* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Форум - сложная штука. Started at 09-12-2005 20:52 by GunWoman Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22056 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GunWoman Date : 09-12-2005 20:52 Title : Форум - сложная штука. Друзья-профи, помогите пожалуйста! Я в форуме первый раз, и не совсем разбираюсь во всём этом. Вообщем, у меня возникло много вопросов. Все сразу задавать не буду. Но напишу то, что меня больше всего интересует: 1. Чем отличается "Ответить" вверху от того что можно написать внизу? (если кто не понял, обьясню еще раз). 2.Что такое опрос? 3.Я могу добавить или изменить подпись? Вот всё, что меня интересует на данный момент. Смейтесь, если хотите - мне всё равно.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 09-12-2005 21:06 Не буду смеяться, сам когда то такой был... 1. Отличается количеством опций - в быстром (нижнем поле) ответе нетни форматирования, ни цитирования, ни опции присоедениения файлов. 2. Опрос это тема, в верху которой будет возможность один раз выбрать один из данных ответов на вопрос, такм образом показывается отношение наролда к чему либо. 3. В профайле (кнопка вверху) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]RK Date : 09-12-2005 21:44 Аватарка: из форумских после 50 сообщений своя после 300 сообщений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 09-12-2005 22:37 [url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq[/url] Читай) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 08:04 Большое вам спасибо за помощь!!! Но у меня еще вопросы: 1. Внизу такая кнопка есть: "Подписаться на получение обновлений". Для чего она? 2.Что такое коды HTML и [IMG] и почему они запрещены? 3.Почему некоторые темы закрыты? 4.Для чего существует "опция присоедениения файлов"? Помогите, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 10-12-2005 08:18 GunWoman 1. Тебе на e-mail будет приходить уведомление о том, что кто-то отписался в данной теме. 2. HTML - это язык на котором пишутся сайты если можно так сказать. Он запрещён, потому что если его разрешить форум будет легко взломать. [IMG] коды - это коды вставки картинки. Они тоже отключены, по той же самой причине. 3. Закрываются те темы, в которых тема разговора полностью раскрыта, либо темы, которые нарушают правила форума. 4. Например для присоединения картинки, или файла. Что-то типа этого: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 08:23 Большое спасибо! Постараюсь больше вопросов не задавать. Но не обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hedge hog Date : 10-12-2005 12:49 Да нет, наоборот, задавай! Для этого форум и существует. Единственный тип вопросов, которые задавать не стоит - это те вопросы, на которые только что уже ответили. Чтобы этого избежать, пользуйся поиском по форуму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 10-12-2005 14:32 И боже упаси, не говори слова "пиратка" и "у меня застыли все враги"..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Guardian Date : 10-12-2005 14:42 Я вот кстати тоже нуб и у меня наболел вопрос: могут ли участники создавать свои темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : dzo Date : 10-12-2005 15:26 Кликаешь наврху справа "Новая тема" и создаешь. Если ты зарегился на сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Guardian Date : 10-12-2005 15:41 ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! А то я уже расстроился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 18:03 Еще одна такая вещь - хочу фотку разместить под своим именем. Не подскажите ссылочку где можно скачать классные фотки? Можно Аликс. А лучше - котят. Обожаю животных! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Miliax Date : 10-12-2005 18:09 Подскажем!:)Просто залезь на [url]www.ya.ru[/url] и напиши в окне поиска "картинки" и ту тему, на которую должны быть эти картинки!:)Если че, например если надо картинку обработать, или надо уменьшить, то можешь меня попросить, или мы тебя научим, чтоб сама умела с графикой работать на компе!:) [size=1][i]Miliax добавил [date]1134238280[/date]:[/i][/size] [url]https://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8+%EA%EE%F2%FF%F2[/url] вот по этой ссылке найдешь кучу фоток котят;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 18:25 СПАСИБО!!! Да, я хочу уметь обращаться с графикой, только научить меня вы не сможете. Но всё-равно СПАСИБО! Только что нажала на "Ответить" а там внизу такое: "Сбросить поля" Что это значит? Кто знает, отвечайте, не стесняйтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 10-12-2005 23:23 ... и дал нам всевышний Юзера, и сказал он: "Обучите его всему", и обучили его всему. Взамен он спас мир и одарил всех счастьем великим, таким великим, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Только что нажала на "Ответить" а там внизу такое: "Сбросить поля" Что это значит? Кто знает, отвечайте, не стесняйтесь. [/B][/QUOTE] Просто удалит весь текст, что был написан. Т.е. уберёт все изменения, что ты сделала. :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1134257124[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Просто удалит весь текст, что был написан. Т.е. уберёт все изменения, что ты сделала. :) [/B][/QUOTE] Так, почему не работает? :) Т.е. работает, но как предпросмотр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 11-12-2005 08:57 Внизу там такое: "Горячая Тема Больше чем 15 ответов или 150 просмотров " т.е. две одинаковых надписи и разные значки. Так в чем же они отличаются? [size=1][i]GunWoman добавил [date]1134291544[/date]:[/i][/size] И еще я себе фотку скачала и добавила в мой профайл, а она не грузится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Begemot Date : 11-12-2005 09:38 1) Новые сообщения есть/ Нихрена нового нет 2) Набей 300 постов, вставишь свою. Набей 50 постов, появятся аватары форума в ассортименте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : WTF108 Date : 11-12-2005 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]И еще я себе фотку скачала и добавила в мой профайл, а она не грузится. [/B][/QUOTE] Ты наверное, не фотку имеешь в виду, а аватар - т.е. картинку под именем (или воплощение) - сейчас у тебя доступны только картинки из Симпсонов - набери 50 сообщений и получишь возможность поменять свой аватар на любой предложенный на форуме, 300 сообщений - и у тебя появится возможность вставить свой аватар. Чтобы выбрать аватар, тебе нужно зайти в свой профайл, нажать 'параметры форума', в самом низу будет надпись 'воплощение' -> изменить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Guardian Date : 11-12-2005 11:20 Люди! Научите пожалуйста делать ссылки на сайты в сообщениях! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Miliax Date : 11-12-2005 11:55 Просто пиши ссылку в сообщении , и твоя надпись автоматом превратится в ссылку....вот так [url]www.nashalife.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]RK Date : 11-12-2005 12:07 [b]GunWoman[/b], обратись к администрации. Иногда по блату можно получить возможность поставить аватар. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Begemot Date : 11-12-2005 12:13 [QUOTE]GunWoman, обратись к администрации. Иногда по блату можно получить возможность поставить аватар. [/QUOTE] Это уже будет дискриминация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 11-12-2005 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Это уже будет дискриминация... [/B][/QUOTE] Прекрасной половины и так тут мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GunWoman Date : 11-12-2005 12:28 Спасибо за подсказку с фото, мне просто надо больше сообщений писать. К администрации обращаться не буду, а то скажут что я слишком много прошу и т. д. Это надо заслужить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Begemot Date : 11-12-2005 14:19 [QUOTE]Прекрасной половины и так тут мало...[/QUOTE] Если человек женского полу, то ИМХО, не надо сразу ставить 5 баллов и всячески способствовать всем начинаниям. Аналогичная история была на элитгеймс, когда появился человек с ником Аццкий Сотона. За ник, сворованный из культуры падонков, повышать авторитет... Глупо... [QUOTE]Это надо заслужить![/QUOTE] 5 баллов. Только не заслуживай, плиз так, что входишь на тему, а там вниз столбец последних 10 коментов одного юзера. ЗЫ кстати, предложение: если кто-то кому-то ставит оценку, то хоть в приват напишите сколько и по какой причине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Lex_K_I Date : 11-12-2005 16:28 Подскажите пожалуйста, как оценить реплику какого-то человека?:confused: Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GunWoman Date : 11-12-2005 16:43 Заходишь в профайл и ставишь оценку. Кстати, а что будет, если еще одну оценку попробовать послать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hedge hog Date : 11-12-2005 16:51 Изменится старая оценка. Вообще, лучший способ что-то изучить в компе - попробовать. В большинстве случаев ничего страшного не случится :) Форум работает как и все остальные интернет-сайты. Ничего особо мудреного тут нет. Формочки и ссылки работают точно так