Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GansShneider
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Min-Vody
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Smd Inporter, Smd Exporter под 3DSMAX9
Сообщение #477078
Народ здарова!!!
Вот поставил макс9 там добавили некоторые инструменты в poly, например одну штуку, аля збрашь, мешьпаинт или как его там, щас просто нет макса под рукой точное название написать не могу, в общем удобная штука. Хотелось бы узнать никто не нарывался на Smd Inporter, Smd Exporter под макс9, ну или ваще ходят ли слухи о том будет ли или нет они под макс9?
Old Post 28-11-2006 00:01
GansShneider отсутствует Посмотреть данные 'GansShneider' Отправить Приватное Сообщение для 'GansShneider' Посетить домашнюю страничку GansShneider Найти другие сообщения 'GansShneider' Добавить GansShneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #477083
Пока что не будет.
Есть решение, сохраняешь мешь в формате 3S или 3ds я уже не помню, и потом загружаешь в 7 максе и от туда уже в smd
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-11-2006 01:08
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GansShneider
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Min-Vody
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #477604
3ds но это ж геморойно и то лучше сохранять в obj так как 3ds любит портить мешь, то точки разъединятся, то ещё какая-нить ерунда.
3d
Old Post 28-11-2006 19:07
GansShneider отсутствует Посмотреть данные 'GansShneider' Отправить Приватное Сообщение для 'GansShneider' Посетить домашнюю страничку GansShneider Найти другие сообщения 'GansShneider' Добавить GansShneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alfinit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #480020
а если перс с анимацией то вообще ни как не перегнать!
ЗЫ а есть ли какойнибудь формат поддерживающий скелетную анимацию, чтобы можно было перегнать из одной версии макса в другую!?!?!?
Знание - это сила, а сила есть ума не надо!!!
!!!!!! isky.jino-net.ru !!!!!!!!
Old Post 02-12-2006 19:27
Alfinit отсутствует Посмотреть данные 'Alfinit' Отправить Приватное Сообщение для 'Alfinit' Посетить домашнюю страничку Alfinit Найти другие сообщения 'Alfinit' Добавить Alfinit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GansShneider
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Min-Vody
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #481487
на счёт этого сказать ниче не могу... анимацией я начал заниматься недавно... мож есть какой-нить плагин... но если говорить про макс9 я тока видел длянего vray и всё...
3d
Old Post 05-12-2006 15:29
GansShneider отсутствует Посмотреть данные 'GansShneider' Отправить Приватное Сообщение для 'GansShneider' Посетить домашнюю страничку GansShneider Найти другие сообщения 'GansShneider' Добавить GansShneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены