Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Я бежал пять кварталов.
Сообщение #698762
Я бежал пять кварталов. Под моими ногами проносились коробки и бутылки, я бежал не сбавляя темп. Преследователи не отставали.
Пять улиц на право, запыхавшись чуть перевожу дух, опять поворот направо, забегаю в подвернувшийся закоулок, бегу по грязной земле к решетке посреди прохода, перепрыгнув её, забегаю в ближайшую дверь, пробежавшись по лестнице, выпрыгиваю через открытое окно прямо на улицу, отталкивая шарахнувшихся людей бегу дальше по немного пыльному асфальту, к углу дома, забежав за него замечаю автобусную остановку, чуть приостановившись бегу к уходящему автобусу, запрыгиваю внутрь и прислоняюсь к поручню.


Когда я захожу в «У Ромыча», то делаю легкий кивок Грому и без вопросов иду дальше, поглядываю по сторонам. Странное это место. Полу подвальное помещение, раньше таких было пруд пруди, сейчас они тоже есть, но теперь с евроремонтом и прочим цивилизованным оформлением. Этот же подвал был с подтеками на стенах, выпирающими отовсюду трубами, и прочими прелестями старых трех-четырех этажных зданий. Когда нас собирал начальник и показывал то место где будет «штаб», все подумали, что оно место как раз подходит для наших дел. Так оно и оказалось. Пройдя по коридору, и пригнувшись перед очередной трубой, я вошел в небольшой бар, здесь мы отдыхали и расслаблялись так, как могли расслабиться в этом месте.
За стойкой стояла Нира.

-Привет. Ну как? Принес, что тебе сказал шеф?
-Конечно. Трудновато правда было, но это потом, где сам шеф?
-Вроде бы уходил куда-то, наверное ненадолго, так что с тобой стряслось?
-Увязались за мной три типа, - говорю я - может очередные наемники Лито, не знаю. Хотя главное, что я унес это. Еле убежал от них, но унес. Не очень легко, если честно, было –слабо улыбаясь говорю я.
-Ладно, присядь где-нибудь, он скоро подойдет.

Я сажусь на ближайший диван, и размышляю, о том, что же в очередной раз придумает шеф. Хотя, если честно, никакой он не шеф, он один из тех людей кто первым поняли серьезность определенных событий, однако не отказавшихся заработать на них лишнюю пачку денег. После этих событий, он собрал небольшую группу людей, которые тоже были в курсе, и начал свое небольшое дело. При этом шеф не является главным, ведь нас не так много, и он вынужден соглашаться с мнением большинства. Тем более, трудновато контролировать коллектив из пяти человек включая тебя самого, когда тебе двадцать четыре года.

-Ооо, Виктор, дошел таки! – сказал шеф, войдя в бар. Ну как? Били не сильно? –заулыбался он.
-Да как сказать, вроде бы вообще не били, только почти догнали - ухмыльнулся я.




Вот. Оценивайте. Это лишь начало.

Поправил bor111 11-03-2008 в 16:52

Old Post 11-03-2008 16:47
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #698818
Давай дальше. По такому куску сложно сказать что-либо конкретное.

Навеяно случаем не "13-ый район" ?
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 11-03-2008 18:41
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #698828
Нет, тут скорее фантастика, с одним большущим штампом.
Old Post 11-03-2008 18:55
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #698833
Ну..интересно, только мало. Давай ещё))))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 11-03-2008 19:02
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bor111
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 656 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #699008
-Ооо, Виктор, дошел таки! – сказал шеф, войдя в бар. Ну как? Били не сильно? –заулыбался он.
-Да как сказать, вроде бы вообще не били, хотя почти догнали - ухмыльнулся я – Кстати, эти парни смахивают на наемников Лито.
-Лито? Хм, может быть, но что тут поделаешь?
- Мда. Ну а что ты придумал насчет новых артефактов, или как их там?
- Слушай, не торопись, дождись всех, тогда я все скажу. Хорошо?
- Как скажешь – опять ухмыльнулся я ему – я тогда здесь посижу, не против?
- Блин, сиди – сказал шеф, ухмыльнувшись в ответ – только не беспокой меня, сегодня опять пришли важные документы.

Хоть шеф и не был главным в прямом смысле слова, однако всеми бюрократическими делами занимался он. Можно сказать, что он является одним из самых молодых организаторов фирм, другие не столь молоды и видимо поэтому в их фирмах нет такой небольшой «безбашенности», какая имеется у нас. Наверное это нам и помогает. Ведь в нашем деле любой застой может стать остановкой, а любая ошибка в лучшем случае повлечет за собой излишний интерес органов и т.п. Короче говоря, или ты изо всех сил бежишь вперед, или ты стоишь позади.
Тем временем в бар зашел Гарик. Обычный парень нагловато-спортивного вида, при этом никого особо не задирает и ведет себя вполне нормально.

- Здорово, как жизнь? – говорит он.
- Да так, припер очередной артефакт шефу, сам то как?
- Тоже ничего. Собрание сегодня будет, или можно удалится?
- Будет, будет, никуда не денешься, только дождись пока все придут.
- Понятно. А кстати, что за артефакт?
- Хм. Сам я естественно не знаю, но выглядит как очередная обломанная микросхемка, с виду вроде не опасна.
- Ну, не страшно, не раз такие доставали – улыбнулся Гарик.
Old Post 12-03-2008 13:09
bor111 отсутствует Посмотреть данные 'bor111' Отправить Приватное Сообщение для 'bor111' Найти другие сообщения 'bor111' Добавить bor111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #699754
Давай ещё. Очень интересно. Чем-то на СТАЛКЕРа похоже.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 14-03-2008 21:11
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены