Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #890469
Медик - мой основной класс, мили скилл по моему мнению у меня не страдает, поэтому я как раз таки ношу уберпилу, чтобы если что, прыгнуть в толпу, отжечь уберпилой и потом под убером свалить, если повезет - кинуть под кого-нибудь из товарищей. Так что мое имхо - обычная пила немного теряет в полезности по сравнению с уберпилой.
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 05-08-2009 13:57
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #890547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
Медик - мой основной класс, мили скилл по моему мнению у меня не страдает, поэтому я как раз таки ношу уберпилу, чтобы если что, прыгнуть в толпу, отжечь уберпилой и потом под убером свалить, если повезет - кинуть под кого-нибудь из товарищей. Так что мое имхо - обычная пила немного теряет в полезности по сравнению с уберпилой.

Основное преимущество обычной пилы как раз таки в том, что с ней ты так сделать не сможешь, а значит скорей всего ты будешь кого-нибудь лечить и принесёшь возможно больше пользы, чем если ты захочешь
Цитата:
прыгнуть в толпу, отжечь уберпилой и потом под убером свалить, если повезет - кинуть под кого-нибудь из товарищей.
, если тебя не убьют конечно, коя вероятность велика.
Я тебя не ругаю, я просто говорю, что со старой пилой тоже можно играть и иногда даже лучше чем с новой.
Лапоть
Old Post 05-08-2009 16:32
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #890607
По мощности пилы практически сопоставимы, скорость не так сильно различается, но у медика с уберпилой есть шанс еще и убер зарядить. Довольно часто замечаешь рядом вражеского шпиона и убер-пила тут работает великолепно. В дуэли против медика с косторезом шансы равны, но у медика с убер-пилой опять-же шанс еще и драгоценные проценты получить. Тоже самое и если есть возможность убить кого-нибудь со спины. В иных обстоятельствах с любой пилой в бой адекватный медик не полезет.

Со шприцеметом та же фигня. Вампир практически всегда полезнее. Криты шприцемета крайне редки, а поглощение ХП часто спасает медику жизнь.
Old Post 05-08-2009 18:35
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #890629
Насчёт шприцемёта — вот тут я считаю действительно имеется ярко выраженный дисбаланс оружия. Ни разу не видел людей, которые пользуются обычным шприцемётом, а не бладзаугером, за исключением тех случаев, когда у них бладзаугер не открыт, или сервер глючит и теряет соединение со Steam'ом (тогда всем приходится бегать с обычными шприцемётами).
Old Post 05-08-2009 19:13
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #890642
действительно - редкие криты против 3 хп за каждое попадание... могли бы урон снизить.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 05-08-2009 20:00
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #890811
Оружие не преследует баланса потому-что медик - редкий класс, а опытных медиков НУЖНО поощрять.
Медик был слишком однообразен и рутинен - новое оружие раскрывает перед толковым доктором множество других возможностей, облегчающих жизнь:
Чтобы выжить, не надеясь на защиту однополчанами - дан блутсаугер.
Чтобы не заниматься рутиной накопления убера, и хоть немного "размять косточки закоренелого убийцы", дана уберпила.
Критзкригер сделан для тех ситуаций, когда убер бесполезен - т.е. демоны, из засады отправляющие хевиков в невиданные высоты, или пиросы, играющие в "подбрось повыше этого хевика".. так-же сводит на ноль "противостояние уберов", и один крито-хеви может заменить толкового спая(по кол-ву убийств)

Поправил 06-08-2009 в 15:12

Old Post 06-08-2009 14:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #891216
Ну что, в любом случае теперь-то нас точно ждёт балансировка оружия. Сэндмен первый, но точно далеко не последний шаг. Что ж, будем надеяться, топ-кланы Европы и Америки не подведут.
P.S. Надеюсь, к концу беты они дадут им потестить новые карты, хотя бы ту, которая с 5 контрольными точками.
Old Post 08-08-2009 14:49
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #891628
Надеюсь, что Бета - это прежде всего новая система баланса оружия, а не очередное дополение к игре.. паблик уже давно непомешало-бы обновить. Слишком много оружия для одиночек аля Рэмбо.
Old Post 10-08-2009 07:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #891780
Считаю нужным сделать звуковой эффект при попадании стрелы в одно из сооружений инженера.
Old Post 10-08-2009 17:11
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #891794
там вроде звук есть когда в постройку поподаеш
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 10-08-2009 18:17
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #891871
Да,но оно везде одинаковое за исключением звука попадания по металлу.
Old Post 11-08-2009 05:29
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #892078
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Да,но оно везде одинаковое за исключением звука попадания по металлу.

WinChester, пиши нормально, сколько раз уже тебя просил по-хорошему. Может, наконец-то пора одуматься?
Даю, пока что, 1 балл, но если ты будешь продолжать вести себя таким же образом, то получишь ещё.
Old Post 11-08-2009 20:46
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #892114
Насчет звука дедрингера - на многих форумах пришли к выводу что было бы идеально чтобы его громкость просто падала бы с расстоянем (сильнее чем сейчас).
Хороший пример - звук инвиза простых часов. Он хорошо слышен совсем рядом, слабо слышен на среднем расстоянии а вдали неслышен вообще.
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 12-08-2009 01:06
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #892190
Неумолимую силу надо резать. Или убирать криты или понижать убойную силу, которую совершенно зазря подняли. И без этого поднятия любой нормальный скаут дрючил другие классы намного легче, чем обычной дробью, а теперь дак вообще это издевательство какое-то. Я из принципа это оружие не юзаю. Намного проще играть становится, нежели с использованием обреза. Щас каждый второй юзает силу, при этом являясь посредственным скаутом и не умею играть вообще используя обычную дробь. Говорю не про всех, есть и нормальные скауты, играющие используя силу (и я ща не о Звездных войнах ).
Old Post 12-08-2009 09:56
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Critics Awards
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #892266
Цитата:
Неумолимую силу надо резать. Или убирать криты или понижать убойную силу, которую совершенно зазря подняли. И без этого поднятия любой нормальный скаут дрючил другие классы намного легче, чем обычной дробью, а теперь дак вообще это издевательство какое-то. Я из принципа это оружие не юзаю. Намного проще играть становится, нежели с использованием обреза. Щас каждый второй юзает силу, при этом являясь посредственным скаутом и не умею играть вообще используя обычную дробь. Говорю не про всех, есть и нормальные скауты, играющие используя силу (и я ща не о Звездных войнах ).

Не надо резать - т.к до при -20% в упор с 2х выстрелов часто не убивался Снайпер да и иной раз Медик - теперь стабильно.
Просто раньше она(он) FaN был однозначно менее эффективен по сравнением с стандартом ,а если теперь использование этих 2х оружий как пишешь 50\50 то все наверное с балансом в порядке.
Old Post 12-08-2009 12:48
Critics Awards отсутствует Посмотреть данные 'Critics Awards' Отправить Приватное Сообщение для 'Critics Awards' Найти другие сообщения 'Critics Awards' Добавить Critics Awards в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены