Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Что вас бесит в Tf 2 и что бы вы хотели добавить ?
Сообщение #826638
Пишем сюда ,что вас бесит в TF 2 .И как бы вы решили проблему или что бы вы хотели добавить .

Меня лично бесит то,что спай может ставить бесконечное число жучков и не успеваешь их сбивать .И не понимаешь ,что делать бежать за спаем или снимать жучки .

Проблему можно решить тем ,что бы поставили 1,5 или 2 сек востановления жучка после использования .
Old Post 28-02-2009 19:44
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #826649
Не вижу проблемы. Как опытный инж скажу, пали вокруг построек, прыгай по ним, вали спая сразу!)))
К тому же шпиона сейчас "пофиксили" и не думаю что кому-то понравится респавн жучка.
Old Post 28-02-2009 20:09
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #826663
Бесит. В игре. Потрясающе.
Old Post 28-02-2009 20:59
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #826666
Бесит одно - в главном меню мало мелодий с закосом под старину. Больше ничего не бесит, бесило бы - не играл.
Old Post 28-02-2009 21:06
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #826694
А вот меня стало бесить, что не так давно в игре начал проседать фпс. Сначала думал, что от скорости интернета лагает у меня просто, ан нет, и на нормальной скорости тормозит, значит фпс. Поэтому на время я становлюсь, чуть ли не беспомощным, всё тормозит, особенно при большом скоплении игроков, но потом это всё пропадает, игра начинает летать (причём с тем же самым мясом), а потом опять тормозит, это ужасно. И на всех серверах такое. И понятия не имею, как исправить это дело.
Old Post 28-02-2009 21:52
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #826704
Меня бесит то что она мультяшная пришлось указывать в ручную на vmt детали

А так все норм) классно.. хотелась бы что бы в ТФ инженер ещё мог строить два выхода телепорта и два входа в телепорт
Old Post 28-02-2009 23:21
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #826750
А меня в игре бесят куча задротов, что на утро первого-же дня апдейта уже бегали со всеми новыми оружиями, а еще меня бесит куча самодельных карт, на которых автор даже неудосужился поставить источники света, а еще меня бесит то, что сентри нельзя проапгрейдить до 10 лвл, а еще меня бесит, что в тф2 всего-лишь 9 классов, а не 12, а еще меня бесит, что иконки в HUDе от устаревших моделек классов, а еще меня бесит, что вальве не ввела новый режим "построй крепость"
Имхо тема немного непонятна.. "бесит" подразумевает под собой фактор, который невозможно стерпеть.. но раз уж люди играют, значит "бесящих" факторов тут по сути быть неможет. Тема неимеет основы?
Old Post 01-03-2009 07:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iLy101Xa
(Vault-Boy)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Орел
Написал: 175 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #826767
Цитата:
Оригинальное сообщение от LLIyruk[Khb]
Меня бесит то что она мультяшная пришлось указывать в ручную на vmt детали

А так все норм) классно.. хотелась бы что бы в ТФ инженер ещё мог строить два выхода телепорта и два входа в телепорт
Может, только это чит.
Всё что нужно Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Half Life 2 Deathmath и Left 4 Dead.
Old Post 01-03-2009 08:47
iLy101Xa отсутствует Посмотреть данные 'iLy101Xa' Отправить Приватное Сообщение для 'iLy101Xa' Найти другие сообщения 'iLy101Xa' Добавить iLy101Xa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #826785
А еще меня бесят нубы которые необъективно оценивают недостатки)
Old Post 01-03-2009 09:40
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТабуреткО
(Kill the Papo Karlo...)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Украина/Чернобль/Припять/ул. Строительная 12/20
Написал: 81 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #826994
[offtop]
а меня вообще этот непонятный салат бесит....(с)
[/offtop]
бесят новое ружо скаута с его отдачей, играя снипом нельзя подбежавшего к тебе скаута убить с мачете...а пистолет-пулеметом из принципа не пользовался и не буду слишком говнистый он, я мачете нанесу больше урона чем этой фигней...
Old Post 01-03-2009 19:21
ТабуреткО отсутствует Посмотреть данные 'ТабуреткО' Отправить Приватное Сообщение для 'ТабуреткО' Найти другие сообщения 'ТабуреткО' Добавить ТабуреткО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #827001
Теперь медикам с критоубером раздолье ) вся команда из скаутов моментом 50\50 либо они оглушат хевика, либо хевик их выкосит под ноль.
Old Post 01-03-2009 19:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #827020
Цитата:
Оригинальное сообщение от ТабуреткО
[offtop]
а меня вообще этот непонятный салат бесит....(с)
[/offtop]
бесят новое ружо скаута с его отдачей, играя снипом нельзя подбежавшего к тебе скаута убить с мачете...а пистолет-пулеметом из принципа не пользовался и не буду слишком говнистый он, я хмачете нанесу больше урона чем этой фигней...

Кукри же.
Old Post 01-03-2009 20:43
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ТабуреткО
(Kill the Papo Karlo...)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Украина/Чернобль/Припять/ул. Строительная 12/20
Написал: 81 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #827063
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovebrother
Кукри же.


а разница? ) мачете, кукри один фиг назначение у них одно и тоже, руби, кромсай итп)
Old Post 02-03-2009 06:55
ТабуреткО отсутствует Посмотреть данные 'ТабуреткО' Отправить Приватное Сообщение для 'ТабуреткО' Найти другие сообщения 'ТабуреткО' Добавить ТабуреткО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TaJ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 28 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #828575
Меня, как инжа, бесит каждый из 9000 способов разрушить мою пушечку))
[offtop]Кстати, у меня Стим апдейты начал искать. Не к добру.[/offtop]
Нубоненавистник. Пишу редко, но метко, несмотря на сбитый прицел. =)
Old Post 06-03-2009 06:47
TaJ отсутствует Посмотреть данные 'TaJ' Отправить Приватное Сообщение для 'TaJ' Посетить домашнюю страничку TaJ Найти другие сообщения 'TaJ' Добавить TaJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #828719
[офтоп]омг!!! и до сюда ильюха со своими недалёкими по умственному развитию темами добрался!!!!![/оффтоп]
Иногда бесят снапы на 2форт. Стоят втроём-один да влепит хед!!!! хоть под убреом балкон перебегай))) Частично эту проблему решил бонк))
Old Post 06-03-2009 13:37
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены