Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Post 
Star Wars: KOTOR
Сообщение #559514
Мой Fan-Write на тему вышеуказанной игры.
Находится в работе - со временем будет просто правиться первый пост, в который и будут добавляться новые отрывки.

KOTOR

Поправил Eug3ny 29-06-2007 в 19:35

Old Post 18-04-2007 19:54
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #559534
Надеюсь ,это будет интереснее ,чем рассказы с lib.ru.
Жду обновления.
Old Post 18-04-2007 20:11
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #559606
Естественно - я решил не тупо рассказывать о том "как джедай мочил 126 ситхов полчаса", а точно сформировать сюжет - уже сейчас есть противоречия по некоторым аспектам: например, как джедайи могли захватить Ревана на республиканский корабль, перепрошить ему память и при этом сделать так, чтобы никто ничего не знал - даже адмирал Онаси, который лично командовал на борту этого корабля? Видимо, разрабы немного схалтурили с некоторыми моментами сюжета чисто для того, чтобы сделать геймплей поинтересней - вот для чего, скажем, на Тарисе, когда нужно срочно спасать Бастилу и рвать когти с планеты, герою может понадобиться рубиться в карты часами напролёт и участвовать на арене в дуэльных поединках (тоже сомнительный момент - вряд ли кто-нибудь верит, что в зоне этой арены никто вреда от оружия не получает)?

А так игра для меня ещё важна своими рассуждениями (особенно много давала поразмышлять Крея из второй, но, увы, недоработанной и недосказанной части) : что есть действительные стороны силы, кем именно являлся Реван (есть ли жизнь на марсе - шутка ) и т.д.

Eug3ny добавил 19-04-2007 в 02:08:59:
И да, насчёт 126 ситхов: действительно до черта вражин приходится убирать - в реальности (даже в самих трилогиях Лукаса) не было никого настолько сильного, чтобы убивать форс-юзеров налево и направо (Скайокеру с небольшой бандой чего стоило разобраться даже при помощи Силы и лайтсейбера) - опять же геймплей сказывается...

Поправил Eug3ny 19-04-2007 в 02:10

Old Post 19-04-2007 01:57
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #559621
Я фанат этой игры. Жду продолжения
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 19-04-2007 05:07
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #559782
Eug3ny
хмм что то знакомое (некст разумеется, а не игра, игра мне разумеется известна, я ведь фанат всего что связано с ЗВ) ты случайно на сайте www.jcouncil.net не бывал?
Old Post 19-04-2007 14:23
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #560013
Вот только допер - ситхи.Как Вэйдер?
Old Post 19-04-2007 21:13
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #560102
AVToGEN
Это все от необразованности... на самом деле о ситхах можно до бесконечности беседовать. Но туту сказжу, что действие игрухи по которой пишется рассказ происходит за 5000 лет до событий из фильмов. ТОгда ситхов был целый Орден, а не два человека (Эни и Палыч) на всю галактику
Old Post 20-04-2007 05:29
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #560265
//все от необразованности...// ?
Игруху вашу я не знаю.
Если ситхи здесь не джедаи а простые люди,то это надо пояснить.
Old Post 20-04-2007 14:01
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #560272
AVToGEN извини ты, не хотел я тебя обидеть. Голые факты так сказать.
Ну на самом деле в КОТОРе ситхами условно называли всех имперцев.
Old Post 20-04-2007 14:11
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #560315
Вопрос был про ресурс: нет, я на самоом деле искал один форум, чтобы там выложить эту страницу, да ресрус swkotor.ru в отключке был...

А вообще с ситхами есть и уменя как-раз литературный вопрос - как мне следует их разделять между собой? Скажем, солдат просто "пехотой" кликать, правительство с большой буквы - "Ситх", а форсюзеров просто ситхами называть. Так подойдёт, как считаете?

Eug3ny добавил 20-04-2007 в 15:23:45:
и да - побег с Endor Spire: как Онаси мог связаться с героем? В игре просто поочереди показывали их рожи, когда гг находился в коридоре а адмирал в комнате со спас. шлюпками. Как мне подробно описать? - некая панель с монитором на стене, передатчик (как у Кайла Катарна в Outcast - за 5000 лет до главной части вряд-ли были переносные голо-устройства) или ещё что-нибудь подобное?

Eug3ny добавил 20-04-2007 в 15:29:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от AVToGEN
//все от необразованности...// ?
Игруху вашу я не знаю.
Если ситхи здесь не джедаи а простые люди,то это надо пояснить.


А вот тоже незнание вселенной - джедаями могут зваться только те, кто за светлую сторону и контролируются (никак иначе не приходит в голову назвать) Ордером. Ситхи же, как извечтно - это либо те, кто пал на тёмную сторону (т.е. павшие джедаи), либо изначально пошедшие по этому пути.

А вместе все они зовутся - "форс-юзеры", или "чувствительные к силе"(насчёт второго не уверен - многие её могут чувствовать, но только форс-юзеры могут её контролировать)

Поправил Eug3ny 20-04-2007 в 15:25

Old Post 20-04-2007 15:19
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #560333
Eug3ny рад встретить родную ЗВшную душу на этом халфовском форуме, кстати.
Насчет Карта... возможно ляп игры, а я бы на твоем месте написал про какие-нибудь мониторы для связи в стенах.
PS если что можешь со мной посоветоваться, я хорошо владею вопросами и Классической и Расширенной вслененной.
Old Post 20-04-2007 15:53
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #560347
Хорошо, буду рад помощи с некоторыми аспектами. Так ещё бывает полезно на Википедии англоязычной полазать - многие части мозайки вместе собираются вместе: скажем, Jester Zhar, переобучавший Ревана вначале, имел дело с его наставлением и в первый раз - разумеется, до того, как появилась Крея и начала наставлять Ревана на "свой путь"...
Old Post 20-04-2007 16:24
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #560377
Только не за 5000 лет, а за 3000.
Ситхи - это древняя раса инсектоидов. Их внешний вид в общем можно узнать, взглянув на Дарта Маула, несмотря на то,ч то он забрак: вытатуированное лицо и венчик рожек на макушке.
Орден ситхов был в чем то похожим на Орден Джедаев - за исключением того, что они постоянно дрались мжеду собой. Вот после этого Дарт Бэйн ввел правило, что в Галактике может существовать лишь двое ситхов - учитель и ученик. Так что в событиях оригинальных ЗВ вобщем-то и нет ситхов как таковых. Если будет проще, то это как некромонгеры из "Хроник Риддика", хотя это крайне грубое сравнение.
З.Ы. SW - для меня одна из любимых тем. Так что принимайте =)
Теперь по поводу самого написания - ну крайне скудно. Можно указывать хотя бы место действия, время.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 20-04-2007 17:27
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #560399
Угу, только бы я сам это место и время знал... Ну место это там точно - а кто мне назовёт точное время?

Eug3ny добавил 20-04-2007 в 18:13:17:
С описанием корабля дейтсвительно слабовато - но в игре ничего особого и не показывали: обычные такие коридоры. Вот там до Тариса дойдёт - архитектуры и живая атмосфера точно должна быть подробно описана...
Old Post 20-04-2007 18:07
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #560654
Майор Пейн не знаю на всех ЗВшных форумах, да и в самой игре говорят 5000 (а у меня на коробке с игрой вообще 4000)

Цитата:
вытатуированное лицо и венчик рожек на макушке

Ну насчет татуеровок согласен, а вот рожки - атрибутика всех забраков.

Цитата:
Вот после этого Дарт Бэйн ввел правило, что в Галактике может существовать лишь двое ситхов - учитель и ученик.

Ну до бейна им еще жить и жить 4000 лет (ну или если по твоему то две, что тоже не мало) Кстати говоря ведь вместе с правилом Бейна только появилась приставка Дарт к имени Лорда Ситх... а КОТОРЕ она тоже имеет место. Ну правда этот ляп известен всем ЗВшникам и обуждать его нет смысла.

Поправил Дон Карлеоне 21-04-2007 в 04:28

Old Post 21-04-2007 04:21
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены