своей концовкой(!) тот и выиграет!!! [size=1][i]VEND добавил [date]1195970800[/date]:[/i][/size] Хотя решать будут посетители форума... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : VintLucky777 Date : 25-11-2007 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7. Извините , просто меня бесит , когда меня унижают. А по конкурсу : давайте сделаем так : кто реалистичнее сможет сделать карту как можно больше похожую на d1_trainstation_01 cо своей концовкой(!) тот и выиграет!!! [size=1][i]VEND добавил [date]1195970800[/date]:[/i][/size] Хотя решать будут посетители форума... [/B][/QUOTE] Самую первую? Хы-хы :D :D Уже три концовки придумал. И тут ты не защищён от копи-паста Хотя, если потребовать целиком свой дизайн... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : NYKLE Date : 25-11-2007 10:09 Венд Ей Богу! Енеми правильно подметил! 16 лет, а ведёшь себя как семи-восьми летний, я уже вырос из этого возроста (но у меня теперь другие праблемы) и тебе тоже советую. И присмотрись к моему прошлому посту в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LexxoR Date : 25-11-2007 10:27 [quote]Извините , просто меня бесит , когда меня унижают.[/quote] Тебя не унижают, тебе говорят правду. Да и унижать, собственно, нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ROCK Date : 25-11-2007 11:44 VEND, люди относятся к тебе так, как ты им себя показыаешь. Если тебя чмырят, значит в этом, прежде всего, виноват ты. Вот по теме конкурса, забудь. Это не оригинально, это не продуманно, это никому не надо. Хочешь провести конкурс? Вот тебе идея: Набираешь несколько приличных карт, с нашалайфы (блыли же здесь релизы), очень желательно под кс, или (хуже) под дм (разумеется спрашиваешь разрешения у авторов. Набираешь команду тестеров, организовываешь эти самы тесты. Люди играют, пишут тебе свои мнения и отдают голоса. Ты спектатором за всеми этими тестами наблюдаешь, пишешь рецензии на каждую карту (принимая во внимание отзывы тестеров). Тестеры выбирают победителя. С призами и итогами прояви фантазию, свяжись с администрацией, не сомневаюсь при проведении толкового конкурса она откликнется. Можно отдельно провести зрительское голосование. и кстати провести еще и трансляцию тестов по хлтв =) Тестеров имхо нужно брать из какого нибудь клана. Вот тебе хорошая модель конкурса. Сможешь сделать такое? хвала тебе и почет. Заметь при таком варианте не нужно ждать, чтоб кто-то сделал карту, а потом тупо выкинуть ее в тему с голосованием (это не конкурс). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : VEND Date : 25-11-2007 20:49 Учту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : OLmer Date : 25-11-2007 23:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B] и кстати провести еще и трансляцию тестов по ХЛТВ =) [/B][/QUOTE] :eek: А что, такое есть ? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : PollL Date : 26-11-2007 10:07 Уже переименовали - бы тему модеры ?? Типа "Что все думают о VENDе и он о всех.." . :-)) Я думал уж закрыли ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Pl@zmer Date : 26-11-2007 12:53 ...Ага, и перенесли в раздел "Наше общение". Сорри за отклонение от темы (а какая вообще тема? :) флуд полный). Глубоко уважаемые модераторы - прошу принять меры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : VEND Date : 26-11-2007 18:15 Меры не стоит применять , пока не появится хоть один человек , который захочет участвовать в конкурсе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 26-11-2007 19:07 а пока он будет появляется, все засерут тему.Сам бы выложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : VEND Date : 26-11-2007 19:34 Что выложил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : monolife Date : 27-11-2007 00:15 наверное, свою карту на конкурс:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Megalan Date : 27-11-2007 12:56 Тема для флуда. Давно пора закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : monolife Date : 27-11-2007 13:10 пора закрыть хотя бы потому, что народ ломится сюда в надежде, что здесь действительно проходит конкурс, сколько просмотров этой темы!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : VEND Date : 27-11-2007 13:30 Так давайте РЕАЛЬНО конкурс организуем!! [size=1][i]VEND добавил [date]1196170302[/date]:[/i][/size] Короче - кто действительно хочет в конкурсе участвовать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : VintLucky777 Date : 27-11-2007 15:31 Я бы поучавствовал бы, но нет гарантий, как время распределится. Очень нестабильный график. Тема не для флуда, просто её зафлудили. А идея то отличная. Но тут нужен стимул З.ы. [грубая метафора] А по вашему Пушкин, Лермонтов, Гоголь за награду писали? Они просто наезжали на народ, пытаясь пробудить их высокие чувства [\грубая метафора] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : demalition Date : 27-11-2007 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]пора закрыть хотя бы потому, что народ ломится сюда в надежде, что здесь действительно проходит конкурс, сколько просмотров этой темы!! [/B][/QUOTE] А я тоже сюда часто захожу. Чтобы настроение немного поднять :D А то что конкурса не будет, можно было понять и после 1-го поста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VEND Date : 27-11-2007 21:31 Прикололи , ага!...чтобы настроение повысить! [size=1][i]VEND добавил [date]1196199175[/date]:[/i][/size] Давайте - ка , лучше люди на конкурс собирайтесь , а дата другая будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Xelious Date : 28-11-2007 05:52 >>Давайте - ка , лучше люди на конкурс собирайтесь.<< И что брать с собой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : ROCK Date : 28-11-2007 11:40 VintLucky777 вот уж классков не надо примешивать. VEND этот конкурс не кому не нужен. вроде тебе уже подробно расписали все твои ошибки? а ты слушать не хочешь. Ед шанс - это осилить что-нибудь из предложенных альтернатив. Этот конкурс никто не воспринимает в серьез и не воспримет. забудь OLmer СурсТВ нынче называется, не суть... привычка просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : VEND Date : 28-11-2007 13:53 Хоршо , я подумаю с организацией ,и как только на этой теме появится новое соощение от меня , все смогут принять участие в данном конкурсе!Ага! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Master 4if Date : 28-11-2007 18:25 Имхо - флуд зона. Нужно было сначало продумать тему конкурса и правильно изложить сам конкурс. Поверь человеку который делает мод (вспоминаем про север) Я глупо подошол к своей идее (сначало нужно было хоть что то придумать путёвого (карты, сюжет и тп), приложить скрины чтоб люди видили про что мод, а не флудили говоря что у тебя ничего не выйдет). Так что тебе мой совет - продумай всё до последней точки чтоб люди не придерались, а не создавай темы для флуда при какой то новой идеи которая пришла в мозГ. Если это флуд - дико извеняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Moo}{a Date : 28-11-2007 18:50 Master 4if Та ты всегда глупо подходиш к любой идее) (сорь если что) Как там твой мегапроэкт то? лоал))) п.с. Сорь за оффт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : VintLucky777 Date : 29-11-2007 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]VintLucky777 вот уж классков не надо примешивать. VEND этот конкурс не кому не нужен. вроде тебе уже подробно расписали все твои ошибки? а ты слушать не хочешь. Ед шанс - это осилить что-нибудь из предложенных альтернатив. Этот конкурс никто не воспринимает в серьез и не воспримет. забудь OLmer СурсТВ нынче называется, не суть... привычка просто. [/B][/QUOTE] Классики тоже хотеди сдвинуть людей с мёртвой точки, чтобы последние наконец опомнились, и начали жить духовно, а не материально. Если провести ряд интерпритаций, то можно и сюда привести пример з.ы. Дык классики и должны быть примером "правой дерзости" (чёрт, не могу сейчас придумать что лучше, чувствую начнётся флуд) Люди, заканчивайте флуд разводить. Усугубляете ситуацию. Идея хорошая, а поддержать... Ну ладно, ушёл я из этой темы, не хочу флудить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : VEND Date : 29-11-2007 19:26 Если вы пришли заниматься флудом , не ходите сюда ,идите отсюда , а если по делу , то набераем народ и конкурс идет путем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : demalition Date : 29-11-2007 21:10 Люди просто пытаются тебе объяснить, что с таким подходом к делу, ты никого не заинтересуеш и ничего не добьешся. Какой подход такие и результаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ExS Date : 29-11-2007 21:23 VEND интересный ты человек, тебе наверно нравится обращать на себя внимание, но так как создать ничего толкового, чтобы поразить воображение мапперов ты не можешь, то обращаешь на себя внимание своим твердолобием и никудышным уровнем маппинга. Поздравляю ты добился своего, тебя знают все мапперы нашалайф, твои темы часто посещаемы... Черный пиар ведь тоже пиар ;) Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : VEND Date : 29-11-2007 21:29 С чего это ты взял , что я плохо маппю? Хочешь, давай устроим состизание (только между нами), не думаю ,что твои карты будут лучше моих. А вообще - от темы не уходите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 29-11-2007 22:20 VEND ,извини за грбость милый мой , но скрины у тебя как и карты, гамно.Причём кубическое.С этого он и взял.Давно пора уже это понять.Упрямый и настырный ты какойто.Уровень знания хамера никакой, а изобразить чего-то реалистичное вообще не можеш.Зато бьёш себя пяткой в грудь что "Я маппер кинг". Несколько страниц спама, чуть ли не мата и советы пачками, по делу вообще ноль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Megapixel Date : 29-11-2007 23:40 [B]VEND[/B], не понятно, толи ты упрямый (как сказал энеми) или глупый (вообще не слышишь что тебе говорят)?? Тоже без обид, но пока ты ХРЕНОВЫЙ МАППЕР. И никому не надо это доказывать, все посмотрели твои супер карты и скрипты. В частности [B]Exs[/B] и [B]_eF* l ENEMY_[/B] не обязаны с тобой состязаться. Возможно они мапперы похреновее чем ты (я не знаю просто, сорри :) ), но есть небольшая разница того, что они не кричат "я умею / я хорший маппер / я то я сё". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : VEND Date : 30-11-2007 05:52 Тем скринам уже пол года(утрирую) , сейчас мой уровень мастерства в хаммере стал выше и я спокойно могу это докозать,. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Xelious Date : 30-11-2007 11:48 Сначала докажи, а потом спорь сколько угодно. Удивляюсь почему модераторы до сих пор тему не закрыли, наверное читают весь этот юмор и смеются тихонько. Ну ничего, надоест - закроют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : OLmer Date : 30-11-2007 11:57 Кастати ДА, VEND, а почемуб тебе не выложить свои лучшие карты, в качестве культурнной основы для проведения данного конкурса. "ВОТ, мол, примерно такие требования в конкурсе и примерно по такому сценарию" Заодно и уважение к себе заработаеш... как мапер ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Master 4if Date : 30-11-2007 13:59 Как я собственно и думал. Тема с 20-ти страничным флудом... эх... Первое декабря уже завтро, а про какие нить работы и даже близко небыло слышно. кста, VEND, то что ты говоришь что ты хороший маппер и можешь потягаться с любым из нас это ты зря... пока не покажешь свои работы, ты зря будешь это доказывать. сорь за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : VEND Date : 30-11-2007 16:32 Скажу вот что: я перенес же дату и уже давно , скоро в этой теме я выложу свои карты , как материал для конкурса , а пока можете искать из своих карт самые лучшие, ведь на этом конкурсе они очень даже пригодятся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : FiReR Date : 30-11-2007 22:22 Нет, я РЖУНИМАГУ.... ))) VEND, не выставляй себя идиотом (хотя это ты уже прекрасно сделал) на весь форум. Закрывай свой убожеский конкурс. ЗЫ [quote] кста, VEND, то что ты говоришь что ты хороший маппер и можешь потягаться с любым из нас это ты зря... [/quote] Странно, Чиф, я думал, что венд - это ты под другим ником. Точно такие же у тебя идиотские повадки при подходе к любому делу)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : VEND Date : 01-12-2007 07:17 На себя посмотри - у тебя за спиной 426 постов и только 22 человека оценили тебя , теперь глянь на мой статус. Пусть оценили меня в два раза меньше народу , но и сообщений у меня раза в четыре меньше.Разницу улавливаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : pod4ek Date : 01-12-2007 07:28 Прикольный конкрс , я буду участвовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Sanek_plkv Date : 01-12-2007 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]На себя посмотри - у тебя за спиной 426 постов и только 22 человека оценили тебя , теперь глянь на мой статус. Пусть оценили меня в два раза меньше народу , но и сообщений у меня раза в четыре меньше.Разницу улавливаешь? [/B][/QUOTE]ЛОЛ!!!!! Я плачу!!!!! Ты не заметил, КАК тебя оценили??? Тебя 12 человек оценило в одну звезду! А Firer'а - 22 в 4 звезды. Разницу чувствуешь??? :lol: Блин, ты один из самых поразительных юзверей этого форума! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : VEND Date : 01-12-2007 07:34 Title : ! Поробней правила распиши [size=1][i]VEND добавил [date]1196494651[/date]:[/i][/size] Распишу,распишу! [size=1][i]VEND добавил [date]1196494887[/date]:[/i][/size] Ты не заметил, КАК тебя оценили??? Тебя 12 человек оценило в одну звезду! А Firer'а - 22 в 4 звезды. Разницу чувствуешь??? Улавливаю , зато народ меня оценивал , а тебя нет.А если уж тебя и оценивали твои друзья , то какже им не поставить 5 звезд . Тема: конкурс , а не флуд , так что иди ... лечись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Sanek_plkv Date : 01-12-2007 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Улавливаю , зато народ меня оценивал , а тебя нет.А если уж тебя и оценивали твои друзья , то какже им не поставить 5 звезд . [/B][/QUOTE]Блин, ты опять поверг меня на пол!!! Я опять плачу от смеха. Ты до сих пор не улавливаешь??? Тебя не просто народ оценил. Тебя народ плохо оценил! А если ты считаешь, что меня оценивали друзья, "типа как друга", то что ж, это твоё право так считать. Я знаю, что меня оценивали за поступки. Тебя, кстати, тоже. Только ценность твоих поступков оставляет желать лучшего. [QUOTE]иди ... лечись[/QUOTE] Повторяю еще раз: стремление унизить человека до своего уровня - дебильная привычка, отвыкай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Pl@zmer Date : 01-12-2007 08:37 Мда, чем больше страниц, тем больше флуда и оскорблений друг друга. Может, хватит уже? Одно по одному! Модераторы - примите меры. Извиняюсь за отклонение от темы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FiReR Date : 01-12-2007 11:05 Господа, давайте просто тихонько отойдем в сторонку и посмеемся. ИМХО, венду скоро это надоест. Кто за? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : VintLucky777 Date : 01-12-2007 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Господа, давайте просто тихонько отойдем в сторонку и посмеемся. ИМХО, венду скоро это надоест. Кто за? [/B][/QUOTE] Не провоцируйте его на ещё большие глупости. Чем меньше ему поводов для флуда, нем меньше будет пафоса. Не нравятся карты не оставляйте отзывов. Будьте терпимее, обойдите стороной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : VEND Date : 01-12-2007 13:24 Кто там хотел в конкурсе участвовать ,отзовитесь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Urza Date : 01-12-2007 14:17 а что, кто-то хотел? *ROFL* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : VintLucky777 Date : 01-12-2007 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urza [/i] [B]а что, кто-то хотел? *ROFL* [/B][/QUOTE] Я хотыл БЫ, но время не сложилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Filthy Goth Date : 01-12-2007 15:44 Ыот и первое декабря, а участники форума за это время нифига не сделали. Но идея была хорошая=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 01-12-2007 16:58 VintLucky777 А как-же карта "для теста скриптов"? :) Да и провоцировать его не на что, каждый пост на башорг можно слать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : VEND Date : 01-12-2007 17:26 Я же давно сказал , что дату я перенесу , вот я дату и перенес! Теперь просто делайте карты , а как только пора будет поторапливаться , я вам сразу же сообщу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 01-12-2007 19:25 VEND твой конкурс полная хня , никто не будет учавствовать.Не порали тебе уже успокоиться и вести себя по возрасту который указан у тебя в профайле?Или тебе расказать про вмекс и успокоишся сам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ROCK Date : 01-12-2007 22:37 Ребята, зачем разводить флейм? Личные оскорбления ВАС самих не красят. ВЕНД, ну сколько тебе говорить. Ну не воспринимает народ такие конкурсы. Потому что это плохой конкурс. Он не интересный. Он очень сумбурный. Он очень халтурный с твоей стороны. Это твое неуважение к участникам. Выкинул глупый сюжет за 5 минут. И все, делайте. Кому это надо? Никому. Ага, а потом за 5 минут сварганишь голосование. И все! Я тебе предложил варианты, в которых будет твоя работа, твоя заслуга. А это все чушь! Забудь. зы. Только не надо отвечать "приму к сведению". Забудь про свой конкурс. Делай что-то на подобии предложенных идей или... Или в топку конкурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : VEND Date : 02-12-2007 06:09 Сейчас я делаю примерную карту для конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : asds Date : 02-12-2007 16:28 Title : Re: Конкурс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]<<<<<< Открытый первый конкурс мапперов "HalfMap" >>>>>> Правила : 1.Конкурс проводится до 1 декабря . 2. В конкурсе могут принимать участия все , кто хоть раз работал в редакторе Хаммер. 3.Участникам нужно выложить две карты: ...своя на любую тему ...карта на сюжет 4.Сюжет на 2-ую карту: Темный экран , просветление , впереди корридор.В конеце корридора комнотка с физичискими объектами (любыми). Двери (2) одна закрыта , другая открыта , в открытой проход к лестнице.Далее любое оружие (одно) и костюм. С лестници сбегают метрополицаи , если идти по лестнице , на верху сидят люди на диванах. Из комнаты с людьми один выход - через разбивающееся стекло.Далее улица с любыми врагами , через которую надо перебраться к подъезду другого дома.В подъезде конец карты.Затемнение. Конкурс закончится 1-ого декабря. Итоги конкурса станут известны в разделе маппинг. Выкладывайте свои карты и не бойтесь критики! [/B][/QUOTE] На один только уровень у одного лиш человека займет минимально неделю. И то без теста. Всё должно прорабатываться до мельчайших деталей. На одну компиляцию уходит порой от 10 - 20 минут до 3 часов. И если найдется малейший баг, всё придется компилить с начала. Именно по этому ни кто так просто с дуру не возьмётся. PS: если только конечно призовой фонд не будет $5000 за лучьшую карту.:D Вот тут есть за что потягаться силами и временем. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : ROCK Date : 02-12-2007 16:47 asds неделя-максимум. Если не заниматся созданием контента, то это все можно сделать за несколько дней. я тут много написал про правильный подход к конкурсу. советую почитать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : asds Date : 02-12-2007 16:52 Если от балды то да, даже меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : He@\/yGuy Date : 02-12-2007 17:13 VEND, очень хочется посмотреть на примерную карту :) все на двигле еп2 естественно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : VEND Date : 02-12-2007 19:05 Нет , на движке hl2. Вот , посидел вчера вечером и сегодня . Это сырая версия бета-карта на конкурс . Пример того , что нужно сделать для начала. Далее будет детализироваться все: от мельчайших фишек , как в VALVe до динамических моделей зданий вокруг карты. Повторяю : это не финальная версия , это только начало. Но пример вы увидели , а значит поняли что требуется на конкурс. [size=1][i]VEND добавил [date]1196622713[/date]:[/i][/size] Вот только сама карта не влезает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 02-12-2007 19:16 а скрине где?Не влезли?(кудаа?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : VEND Date : 02-12-2007 19:24 Скрины выложу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : VEND Date : 02-12-2007 19:27 Вот скриншоты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : VEND Date : 02-12-2007 19:28 Вот еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : VEND Date : 02-12-2007 19:31 И вот как [size=1][i]VEND добавил [date]1196623985[/date]:[/i][/size] Попробую саму карту разделить на архивы и выложить Вы не против? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : little w Date : 02-12-2007 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Вот скриншоты [/B][/QUOTE] Брашворк поражает замоделилбы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Вот еще [/B][/QUOTE] смени скин у трубы или нарисуй заного и вид непонятный [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]И вот как [size=1][i]VEND добавил [date]1196623985[/date]:[/i][/size] Попробую саму карту разделить на архивы и выложить Вы не против? [/B][/QUOTE] слишком толстые прутья могбы тоже модель юзать +кубмапы не пробилденны [QUOTE]Вы не против?[/QUOTE] я против доделай сначало и пость потом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : VEND Date : 02-12-2007 20:54 Понял [size=1][i]VEND добавил [date]1196628999[/date]:[/i][/size] Кстати - цитадель должна быть брашевая , потому что в конце карты сюрприз будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Megalan Date : 03-12-2007 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Понял [size=1][i]VEND добавил [date]1196628999[/date]:[/i][/size] Кстати - цитадель должна быть брашевая , потому что в конце карты сюрприз будет! [/B][/QUOTE] Таааак. Готовимся к страшным лагам в конце карты. Я уже догадался что он хочет сделать....:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 03-12-2007 11:38 ЛОЛ [url]https://bbs.hl-inside.ru/attachment.php?s=&postid=656358[/url] ,перчатки спайдера.мы играем за спайдер мэна? XDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : TPEHAK Date : 03-12-2007 12:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] +кубмапы не пробилденны [/B][/QUOTE] Слушай, вот ты наверно знаешь - скажи пожалуйста, как сделать чтобы кубмапы нормально работали на карте? Я сделал карту под CSS, расставил в ключевых местах ентити env_cubemap, компилирую карту, запускаю её, набираю заветную команду buildcubemap - далее следуют картинки просчитываемых кубемапов, а потом.. потом нифига - контра красным по чёрному пишет, что мол такой-то .vtf файл в вашей .bsp карте не пожет быть заменён и что мол отражением на всех отражающих поверхностях будет ваша многострадальная текстура неба, такая же впрочем, какая и стояла в отражениях по умолчанию... ну и никаких конечно нормальных отражений в игре не появляется.. Помоги пожалуйста - в чём дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : monolife Date : 03-12-2007 13:23 это безобразие кто-нибудь прекратит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : NYKLE Date : 03-12-2007 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B] Кстати - цитадель должна быть брашевая , потому что в конце карты сюрприз будет! [/B][/QUOTE] ТЫ ЧТО ЕЁ ВЗОРВАТЬ ЗАХОТЕЛ??? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : VEND Date : 03-12-2007 20:33 да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : VintLucky777 Date : 03-12-2007 20:36 Бегом за 4мя ядрами и 8ю гигами оперативы!!!! :D :D Шучу, извини. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : VEND Date : 03-12-2007 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]ЛОЛ [url]https://bbs.hl-inside.ru/attachment.php?s=&postid=656358[/url] ,перчатки спайдера.мы играем за спайдер мэна? XDDD [/B][/QUOTE] Я баловался [size=1][i]VEND добавил [date]1196714419[/date]:[/i][/size] TPEHAK скинь исходник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : НЕГЕЛАД Date : 03-12-2007 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]да [/B][/QUOTE] VEND, если так, то тебе сюда: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=649329#post649329[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=649374#post649374[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : VEND Date : 03-12-2007 21:07 Я хочу цитадль заставить упасть , а не раскрошиться на мелкие части Да , кстати , где взять вырезанную сцену? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : TPEHAK Date : 04-12-2007 04:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]TPEHAK скинь исходник [/B][/QUOTE] Зачем? Я сегодня уже саму карту выложу - зацените потом ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : VEND Date : 04-12-2007 08:25 Ты в конкурсе будешь участвовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Megalan Date : 04-12-2007 11:01 Админы. Закройте тему и пошлите ссылку на Баш.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 04-12-2007 13:41 Megalan, на баше не поймут.Надо свой гэймдев башорг сделать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : VEND Date : 04-12-2007 16:48 Итак , я готов скоро карту скинуть , так что ждите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Xelious Date : 05-12-2007 03:45 Давай давай, я аж трясусь и писаю кипятком в предвкушении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : TPEHAK Date : 09-12-2007 18:51 Итаааак. Вот она [SIZE=4] [COLOR=red]csp_aim_headshot[/COLOR] [/SIZE] Вот ссылка на скачивание: [url]http://rapidshare.com/files/74162296/csp_aim_headshot1.rar[/url] Я пока назвал карту csp_aim_headshot1 с суффиксом ...1, а то малоли что - вдруг исправлять в ней чего прийдётся :D Хотя вроде всё готово... Для тех кто в танке - это карта-ремейк карты aim_headshot из CS16 для CSSource и CSPromod :cool: Скрины этой карты,если хотите предварительно позырить, вота [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656849[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656850[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656851[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656852[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656853[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656854[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656855[/IMG] [IMG]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=656856[/IMG] В этой карте очень много исправлено переделано и добавлено по сравнению с предидущей версией. В добавок теперь она откомпилена под BSP20 и в ней сделано HDR-освещение. Старую ссылку на прошлую версию этой карты я убил. Итак зацениваем и пишем ваши отзывы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : VEND Date : 10-12-2007 19:07 В теме конкурс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Filthy Goth Date : 10-12-2007 19:51 Ваще не в тему. Если ты хочешь, чтобы в конкурсе действительно карта участвовала, заявку пиши. А если хочешь успеха в распространении карты, создай тему отдельно. И найди тему dm_runoff_thirdpart, чтобы увидеть, как делать не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 10-12-2007 21:39 VEND не порали тебе выложить свои чудо мапы?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : VEND Date : 11-12-2007 06:12 Ща...все скоро будет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : VintLucky777 Date : 11-12-2007 16:41 *в поте лица он пытается сделать что-то, хоть чуть-чуть напоминающие эти скрины* :D Ну довай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : VEND Date : 11-12-2007 18:05 Ну дам...дам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : FishMan Date : 13-12-2007 11:49 OMFG!!! IPOS!!! Мдя... я смотрю тут многое поменялось =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Fr2gRus Date : 16-12-2007 15:41 МОДЕРАТОР, очень вас прошу взять тему под свой контроль и проводить конкурс каждое полугодие. Идея данного конкурса отлична но очень хочется чтоб этот конкурс проводила администрация сайта а не пользователь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : VEND Date : 16-12-2007 16:12 А что , админы особенные что-ли? Мы все перед Богом равны. Если пользователь очень хочет организовать конкурс , но он не модер и не админ , он что , хуже что-ли? Не согласен с мнением Fr2gRus. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : VintLucky777 Date : 16-12-2007 16:42 Но ты отстойно всё делаешь. У модераторов было бы лучше. Да и где обещанная карта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : LexxoR Date : 16-12-2007 16:43 Fr2gRus Люди будут участвовать в конкурсах тока с призами по мильону доллараф, потому что на интерес здесь одни пипец профессионалы, и нимогут растрачивать своё время и бла-бла-бла. на кс-маппинге вроде тоже хотели что-то провести... Вот результат [quote]Всем спасибо за участие! Приём карт/модификаций окончен. Всего было прислано 0 карт/модификаций. Тестеры освобождаются от тестирования присланных работ. Приз вручать некому. Итоги конкурса подведены. Всех с первым днём зимы! Закрыто.[/quote] И это организовывал далеко не самый последний маппер. Про организацию конкурса, мягко говоря, новичком, мистером Вендом, я промолчу. Товарищи одмины, хорош оббегать тему, фтопку её. 11 страниц отборного бреда уже накопилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : He@\/yGuy Date : 16-12-2007 20:45 эх, а я следил за этим конкурсом, очень интересно было посмотреть, что получится, ведь учавствовали на абы кто, так что там было бы много чего, на что можно посмотреть.. но не вышло.. очень жаль.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:13 Вот она...Обещеная карта. Правда хотел серьезную сделать а вконце баловаться начал.Играйте с удовольствием и смотрите на низкий пример конкурсовой карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:14 И вот еще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:39 Ну раз уж на то пошло... Бог любит троицу! Вот Вам третий парт. [size=1][i]VEND добавил [date]1197841195[/date]:[/i][/size] Думаете , сейчас будет четвертая часть? Нет , пока пятая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:41 !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:42 ...Ну а теперь четвертая!!!Ура!!!(Аплодиссменты...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 16-12-2007 22:08 убого както.Геометрия никакая и на "тюрьму" не похоже вообще никаким боком. Коли ты венд не удосужился скрины дать, я выложу их сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 16-12-2007 22:09 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : COBRA Date : 16-12-2007 22:15 тюряга -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 16-12-2007 22:18 2.Уникальный гига-кирпич раположенный на одной из крыш цитадели. Малдавские канструктары и страители решили добавить этот уникальный элемент архитектуры который гараманирует с окружающей местностью и говорит нам о том что цитадель сделана из кирпичей и бетона.А не из внезамного металла , как мы все думали раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 16-12-2007 22:21 3 больше там нечего интересного нет.геометрия хромает.Да и саму идею видно хреново, и её реализация не очень.Играть в это чудо я не стал, просто во вьювре глянул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Fr2gRus Date : 17-12-2007 00:57 если призы были: 1-е место +1000постов 2-е место +500постов 3-е место +250постов но пользователь так не может а вот администрация это может сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Xelious Date : 17-12-2007 01:46 И на кой эти посты?! VEND Гамно карта...серьезно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Fr2gRus Date : 17-12-2007 03:31 тебе они ненужны а некоторым охота репутацию поднять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : VEND Date : 17-12-2007 06:50 Да вы че?! Там же скриптов дофига!!! А в конце кусок от этой "цитадели" отлетает... Короче вся фишка не смотреть на карту (так не интересно) , а играть в нее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Xelious Date : 17-12-2007 08:43 Хм, где-то я это уже слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : demalition Date : 17-12-2007 08:47 Крутость карты определяется не количеством скриптов. Прежде всего, для того чтобы людям захотелось скачать карту, она должна хоть чуточку быть привлекательной на глаз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : monolife Date : 17-12-2007 10:06 может тему переименуют наконец, раз она еще жива? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Fr2gRus Date : 17-12-2007 10:07 КУСОК ;) я понимаю чтоб цитадель на куски расподалась, но КУСОК. И дофига скриптов это конечно круто, НО сама карта гавно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 17-12-2007 13:05 на самом деле любой браш на карте гармонично смотрится если кратен 2-м, т.е. например 128Х128х* ,128Х124Х* и т.п. стандарты аля масштабы сохраняются.Текстуры хорошо кладутся наконец... Я напрмер всегда стараюсь так делать, чтоб не было какойто хни типа 117х85 , уродско будет смотрется.Как у тебя вЭнд.Конечно когда я в первый раз карту делал об этом не думал , да и не знал.И скриптов мегами вешал в карту хз для чего.Так что начало карты в её плане.А плана судя по скринам не было.Когда карту делать начинаеш то как-то в инете скрины ишеш на тему сюжета, местности и т.п.Просто судя по твоим стриптезёрским шестам в подворотне ты не знаеш что в тюрьме решётки , а не шесты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : VintLucky777 Date : 17-12-2007 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Хм, где-то я это уже слышал... [/B][/QUOTE] Ну да, ну да :angel: Вот я и опробую сиё чудо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Sanek_plkv Date : 17-12-2007 18:16 Мда. Ну, про левел-дизайн я не буду говорить. Скрипты. Эээ... И где там куча скриптов? Где? Один скрипт - появление в тюряге с перекошенной на 30 градусов камерой (типа лежим, ага). Еще несколько - на взрыв бочек. Еще один - на запуск канистры с хедкрабами. И наконец - верх всему - скрипт грандиозного откалывания от цитадели того самого молдавского кирпича (кирпич, наверное, символизирует нечто высокое - не знаю. Куда уж мне, судить о высоком). Из скриптов это все. Все противники ровно как и союзники, торчат там, где их поставила рука папыфсехмодаф. Бегать противники не умеют, так как папа забыл поставить ноды, умеют только стрелять. Так же, папа забыл про кубмапы и -novirtualmesh. И наконец, папа забыл юзать стандартные текстуры. А нестандартные не удосужился выслать вместе с картой. Поэтому пол-уровня у нас окрашено в веселую розово-черную клеточку. Элемент дизайна, типа. Короче, папа модаф устроил еще одну классную клоунаду. Браво! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : VintLucky777 Date : 17-12-2007 18:18 Мда, а у меня ГГ вообще не очухивается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Фейсинг Date : 17-12-2007 19:03 Да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : VEND Date : 17-12-2007 19:06 Цитата: Оригинальное сообщение от Sanek_plkv Мда. Ну, про левел-дизайн я не буду говорить. Скрипты. Эээ... И где там куча скриптов? Где? Один скрипт - появление в тюряге с перекошенной на 30 градусов камерой (типа лежим, ага). Еще несколько - на взрыв бочек. Еще один - на запуск канистры с хедкрабами. И наконец - верх всему - скрипт грандиозного откалывания от цитадели того самого молдавского кирпича (кирпич, наверное, символизирует нечто высокое - не знаю. Куда уж мне, судить о высоком). Из скриптов это все. Все противники ровно как и союзники, торчат там, где их поставила рука папыфсехмодаф. Бегать противники не умеют, так как папа забыл поставить ноды, умеют только стрелять. Так же, папа забыл про кубмапы и -novirtualmesh. И наконец, папа забыл юзать стандартные текстуры. А нестандартные не удосужился выслать вместе с картой. Поэтому пол-уровня у нас окрашено в веселую розово-черную клеточку. Элемент дизайна, типа. Короче, папа модаф устроил еще одну классную клоунаду. Браво! Ты вообще нормальный или нет? Из скриптов это далеко не все: 1.На карте во вход в цитадель есть два пути: первый , (видимо тот , по которому ты прошел) через лево после выхода из тюряги. Второй: на право(супер).Когда будешь проходить под "рукавом" , он взорвется , метрокопу п..ец , а части этого строения упадут именно на конец балки , на которой стоят другие npc. Так же вы забываете о всяких мелочах и т.д. Про текстуры : извините , как-то не подумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : VintLucky777 Date : 17-12-2007 19:31 Декомпильни карту от Вальв (халфовскую), и узнаешь, что такое много скриптов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : VEND Date : 17-12-2007 19:35 Уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Mingebag 47 Date : 17-12-2007 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]Знаеш VEND , НАШИ модераторы этого раздела на форуме умеют делать гораздо больше чем однообразные кубические карты для пакмэнов.[/B][/QUOTE] Убило насмерть :D 2VEND Слишком много понтов. После того как сделаешь действительно что-нибудь стоящее, проводи конкурсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Sanek_plkv Date : 18-12-2007 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]Ты вообще нормальный или нет?[/B][/QUOTE] Об этом я хотел спросить тебя, но уже нет надобности: и так видно, что ты неадекватен. [QUOTE]Из скриптов это далеко не все: 1.На карте во вход в цитадель есть два пути: первый , (видимо тот , по которому ты прошел) через лево после выхода из тюряги. Второй: на право(супер).Когда будешь проходить под "рукавом" , он взорвется , метрокопу п..ец , а части этого строения упадут именно на конец балки , на которой стоят другие npc. Так же вы забываете о всяких мелочах и т.д. Про текстуры : извините , как-то не подумал.[/QUOTE] Ах да, ну конечно, еще один скрипт делает из придидущих нескольких "целую кучу", ну да. И, интересно, какие же там мелочи? Кста, декомпил твоей карты показывает какой-то совершенно странный ход мыслей того, кто делал эту карту... Видно, это признак гениальности, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 18-12-2007 12:55 VEND ты превзошёл все ожидания, даже более, после нескольких месяцев ожиданий мы увидили нечто невообразимое, маладван со ставлами, убитого стриптизёрским шестом рэбэла, поиграли в шахматы на карте, и канечноже в первую очередь оценили твои эксклюзивные скрипты. "Так же вы забываете о всяких мелочах и т.д. Про текстуры : извините , как-то не подумал." Сас себе противоречиш кстати. Может не будем вообще мапу делать, а чисто скриптов наделаем и всё это гамно будет у нас летать в воздухе? Клоунада удалась кстати, мы опять славно поржали. :о) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : VEND Date : 18-12-2007 19:13 Хорошо , ну у вас сколько уходит на создание хорошей мапы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 18-12-2007 19:24 именно "хорошей" , может уйти не один год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Xelious Date : 19-12-2007 00:54 VEND Если руки растут откуда надо и мозг работает в нормальном режиме, то и за пару недель можно хорошую карту сделать, работая по два-три часа в день. А так - месяц-полтора на одну ХОРОШУЮ карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : little w Date : 19-12-2007 11:44 мнда он сделал это от его карты хл2 у меня вылетел с ошибкой память не может быть реад а вьювер зависает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : VEND Date : 19-12-2007 16:59 Не гони. А по-поводу карты : считай , что такое чудо я делал два дня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Sanek_plkv Date : 19-12-2007 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]считай , что такое чудо я делал два дня. [/B][/QUOTE] Ну да... Вот странно: первые скриншоты этого, хм, "чуда" появились больше двух недель назад... Или ты ооооочень ленивый, или совершаешь скачки во времени (чилавег-малекуло, нах) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : VEND Date : 19-12-2007 22:01 Я , в отличае от вас , людей , сидящих за компом каждый день и не вылезающих из интернета, имею и личную жизнь , так что то , что первые скрины были сделаны неделю назад, а карта выложена только недавно , может объяснить моя человечность , обходящаяся какое-то время без компьютера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : demalition Date : 19-12-2007 22:19 МЫ ВСЕ НИ ЧЕЛОВЕКИ :o А ОН ЧИЛОВЕГ, САМЫЙ ЧИЛОВЕЧНЫЙ Не гони:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Freeman43 Date : 19-12-2007 23:17 13 страниц флуда...куда смотрит модератор... Закрыто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 09:28:33