Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #738143
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valera3D
Это как-то слишком просто. Они ведь выполняют некоторые другие функции, например сопровождают страйдеров, или там, местность патрулируют. Так вот откуда они узнают, что нужно делать?

Думаю, при лоботомии используют систему инстинктов и соотносят её элементы с боевыми ситуациями. Это справедливо для всех синтетов.
Old Post 24-06-2008 11:23
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vladisi
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #740186
Просто страйдерам всего этого не нужно. Магнусончиков они не могут сбить только потому, что стрелять в себя они не могут. Отпрыгивать от машины им вообще не нужно, им это не навредит. Забираться в дома им вообще вредно, они теряют в подвижности и не могут передвигать своё тело вверх и вниз. Передвигаться маневренно может и страйдер, они могут уворачиваться от ракет и от энергошариков, да и не зависит маневренность от AI. Поведение охотника можно обосновать тем, что у них был приказ защищать страйдера. А страйдеры довольно умные. Они уничтожают укрытия повстанцев и минителепорты, а при битве с Псом страйдер, потеряв своё супероружие пытался проткнуть его ногами.
Old Post 29-06-2008 13:16
Vladisi отсутствует Посмотреть данные 'Vladisi' Отправить Приватное Сообщение для 'Vladisi' Найти другие сообщения 'Vladisi' Добавить Vladisi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #740403
Говоря объективно, хантер на данный момент - самое умное существо хл. Просто потому что объём его исходного кода больше не то что страйдеровского, он больше даже кода Аликс. Чуть ли не в полтора раза. =)) Я согласен, что это похоже на измерение интеллекта объёмом серого вещ-ва, но всё же о чём-то это говорит.

Да, и к вопросу, горячо обсуждаемому здесь - вопросу о глазах. Они есть) Будь эти два... органа просто <пуле|дротико>мётами, стал бы хантер ими так усердно вертеть из стороны в сторону в поисках противника? Я уж не говорю, что в них встроены диафрагмы, благодаря которым хантера можно ненадолго ослепить фонариком.
Old Post 30-06-2008 07:25
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #895248
Интересно как этих хантеров запихнут в Бореалис) Т.е. могут конечно, но не логично что ли... Хотя быть может не все действие Эп3 будет разворачиваться только на нем.
В Эп1 еще было показано сообщение Моссман, где она на какой то базе. Видимо, там то они и будут, охотнички. Вообще, напоминает кое-что... запрещенное на этом форуме) поэтому перефразирую - напоминает оно мне мод Missing Information
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bombarman
Так! Сначала договоримся так что ты для меня никто, *** в стакане,долбаеб.И вот,отталкиваясь от этого ты мне пиши что-либо.

Знаменитые Lolz4Dead в AVI | Кинопрототип Рошель из L4D2 | Как всех поиметь на карте Нет Милосердию 3
Old Post 20-08-2009 10:32
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #897354
Что интересно, я разделяю мнение Соло в плане того, что синтеты - существа живые. Более того, мне кажется, что они способны испытывать эмоции, что явно слышно из звуковых файлов и видно по поведению в игре. Помню, как включив нотаргет оставил их наедине с удотом. Нет, они слишком естественно двигаются для механических существ, слишком остро реагируют на всё, что происходит вокруг. Но что меня удивило, так отэ то, что едва удотка была завалена, я различил явственный смех охотника. Помнится, в названии аудиофайла, позже мной раскопанного, присутствовало слово laugh (смех). Более того, я вообще не понимаю, как можно было выжить в засаде у гостиницы. Неужели отвратная улыбка и тупые шуточки АВ так пугают этих красавцев?
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 26-08-2009 03:32
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #899305
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Что интересно, я разделяю мнение Соло в плане того, что синтеты - существа живые...

Давно известно, что синтеты - наполовину органическое создание Комбайнов.
Это организмы, созданные Комбайнами, но с фиг знает какими вставками, так что полностью живыми их нельзя назвать.
Краб-синтеты, например, появляются на свет сразу с пушками в брюхе?
А страйдеры?
Так что вот.
Old Post 02-09-2009 13:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #899308
Страйдеры, хантеры, ганшипы, дропшипы - простые зверюшки из своих планет, но прокачанные. Так же как и солдаты комбайнов - простые "зверюшки" из планеты земля, только прокачанные костюмом и разными чипами.

Они так же имеют емоции которые не мешают им воевать (комбайны кричат SHIT! когда кидаешь гранату в окно снайперу) или когда по радио разговаривают, слышно "еее", "емм" и тд. И марк лейдлоу мне лично писал что Солдаты комбайнов люди в разными чипами в мозгах, А емоции в них только потому что человек не может жыть без емоций. ЗАметьте я не говорю о сильных чуствах, а именно проемоции - смех, злость.

В файлах того же хантера есть звуки смеха например.


Бонус:
https://www.youtube.com/watch?v=XA8VamGNNRA
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 02-09-2009 13:23
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #899397
Этого я не отрицаю, это возможно, т.к. синтеты всё=же наполовину (а может и чуть больше) живые существа.
Но нехило модифицированные.
Old Post 02-09-2009 17:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены