Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
Игры такие как хл2,team fortress 2,контра сорс....больше не запускаются
Сообщение #714630
Вот ,что стим пишет: (скрин)

Помогите.. как решить проблему?
На техподдержку нажал, посмотрел,и толком ничего не понял.
Вот ссылка в техподдержку стима ,может кто-то другой поймет. - https://support.steampowered.com/kb...php?p_faqid=461
Old Post 26-04-2008 10:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #714656
У меня такая же фигня была из-за Корбины. Надо перезапустить Steam. Сработать может не с первого раза.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 26-04-2008 11:22
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714662
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
У меня такая же фигня была из-за Корбины. Надо перезапустить Steam. Сработать может не с первого раза.


Я уже перезапускал раза 2..
У меня со вчерашнего дня такое
Old Post 26-04-2008 11:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #715062
Что? Больше ни у кого не было такого?
Old Post 27-04-2008 11:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #715085
У меня такое бывает, но это не из-за провайдера. Перезапускать стим пользы нет, т.к. всёравно не помогает(у меня). Я перезагружал камп(1-2 раза) и ОБЫЧНО всё норм. Если нет, то вырубаю нафиг стим минут на 5-10. Потом ОБЫЧНО работает.

Этими 2-мя способоми я справляюсь.
Old Post 27-04-2008 12:18
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #715446
у меня всеравно не доступно.. А что это за фигня? Баги стима?
Old Post 28-04-2008 11:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #715561
шура пипин
нет, это не баги стима. игры которые ты покупаешь могут запускаться только когда ты находишься в России, странах СНГ и еще там где-то (см. на упаковке диска). Видимо из-за неверных настроек твоего провайдера тебе выдаётся нерусский IPшник, в результате чего Steam думает, что ты сидишь не из России (и не из СНГ и других разрешенных стран), вот и говорит - нельзя запустить.

провайдера попробуй потрясти.

но еще как вариант - в стиме какая-нибудь устаревшая "таблица соответствий" IP и стран (чё-нибудь такое). Может, диапазон IP-адресов, под которыми тебя пускает твой провайдер, когда-то был нерусским, и на сервере Steam вбиты эти устаревшие данные. Напиши лучше и в Steam, мол мой IP такой-то и я нахожусь в России. попытка не пытка.

а у остальных кто писал в этой теме проблема исчезала, т.к. после переподключения (или перезагрузки) провайдер выдавал ему другой IP, наверняка из другого диапазона, который Steam распознаёт как русский.
Роман
Old Post 28-04-2008 14:46
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
шура пипин
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #715817
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
шура пипин
нет, это не баги стима. игры которые ты покупаешь могут запускаться только когда ты находишься в России, странах СНГ и еще там где-то (см. на упаковке диска). Видимо из-за неверных настроек твоего провайдера тебе выдаётся нерусский IPшник, в результате чего Steam думает, что ты сидишь не из России (и не из СНГ и других разрешенных стран), вот и говорит - нельзя запустить.

провайдера попробуй потрясти.

но еще как вариант - в стиме какая-нибудь устаревшая "таблица соответствий" IP и стран (чё-нибудь такое). Может, диапазон IP-адресов, под которыми тебя пускает твой провайдер, когда-то был нерусским, и на сервере Steam вбиты эти устаревшие данные. Напиши лучше и в Steam, мол мой IP такой-то и я нахожусь в России. попытка не пытка.

а у остальных кто писал в этой теме проблема исчезала, т.к. после переподключения (или перезагрузки) провайдер выдавал ему другой IP, наверняка из другого диапазона, который Steam распознаёт как русский.


Спасибо большое за разъяснение, разобрался с проблемой.
Old Post 28-04-2008 22:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Андрюха
(вольный бродяга)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Станция Белая Роща / Зона Отчуждения / Москва
Написал: 457 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #715823
Цитата:
Оригинальное сообщение от шура пипин
Спасибо большое за разъяснение, разобрался с проблемой.


И как же? Опиши пожалуйста на всякий случай.
Old Post 28-04-2008 22:31
Андрюха отсутствует Посмотреть данные 'Андрюха' Отправить Приватное Сообщение для 'Андрюха' Посетить домашнюю страничку Андрюха Найти другие сообщения 'Андрюха' Добавить Андрюха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены