* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Матершинные выражения в чате группы Half-Life Inside Started at 17-01-2009 16:46 by Лягушка-Иван Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48845 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Лягушка-Иван Date : 17-01-2009 16:46 Title : Матершинные выражения в чате группы Half-Life Inside Сегодня зашел в чат вашей группы и ужаснулся, везде мат. Причем даже от офицера группы(!), надо что то делать с этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Котик Date : 17-01-2009 16:59 Это просто ужасно! Такая ситуация не приемлима! Не ожидал ТАКОГО от чуткого Доси... Надо что-то с этим делать, причем срочно, например лишить его админских прав. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 17-01-2009 17:03 ДОСЯ?? Я в шоке, великий русский язык.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 17-01-2009 17:09 Уууу... чую-чую Щас тихие и интеллигентные селяне вдруг статут грозными и свирепыми, да как пойдут ордой линчевать Досю :mad: *пошел за попкорном :D * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 17-01-2009 17:11 о ужос, наш дорогой донощек, борец за чистословие и народный любимец не так непорочен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K Date : 17-01-2009 17:12 Это лол. Больше нечего сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Лягушка-Иван Date : 17-01-2009 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]о ужос, наш дорогой донощек, борец за чистословие и народный любимец не так непорочен! [/B][/QUOTE] Это уже к админам стима, я говорил про чат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 17-01-2009 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Это лол. Больше нечего сказать. [/B][/QUOTE] иван учится на ошибках По теме: Я считаю что можно обойтись без наказаний, а простым выговором и предупреждением. Но это на усмотрение администрации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dr.Freem@n Date : 17-01-2009 17:28 автор. если тебе чтото не нравится можешь заблочить всех кто тебе мешает и сидеть в тишине и спокойствии. а в чате нет определенных правил которых все должны додерживаться. даже в коментах на инсайде в правилах написано "Использование ненормативной лексики не запрещается, но не приветствуется" так что каждый вправе решать матерится ему или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тишка Date : 17-01-2009 17:43 Даж матириться не умеют.Все время одни и те же слова :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fro$T Date : 17-01-2009 17:57 У чата появился еще один надзиратель? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Даж матириться не умеют.Все время одни и те же слова :D [/B][/QUOTE] :cry_face: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Splash.sav Date : 17-01-2009 18:05 О Боже! Что же делать?! Давайте организуем клуб ура-патриотических-ревнителей-чистоты-великого-русского-языка и будем мочить тех, кто ругается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Сеорл Date : 17-01-2009 18:10 <цензура> всех, кто, <цензура>, не уважает великий, <цензура>, русский язык и ругается, <цензура>, матом, <цензура>! P.S. <цензура, епт> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dosia36 Date : 17-01-2009 18:32 В нашем уютненьком чате все друг друга знают, у нас всегда дружеская атмосфера, и сидят там практически одни и те же лица. Да, изредка бывают маты. Но они же не со зла. ;) Если их слишком много от одного человека, то можно и наказать. Но тут главное не переусердствовать, а то все разбегутся и чатик будет пустовать. Чат - это же не форум, не комменты, а совсем другой тип общения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sanek_plkv Date : 17-01-2009 18:39 Ухахах, дожили, йопт. [B][SIZE=4]СТУЧИ ДОНОСИ[/SIZE] [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : little w Date : 17-01-2009 18:56 Веселый тип этот иван, плохой человек одним словом жаль я не застал его в чате. Я как всегда в бане:cool: 2 Sanek_plkv :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 17-01-2009 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B][B][SIZE=4]СТУЧИ ДОНОСИ[/SIZE] [/B] [/B][/QUOTE] +1 :D :D В ч[B]я[/B]те всегда всё одинаково, там сидят одни и те же люди (как это уже было сказано), поэтому ничего сделать нельзя. Если бы Дося банил всех тех, кто устраивает срач, флудит, матерится и тупит - там бы точно никого не осталось. Отвечаю.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dosia36 Date : 17-01-2009 20:10 Устраивают срач, флудят, матерятся и тупят единицы и редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : EvGenius Date : 17-01-2009 20:16 А что еще делать в чате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Dosia36 Date : 17-01-2009 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]А что еще делать в чате? [/B][/QUOTE] Уходи, хулиган -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : STREL@K Date : 17-01-2009 20:37 Чят лично для меня - просто развлечение. Правда, иногда в нем можно поговорить на интересные и серьезные темы. Однако часто приходит уг и все портит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Splash.sav Date : 17-01-2009 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B][SIZE=4]СТУЧИ ДОНОСИ[/SIZE][/B][/QUOTE] Пять баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 17-01-2009 21:01 Title : Re: Матершинные выражения в чате группы Half-Life Inside [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Сегодня зашел в чат вашей группы и ужаснулся, везде мат. Причем даже от офицера группы(!), надо что то делать с этим. [/B][/QUOTE]Вот стукач :eek: Дожили... Если ты это делаеш ради получения респекта, или права модератора, ты ты получиш полностью противоположное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magistr Boris Date : 18-01-2009 00:56 Ох не нравится мне этот чат, я почему то злорадствую от этой темы... Действительно, будто без мата современные люди не способны разговаривать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fro$T Date : 18-01-2009 05:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B][B][SIZE=4]СТУЧИ ДОНОСИ[/SIZE] [/B] [/B][/QUOTE] Этапять :lol: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Чят лично для меня - просто развлечение. Правда, иногда в нем можно поговорить на интересные и серьезные темы. Однако часто приходит уг и все портит. [/B][/QUOTE] Да, столько перлов там собрать можно...Стрелок так уже скоро несколько томов напишет хД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : STREL@K Date : 18-01-2009 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ох не нравится мне этот чат, я почему то злорадствую от этой темы... Действительно, будто без мата современные люди не способны разговаривать... [/B][/QUOTE] ну блин. Это чят. Там люди общаются более менее свободно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sanek_plkv Date : 18-01-2009 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Действительно, будто без мата современные люди не способны разговаривать... [/B][/QUOTE]Лучше выливать плохие эмоции в мат, чем в поступки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Magistr Boris Date : 18-01-2009 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Лучше выливать плохие эмоции в мат, чем в поступки. [/B][/QUOTE] А ещё лучше плохие эмоции не выражать вообще. Пройдут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : P_Gman Date : 18-01-2009 10:47 Ох, лягушка иван такой лягушка -_- Понимаешь, бывают случаи, когда без мата не обойтись... но всегда можно обойтись Только беседа становиться от этого сухой и костлявой. А мы ведь не какие-нибудь там эти ваши элиты, с завышенным чсв.-_- Из чята набигай, Ване объясняй, убеждай, чят защищай, охраняй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dosia36 Date : 18-01-2009 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Сегодня зашел в чат вашей группы и ужаснулся, везде мат. Причем даже от офицера группы(!), надо что то делать с этим. [/B][/QUOTE] А разве видно на твоем скриншоте, что это именно моё сообщение матерное? Разве видно, что я в чате? Где доказательства того, что это не написал кто-то другой, подписавшись моим именем? Если жалуешься, то хотя бы скриншот сделай нормальный. А ещё мне вот это понравилось: [url]http://i304.photobucket.com/albums/nn164/Rulez777/0-2.jpg[/url] На этом считаю вопрос закрытым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mrak_ FreeMan Date : 18-01-2009 17:49 Как интересно за вами наблюдать, когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ". Dosia36 Знаешь, мне обидно даже не за себя, а за тех людей, которых можно считать порядочными и образованными, потому что и они заходят ив этот лично твой уютненький чат, в ктором все знают друг друга, заходят К СЕБЕ на страницу комунити, врубая русский язык в стиме и наблюдая чье-то как сказал как-то СТАЛКЕР - внутреннее дерьмо. Это все замечательно, что тебе это нравиться, что этот чат это твоя шарашка, в которой тебе нравиться отрываться (как например другим в чатинете). А слова "Но тут главное не переусердствовать, а то все разбегутся и чатик будет пустовать." - это подтверждают. Какой ужОс (с) наступит, если там никто сидеть не будет. Ты уж извини за чесность, но читал я на тебя досье(причем не в одном эксземпляре), и чесно говоря я не понял каким образом тебя сделали админом даже того же чата, я уже молчу за нашалайф и перевод комьюнити. А вот эта фраза твоя: "Да, изредка бывают маты. Но они же не со зла." - это я как-то разозлил одну личность, которая пренадлежит секте "Сведетели Ыеговы", так эта личность говорит мне: - ты урод. Я спрашиваю: а разве вам можно в вашей вере обзываться? Ответ: это не обзывание, это констатация факта. Вот так и у тебя - чистой воды оправдание. Единственное, что еще напишу тебе, так это то, что можешь мне баллов навешать за не уважение к администрации, потому что я тебе прямо говорю, что я тебя не уважаю, и уважать не собираюсь. Остальных админов я уважаю, хотябы потому что они ведут себя как люди. А лично ты (судя по тому что ты пишешь в том же чате, я молчу про остальные места в инете где ты отписываешься) ничем не лучше тех кто пишет в том же чате. GunWoman А у тебя в чем такая необходимость в этом чате? Да, туда заходить никто не будет (и кстати большой вклад в этом апла и еще парочки товарищей), и что? Мир перевернеться? Пусть хоть серв стимовский отдохнет:) Каков лично твой интерес вообще? Sanek_plkv >>> Лучше выливать плохие эмоции в мат, чем в поступки. А главное незабудь это сказать своим детям, когда они у тебя появятся. Если есть тут ктото из админов, помимо Доси - ребята, вы чего? Ну ладно черт с ним с чатом, но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно, а? Я Досю спрашивал насчет того что думают об этом Valve, и как оказалось они и знать не знают - на ваш взгляд как они бы отреагировали на такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Dosia36 Date : 18-01-2009 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]читал я на тебя досье(причем не в одном эксземпляре)[/B][/QUOTE]Срывы покровов будут? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]А вот эта фраза твоя: "Да, изредка бывают маты. Но они же не со зла." - это я как-то разозлил одну личность, которая пренадлежит секте "Сведетели Ыеговы", так эта личность говорит мне: - ты урод.[/B][/QUOTE]У нас никто никого не злит. Сравнение неверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 18-01-2009 17:59 Mrak_ FreeMan, +5. Ни убавить, ни прибавить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Segr Date : 18-01-2009 18:18 Автор темы получает баллов "за неуважение..." Доказательств предоставлено не было, будут доказательства - я изменю свое мнение. "но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно" А кому конкретно должно быть стыдно то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : OLmer Date : 18-01-2009 18:21 Кстате про "досье" на Dosia36... Любопытно былоб взглянуть, я вот вабще ещё ни на кого досья не видел, особенно на Досю... и где вы их толька находите ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dosia36 Date : 18-01-2009 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]А кому конкретно должно быть стыдно то? [/B][/QUOTE]Мне стыдно, честно. :( Поэтому отправил все исправления в Valve на этой неделе. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]я вот вабще ещё ни на кого досья не видел, особенно на Досю...[/B][/QUOTE]Я тоже не видел, мне тоже интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mrak_ FreeMan Date : 18-01-2009 18:26 Segr Конкретно должно быть стыдно тому, кто допустил вообще, чтобы он переводил его. А кто именно, я не знаю, а даже если бы и знал, то толку с этого всеравно никакого. Лично мне не очень приятно смотреть на своей странице всякое извращение типа "ВРОТ МНЕ НОГИ". И сомневаюсь что я такой один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dosia36 Date : 18-01-2009 18:29 Mrak, предлагаю тебе продолжить обсуждение моего перевода в соответствующей теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Лягушка-Иван Date : 18-01-2009 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Автор темы получает баллов "за неуважение..." Доказательств предоставлено не было, будут доказательства - я изменю свое мнение. "но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно" А кому конкретно должно быть стыдно то? [/B][/QUOTE] Доказательства будут, когда инцидент повторится. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]А разве видно на твоем скриншоте, что это именно моё сообщение матерное? Разве видно, что я в чате? Где доказательства того, что это не написал кто-то другой, подписавшись моим именем? Если жалуешься, то хотя бы скриншот сделай нормальный. А ещё мне вот это понравилось: [url]http://i304.photobucket.com/albums/nn164/Rulez777/0-2.jpg[/url] На этом считаю вопрос закрытым. [/B][/QUOTE] Несколько минут поиска по этой ссылке и можно выйти на тему где эта картинка выложена автором [url]http://vasha-life.ucoz.ru/forum/6-405-1[/url] там же написано как подделка делалась. [quote]1 отвод глаз 2 посмотри историю ников хироека 3 негодуй Добавлено (17.01.2009, 21:21) --------------------------------------------- little__w, вот пример [url]http://i304.photobucket.com/albums/...ulez777/0-3.jpg[/url] теперь подумай, как я это сделал вот еще пример : [url]http://i304.photobucket.com/albums/...77/748b3ae4.jpg[/url] [url]http://i304.photobucket.com/albums/...77/6e51c7e3.jpg[/url] фотошоп прошлый век [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : 645-lab Date : 18-01-2009 18:37 Ох... столько всего смешного понаписали... смеялся до слёз. И да, в чате в свободное от игр время тупим ради веселья (припоминается набег любителей Boxxy (6-8 штук), набег доков (8-9 штук) и, конечно, досей36... да, бывает портится иногда настроение от плохих личностей, которые любят поспамить ссылками на свой сайт в отсутствие админа. Но тогда эти постоянные чатеры (для постоянных чатеров - читай чятеры) и начинают... жёсткую оборону флудом в личку и прочими вещами. Хотя... иногда приходит в это время админ и считает, что мы такую кашу заварили... >_< Но всё кончается, как правило, ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rulez Date : 18-01-2009 18:39 Хорошая реклама и сайта и чат группы пс-ссылки не работают =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Лягушка-Иван Date : 18-01-2009 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Хорошая реклама и сайта и чат группы пс-ссылки не работают =\ [/B][/QUOTE] Ты просто отредактировал свое сообщение на том форуме, и удалил из своего альбома ссылку Вот, пара ссылок работало и я их перезакачал на другой сайт. Простое редактирование исходного кода страницы, такое легко сделать. [url]http://img150.imageshack.us/img150/411/index2ry7.jpg[/url] [url]http://img184.imageshack.us/img184/9162/indexoh5.jpg[/url] Кстати зачем мне заблокировали доступ в ваш чат? Или это такое средство что бы скрыть свои "подвиги"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rulez Date : 18-01-2009 18:54 Лягушка-Иван неверю, докажи и причем тут эта тема? обьясни я непонел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Dosia36 Date : 18-01-2009 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Кстати зачем мне заблокировали доступ в ваш чат? Или это такое средство что бы скрыть свои "подвиги"? [/B][/QUOTE]То, что ты появился на форуме и в стиме в один день, а на следующий уже начал срывать покровы, и то что сидишь за прокси, мне кажется подозрительным. Думаю, ты тролль. Уходи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Лягушка-Иван Date : 18-01-2009 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Лягушка-Иван неверю, докажи и причем тут эта тема? обьясни я непонел [/B][/QUOTE] Доказывать тебе не буду ничего, потому что я уже написал про то как ты это сделал. Да и подло ты поступил подставив меня. [size=1][i]Лягушка-Иван добавил [date]1232305259[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]То, что ты появился на форуме и в стиме в один день, а на следующий уже начал срывать покровы, и то что сидишь за прокси, мне кажется подозрительным. Думаю, ты тролль. Уходи. [/B][/QUOTE] Думай как хочешь, просто я пришел к вам на сайт и решил пообщатся в чате, а там увидел кучу мата. Ладно, я уйду. А прокси мне приходится использовать из за кривизны моего интернета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rulez Date : 18-01-2009 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Доказывать тебе не буду ничего, потому что я уже написал про то как ты это сделал. Да и подло ты поступил подставив меня. [/B][/QUOTE] я опять ничего не понел как я поступил? Почему ты не доказываешь? [COLOR=royalblue]Я был на луне доказывать не буду вы обязаны поверить[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Лягушка-Иван Date : 18-01-2009 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]я опять ничего не понел как я поступил? Почему ты не доказываешь? [COLOR=royalblue]Я был на луне доказывать не буду вы обязаны поверить[/COLOR] [/B][/QUOTE] Ты удалил свои ссылки с того форума, и решил притворится что ты ничего не знаешь. И ты сейчас пытаешся провоцировать меня, что бы я флуд разводил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Anal_Paradise Date : 18-01-2009 19:12 [B]ФЛУДИ РАЗВОДИ[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rulez Date : 18-01-2009 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Ты удалил свои ссылки с того форума, и решил притворится что ты ничего не знаешь. И ты сейчас пытаешся провоцировать меня, что бы я флуд разводил. [/B][/QUOTE] Клевета xD доказать сможешь? мне кажется в этой теме все уже обсудули, почитай правила, реклама сайтов так же запрещена, мне кажется что ты спам-бот с того сайта на который дал ссылку. Не зря же прокси используешь я уж промолчу про вот эту твою тему [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=48838[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Anal_Paradise Date : 18-01-2009 19:27 Лягушка-Иван, малыш, мы все поняли. Тролль тоньше. А лучше вообще не тролль, это не хорошо. [IMG]http://bestpics.ru/full/1232270879894-1.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Saint Baal Date : 18-01-2009 19:51 Лягушка, покажи место, в котором написано, что в чяте строго запрещены матерные выражения. В противном случае уходи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : qishmish Date : 18-01-2009 20:52 а форум..ой...