* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения Started at 13-10-2007 12:41 by kent-mail Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40289 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : kent-mail Date : 13-10-2007 12:41 Title : HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения Такая проблема, сразу после запуска игры: Инструкция по адресу "0х1052cbfe" обратилась к памяти по адресу "0х0e292d78". Память не может быть "read". "OK" -- завершение приложения Помогите кто может:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MaHb9k Date : 13-10-2007 18:42 Угу та же трабла!!! у меня стоит довольно мощная ситстема п4 3.4 ггц 1гиг оперативки 6600, по идее на ней должна но пишет эту вот ошибку, скачал новые драйвера ля всего чего только можно было и всеравно никаких результатов(((( помогите плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fox358 Date : 14-10-2007 09:54 То же самое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 10:28 Во нас уже трое)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fox358 Date : 14-10-2007 11:02 У вас какая конфигурация? Если конкретно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 11:36 p4 3.4 Ghz 1gb ram DDR400 geforce 6600gt 256mb agp 8x Gygabyte ga-81000 865ge файл подкачки стоит 1000-2000 Эпизод 1 на нем летал, правда пиратский, а со стима тож не хочет запускаться((( беда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Akrobad Date : 14-10-2007 14:50 У меня тоже самое!Причём во всех играх Orange Box! Нас уже 4етверо! мои конфиги:Intel core2duo 63 ram 1024mb DDR2 video geforce 7600 Palit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 4545 Date : 14-10-2007 18:35 у меня такая проблема ,когда Алекс убивает табуретка и приходит гуманойд ,ты падаеш на лифте, проходиш первую загрузку,а на второй игра вылетает,помогите кто чем может(сейвами,советами)мой E-Mail roman 102007@rambler P.S.зарание благодарен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Саняра Date : 15-10-2007 04:25 Блин Админы чтото мне подсказывает что в представленной теме обсуждение ведет один единственный человек, я могу ошибаться, но проверьте IP адреса у этих господ. подозрения вызвало то что большинство из них было зарегистрировано с 13 по 14 октября этого года, и в их активе всего по нескольку сообщений, абсолютно у всех отсутствуют аватары. Господин FOX, возможно к ним не относиться... хотя ХЗ еще раз повторю что я могу ошибаться, и если я ошибаюсь, то сорри. или у меня уже у самого паранойа.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Akrobad Date : 15-10-2007 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]Блин Админы чтото мне подсказывает что в представленной теме обсуждение ведет один единственный человек, я могу ошибаться, но проверьте IP адреса у этих господ. подозрения вызвало то что большинство из них было зарегистрировано с 13 по 14 октября этого года, и в их активе всего по нескольку сообщений, абсолютно у всех отсутствуют аватары. Господин FOX, возможно к ним не относиться... хотя ХЗ еще раз повторю что я могу ошибаться, и если я ошибаюсь, то сорри. или у меня уже у самого паранойа.... [/B][/QUOTE]Эй!Полегче ты! Я лично зарегенился вчера специально чтобы бешить эту проблему! (аватар уже поставил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lioo Date : 15-10-2007 06:11 народ таже фигня вылетает в пещере на загрузке! Там у меня еще всё на англ языке а если установить русс то звук проподает кроме субтитров)) помогите кто может ааа!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kent-mail Date : 15-10-2007 06:45 короче сам справился, проблема была в папке куда игру устанавливал, она у меня называлась по русский "Игры". Стоило только переименовать в "Games" все сразу заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lioo Date : 15-10-2007 06:54 а что мне делать она у меня называется D:\HL2.2 [size=1][i]lioo добавил [date]1192427959[/date]:[/i][/size] я переименовал в D:\Games ошибка всёравно остаеться не мог бы ты пройти немного после загрузки шага 2 и сохраниться а потом скинуть на маил мне сохранение?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lioo Date : 15-10-2007 10:16 помогите незнаю чё делать всё время кидает ааааааааааа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dron666 Date : 15-10-2007 11:03 +1!тоже самое!у меня довольно слабый комп,ноутбук,но предыдущие части(без стима,пиратки)шли нормально!а в этой ошибка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : lioo Date : 15-10-2007 11:16 вот ппц и некто помочь не может УЖАС !! Спасити нас ИГРАТЬ ОХОТА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dron666 Date : 15-10-2007 12:38 поддерживаю!уже 5 дней как купил так радовался а вот на тебе!сначала с серверами стима а тепрь в игре!ЧТО ЗА ФИГНЯ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Akrobad Date : 15-10-2007 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kent-mail [/i] [B]короче сам справился, проблема была в папке куда игру устанавливал, она у меня называлась по русский "Игры". Стоило только переименовать в "Games" все сразу заработало. [/B][/QUOTE] ААААААА!!! Чел САСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!Ё Она веть у меня тож. Игры называлась!!!! Ща попробую в Games прерименовать!!!!!!!:cool: Вобще спасибо тебе БОЛЬШОЕ ВЫРУЧИЛ!!!!!!!!!!:D [size=1][i]Akrobad добавил [date]1192456598[/date]:[/i][/size] УРА!!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]Akrobad добавил [date]1192456772[/date]:[/i][/size] УРА!!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]Akrobad добавил [date]1192456784[/date]:[/i][/size] УРА!!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [size=1][i]Akrobad добавил [date]1192456847[/date]:[/i][/size] УРА!!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *с головой ушёл в игру , буду нескоро.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lioo Date : 15-10-2007 15:14 А у меня нет до сих пор говно не запускается после загрузки :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dron666 Date : 15-10-2007 15:15 а у вас что пиратки?ведь лицензия со стимом,и устанавливается она тоже в стим!файлы игры в нём самом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : lioo Date : 15-10-2007 15:47 у меня пир да какая разница у меня у друга тож пир и идёт всё норм но он долеко и мне не взять у него (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Akrobad Date : 15-10-2007 16:18 У меня лицензия(Orange Box) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : dron666 Date : 17-10-2007 13:30 а мне сказали что пираток пока не продаётся(ну помогите кто-нить!!!у мня лицензия!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : axel Date : 17-10-2007 16:37 Саняра, ты ещё сомневаешься? Конечно это всё один человек... (Ну или несколько, сговорившихся, чтоб тут пофлудить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : lioo Date : 17-10-2007 17:04 axel- чё ты за херню несешь? а?!:crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Саняра Date : 18-10-2007 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]Саняра, ты ещё сомневаешься? Конечно это всё один человек... (Ну или несколько, сговорившихся, чтоб тут пофлудить) [/B][/QUOTE] Да нет, точнее уже нет, просто мне непонятно куда вообще админы смотрят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : axel Date : 18-10-2007 08:30 Нууу мало ли, времени может нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lioo Date : 18-10-2007 18:39 а что вам не нравиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : axel Date : 18-10-2007 18:46 А чего добиваешься ты своим флудом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mustafa Date : 18-10-2007 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lioo [/i] [B]а что вам не нравиться [/B][/QUOTE] не нравятся бессмысленные сообщения на форуме. [QUOTE]А чего добиваешься ты своим флудом?[/QUOTE] не знаю чего, но наверянка добьётся.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lioo Date : 18-10-2007 20:11 я ничего не добиваюсь просто хочу чтоб вы помогли и нефиг меня ставить в игнор или удолять [size=1][i]lioo добавил [date]1192734787[/date]:[/i][/size] и нефиг алексу говорить что я это один и тотже человек если дурак то простимо ))ыыы :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ModeZt Date : 18-10-2007 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lioo [/i] [B]у меня пир да какая разница у меня у друга тож пир и идёт всё норм но он долеко и мне не взять у него (( [/B][/QUOTE] Вопрос закрыт. Проблемы своей пиратки решай сам. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1192742238[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dron666 [/i] [B]а у вас что пиратки?ведь лицензия со стимом,и устанавливается она тоже в стим!файлы игры в нём самом! [/B][/QUOTE] Стим в какой директории установлен? Нет ли русских символов в пути к папке стима? Проверь игровые файлы на предмет ошибок: в стиме правой кнопкой на игре -> свойства -> локальные файлы -> Проверить целостность кэша Попробуй удалить папку half life 2 episode two которая находится по адресу: ***/Steam/SteamApps/_имя_аккаунта_/ Папка должна весить порядка 500мб, но выкачивать из интернета ничего не придется. Все файлы которые находятся в этой папке автоматически извлекуться из кэша когда ты запустишь игру из Стима. ( кэш - это файлы с расширением gcf находящиеся в steamapps. в них то все данные и хранятся. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : axel Date : 19-10-2007 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lioo [/i] [B]я ничего не добиваюсь просто хочу чтоб вы помогли и нефиг меня ставить в игнор или удолять [size=1][i]lioo добавил [date]1192734787[/date]:[/i][/size] и нефиг алексу говорить что я это один и тотже человек если дурак то простимо ))ыыы :lol: [/B][/QUOTE] 1. Хочешь чтоб помогли - проси по человечески. 2. Я не алекс а аксель. 3. Что мне говорить - решать мне. 4. Дурака я тут вижу только одного. 5. Твоя пиратка - твои проблемы. 6. Учи русский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : beevasya Date : 21-10-2007 16:28 Title : Ошибка при загрузке игры Так есть ли решение проблемы когда игра вылетает при начальной загрузке и выдает диалог "Не возможно прочитать память по адресу ..."? Все что есть в ветке перепробовал, но не помогает. У меня лицензионная версия, работает через стим. И еще вопрос, есть ли у кого адрес службы поддержки? Никак не могу найти. Есть очень большое желание поругаться с ними :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : beevasya Date : 22-10-2007 20:25 Ну так ктонть поможет или нет? После того как выскакивает диалог "Память не может read по адресу ..." в папке с игрой создается файл Steam__3258__2007_10_22T19_13_38C39062.mdmp. Открыл его с помощью VS2005, увидел что ошибка возникает в d3d9.dll. Переставил DirectX не помогло, что дальше? Есть предложения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : o-range Date : 22-10-2007 22:44 на BUKA.RU написано что ошибка происходит изза хреновой оперативки (не в смысле мегабайты) или стоят слоты с разным таймингом попробуй достать один из слотов если у тебя их два)) или выкинь нах оперативу. *pop*P.S. Хоть у меня и пиратка, но у соседа пошла без проблем, а у меня ХРЕН пошла.:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ilusion Date : 25-10-2007 08:27 У меня тож пиратка. Идет без проблем, халф уже раза 3 прошел. На других компах пробовали, все идет. А вот у брата на компе не фурычит, хотя комп один из самых модных, за которыми приходилось работать... У него просто Халф 2 идет, и ДэфМатч... Я как-то пытался запустить в этом ДэфМатче, который у нас имеется, новые скачанные карты, но почти все (за исключением двух) не пошли... В консоли было написано (как я понял) что не сответствует версия hl2, т.е. имеется 19, а надо выше. Закидываю мультиплеер в Халву с Эпизодом 1 ломаным каким-то способом, карты стартуют, но по игре лезут куча всяких ненужностей. т.е. такое наблюдение что все таки есть какие-то различные версии... И к чему я это все кланю... а к тому, что старый Халф 2 идет, а все что начиная с Эпизода 1 непошло... Пишет: Обнаружена ошибка в hl2 и приложение будет закрыто. Решили поменять мамку... надо покупать новую мать, а потом хз что будет. Если есть у кого какие рекомендации можете сказать... Спасибо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : sadisteeg Date : 26-10-2007 08:53 похожая проблема рабочий комп пока слабенький (cel 1.8, 1 gb ram, fx5200 - fw 81.89) вчера решил активировать наконец-таки новогоднюю буковскую хл2 пускаю хл сорс, настройки средние 40 фпс дает и хорошо но зараза частенько вылетает с ошибкой как у аффтара счас докачаю хл2 и эп1, посмотрю что там будет по сабжу, помогите плз ктонить у кого похжая проблема была ) ЗЫ я понимаю что на к2д все будет летать без вопросов, но новый комп сюда привезут только недели через две, а хоцца счас побегать :) с ув. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : arrr Date : 26-10-2007 11:16 Title : рецепт не подходит! 1) Путь к игре правильный d:\steam\steamapps\_username_\half-life 2 episode two\hl2.exe 2) Целостность кэша - ОК 3) Папку half-life 2 episode two удалил - при новом запуске игры она восстановилась из кэша. Но проблема не исчезла. Игра не запускается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : artyr4ik Date : 31-10-2007 10:28 Таже херня с памятью была на обычном хл2 но она вылетала после каждого сейва решил ее командой sv_autosave 0 cl_forcepreload 1 не знаю может вам поможет а с 2 епизодом такая же херня что и у всех при запуске вилетает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 5mike5 Date : 31-10-2007 14:21 У мну была такая же проблема, проблема в таймингах памяти таки, было 2Т, и все игры кроме Sоurce Powered шли хорошо, а вот они самые ессно нет, при установке тайминга в 2,5Т все проблемы с "Память не может быть read" решились) ЗЫ тайминги меняются в BIOSe если не знаете что это такое - сами не трогайте))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : BUC Date : 24-11-2007 15:25 тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое. в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно. я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано. игра лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frost318 Date : 24-11-2007 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое. в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно. я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано. игра лицензия [/B][/QUOTE] +1, та же трабла. Хотел на понт всех личинок передавить, а тут... :damn: :mad: :( Причем у меня вообще никакая ошибка не выходит, как будто случайно F10 нажал, то есть вылетаю на чистый рабочий стол. Стим сносил, дрова переставлял, Эпизод 2 тоже переустанавливал - не помогло. Помогите пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BUC Date : 24-11-2007 15:53 я баг репорт даже послал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DENger777 Date : 25-11-2007 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]тоже проблема с ошибкой приложения, но я подозреваю что это дело в автосохранении, баг в триггере или что-то такое. в главе This Vortal Coil (Кольцо ворта) когда спрыгиваешь вниз в туннель и пытаешься пройти дальше, выкидывает на рабочий стол. причем если врубить noclip и облететь сбоку это место, то вылета не происходит. то же самое в White Forest, после того как аликс отправляет робота погулять и надо идти дальше. другие автосэйвы работают нормально как ни странно. я тут нечасто появляюсь, так что не пеняйте юзать поиск, а лучше покажите где это обсуждалось или с чем может быть связано. игра лицензия [/B][/QUOTE] Решил проблему следующим образом: Паутину расстреливаем издалека, затем поворачиваемся к ней ЛЕВЫМ боком и так (боком) проходим в зал через проход. Не знаю, но так игра не выкинула, наверное проблема в какой-то глючной текстуре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Farkop Date : 25-11-2007 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DENger777 [/i] [B]Решил проблему следующим образом: Паутину расстреливаем издалека, затем поворачиваемся к ней ЛЕВЫМ боком и так (боком) проходим в зал через проход. Не знаю, но так игра не выкинула, наверное проблема в какой-то глючной текстуре. [/B][/QUOTE]СПАСИБО тебе чувак!!!, ты единственный на этом огромном пространстве кто РЕАЛЬНО ПОМОГ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TohaKiller Date : 05-12-2007 16:02 И у меня такая фигня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : леонтий Date : 15-12-2007 18:40 а остальные игры читают папку "games"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 08:39:45