Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Godfather
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 103 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #595836
Наверно и мое присудствие будет не очеЬ
Join http://clan.angriff.info/
#clan-angriff
Old Post 04-07-2007 20:21
Godfather отсутствует Посмотреть данные 'Godfather' Отправить Приватное Сообщение для 'Godfather' Посетить домашнюю страничку Godfather Найти другие сообщения 'Godfather' Добавить Godfather в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #595840
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
Кениг, здесь есть юмор? Или немного хамства?

"Безкультурье" пока вылетает из уст чем-то озабоченной девицы.


Чем то озабочен только взослый дядя, который то ли ввиду недостатка такта и мозгов, то ли в виду страшного зуда на что-то никак не может успокоиться. Ты уже не лицезреешь меня у себя и ты сделал все возможное, включая бан по айпи. Так что будь добр-успокойся, не чешись, и не высказывай то, как тебе будет не приятно меня видеть, пожалуйста. Или ты умрешь, если не будешь тешить свое самолюбие)))?
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 04-07-2007 20:38
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #595853
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
Кениг, здесь есть юмор? Или немного хамства?


Во первых я то тут при чем? Я тебе еще в прошлый раз все сказал по этому поводу... Зачем правоцировать человека заведомо зная его реакцию, я не понимаю...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 04-07-2007 в 22:56

Old Post 04-07-2007 22:51
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS2
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #595867
Народ к сожалению хотел, но не смог присутствовать
И не очень понимаю, из-за чего такой сыр-бор, чего не поделили. Нас и так не очень много, так что, давайте, блин, любить? что-ли, друг-друга , мы все же не в игре сейчас, где стреляем и бъем лопатками по попкам
Old Post 04-07-2007 23:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #595929
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Во первых я то тут при чем? Я тебе еще в прошлый раз все сказал по этому поводу... Зачем правоцировать человека заведомо зная его реакцию, я не понимаю...

При том что ты выступаешь "адвокатом" этого игрока в аське, а здесь (на этом форуме в соседней теме) начал объяснять что мы не поняли юмор там "где много смайлов"... Поэтому хотел уточнить здесь есть юмор или нет. Если покажешь что он есть, а я его не понимаю, тогда готов снять перманент.

А провокации не было. Честно говоря я ожидал другую реакцию, от полного игнора, до подтверждения что не больно то и хотелось...

Но после очередного повтора и упоминания что я "безкультурный тупой нуб", я еще раз вспомнил про притчу. Лучше буду просветленным Дао и пофигистом по натуре. Всем станет спокойней.

PS Перманента на игровых серверах Полигона этому игроку достаточно за постоянные оскорбления. Или ты считаешь что я должен хлопать в ладошки и просить "еще-еще", в то время когда он меня поливает грязью, хамит и ругается на игровых серверах?
PSS Где он разглядел бан по IP я не знаю, но так видимо страшнее мое наказание. Я из принципа не баню IP адреса, т.к. знающий человек всегда это обойдет, а "пострадает" от этого больше игроков...
PSSS преценденты, когда игрока за хамство на форумах (или просто вызывающе ведет себя) банят на игровых серверах, имеются. Так что я не первопроходец в этом деле.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 05-07-2007 06:29
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #595954
На своем ресурсе делай ты что хочешь, это твое дело. Здесь-то зачем ее преследовать? Вы с ней по моему уже давно все друг-другу сказали, зачем ты ее слова комментируешь причем провокационно? А вот если она приедет я не приеду... что за детсад, ты взрослый мужик или кто? Я понимаю у нее юношеский максимализм, тебе-то чего в жизни нехватает? Неравнодушен что-ли? Где бы она ни писала тут же появляешься ты со своими комментариями заведомо зная какая будет реакция... Надоело уже

P.S. Ладно мне уже испортили утро... и вовсе не вы... наверное поэтому я такой добрый...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 05-07-2007 07:53
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #595964
Вы от темы ушли. Либо заканчивайте, либо отделяйтесь.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...

Поправил Pvt. Snowball 05-07-2007 в 08:24

Old Post 05-07-2007 08:15
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #595965
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Вы от темы ушли. Либо заканчивайте либо отделяйтесь.


Вот именно...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 05-07-2007 08:17
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены