Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Будете играть в халявный DoD?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, халява сэр
9 21.43%
Нет
3 7.14%
У меня уже есть DoD:S
30 71.43%
Всего: 42 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #329409
Нас: я в своё время так подсел ещё на дод1.1 что ли.. а потом на 1.3.. пол лета вместо контры играл в дод 8-)
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 10-02-2006 19:57
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crazy Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 73 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #329801
Блин, почти все серваки в моём избранном до отказа забиты, даже утром. Никогда раньше такого не видел. Думаю, после этой акции игроков в Day Of Defeat: Source заметно прибавится.
Semper percutiatur leo vorans.
Old Post 11-02-2006 14:11
Crazy Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Ivan' Найти другие сообщения 'Crazy Ivan' Добавить Crazy Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
radish
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #329886
Поиграл 14 минут в халявный ДОДС и стер нафиг это дерьмо.
Я как человек игравший долго в Дод 1.3 очень разочарован.Игруха стала тупая, и в ней одно бестолковое мясо, играть очень скучно даже на серваках в 32 чела, не ощущается что вокруг тебя наастоящая война, пушки вообще как игрушечные.
По сравнению с 1.3 это КАЛ.Ну если разница между КС 1.6 и Сурс была ничтожно мала, то здесь все испоганили.Когда играешь в 1.3 совсем другое ощущение, там тоже мясо, НО мясо умное и логичное, там настоящая война.

Всем советую забить на эту каку и играть лучше в 1.3.
Old Post 11-02-2006 15:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Consum
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #329933
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Только какой смысл эта затея имеет в России, ведь лицензия стОит ничтожно мало. А качать ДОДС ради бесплатной игры в выходные - это бред ИМХО. Тратить траффик... Даже если стоИт анлим, смысла мало качать, только время потеряешь...


Полностью согласин.. в нашем случаи, за такие то .. даже можно назвать бесплатные деньги просто легче купить диск и не обломаться.. потому что игра достойна всяческих похвал.

2radish
Ну и зря. Полностью с тобой не согласин.. Я в дод играю уже около 5ти лет ещё с бета тестирований 1.2 или 2.0 (не помню уже), 3.1, 1.0, 1.2, 1.3. И дод соурс стал только более реальней и сложнее в бою.. оружие стало более реальней. Тебе нравится 1.3 потому что ты привык к нему.. и не хочешь каких либо перемен, по крайней мере в данный момент. Но я только за то чтобы на серваке нашалайф появился сервак на 1.3
Для тех кто не в курсе, данная игра доступна на диске от БУКИ «Контрстрайк - антология» на 2ухCD buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=204
Вам останется только скачать сам дамп игры, который весит 370мегов.

Поправил Consum 11-02-2006 в 17:00

Old Post 11-02-2006 16:41
Consum отсутствует Посмотреть данные 'Consum' Отправить Приватное Сообщение для 'Consum' Посетить домашнюю страничку Consum Найти другие сообщения 'Consum' Добавить Consum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #329939
Вот я скачал нахаляву и играю. И не обломался.
Цитата:
Поиграл 14 минут в халявный ДОДС и стер нафиг это дерьмо.
Я как человек игравший долго в Дод 1.3 очень разочарован.Игруха стала тупая, и в ней одно бестолковое мясо, играть очень скучно даже на серваках в 32 чела, не ощущается что вокруг тебя наастоящая война, пушки вообще как игрушечные.
По сравнению с 1.3 это КАЛ.Ну если разница между КС 1.6 и Сурс была ничтожно мала, то здесь все испоганили.Когда играешь в 1.3 совсем другое ощущение, там тоже мясо, НО мясо умное и логичное, там настоящая война.

Всем советую забить на эту каку и играть лучше в 1.3.

То что игра не нравится тебе, не значит что она должна не нравится всем. ДОДС лучше обычного ДОДа, просто ты слишком привык ко старому. А если ты говоришь, что КС не отличаяется от КСС - ты просто мало играл в нее. КСеры тоже поначалу гнали на КСС. Но потом прогрес взял свое.
И что по твоему "мясо" а что "умное мясо"?

Поправил Flash_Haos 11-02-2006 в 16:54

Old Post 11-02-2006 16:51
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #330130
Не знаю... В КС играл еще с бета-версий. С 1.5 на 1.6 перейти не смог. А вот на Сорс перешел с превеликим удовольствием.
Old Post 11-02-2006 21:25
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #330164
Цитата:
КСеры тоже поначалу гнали на КСС. Но потом прогрес взял свое.

А вот и нефига, даже на чемпах играют только в 1.6.
Цитата:
Ну если разница между КС 1.6 и Сурс была ничтожно мала, то здесь все испоганили.

Над этой фразой хохотал долго, есть подходящая фраза по этому поводу - иногда лучше жевать чем говорить.
Про тупое мясо отчасти правда, на некоторых серверах нету тимплея впринцыпе, в последнее время таким стал НЛ...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.

Поправил drum 11-02-2006 в 23:08

Old Post 11-02-2006 22:57
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #330249
Насчет тимплея - это зависит не от игры а от сервака и контингенита. Просто в ДОДс повалила куча новичков, которые, как это не удивительно, тоже хотят играть.
Про КС... Ну я конечно в этом не разбираюсь. Но, как минимум, криков о том что КС испоганили стало в 15-20 раз меньше.
Old Post 12-02-2006 08:42
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены