* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваш любимый сурв - Л4Д и Л4Д2 эдишн. Started at 13-07-2009 14:47 by 1337_n00b Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51397 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 13-07-2009 14:47 Title : Ваш любимый сурв - Л4Д и Л4Д2 эдишн. Вроде тема была, но умерла. В общем, тот, кем вы больше всего играете и кем вы собираетесь играть в л4д2. Бойкот-посты не приветствуются, обосрач каких-то сурвов не приветствуется, голосование больше чем за одного из одной игры - тоже. Можете так делать, только обосновывая, почему именно этими двумя/тремя/всеми. С одним тоже обосновывайте. Я играю в основном Френсисом и Биллом, они у меня и так любимые персонажи как персонажи, так Френсис и Луис вообще выше Билла и Зой, что очень слегка сказывается на камере, из-за чего легче хедшотить инфектедов. Билл вообще просто мой любимый сурв, его личность нравится больше других, да и Френч в хл2 отжог, и тут еще сильнее. Плюс у всех сурвов есть динамические части модели, Луис - галстук, Зой - волосы, Френсис - ремень, а у Билла уникальная часть, она не болтается, а дымится - сигарета. В л4д2 буду Ником или Эллисом. Ник просто жжот, за это ему можно простить идиотские руки от первого лица, а Эллис просто наш новый Френсис, весь из себя бесстрашный, да и вообще он какой-то очень хоррормувишный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Stas776 Date : 13-07-2009 14:50 В Л4Д - Френсис. Мне нравится его... суровость чтоли, не знаю, как объяснить, просто он мой любимый сурв. К тому же мое любимое оружие - дробовик, а Френсис идеально под него подходит. В Л4Д 2 - точно смогу сказать только после того, как поиграю, но скорее всего Ник (тоже не знаю почему, зацепил он чем-то). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : megafilfil Date : 13-07-2009 14:51 зоя)потомучто она мужик) и раньше ее звали зой)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 1337_n00b Date : 13-07-2009 14:53 Кхм. Я просил объяснять, почему. Вообще до сих пор не понимаю, почему все так любят играть зой, я за нее от силы 15 раз из 800 играл, разве что ее смокеру сложнее уцепить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DarAmetis Date : 13-07-2009 14:56 Зой и билл) Зойка - девушка, ее и спасают быстрее и с видом от третьего лица играть приятнее :D Билл - просто клевый мужик, а так же потому, что не хочу играть за негра и байкера - не долюбливаю я их ))))) поэтому выбор невелик) В л4д2 (по имеющимся пока сведениям) - Ник. Аферист прикольный, обожаю аферистов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : 1337_n00b Date : 13-07-2009 15:02 Бтв говоря, к вашему сведению, Френч - Джим Френч, озвучивал отца Григория в хл2, и Билла в л4д. Билл вообще очень зачодно озвучен, даже лучше Френсиса(основной минус его озвучки - непопулярный актер). --- И еще размышления. Луис - хорошо смотрится с эмкой и снайперкой. С дробовиком смотрится очень тупо. Френсис - дробовик у него как влитой, эмка тоже ничего. Снайперка идиотски выглядит. Зой - Эмка и снайперка отлично смотрятся, дробовик выглядит в ее руках тупо(но при этом я почти никогда не вижу зойку не с ним). Билл - идеально подобран, и эмка у него, что логично, хорошо(военный же), и дробовик не выделяется, и снайперка тоже. Билл-таки овнит. С т1 все так же, разве что Луис идеален под узи, а Френсис под помповик, да Зой тупо с дробовиком выглядит. Но в л4д2 они продвинулись вперед, представляя сурвов с новым оружием - ни один из них не выглядит глупо ни с каким. Дробовик теперь не такой огромный и нормально выглядит у девушки, снайперка теперь не такая хрупкая и нормально катит на здоровяках, автомат тоже подобрали хорошо. С т1 все так же - дробовик у Рошель выглядит тупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Patcher Date : 13-07-2009 15:10 Видимо я единый проголосовал "Мне без разницы" потому что мне все нравлятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : grishka Date : 13-07-2009 15:13 тема гавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 1337_n00b Date : 13-07-2009 15:14 хм... если все нравятся - то надо за всех четырех, я объяснял в первопосте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ne1L Date : 13-07-2009 15:18 Предпочтение в л4д отдаю Биллу, просто больше всех нравится... Наверно по тому, что хотел, чтобы все были военными (копами, спецназами etc). Так же люблю играть за Зои, просто потому что заходя в быструю игру чаще всего попадал на нее, так что просто привык. В л4д 2 не нравится никто, так что вообще без разницы за кого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : maD_waZz Date : 13-07-2009 15:31 Нравятся все сурвы из л4д, особенно Билл. Пожилой, но очень суровый вояка с сигаретой. :D Из л4д2 пока никто не нравится, разве что за Ника можно поиграть (элегантно смотрится). Хотя, может быть, надо просто привыкнуть к новым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : blax Date : 13-07-2009 17:27 Зои и....пока никто, надо еще поиграть за них =) ЗЫ Потому что люблю девушек =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Струдлиф Date : 13-07-2009 17:35 Люблю играть за Фрэнсиса в l4d в l4d2 наверное буду играть за коча -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : The comrade Date : 13-07-2009 17:41 в л4д за била так как за него проще всего роль отыгровать в л4д2 за ника или коча так как для меня за них будет проще всего роль отыгровать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1337_n00b Date : 13-07-2009 17:45 Еа, Билл и Френсис с Ником и Эллисом с Кочем овнят. А рошель так и надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rayko Date : 13-07-2009 18:05 Мне нравятся Билл и Ник. Потому что Билл выглядит опытным и в основном ходит с автоматом (Образ такой сложился...), как и я. А Ник... ну что же, на вид он самый нормальный из выживших Л4Д2, думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Spitefuller Date : 13-07-2009 18:09 Обама RulezZzzz ^^ Френсис тоже не плох проголосвал и за него. в л4д2 - Ник (я хз какой у него ник... наверное забыли написать (С)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tartuga Date : 15-07-2009 08:03 Мой любимый сурв, видимо, будет все-таки Скаут (зачеркнуто) Эллис: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : astray Date : 15-07-2009 12:27 Мне больше всего нравится играть за Зойку или за Френсиса=) ибо Зойка прикольная и мелкая, а Френсис весь из себя такой брутальный=) В л4д2 буду гамать скорее всего за Коча, так как его голос мне напоминает голос Шефа из SouthPark=))))) да и сам он Шефа напоминает=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 220 V. Date : 15-07-2009 12:41 Билл Рулит,Хз почему,но рулит) Всегда играю за него. Из новых мне нрава Коч и Скаут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:57:03