ниточки то гнилые (с) Бубнов, "На дне" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GunWoman Date : 18-01-2009 23:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i][B]Как интересно за вами наблюдать[/B][/QUOTE] наблюдай на здоровье :) [QUOTE], когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ". [/QUOTE] я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ". О_о [QUOTE]Какой ужОс (с) наступит, если там никто сидеть не будет. [/QUOTE] Поверь, этот ужОс тебя никак не коснётся. Просто людям, которые регулярно там сидят, станет заметно скучнее. [QUOTE] GunWoman А у тебя в чем такая необходимость в этом чате? Да, туда заходить никто не будет (и кстати большой вклад в этом апла и еще парочки товарищей), и что? Мир перевернеться? Пусть хоть серв стимовский отдохнет:) Каков лично твой интерес вообще?[/QUOTE] А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ??? Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?) [QUOTE] Ну ладно черт с ним с чатом, но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно, а? Я Досю спрашивал насчет того что думают об этом Valve, и как оказалось они и знать не знают - на ваш взгляд как они бы отреагировали на такое? [/QUOTE] Я вот тоже не знала т.к. у меня на английском всё. Как оказывается, проблема решается сменой языка. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Доказательства будут, когда [B]инцидент[/B] повторится. [/B][/QUOTE] :D :D :D *очень много ржущих смайлов* [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B] Да и подло ты поступил подставив меня. [/B][/QUOTE] надо было тебе подстраховаться. Оказалось, что он умнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mrak_ FreeMan Date : 19-01-2009 06:45 GunWoman Вот к чему этот сарказм? Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав, и те ребятки, которые вчера в течении пары часов в чате не могли успокоиться от возмущения (кстати, тебя там тоже вспоминали), они помоему догадываються тоже:) >>> я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ" главное захотеть;-) >>> А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ??? Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?) Лично я человек. Теперь уже до чата инсайда мне дела никакого. Потратил я на написания сообщения на твое имя не больше 30 секунд, я не жадный. Тебе интересно - пожалуйста, я что, против чтоли? Помоему ты действительно кое-что пропустила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : insane_hostage Date : 19-01-2009 08:14 Развели в чате вокруг себя болото, что туда даже никто не заходит. А зайдёт - то его сразу посылают. Вы сами задаёте манеры общения в чате группы, если вам нравится читать сплошные маты и другой бред, то желаю удачи. И ещё в этом "чате" девушкам теперь интересно, куда катится этот мир... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : STRELOK Date : 19-01-2009 08:43 Title : Re: Матершинные выражения в чате группы Half-Life Inside [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван [/i] [B]Сегодня зашел в чат вашей группы и ужаснулся, везде мат. Причем даже от офицера группы(!), надо что то делать с этим. [/B][/QUOTE] А кто знает их, может быть они оооочень злые или подвыпили? А еще... Нехорошо стучать на других -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dosia36 Date : 19-01-2009 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав[/B][/QUOTE] Уверен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]GunWoman Вот к чему этот сарказм? Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав, и те ребятки, которые вчера в течении пары часов в чате не могли успокоиться от возмущения (кстати, тебя там тоже вспоминали), они помоему догадываються тоже:) >>> я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ" главное захотеть;-) >>> А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ??? Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?) Лично я человек. Теперь уже до чата инсайда мне дела никакого. Потратил я на написания сообщения на твое имя не больше 30 секунд, я не жадный. Тебе интересно - пожалуйста, я что, против чтоли? Помоему ты действительно кое-что пропустила. [/B][/QUOTE] Какая, однако, самоуверенность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sanek_plkv Date : 19-01-2009 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Как интересно за вами наблюдать, когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ".[/B][/QUOTE] Хех, только щас это увидел. Человек, тебе часть мозга, ответственную за юмор, случайно не демонтировали? Или может ты ни разу не слыхал о адвайсдоге? Ппц, впервые вижу человека, который всерьез воспринимает фразы вида "ВОРУЙ УБИВАЙ" в общем и "СТУЧИ ДОНОСИ" в частности... Действительно, дожили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : teylon Date : 19-01-2009 09:54 лол лягушка иван малолетний долбо~б черенком его черенком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : GunWoman Date : 19-01-2009 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]GunWoman Вот к чему этот сарказм? Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав, и те ребятки, которые вчера в течении пары часов в чате не могли успокоиться от возмущения (кстати, тебя там тоже вспоминали), они помоему догадываються тоже:)[/B][/QUOTE] Прав? В чем ты прав-то? Ты же так и не высказал свою мысль, а просто начал критиковать чат и людей, которые в нём общаются. Нехорошо. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]И ещё в этом "чате" девушкам теперь интересно, куда катится этот мир... [/B][/QUOTE] Ага, вот только не надо сразу за девушек хвататься, ок? В чате все равны и разделяют общие интересы, и если кому-то НЕинтересно - его там никто не держит. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B] А зайдёт - то его сразу посылают. Вы сами задаёте манеры общения в чате группы, если вам нравится читать сплошные маты и другой бред, то желаю удачи.[/B][/QUOTE] Во-первых, там никто никого всерьёз не посылает, так что нефиг гнать. Да, бывает такое что некоторых прёт и они начинают разводить срач со всеми, но (повторяю) всё это не всерьёз и надо привыкнуть. Для Вас, уважаемый, никогда не станет понятно где шутка, а где нет, потому как надо пробыть в чате некоторое время что бы понять ход мыслей тех, кто там сидит. А во-вторых - там собрались люди, с которыми не каждый смог бы найти общий язык. Сторонникам автора этой бессмысленной темы там делать нечего. Хотите чат? Создайте стим группу под названием "Пародия на хл-инсайд" и сидите в своём чате сколько хотите, остальные-то тут при чем? Если хотите влиться в другое общество (конкретнее, речь идёт о чате инсайда), то вам придётся подстраиваться под него. Оспорение моего мнения будет считаться неуважением, так как я права на 100%. :D:D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : little w Date : 19-01-2009 12:34 Чат инсайда хороший. Несмотря на то что там банят меня часто, но я считаю что баны обоснованы. Да и новички часто появляются, многим там нравится. Те кому чат не нравится могут просто не заходить в него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Fro$T Date : 19-01-2009 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Развели в чате вокруг себя болото, что туда даже никто не заходит. А зайдёт - то его сразу посылают. Вы сами задаёте манеры общения в чате группы, если вам нравится читать сплошные маты и другой бред, то желаю удачи. И ещё в этом "чате" девушкам теперь интересно, куда катится этот мир... [/B][/QUOTE] Нет. Ты неправ. Тебя никто сразу не посылает, если только ты сам на это нарвешься сообщением рода "вы все придурки гыгыгы". Маты тоже редко бывают. Если только вдруг не нагрянет массовое безумие (ну или вроде того :D) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Хотите чат? Создайте стим группу под названием "Пародия на хл-инсайд" и сидите в своём чате сколько хотите, остальные-то тут при чем? [/B][/QUOTE] Сделали уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Anal_Paradise Date : 19-01-2009 12:49 GunWoman, Серега, здарова! [QUOTE]Для Вас, уважаемый, никогда не станет понятно где шутка, а где нет, потому как надо пробыть в чате некоторое время что бы понять ход мыслей тех, кто там сидит.[/QUOTE] Для начала нужно отбросить серьезную мину с лица и заиметь чуство юмора. Mrak_ FreeMan, ты смешон. Находишься на [U]игровом[/U] форуме и ведешь себя как сотрудник крупного горнодобывающего предприятия. Торопишься во взрослую жизнь? Так что же ты вступаешь в спор с какими-то игрунами, которым не терпится вставить что-нибудь не серьезное? [COLOR=orange]serious cat approves this thread as serious business[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Mrak_ FreeMan Date : 19-01-2009 13:19 Dosia36 Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю:) STREL@K >>> Какая, однако, самоуверенность А в чем собственно дело? Sanek_plkv Ты лучше скажи по времени твоих постов в чате где тебя процитировать, там где я еще был, или когда я ушел? GunWoman Ну ты потерпи еще немного, когда дело дойдет до цитат, тогда все вопросы отпадут. А лучше зайди ко мне в личку, если интересно, я с тобой логом поделюсь:) little w >>> Чат инсайда хороший. Несмотря на то что там банят меня часто, но я считаю что баны обоснованы. Да и новички часто появляются, многим там нравится. Те кому чат не нравится могут просто не заходить в него. Так я ж не против. Я знаю что чат хороший. Ну подумаешь у тебя привычка на 3 буквы посылать людей - как сказал дося - ты ведь не со зла. Fro$T Тебе самому не смешно? Anal_Paradise Ты лучше скажи под какими никами ты в чате сидишь, а я тебе отвечу:) Ато Ганни все верит в "перкрасную жизнь". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 13:23 Мрак. Совет. Посиди в чяти несколько дней. Попробуй пообщаться на равных. И поймеш, что ничего ужасного в том чяти нету и поднимать из за него разборки смысла не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sanek_plkv Date : 19-01-2009 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Sanek_plkv Ты лучше скажи по времени твоих постов в чате где тебя процитировать, там где я еще был, или когда я ушел?[/B][/QUOTE]Да ты, по-ходу, совсем упоротый... Цитируй где захочешь, йопт. Я и не отрицаю, что я много и часто матерюсь в чяте. А про адвайсдога ты все таки почитай. Да и вообще о том, что такое мем и как он связан с юмором. А то, с такой наивностью, ты в интернете дураком прослывешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Anal_Paradise Date : 19-01-2009 13:33 [QUOTE] Anal_Paradise Ты лучше скажи под какими никами ты в чате сидишь, а я тебе отвечу Ато Ганни все верит в "перкрасную жизнь".[/QUOTE] Ник мой ТАСО. Этот вопрос был риторическим и ответ на него известен. [QUOTE]Да ты, по-ходу, совсем упоротый...[/QUOTE] Золотые слова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : P_Gman Date : 19-01-2009 13:57 Ох, мрак. Мрак же! Ты строг, но не справедлив. Или у тебя какая цель? Показать всем этим пропащим людям истинный путь? Как бы увести их с дороги разврата и воспитать высокие моральные принципы? Знаешь, если это так, цель-то конечно благородная. Только ты не в том положении, что бы проповедовать, улавливаешь? Ты сам уверен в своих убеждениях? А даже если и так, то не стоит лезть с ними в чужой монастырь, пусть им... Сами выберутся как-нибудь. такие дела паша -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Dr.Freem@n Date : 19-01-2009 14:04 Mrak_ FreeMan Я вот никак немогу понять чего ты добиваешся? Ты хочешь чтоб в чате все общались исключительно на правильном и литературном языке? Каким образом тебе мешает то что люди матерятся в чате котором ты даже не сидишь? Какое тебе вообще дело до того что в нем происходит? Да есть люди которым этот чат нравится и которым интересно в нем посидеть пообщаться в свободной форме без всяких там ограничений и строгих правил. И да. Не нужно пытаться чтонибудь изменить всеровно под тебя никто подстраиваться не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Тринадцатый Date : 19-01-2009 14:04 Не то, чтобы я был согласен с большинством отпостившихся, которые, на мой взгляд, просто поддакивают администрации, показывая свою лояльность... Просто я считаю, что вот так заходить в чат, делать скрины, выкладывать на форуме — это недостойно. Не нужно лезть не в свое дело, провоцировать конфликты, особенно с учетом того, что вряд ли нецензурная лексика явилась шоком для автора, и он не являлся постоянным участником чата, чтобы знать ситуацию, делать какие-то выводы и быть оскорбленным этим. Лицемерие. Хотя, не только он хорош, но тут уж... "I'm really not at liberty to say". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Magistr Boris Date : 19-01-2009 14:08 Не, Мрак, мне конечно чат не нравится, но не настолько. Мне не нравится что все общаются в настолько развязной манере, хамят, пускай и в шутку, несут чушь, и прочее - меня он просто раздражает, ага. А ты сейчас предъявляешь претензии к конкретному человеку, Досе, ага... А ведь он чаще других модераторов чата бывает в этом чате, и соответственно работает с ним не мало. И без него, поверь, было бы хуже. Раз его взяли модератором значит причины были, не упрекай никого, и не пристыжай. А что то там про досье ты сказал... Ну знаешь - скелеты в шкафу есть у всех... Даже я два раза за свою жизнь сматерился например -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : apl Date : 19-01-2009 14:14 мрак, продолжай в том-же духе, и жизнь станет веселее. [quote]Да ты, по-ходу, совсем упоротый...[/quote] [quote]Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю[/quote] мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Rulez Date : 19-01-2009 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Не, Мрак, мне конечно чат не нравится, но не настолько. Мне не нравится что все общаются в настолько развязной манере, хамят, пускай и в шутку, несут чушь, и прочее - меня он просто раздражает, ага. А ты сейчас предъявляешь претензии к конкретному человеку, Досе, ага... А ведь он чаще других модераторов чата бывает в этом чате, и соответственно работает с ним не мало. И без него, поверь, было бы хуже. Раз его взяли модератором значит причины были, не упрекай никого, и не пристыжай. А что то там про досье ты сказал... Ну знаешь - скелеты в шкафу есть у всех... Даже я два раза за свою жизнь сматерился например -_- [/B][/QUOTE] несмотря на сколько ты культурен, ты мне лично сказал что у меня цитирую "рак ж()пы" по теме: Она переросла во флудильню, я бы ее просто закрыл =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ShOOt_niK Date : 19-01-2009 14:21 Что вы на него набросились, он не знает про мемы вообще ничего, что вы от него хотите? Тем более он все воспринимает через чур серьезно. Интернет - это фан, же. [QUOTE]мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись.[/QUOTE] Вот сейчас он спросит, что такое чсв, вы начнете орать: "ГА-га, нуб!!!1111". А толку-то? И не давайте ему ссылку на лурку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sanek_plkv Date : 19-01-2009 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Что вы на него набросились, он не знает про мемы вообще ничего, что вы от него хотите?[/B][/QUOTE] Да тут основное дело и не в мемах-то. А в том, что у кого-то слишком серьезная мина на лице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : insane_hostage Date : 19-01-2009 14:53 [B]GunWoman[/B] [QUOTE]Ага, вот только не надо сразу за девушек хвататься, ок? В чате все равны и разделяют общие интересы, и если кому-то НЕинтересно - его там никто не держит.[/QUOTE] Хорошо, не будем про девушек. Просто мне не понятны "общие интересы", которые владеют умами посетителей чата, после того, что я увидел там, имея неосторожность зайти. Я не говорю что меня это "бесит" или "мат - болезнь общества". Просто надо как-то разделять сферы и моральные нормы общения. Чат это место, где могут встретиться незнакомые люди, обсудить инсайд, форум, страничку группы, игры. Ан нет, в чате группы HLI сейчас собралась эдакая "каста", которым тут нравится, а другим если не нравится, то извольте проваливать. Потому как выдержать больше 10 минут нет никаких сил :) И почему это Вы, уважаемая, отстаиваете точку зрения, что чат ваш (я имею ввиду что раз там собралась такая особенная группа людей, то может им как раз отдельно и надо создавать свой чат?) ;) Я никак этого не могу понять. Зачем нам уходить куда-то в другое место? Если и в этом чате можно создать дружелюбную атмосферу для гостей. "Чисто там, где не мусорят." [QUOTE]Оспорение моего мнения будет считаться неуважением, так как я права на 100%.[/QUOTE] Никакого неуважения :D [B]Fro$T[/B] Ну не знаю, наверное я попал в [B]жестокое[/B] массовое безумие. Поскольку один товарищ сразу же меня обложил как полагается, по всем правилам русского матерного языка. :) Не очень прикольно, конечно. Но я не умер... Или это пишет бот? :rolleyes: [B] Вывод:[/B] Поскольку это Россия, то всё останется на том же месте. Хотя будет приятно что кто-то задумается и будет использовать меньше бранных и грубых выражений. Один раз мы в компании друзей решили хотя-бы пару дней не ругаться матом (с друзьями у нас язык простой, не такой как на работе, в магазине, на улице). Вообще. Угадайте сколько продержались? Менее трёх минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Anal_Paradise Date : 19-01-2009 14:58 Sanek_plkv, its a serious business, man. You just dont get it. Ыхыхыхы, ок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sanek_plkv Date : 19-01-2009 15:08 Странно. Вот я обитаю в том чяте примерно с 2006 года. И там всегда была такая же обстановка, как сейчас. Матерились и посылали в том же количестве, что и сейчас. И, тем не менее, я как-то смог "влиться" в общение. И я помню множество других, которые тоже вливались и нормально общались. И не было у них никаких трудностей с вхождением в общение. Так в чем же тогда дело? Может, проще надо быть? Anal_Paradise, ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Rulez Date : 19-01-2009 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B][B]GunWoman[/B] [B] Вывод:[/B] Поскольку это Россия, то всё останется на том же месте. Хотя будет приятно что кто-то задумается и будет использовать меньше бранных и грубых выражений. Один раз мы в компании друзей решили хотя-бы пару дней не ругаться матом (с друзьями у нас язык простой, не такой как на работе, в магазине, на улице). Вообще. Угадайте сколько продержались? Менее трёх минут. [/B][/QUOTE] [B][COLOR=red]ДРАМА[/COLOR][/B] [COLOR=skyblue][SIZE=1]твои друзья быдло?[/SIZE][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : insane_hostage Date : 19-01-2009 15:15 Rulez Это типа такая невероятная ирония, которая должна породить теперь несколько страниц безумных "лол"? Это не драма, если вас это не заставило задуматься, то это печально. Но не для меня, а для Вас. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Mrak_ FreeMan Date : 19-01-2009 15:17 apl >>> Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю >>> мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись. вообщето я Досе про Сталкера написал, а не тебе, потому что он знает о чем я в отличае от тебя На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой:) и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь. insane_hostage А ниче удивительного. Если админ позволяет себе что-то подобное: 2:10 - Dosia36: 890 просмотров ... 2:10 - Dosia36: ояебу то что тут говорить за остальных, которые сейчас мне читают морали, мол какой я нехороший, пытаясь доказать самим себе (вот что именно - тут уже не может знать никто) непонять что. Скоро начнут верой страшать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 15:19 Знаеш, чят и серьезные форумы - не одно и тоже, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Rulez Date : 19-01-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]apl >>> Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю >>> мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись. вообщето я Досе про Сталкера написал, а не тебе, потому что он знает о чем я в отличае от тебя На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой:) и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь. insane_hostage А ниче удивительного. Если админ позволяет себе что-то подобное: 2:10 - Dosia36: 890 просмотров ... 2:10 - Dosia36: ояебу то что тут говорить за остальных, которые сейчас мне читают морали, мол какой я нехороший, пытаясь доказать самим себе (вот что именно - тут уже не может знать никто) непонять что. Скоро начнут верой страшать:) [/B][/QUOTE] выкладывать копию разговора не прилично :) (без согласия обеих сторон) insane_hostage [SIZE=3][COLOR=crimson]ДРАМА[/COLOR][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ShOOt_niK Date : 19-01-2009 15:22 Я в чате редко (последнее время больше зачастил), но никаких проблем с "вливанием" не испытывал никогда. Вообще почти в любом сообществе рано или поздно вырабатывается негативное отношение к новичкам. Причины этого бывают разные, но метод борьбы один - игнорировать и быть адекватным. Неадекватное поведение - главная ошибка новичков, они видят творящийся вокруг бедлам и начинают ему подражать, а это вызывает раздражение, в том время, как "старикам" это прощается, хоть и не всегда. Выход - быть более адекватным. Такие дела. [B]Mrak_ FreeMan[/B] Да будь же ты проще! Для серьезных тем есть специальные сайты и форумы же. Если тебя раздражает наша манера общаться и ты считаешь ее глупой/детской - оставь нас в нашей песочнице, мы не обидимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : apl Date : 19-01-2009 15:23 вообщем все все поняли. он посылает нас в ж., но утверждает что это мы его посылаем. тролль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 15:25 [QUOTE]Выход - быть более адекватным.[/QUOTE] Или неадекватным. В чяти негласные правила есть... Хочеш общатцо - настраивайсо на одну волну. Не хочеш подстраиватцо - гордый, гуляй. Хочеш подстраиватцо и общатцо - посиди в чяти некоторое время и понаблюдай. Не показывай свое чсв всерьез, там всем по барабану. Найди общие темы с чатовцами. Так то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Sanek_plkv Date : 19-01-2009 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой:) и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь.[/B][/QUOTE] Да ты уже три своих поста подряд только и делаешь, что не отвечаешь (а если и отвечаешь - то какую-то лабуду, которую ответом-то назвать нельзя). Так и скажи, что ответить нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 15:27 Еще забыл. Есть такая замечательная функция в стиме, как игнор, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Splash.sav Date : 19-01-2009 15:33 Как все разошли-и-ись... что-то прямо сейчас изменится, мир станет лучше, а злые и злобные Злыдни будут повержены. Быть может, темку прикроем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ShOOt_niK Date : 19-01-2009 15:33 Заодно хочу сказать, что если автор треда - тролль, то он может собой гордиться. Общественный резонанс тема вызвала нехилый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : apl Date : 19-01-2009 15:34 кстати, мрак, ты не понял что я имел ввиду. я просто твои нелепые выражения повторил. а потом уже сказал. но все-таки ты осталься таким-же :) [color=red]ДРАМА[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Desmoon Date : 19-01-2009 15:39 Пи*** какой-то. Ultimate Life Form: игнорь на***. Ultimate Life Form: сучечка дося *[8800 Ultra]* apL: дося ****еться лог смотреть [IMG]h ttp://i027.radikal.ru/0901/4c/e0bfc87f8015.jpg[/IMG] :bis: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Rulez Date : 19-01-2009 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desmoon [/i] [B]Пи*** какой-то. Ultimate Life Form: игнорь на***. Ultimate Life Form: сучечка дося *[8800 Ultra]* apL: дося ****еться лог смотреть [IMG]h ttp://i027.radikal.ru/0901/4c/e0bfc87f8015.jpg[/IMG] :bis: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] скриншот слов Ultimate Life Formа в студию и да, без попкорна тут делать нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : little w Date : 19-01-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desmoon [/i] [B]Пи*** какой-то. Ultimate Life Form: игнорь на***. Ultimate Life Form: сучечка дося *[8800 Ultra]* apL: дося ****еться лог смотреть [IMG]http://i027.radikal.ru/0901/4c/e0bfc87f8015.jpg[/IMG] :bis: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Интересный скрин. Вот одного из админов бы под видом новичка в чат закинуть, хотя лучше не надо. Это очередной скрин тупака, скорее всего автора забанили. Просто перед тем как забанитьобычно 2-3 минуты проходит. Экосистему чата не надо нарушать. А то чат потеряет популярность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Fro$T Date : 19-01-2009 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desmoon [/i] [B]Пи*** какой-то. Ultimate Life Form: игнорь на***. Ultimate Life Form: сучечка дося *[8800 Ultra]* apL: дося ****еться лог смотреть [IMG]h ttp://i027.radikal.ru/0901/4c/e0bfc87f8015.jpg[/IMG] :bis: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Бред. Во все окно чат давай тогда ---------- Рулез, хватит подсирать тут, это низко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : БарниК Date : 19-01-2009 16:39 Иди скажи мамочке про плохие интернеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 16:51 Desmoon, где же скрин, что я такое сказал?... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : apl Date : 19-01-2009 17:00 троллота. в чяти извиняйте, сейчас срач. забудте про этот чяти. [quote]*[8800 Ultra]* apL: дося ****еться лог смотреть[/quote] я же не со зла. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Rulez Date : 19-01-2009 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Desmoon, где же скрин, что я такое сказал?... :) [/B][/QUOTE] *сарказм* фии не говори такое, хватит подсирать тут, это низко! Вааа!! тему в печь, автор тролль =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : GunWoman Date : 19-01-2009 17:06 Я так понимаю, что раз эту тему ещё не закрыли - в ней можно срач разводить? :\ Ну ок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Dosia36 Date : 19-01-2009 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desmoon [/i] [B][url]http://i027.radikal.ru/0901/4c/e0bfc87f8015.jpg[/url] :bis: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Отличный скриншот - он наглядно показывает, что творится в чате, когда меня нет. Приглядитесь внимательно, мой статус - "Отошел", который потом сменился на "Сплю". Пока меня не было за компом два с половиной часа, в чат налетела какая-та школота и начала безобразие. Общественный резонанс, конечно, знатный. Хорошо, что в стиме есть функция игнора. Mrak, не заходи в чат, ок? Так будет лучше и тебе, и чатерам, и всем остальным. Как понял лично я, тебе на этот чат плевать - ты просто пытаешься выставить меня неграмотным эпилептиком, жрущим на завтрак детские мечты. По поводу мнения других админов... скажем так, с тобой они не совсем согласны. Свою уверенность можешь припасти на потом. Хотелось бы особо отметить, что про беспредел и ужасы в чате говорят только те, кто там никогда не бывал. Или бывал два-три раза за полтора года существования. Зато сегодня и вчера им внезапно стало интересно, что это за чат такой, почему они про его не знали, что там за деспот такой сидит. И сразу устроили рейд - с вылавливанием доказательств моей вины, чтобы свергнуть этого негодяя. А заодно доказать что все сидящие там - быдло. Всё с серьезным лицом и полной уверенностью в своей правоте. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я так понимаю, что раз эту тему ещё не закрыли - в ней можно срач разводить? :\ Ну ок... [/B][/QUOTE]Нет, нельзя. Тему пока закрывать не буду. И, кажется, я нашел идеальный выход из ситуации! Ведь у форумов НЛ есть своя отдельная группа и чат, где, о чудо!, я не являюсь офицером. Так что, милости просим всех недовольных чатом Инсайда и лично мною - общайтесь там и не лезьте к нам. Так будет хорошо всем. Группа - [url]http://steamcommunity.com/groups/nashalife[/url] Группа в окошке Steam - [url]steam://url/GroupSteamIDPage/103582791429522832[/url] (чтобы легко вступить) Чат - [url]steam://friends/joinchat/103582791429522832[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : STREL@K Date : 19-01-2009 18:43 [QUOTE]И, кажется, я нашел идеальный выход из ситуации! Ведь у форумов НЛ есть своя отдельная группа и чат, где, о чудо!, я не являюсь офицером. Так что, милости просим всех недовольных чатом Инсайда и лично мною - общайтесь там и не лезьте к нам. Так будет хорошо всем. Группа - [url]http://steamcommunity.com/groups/nashalife[/url] Группа в окошке Steam - [url]steam://url/GroupSteamIDPage/103582791429522832[/url] (чтобы легко вступить) Чат - [url]steam://friends/joinchat/103582791429522832[/url] [/QUOTE] Конечно, ты нашел.)) А вот кто подсказал?)) ИМХО мрак и автор темы - очень тонкие тролли, которые умудрились привлечь внимание. Оба раздули их мухи слона, а дальше уже начали нести ахинею..:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Dosia36 Date : 19-01-2009 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Конечно, ты нашел.)) А вот кто подсказал?)) [/B][/QUOTE] Ты подсказал, а я нашел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : P_Gman Date : 19-01-2009 19:48 Отличная мысль, да! Расово правильный чят будет в группе НЛ. Правда, не понятно чего им вообще не нравиться. Из инсайда, на сколько я понимаю, никого ведь не гонят! ругаются, правда, немножко... Хотя, с другой стороны, [i]нормальному[/i] человеку там скучно будет. Без знания терминов и мемов. Вдруг внезапно -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 1nquIz Date : 20-01-2009 00:06 Трололо. Мат в интернете О БОЖЕ КАКОЙ УЖАС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Mrak_ FreeMan Date : 20-01-2009 10:21 Dosia36 >>> ты просто пытаешься выставить меня неграмотным эпилептиком Нет, просто чел создал тему, выложил скрин, а ты в своем (третьем по счету, ну ладно, не придираюсь:)) посте написал следующее: "А разве видно на твоем скриншоте, что это именно моё сообщение матерное? Разве видно, что я в чате? Где доказательства того, что это не написал кто-то другой, подписавшись моим именем? " Если точнее, то это вторая страница темы. И заметь, когда я тогда в чат зашел, ты сам себя быдлом называл, и не один раз. Я в твой адресс или чей либо другой никаких оскорблений не писал. Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных. А причина по которой я в чат зашел тогда - просто у народа и у тебя в часности начали вопросы возникать насчет меня, вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло STREL@K Спасибо хоть сам удился из моих фрэндов:) P_Gman >>> Из инсайда, на сколько я понимаю, никого ведь не гонят! Правда?:D А как дела обстоят с судьбой того-же Ивана в чате? Или тебя там недыло? Ну тогда спроси у Доси, он знает лучше, а то малоли че я в своем блокноте могу написать, действительно, где там может быть видно, что то был именно он? !-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : STREL@K Date : 20-01-2009 10:34 [QUOTE]И заметь, когда я тогда в чат зашел, ты сам себя быдлом называл, и не один раз. Я в твой адресс или чей либо другой никаких оскорблений не писал. Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных. А причина по которой я в чат зашел тогда - просто у народа и у тебя в часности начали вопросы возникать насчет меня, вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло [/QUOTE] Меня в чяти называли бабником, говнюком и ежиком. Я и вправду такой? Какой же ты серьезный... [QUOTE] Спасибо хоть сам удился из моих фрэндов[/QUOTE] Не за что ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Dosia36 Date : 20-01-2009 11:52 [QUOTE]Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных[/QUOTE]На основании твоих слов в начале третьей страницы. Досье какое-то читал, утверждаешь, что я не веду себя как человек, изливаю свое внутреннее говно, и при этом - не лучше других посетителей чата. Mrak, я чувствую в тебе лютую ненависть ко мне. Как бы ты не оправдывался и не переводил стрелки - так оно и есть. [QUOTE]А как дела обстоят с судьбой того-же Ивана в чате?[/QUOTE]Забанен. Очевидно же, что это тролль, который пришел в чат не общаться, а собирать компромат. Причины очевидности я писал выше. Добавлю также про использовании сервиса odnorazovoe.ru при регистрации. [QUOTE]он знает лучше, а то малоли че я в своем блокноте могу написать, действительно, где там может быть видно, что то был именно он?[/QUOTE][QUOTE]вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло[/QUOTE]Очень полезные и информативные сообщения. Могу ответить на них только так: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Freeman43 Date : 20-01-2009 12:50 Не кормите троллей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 09:05:27