Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mracer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: United States/philadelphia
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #84877
можно ли ответить подробнее нащет амуниции? Калибр как я понимаю тот же, так что изменилось - сила заряда? Мне что интересно, при продаже амуниции, это как то помечаетса? Я покупаю ввосновном амуницию Российского производства и не хотел бы иметь проблемы с моим Макарычем из за неправильной амуниции.
Old Post 23-10-2004 16:47
Mracer отсутствует Посмотреть данные 'Mracer' Отправить Приватное Сообщение для 'Mracer' Найти другие сообщения 'Mracer' Добавить Mracer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #84954
Патрон 9x18 ПМ и ПММ (57Н181СМ).

Начальная скорость - 315 м/с (420 м/с ПММ).
Дульная энергия - 303 дж (494 дж ПММ).

Максимальное давление в канале ствола пистолета при новом патроне возросло на 15% - по этой причине снаряжать высокоимпульсными ПММ штатный ПМ нельзя - он не рассчитан на такие давления пороховых газов. Из-за большего давления газов на дульном срезе на 20% возросла и акустическая нагрузка при стрельбе новым патроном.

Стандартный армейский боеприпас снаряжается оболочечной пулей весом 6 г. Имеется пуля с термоупрочненным стальным сердечником весом 5,4 г, которая пробивает 3 мм стальной лист на дистанции 20 метров.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 24-10-2004 07:24
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #85620
Мрейсер - не уверен, что ПММ продается на запад. если хотите, спрошу у знакомых насчет патронов. но наши мало кто рекомендует.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 26-10-2004 23:56
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mracer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: United States/philadelphia
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #85707
Да интересно. Я в принципе проблем с Российскими припасами не имею но полезно для информацции. Сегодня пойду в оружейный магазин и навещу своих старых знакомых. Хочу посмотреть что новенького на продаже после упразднения закона на оружие нападения.
Old Post 27-10-2004 13:23
Mracer отсутствует Посмотреть данные 'Mracer' Отправить Приватное Сообщение для 'Mracer' Найти другие сообщения 'Mracer' Добавить Mracer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #85922
Мрейсер - я как человек знающий английский, терминологию в принципе понимаю, но вот наши депутаны и им сочуствующие - нет. так что лучше бы написали ассал вепон бан.
про патроны к ПМ - можете не волноваться БАТФ не разрешила экспорт патронов к ПММ. а все остальные - практически без разницы. только смотрите с .380 авто (он же 9х17мм курц) не перепутайте. а то есть у меня один знакомый).
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 28-10-2004 03:34
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены