Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pulse Life
(Super member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Здесь/Там
Написал: 280 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

painkiller
Сообщение #68105
Кто играл Ваши впечатления,мысли(об игре)
А самое главрое то что мини треб :1,5GHz,384 ram,64 вид.
А у меня :1.1Ghz,256 ram,64 вид-все нармально прет по средним параметрам
Абориген Nashalife
Искрене Ваш Pulse!
Я умер, но еще живу!(это любовь)
В жизни чела есть два счастья рождение и смерть!
Второе бывает более счастливое.
Old Post 09-06-2004 19:02
Pulse Life отсутствует Посмотреть данные 'Pulse Life' Отправить Приватное Сообщение для 'Pulse Life' Посетить домашнюю страничку Pulse Life Найти другие сообщения 'Pulse Life' Добавить Pulse Life в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #68113
Отличная гама ! Квака отдыхает !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 09-06-2004 20:12
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bloodwiser
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/Новокузнецк
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #68114
Ещё не юзал скоро возьму поюзаю говорят супер пупер
Old Post 09-06-2004 20:18
bloodwiser отсутствует Посмотреть данные 'bloodwiser' Отправить Приватное Сообщение для 'bloodwiser' Найти другие сообщения 'bloodwiser' Добавить bloodwiser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #68115
А мне не очень понравилось.Как-то тупо всё , отстрелял толпу тупорылых уродов и следующая локация , а ещё тупые задания.
А вот и нифига!
Old Post 09-06-2004 20:36
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #68119
Экшн....этим всё сказано...Хотя,знаете,надоедает "просто" отстреливать упырей...просто шутер так сказать...
Old Post 09-06-2004 21:15
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #68133
И оружия мало))) а так в принципе от нечего делать просто руль) Но графа хороша конечно )
Old Post 10-06-2004 05:25
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pulse Life
(Super member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Здесь/Там
Написал: 280 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #68448
Короче там одного чурбона замочить немочу.Что сним делать?
Почти весь бой комплект всадил в него!!!!!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7aa90979de9a58e69eeba078fddcb991
Абориген Nashalife
Искрене Ваш Pulse!
Я умер, но еще живу!(это любовь)
В жизни чела есть два счастья рождение и смерть!
Второе бывает более счастливое.
Old Post 12-06-2004 07:02
Pulse Life отсутствует Посмотреть данные 'Pulse Life' Отправить Приватное Сообщение для 'Pulse Life' Посетить домашнюю страничку Pulse Life Найти другие сообщения 'Pulse Life' Добавить Pulse Life в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #68450
Я тоже с ним сначало парился=)
Короче там в потолке есть бырка заложенная досками , жахни в неё разок , доски выпадут и появится луч света , ну а дальше встань на край обрыва(прям под этот луч) и жди пока монстр не подайдёт.Он встанет под луч и умрёт.Прыгай в портал.
А вот и нифига!
Old Post 12-06-2004 08:01
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #530082
парни решил вспомнить молодо-зелено. Для этой игры вообще есть какие-нибудь моды для одиночной игры????
Old Post 23-02-2007 13:37
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oldgamer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 71 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #530141
Цитата:
Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r.
Отличная гама ! Квака отдыхает !

не скажи квака куда лутше анальгина хотя бы по атмосферности и по сбалансированности геймплея
в Painkiller почти все монстры действуют одинаково только что с виду разные а в Quake каждый враг сугубо индивидуален и требует особого подхода
в Painkiller вся игра построена на том что ты заходишь в какой-нибудь зал и на тебя начинают тупо переть монстры а в Quake монстры расставлены таким образом что каждый раз условия боя меняются
плюс можно попасть в какую то ловушку (типа гвозди из стен вылетать начнут или пол раздвинется) или подвергнутся неожиданной массированной атаки монстров так что мое мнение Painkiller средний экшн где каждый раз приходится действовать по одному сценарию и баланс оружия и монстров только способствует надоеданию игры а Quake практически идеал классического экшена атмосферный запоминающейся с отличным сбалансированным геймплеем который постоянно держит в напряжении и недает заскучать (под квейком я имел ввиду Quake 1 лучший на мой взгляд из всей серии)
Old Post 23-02-2007 15:37
oldgamer отсутствует Посмотреть данные 'oldgamer' Отправить Приватное Сообщение для 'oldgamer' Найти другие сообщения 'oldgamer' Добавить oldgamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #530206
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Для этой игры вообще есть какие-нибудь моды для одиночной игры????


По-идее моды для одиночной игры для Пэйнкиллера есть. Но игра не стала популярной настолько, чтобы люди начали интересоваться модами для него.
Автор MODs-Inside
Old Post 23-02-2007 17:40
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #530334
2oldgamer
Цитата:
Painkiller почти все монстры действуют одинаково только что с виду разные а в Quake каждый враг сугубо индивидуален и требует особого подхода

В Painkiller тоже ко многим врагам нужен особый подход. Например, огнемётчика можно уничтожить, только если подорвать у него бак с горючим. У некоторых врагов есть броня, и при попадании по ней они не получают урон. Я уж не говорю о боссах...
Цитата:
плюс можно попасть в какую то ловушку (типа гвозди из стен вылетать начнут или пол раздвинется)

На некоторых уровнях Painkiller тоже имеются такие ловушки.
Цитата:
Quake практически идеал классического экшена

Зато Painkiller лучший на сегодняшний день классический шутер в современной оболочке. Дизайн и атмосфера каждого уровня уникальны.
Old Post 23-02-2007 21:19
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #530345
Да, соглашусь с ha1fer'ом. Игра достойна. Неоригинальна, но лучшая в своем формате - формате МЯСА.
Вот. Игра зделана красиво. Хотя этот тру-сатанизм быстро надоедает. И главное, игра удивительно качественно оптимизирована. Огромные пространства, физика, красивые эффекты и потрясающие пейзажи. И все это на стабильных 120 фпс, даже когда вражин набьется хоть вешайся.
Уровень "АД" вообще меня поразил насмерть... Давно играл, года 2 назад, но до сих пор помню эти красоты...
Кстати, я дошел до него нечестно. Я совершенно, физически нефтыкнул как мочить демона с молотом? Там, в каньене? Его ничего не берет. Достал. Я в итоге затрахался и начитерил следующий уровень. Позор мне.
Вот. Действительно оригинальная игра.
Самые любимые уровни - готический храм, опера, болото, чумной город, вавилон, гавань, и, конечно же, ад.
Пропер прикол с летающей тарелкой на военной базе. Долго смеялся.
Old Post 23-02-2007 21:46
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #530353
2Ведроид
Цитата:
Я совершенно, физически нефтыкнул как мочить демона с молотом? Там, в каньене?

Нужно ему в молот стрелять.
Советую ещё поиграть в аддон. Там тоже уровни интересные, есть даже Ленинград времён Второй мировой...

Поправил Ha1fer 23-02-2007 в 22:10

Old Post 23-02-2007 22:04
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #530371
Да, прикольная игрушка.. Помоему вторая, где я хавок в действии увидел =)
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 23-02-2007 23:03
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены