* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Моды для ХЛ1. Started at 02-06-2005 23:10 by PiP-NeOGeN Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16519 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 23:10 Title : Моды для ХЛ1. Пишите здесь всё что знаете о различных модах для ХЛ1. Просьба: больше таких тем не создавать. [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1117750337[/date]:[/i][/size] К примеру: играли в POV? (Point of Viev). Играем за милого вортигонта, которого отправили на задание спасти технологию Зена. [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1117750446[/date]:[/i][/size] Очень качественный мод от создателя Asure Sheep. Есть пересечение сюжетов, как с half-life, opossing force, asure sheep. Советую поиграть. [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1117750536[/date]:[/i][/size] [url]http://filespace.ru/Games/Half-Life/Modifications/pov[/url] Скачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vortigaunt Date : 02-06-2005 23:31 А я знаю еще одну ссылку: [url]http://editingarchive.com/download.php?ID=341[/url] Проверено, рабочая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PiP-NeOGeN Date : 02-06-2005 23:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]А я знаю еще одну ссылку: [url]http://editingarchive.com/download.php?ID=341[/url] Проверено, рабочая. [/B][/QUOTE] [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1117751971[/date]:[/i][/size] А чё там? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vortigaunt Date : 03-06-2005 00:06 Не обижайся, но вообще-то можно было зайти и посмотреть. Там тот же POV, откопал, пока ты еще не написал свою ссылку. Там есть возможность качать с ФТП и ХТТП. Без регистрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 00:12 Ясно. Просто я в клубе сижу и у меня инет глючит. А ещё мод прикольный есть - Brave Braine. Играеш за доктора Томаса Эгрейпа, напарника Гордона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Buivol Date : 03-06-2005 03:12 мод хороший - INVASION, да токо французами сделан... пройти не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 03:20 А играл в REBELLION? Тоже на французком. Добавляет новое оружие: 1. Что-то типа узи 2. Миниган 3. Кемперку Сделан довольно хорошо, но если бы не Французкий язык... ТО потянул бы на 4+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Buivol Date : 03-06-2005 03:21 Не Retribution случайно? играл, тоже хорошо сделан, токо сюжет бредовый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 03:22 Не, именно REBELLION. А в Hearts or Evil? Играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 03-06-2005 03:24 Я играл в Portret of Freeman, Unholy, ispitatel (крутой мод), Counter-strike (:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 03:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Я играл в Portret of Freeman, Unholy, ispitatel (крутой мод), Counter-strike (:)) [/B][/QUOTE] Слухай, у меня есть Portret of Freeman, так вот он его у меня запускать не хочет!:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Buivol Date : 03-06-2005 03:32 Блин! Кончай прикалываться! Хватит тему засорять! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-06-2005 03:35 Ты про что??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HellKnight Date : 03-06-2005 09:19 Да я уже сбился со своим послужным списком:). Если как-то название зывучит не правильно, я не виноват... Поехали: Azure Shift, Sweet Half-Life, REBELLION, Retribution, Counter Life, Ispitatel (1,2), Portret of Freeman, Hearts of Evil (включая его бету, гду старое оружие из Half-Life), Half Quake Amen (рулезный мод, с офигенной музыкой!!!), Brave Braine, Point of Viev, Чернобыль (говно редкосное...), Rocket Crowbar, Alternative way, Half-Life: uplink, They Hunger (все три), Gunman Chronicles. Больше не могу вспомнить... Это ведь только для half-Life, а ведь есть ещё OpFor, и Blue Shift.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Vortigaunt Date : 03-06-2005 13:19 2 HellKnight, вы же вроде играли в Sweet Half Life, и прошли его. Расскажите плиз, что надо делать, там где у входа в Блек Мезу, околачиваются три Гаргантюа. Я прорвался через барнаклов, убил в коридоре всех пехотинцев и АСлейвов, нашел чип карту, включил магнитофон, пошел назад, и дальше застрял. Я думал нужно где-то в другое место зарулить. Вообщем самое мое большое достижение, это то, что я забежал в темный заваленных коридор, и увидел китаезу в ХЕВ-е за дверью, но дальше ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ТАРАН Date : 04-06-2005 03:51 long night прикольный мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HellKnight Date : 04-06-2005 21:00 Vortigaunt, не обязательно так оффициально, здесь все свои:) . Выложи скрин, мож вспомню, а то прошёл прошлым летом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Vortigaunt Date : 06-06-2005 00:35 Скрин см. ниже. Гаргантюа закрывают собой большой аркообразный проход. Когда впервые оказываешься в нем, то Гарги бегут за тобой, а по пути поставлнена ловушка из барнаклов. Далее идут зеняне, а потом пехотинцы. В конце коридора дверь в комнату, в комнате лестница на второй этаж который перегорожен ксеновскими ветками. Там еще на столе стоит магнитофон, а рядом лежит чип-карта. Дальше не знаю куда идти. По поводу официоза. Просто я стараюсь общаться на ВЫ, потому что иногда приходит мысль в голову, что на форуме есть люди постарше меня, да и год учебы у универе, где преподы мне говорили ВЫ, произвел сильнейшее впечатление. Так, что просто не обращай внимания. П.С. Это уже ко всем. В моде POV, я нашел небольшую хитрость. Не знаю все ли ею пользуются, но думаю надо описать. В начале главы, под названием "Welcome to my..." а вот куда, забыл. Ну там, где выходим из пещеры и перед носом проезжает машина. Куда она только девается:confused: Вот там есть длинный коридор в скалах, и в его конце перед воротами две пушки. Просто напролом пролезть не получилось, поэтому я забрался наверх и обошел коридор. Чтоб забраться, там есть такие растения, что ли, вроде белые головки на черных ножках, по ним и запрыгнул наверх. Врядли разрабами было предусмотрено такое решение, т.к. около минуты нужно было карабкаться по склону несколько сантиметров, преодолевая притяжение, да и резкая граница карты, тоже наводила на подобные размышления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ТАРАН Date : 06-06-2005 20:48 Vortigaunt, это называется баг :) я там проходил обычно расстреливая эти туррели шоком, лечился в луже всего пару раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Vortigaunt Date : 06-06-2005 21:53 Ну не знаю. Коридор то длинный и до туррелей луч не долетает. То есть, долетает, но теряет всю силу. А пока подбежишь поближе, то тебя убъет. А так забрался наверх и спокойно обошел. В каждую туррель по два залпа. Причем можно прятаться, просто отходить подальше от края. Я специально искал альтернативный ход, т.к. просто не выживал под обстрелом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HellKnight Date : 07-06-2005 09:10 Нет, луч может бить и ещё дальше, просто надо попасть. Иногда кажется, что не попадаешь, а получается отнюдь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Vortigaunt Date : 07-06-2005 23:38 Ну, вот, поломал голову и нашел все-таки выход в Sweet-Hl. "Спасибо" всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.05.2024 07:15:40