* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : DOOM3/DOOM3: Resurrection of Evil Started at 18-09-2005 18:56 by SkyRaptor Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19597 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 18:56 Title : DOOM3/DOOM3: Resurrection of Evil Интересно, кто из находящихся на этом сервере людей хотя бы не враждебно относится к "Великому и Ужасному". Напишите тут что вам ненравится в игре, что нравится (если такое вообще в игре есть) итд... Тока не сразу преджупреждаю: 1.Не писать просто так обзывания и различные ругательсва в адрес DOOM3 2.Не говорить что сжет в DOOM3 - ходить по тёмным коридорам и отсреливать монстро с тупым AI. Сразу говорю: это не сюжет, а геймплей. Сюжет у него есть причём офигенный (кто незнает - могу написать), а AI тупой тока на легком и среднем уровне. Сложный и выше - всё путём. В общем..побозари:angel: :rolleyes: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1nfestus Date : 18-09-2005 19:19 Ну вот сегодня прошёл несколько часов назад :) RoE не очень то и большая по времени игра. Можно за один день пройти. В RoE не хватает того, что есть в Hl2. Например побегать с дружественным персонажем по уровням. Ходишь один как бог и души собираешь в свой артефакт. Скучноватенько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PiP-NeOGeN Date : 18-09-2005 19:23 Обзываться никто не будет, нельзя :D. Но играл я в дум3, и я понял истину. Поэтому здесь и сижу. Без обид. А RoE не гамал. Да и не хочеться, если честно.:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 19:37 Ну DOOM3: Resurrection of Evil достаточно интересный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mouseberg Date : 18-09-2005 19:49 Ну играл в дум 3 на вери хае Монстры красивые но в темноте ничего не видно %) иногда было страшно и местами на психику давили (играл ночью) аи ? единственное кто меня напряг так это коммандос и скелеты про аи немогу ничего сказать но то что остальные туповаты это да %) Сюжет ? %) А он там был ? :) Имхо просто игра с приятным процессом (вспоминаем сериус сэм тоже процесс затягивающий) В рое не играл из за того что красть идеи с гравипушкой нехорошо %) Играл на ветеране потом поиграл на найт мере было скушно %( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dj_Bars Date : 18-09-2005 19:55 Темно, скучно, противно. Юзаю как бенчмарк :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PiP-NeOGeN Date : 18-09-2005 20:24 Извиняюсь за оффтоп, в РОЕ есть гравипушка???!!! КРАЖА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 20:30 Ну темнота наступила на базе после вторжения в результате которого база получила серьёзные повердения и плюс ко всему стала разрушаться под воздействией Адской органики, которая стала поглощать всю базу. НАсчёт NPC, да, нехватает их...согласен...обидно было видеть как в дум3 погибает группа "Браво", вс которой ты уже вот-вот должен был встретиться... Сюжет в ДУМ3 следующий: Сотни тысяч лет назад Марс был обитаемой планетой. На нем текли реки, росли леса, были океаны, города. Населяющая его раса постигла невероятного технического прогресса, что встала на пути величайшего открытия - секрета телепортации. БЫли построены телепорты и осущствдлены первые пробные телепортации. Всё казалось было в номре. Однако бло выяснено, что телепортация происходила не мгновенно с задержкой в какие-то тысячные доли секунды. Видимо посчитав это за ошибку при построении телепортов марсиане установили координаты куда выводи задерка и активировали их в огромном специально созданном для этого телепорте (тот что был в ROE). И тут ТЬма накрыла Марс. Из портала полезли ужаснейшие судовища, вылетели огненные духи и прочие монстры. Задержка при телепортации происходила пересекая Ад. И теперь в Приисподню открыт прямой портал. И вся нечисть полезла их него. Более года идёт уже война, охватившая в мгновению всю планету. Почти все города разрушенны, практически все жители Марса убиты, а их души мучабтся в Аду. Но остался последний город-Цитадель в месте, которая называется Сидония. В этом городе собрались выжившие марсиане и уцелевшие войска. Город был окружен защитным полем, сдерживающем атаки демонов, однако запасы энергии уже были на исходе. И уцелевшие ученые моздали ДушеКуб - оружие способное уничтожить люього противника. В "Куб" было помещено несоклько тысячей душ марсиан, пожерствоваших их для общей победы. ЗАрядив ДушеКуб марсианские войска перешли в контр-наступление, и в то время как основные силы уничтожали обычные боевые юниты, великий марсианский воин атаковал Дьвола (теперь он КиберДемон), который руководил вторжением. Дьявол был очень сильно ранен в этой битве и загнан в портал обратно, который тут же был разрушен как только это стало возможным. Оставшиеся демоны были вскоре уничтожены. Однако цена этой влеикой войны была слишкой выскокой - планета была мертва. Леса были сожжены, моря высушены, атмосфера стала наполняться токсичными газами, а вся жизнь была истреблена. Марсианский войн получивший смертельные ранения был похоронен в Гробнице (названная ныне Основным Раскопом) вместе с ДУшеКубом о всеми почестями, а немногочисленные выжившие марсиане перелетели на Землю чтобы превратить её в свой новый дом. Однако очень быстро произошёл раскол обьщества, начались войны между колониями и стало забываться прошлое. В конце концов марсиане а теперь уже земляне забыли кто они откуда...они уже не помнели, про демонов, про дом-Марс и прочее...это уже была раса землян. шёл 2145 год. Человество ведёт мощную экспансию по освоению космоса. На Марсе совершено уникальное открытие - останки некой цивилизации. Найдены даже чертежы телепортов древних марсиан. Люди ликуют - наконец-то секрет телепортации открыт и станет реальностью. Постеронны телепорты по марсианским схемам. И как неожиданно обнаруженна доле-секундная задержка. И вновь установлены координаты. И вновь Демоны Ада готовы вылезти в это измерение. Вот это сюжет дум. Вот тут и начнается весь геймплей. Но также следует читать КПК которые находите по ходу игры :) [size=1][i]SkyRaptor добавил [date]1127071936[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Извиняюсь за оффтоп, в РОЕ есть гравипушка???!!! КРАЖА! [/B][/QUOTE] Нет-нет-нет. Такие обвинения сразу же посыпались на ID Software. НО введя в консоли дум3 G_dragentity 1вы получите все способности гравихвата из РОЕ. Эта идея была давно приготовлена для дум3, но её реши ли сразу не реализовавывать. трем более что сразу же выходил ХЛ" с более продвыинутой физикой. З.Ы, Даже в сталкере хотели такое реализовать но отказались насовсем. Так что кражи - нету. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 18-09-2005 20:33 D RoE не играл. DooM3 более менее понравился. Только потому что я люблю такие сюжеты. Кстати недавно захотел заново поставить и пройти - да вот беда - диск запоролся...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 20:38 Диск от 1С вощьми - всего-лишь 150 рублей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Marvel Date : 18-09-2005 20:38 "Нет-нет-нет. Такие обвинения сразу же посыпались на ID Software. НО введя в консоли дум3 G_dragentity 1вы получите все способности гравихвата из РОЕ. Эта идея была давно приготовлена для дум3, но её реши ли сразу не реализовавывать. трем более что сразу же выходил ХЛ" с более продвыинутой физикой. З.Ы, Даже в сталкере хотели такое реализовать но отказались насовсем. Так что кражи - нету." Ничего не знаю.. Не собираюсь догадываться кто первый придумал. Опираюсь на факты, в хл это сделано раньше и всё тут. Ладно бы сделали нормально гравиган в дум3.. Так они его галимо сделали, да и глупо как то, предметов почти нету, которые можно брать. В хл куда не ткни, везде можно что то подхватить и кинуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 20:42 НУ так канешно нельзя. ИМХО канешно у каждого своё, но ID Software нет крало идею эту у Халфа-2...её просто решили не реализовывать в оригинале дум3. ТАк как ещё раз повторю: вот-вот выходил ХЛ2 с более продвыинутой физикой и аналогом Гравипушки. З.Ы, у вас в ХЛ2 гравипушка это больше средство расчищения пути - но и как оружие чтобы что-то в кого-то кинуть. у дум3 это в основном оружие - ловим снаряды. помимо очищеня пути... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 18-09-2005 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]D RoE не играл. DooM3 более менее понравился. Только потому что я люблю такие сюжеты. Кстати недавно захотел заново поставить и пройти - да вот беда - диск запоролся...:( [/B][/QUOTE] Всмысле "запаролся"? Doom III - хорошая игра, но вот только однотипная (коридор-офис-коридор-офис-...-...). Черти со спины нападают... Но лично мне, понравилась обстановка в игре (компутеры, кнопочки на мониторах, вся техника работает, а не стоит тупо). Всё сделано в одном стиле и смотриться класно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 21:27 Да Дум 3 поинтереснее far cry Ващето не считая ХЛ2 лучшие игры прошлого года это дум3 и Painkiller... ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Да Дум 3 поинтереснее far cry Ващето не считая ХЛ2 лучшие игры прошлого года это дум3 и Painkiller... ИМХО [/B][/QUOTE] Слу-у-у-ушайте...я то-то думал тут будут орать как AG.ru например, что дум3 - отстойнейшая игра, а тут:alc: не ожидал...а потом говорят что думеры и халферы - враги навек:p Обстановка лично мне вот не надоела, так как всегда появлалась нова ятехника, новые урони итд...особенно Ад...о да...:eek: :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 18-09-2005 21:49 T[]RK [quote]Всмысле "запаролся"?[/quote] Впрямом) Не ставится игруха))) [quote]Диск от 1С вощьми - всего-лишь 150 рублей[/quote] Я уже полгода игры не покупал...Даже если очень в них играть хотел...:) [quote]cs-source[/quote] А...Это страшная функция форума! Названия других сайтов он сам переделывает в cs-s.ru или nashalife.ru!'делает устрашающий вид* Ha1fer А Хронники Риддика?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 21:56 "А...Это страшная функция форума! Названия других сайтов он сам переделывает в cs-s.ru или nashalife.ru!'делает устрашающий вид* " Во дела:D :D :D Кстати Хронники Риддика отличная игра. Еси честно для меня волт список любимейших шутеров: 1.ДУМ3/Д3:РОЕ :bis: 2.СТАЛКЕР 3.Контр Страйк Сорс 4.Хроники Риддика 5.Фар Краф/ФК:Инстинкты 6.ГАЛО ХЛ2 как-то ...эээ...ну не могу её посчитать любимой....даже перечислив все минусы могу что-то неуловимое неприятное к ней чувствовать почему-то...:confused: :( :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]RK Date : 18-09-2005 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Да Дум 3 поинтереснее far cry Ващето не считая ХЛ2 лучшие игры прошлого года это дум3 и Painkiller... ИМХО [/B][/QUOTE] Мне больше понравился Far Cry:) Море, пальмы, солнце... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SkyRaptor Date : 18-09-2005 22:10 бананы, какосы...ааа, апельсиновый рай :) ...ну-ну...фарик красивейший из всех по природе, а дум3 по Марсу, Аду и коридорам станции...Хл2...ээ..не...её движок по физике и мимике...во! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]RK Date : 18-09-2005 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]T[]RK Впрямом) Не ставится игруха))) [/B][/QUOTE] Ты с ним ничего не делал?! Если он сам, то пиши в Support и проси, чтобы обменяли! У меня был такой диск Far Cry. Отнёс - обменяли. P.S. Что на обратной стороне диска? Есть разводы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 22:30 [QUOTE]А Хронники Риддика?[/QUOTE] Эти Хронники Риддика у меня так тормозили что я даже их даже не прошёл:p Идут раза в 2 хуже чем Дум 3...:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mouseberg Date : 19-09-2005 05:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SkyRaptor [/i] [B]Слу-у-у-ушайте...я то-то думал тут будут орать как AG.ru например, что дум3 - отстойнейшая игра, а тут:alc: не ожидал...а потом говорят что думеры и халферы - враги навек:p Обстановка лично мне вот не надоела, так как всегда появлалась нова ятехника, новые урони итд...особенно Ад...о да...:eek: :eek: :eek: [/B][/QUOTE] Если халферы более менее лояльно к думу относятся то думеры не переносят халфу так что мы лбди приличные а о грави пушке было известно уже давно (за пару лет до релиза) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Abe Date : 19-09-2005 05:25 Дум был бы лутше еслиб ламп было больше и тени были светлее. а так в принцыпе хорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SkyRaptor Date : 19-09-2005 05:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Если халферы более менее лояльно к думу относятся то думеры не переносят халфу так что мы лбди приличные а о грави пушке было известно уже давно (за пару лет до релиза) [/B][/QUOTE] Ну... с doom3.ru все нормально к вам относятся...про остальных незнаю:confused: [size=1][i]SkyRaptor добавил [date]1127105399[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]Дум был бы лутше еслиб ламп было больше и тени были светлее. а так в принцыпе хорошо... [/B][/QUOTE] А темные они только в тёмных помещениях сильно...а таких в дум3 много...в начале я часто видел мягкие и более светлые тени... ну а потом пользуясь лишь фонариков теми разумеется казались чёрными...так что к минусам эт не отнести. Жаль вот что NPC дружственные гибнут максимум через 5 минут после встречи, как учёный в "Альфе", КОТОРОГО НАДО БЫЛО ПРОВЕСТИ С ФОНАРИКОМ...:o :( а типа угловатые головы на детально проработанном лице, слегка размазазанные в некоторых местах текстуры - это лишь для того чтобы ДУм ваще запускался на картах серии ДжиФорс 4 итд... Ведь многие только щас спустя год после выхода смогли его заценть - железо не позволяло, или шло в ужаснейшем качестве...Ведь движок использован далеко не на всю мощь...так что её реализуют...мой 9800про вмсето высокго качества 1024*768 ваще не даст игре запуститься:D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Freeman43 Date : 19-09-2005 10:13 T[]RK [quote]Ты с ним ничего не делал?! Если он сам, то пиши в Support и проси, чтобы обменяли![/quote] Я тебе как нибудь потом в привате раскажу что я с ним делал...:D :D :D :D :D Если тут скажу - думеры обидятся)))) ЗЫ! Какой саппорт?! Ты что думаш у меня лицензия? Я его год назад брал))))Прям как вышел...Я ж ждал его...:cool: И ещё...Большинство думеров - отличный народ! И чаем угостят, и поесть предложат....:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Keen Shadow Date : 19-09-2005 13:15 больше всего в дум3 мне не поравилось то, что можно держать активным либо фонарик либо пушку, просто глупо (лечится модами но это не то) вся игра на этом дурацком приёме построена :mad: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Эти Хронники Риддика у меня так тормозили что я даже их даже не прошёл:p Идут раза в 2 хуже чем Дум 3...:mad: [/B][/QUOTE] В настройках графики надо было покопаться тщательнее, движок у Риддика имхо лучше и менее требователен чем у дум3... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SkyRaptor [/i]...мой 9800про вмсето высокго качества 1024*768 ваще не даст игре запуститься[/QUOTE] странно:rolleyes: может в общем конфигурация компа слабая?(по профилю вроде не плохая) Я с последними дровами запускал дум3 на хай в 1024х768 и вполне играбельно (естественно без АА и AF), раньше играбельно было 800х600 на хай, а в 1024х768 притормаживало...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SkyRaptor Date : 19-09-2005 14:33 "странно может в общем конфигурация компа слабая?(по профилю вроде не плохая) Я с последними дровами запускал дум3 на хай в 1024х768 и вполне играбельно (естественно без АА и AF), раньше играбельно было 800х600 на хай, а в 1024х768 притормаживало... " Неее...ты не понял - играю я на 1024*768 со сглаживанием 2, анизотропией и со всеми включенными эффектами на выском качества...а КОГДА ЛДВИЖОК РЕАЛИЗУЮТ НА ВСЮ МОЩЬ - вот тогда не будет та кзапускаться...щас-то вс елетает у меня :):) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SecondDIK Date : 26-09-2005 08:15 Глупо создавать такую тему на халферском форуме..... [size=1][i]SecondDIK добавил [date]1127719104[/date]:[/i][/size] Больше 15 минут в дум играть не могу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rhino Date : 26-09-2005 09:07 Играл только в третий "DOOM" и то не до конца, урезанная версия была имхо. В целом не плохо, но не хватает ей динамиеи что ли как в "F.E.A.R" или хотябы "Half-Life"..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PiP-NeOGeN Date : 26-09-2005 09:24 Я вот взял дум3 для того чтобы поставить на него мод "Doom3-Classical doom"... Первый дум на двигале 3-го! ИМХО! МГЫК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SkyRaptor Date : 26-09-2005 10:33 A moza vse zvuki iz doom1/2 postavitj v Doom3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : goodlife Date : 26-09-2005 15:49 Чесно...То СТРаШНо и иНоГДа оооООчень... Даже штаны в туалет облегчатться бегают..ну это очень редко я прошёл оба на одном дыханиии каждый. Вот... А игрушка оФиГеННая. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 14-10-2015 23:27 [url]http://www.moddb.com/mods/mars-city-security[/url] Прекрасный повод освежить впечатления :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 11:31:12