же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HLGEN Date : 11-12-2005 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Изменится старая оценка. Вообще, лучший способ что-то изучить в компе - попробовать. В большинстве случаев ничего страшного не случится :) Форум работает как и все остальные интернет-сайты. Ничего особо мудреного тут нет. Формочки и ссылки работают точно так же. [/B][/QUOTE] Да, но перед этим обязательно надо прочитать [URL=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=5]это[/URL] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GunWoman Date : 12-12-2005 19:05 Еще вопрос: Я нажимаю на "Ответить", печатаю сообщение и хочу напихать его смайликами, но эти самые смайлики выскакивают только в конце, т. е. я не могу вставить их в середине сообщения. Что делать? Может, надо было их сразу поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Freeman43 Date : 12-12-2005 19:31 Либо сразу, либо после того как тег смайла поставился выделяешь его нажимаешь ctrl+x потом наводишь курсор на нужное место и нажимаешь ctrl+v :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : T[]RK Date : 12-12-2005 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Либо сразу, либо после того как тег смайла поставился выделяешь его нажимаешь ctrl+x потом наводишь курсор на нужное место и нажимаешь ctrl+v :) [/B][/QUOTE] Это неправильно! Он должен ставиться там, где курсор, а не в конце всего текста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WTF108 Date : 12-12-2005 19:48 В идеале, конечно лучше ставить смайлики сразу. Единственный способ поставить смайлик в середину сообщения - это его там напечатать. Или так: выделяешь смайлик, вырезаешь его (ctrl+X) и вставляешь где надо (ctrl+V). PS Запоздал я с ответом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GunWoman Date : 12-12-2005 21:04 Даа, как-то по-сложному зделали. Каждый раз вырезать и вставлять... У меня смайлик не ставится там где курсор. Не знаю почему. Может, это не у всех такое. Спасибо за подсказку всем кто ответил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Segr Date : 13-12-2005 08:32 [QUOTE][B]"Сбросить поля"[/B] Так, почему не работает? :) [/QUOTE] уже работает правильно, исправлено [size=1][i]Segr добавил [date]1134462886[/date]:[/i][/size] [QUOTE][B]хочу напихать его смайликами[/B][/QUOTE] очень хотелось давно спросить [SIZE=4]А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ПИХАТЬ?[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 13-12-2005 19:54 Напихать - не напихаю, но пару-тройку поставлю. :rusteam: Я же знаю, что злоупотребление смайликами запрещено в форуме и за это наказывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : GunWoman Date : 14-12-2005 21:08 Вопрос: что нужно писать в "Личное событие" в календаре? Кто знает, отзовитесь пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Segr Date : 15-12-2005 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вопрос: что нужно писать в "Личное событие" в календаре? Кто знает, отзовитесь пожалуйста. [/B][/QUOTE] как что? свое личное событие планируешь календарь, пользуешся им личные события видны только их автору -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Arhangel Date : 15-12-2005 09:23 Чё такое оценкка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : C-J Date : 15-12-2005 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]И боже упаси, не говори слова "пиратка" и "у меня застыли все враги"..:D [/B][/QUOTE] и не говори слова лоудер :D ======================================================= [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Guardian [/i] [B]ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! А то я уже расстроился. [/B][/QUOTE] Лол я катаюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Arhangel Date : 15-12-2005 15:30 Не ты один! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GunWoman Date : 15-12-2005 16:03 [QUOTE]и не говори слова лоудер [/QUOTE] Я даже и не знаю что это такое. Если у кого-то проблемы с высказыванием - Вам не в форуме общаться , а читать книги!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Segr Date : 16-12-2005 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Чё такое оценкка? [/B][/QUOTE] это оцентка. что же еще ты можешь оценить любого пользователя он - тебя. от одного до 5 баллов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Imil Date : 18-12-2005 19:43 А у меня почему-то сразу бали доступны Симпсоны... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Freeman43 Date : 18-12-2005 21:03 Симпсоны доступны сразу. Как наберёшь 50 сообщений сможешь выбрать аватар из огромной галереи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Imil Date : 19-12-2005 15:17 ясно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GunWoman Date : 22-12-2005 17:07 Слушайте, а как в начале цитаты вставлять маленькими буквами "оригинальное сообщение от..."? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Imil Date : 22-12-2005 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Слушайте, а как в начале цитаты вставлять маленькими буквами "оригинальное сообщение от..."? [/B][/QUOTE] Внизу каждого сообщения есть кнопка "цитата" нажми ёё, и печатай всё что хочешь под тегом "[/QUOTE]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : GunWoman Date : 22-12-2005 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imil [/i] [B]Внизу каждого сообщения есть кнопка "цитата" нажми ёё, и печатай всё что хочешь под тегом "QUOTE". [/B][/QUOTE] Ясно. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GunWoman Date : 24-12-2005 15:20 Очень интересует: кто такие пользователи ReadOnly? Зашла в "группы" и никак не могу понять кто они такие. Важные люди, должно быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Imil Date : 24-12-2005 15:45 Сам не знаю, но судя по названию, они наоборот, соасем не важные люди, а те, которые не активировали учетную запись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : little w Date : 24-12-2005 15:49 ReadOnly - Забанненые, то есть они не имеют права голоса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Imil Date : 24-12-2005 20:11 А-а-а... Ясно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Freeman43 Date : 24-12-2005 22:10 little w Ух!:D :D Забанненые не имеют право писать на форуме. Для них открыть только один раздел. Для забаненных. Так называемый раздел readOnly. Если вы хоть немного знаете английский то Read Only переводится как "только читать":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Imil Date : 25-12-2005 08:07 А что, неактивировавшие свою запись могут писать на форуме? Я не мог почему-то. То-есть, тоже "readOnly" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Freeman43 Date : 25-12-2005 08:09 Да, не могут. Для них тоже есть специальный раздел - "Ожидающие активации" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GunWoman Date : 25-12-2005 18:55 Слушайте, а как с подписью делать всякие вещи, типа изменять шрифт, размер, цвет и т.д.? Может, я плохо смотрела и такой функции не заметила, так что не гоните на меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : little w Date : 25-12-2005 19:14 Тут написано [url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=bbcode[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GunWoman Date : 25-12-2005 20:52 Спасибо. Я об этом уже читала раньше, но забыла. Еще раз спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Freeman43 Date : 25-12-2005 21:25 Только вот не надо красно-зелёную подпись 72 шрифтом..:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Segr Date : 26-12-2005 10:46 вот скажи мне, милая девушка. ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ ТВОЯ ПОДПИСЬ? чем она может быть интеерсна другим форумчанам? не будет ли тошнить их от такого количества смайлов и не нужной им бодяги про воду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Freeman43 Date : 26-12-2005 11:51 2Segr А мне нравится:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Free Date : 26-12-2005 12:13 Segr,видели и похуже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : CF|al Date : 26-12-2005 14:11 надо было смайлики чередовать а то однообразно :D :vodka: :alc: :vodka: :alc: :vodka: :alc: :vodka: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Segr Date : 26-12-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Segr,видели и похуже... [/B][/QUOTE] да... например сообщением выше =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 15:39 Не нравится, можно и поменять. Кстати, а сколько уже лет этому форуму? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Имярек Date : 26-12-2005 16:06 Если не ошибаюсь, 4 года и 5 месяцев. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Freeman43 Date : 26-12-2005 16:29 От текущий даты отнял дату регистрации Сегра?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Имярек Date : 26-12-2005 16:40 Нет. Просто... *шепотом* Это я создал этот форум... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GunWoman Date : 26-12-2005 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Имярек [/i] [B]Нет. Просто... *шепотом* Это я создал этот форум... ;) [/B][/QUOTE] Неужели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Имярек Date : 26-12-2005 18:23 И я - главный администратор... :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mustafa Date : 26-12-2005 18:26 прекращайте флудить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Имярек Date : 26-12-2005 18:34 Прости, Mustafa. Я просто нагло накручиваю счетчик сообщений.. :) Итак, GunWoman, Por favor, ¡haga sus preguntas! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : GunWoman Date : 28-12-2005 19:43 Чем отличаются :cool: от :yeaah: ? Две одинаковые картинки, а названия разные. Зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : little w Date : 28-12-2005 19:46 тут [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=21834[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mustafa Date : 28-12-2005 19:56 [QUOTE]Прости, Mustafa. Я просто нагло накручиваю счетчик сообщений.. [/QUOTE] не рекомендую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : CF|al Date : 28-12-2005 19:59 за чистосердечное признание дают на 2 балла меньше? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ferg Date : 29-12-2005 15:51 после скольких сообщений можно будет менять аватор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Freeman43 Date : 29-12-2005 16:03 300 сообщений [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1135872211[/date]:[/i][/size] Сам сможешь... 50 - из галереи(огромной) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 18:30 Как на этом форуме пользоваться поиском? Ах да, он же не работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -SV- Date : 01-01-2006 18:52 300 мессаг это конечно сильно ....... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Freeman43 Date : 01-01-2006 19:07 GunWoman Э...Как не работает? [url]https://bbs.nashalife.ru/search.php?s=[/url] -SV- Нормально.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 19:23 Freeman43 Я то знаю, что работает, но не знаю как. Что не напишу - нет результатов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : little w Date : 01-01-2006 20:00 Может ты ишеш вот так Халф-Лайф два бета скачать быстро Гаррис Мод как сделать трастер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GunWoman Date : 02-01-2006 20:03 Я уже много раз отписываюсь на темы, но всё равно мне приходят сообщения на мыло о том, что на такую-то тему ответил кто-то. Зачем мне это надо? Только забивает мой почтовый ящик. Как это можно отменить по-настоящему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Marvel Date : 02-01-2006 20:15 Контрольная панель Параметры форума Пункт "Использовать 'Подтверждение по E-Mail' по умолчанию?" поставить "Нет" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : WTF108 Date : 02-01-2006 20:28 Я, как только зарегился, сразу поставил "Использовать 'Подтверждение по E-Mail' по умолчанию?" значение "Нет", но мне всё равно приходят уведомления. Чё за фигня? (((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : MypZzzA! Date : 02-01-2006 20:34 люди у кого нибудь есть мувики КС тока не WCG и CPL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GunWoman Date : 03-01-2006 10:47 Всё. Сделано. Теперь в моём ящике навсегда 0 сообщений. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : C-J Date : 04-01-2006 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я даже и не знаю что это такое. Если у кого-то проблемы с высказыванием - Вам не в форуме общаться , а читать книги!:cool: [/B][/QUOTE] лоудер это проги вреде Ste­amDo­wn, Steam­L ну в общем то, что ломает серваки валва, и качает все игры от нее, в которые ты можеш играть, но не по инету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : GunWoman Date : 06-01-2006 10:34 Вот я когда нажимаю на "первое не прочитанное сообщение", то мне всегда выдаёт самое последнее сообщение, не смотря на то что есть еще сообщения перед ним, которые я не прочла. Это почему так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : C-J Date : 06-01-2006 10:40 Ну наворно он просто проматывает на последнее сообщение, а не не-прочитанные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Segr Date : 11-01-2006 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вот я когда нажимаю на "первое не прочитанное сообщение", то мне всегда выдаёт самое последнее сообщение, не смотря на то что есть еще сообщения перед ним, которые я не прочла. Это почему так? [/B][/QUOTE] потому что форуму сложно определить, прочитала ты сообщения или нет насколько он точно определяет - это отдельный вопрос но ... если ты долго лазиешь по форуму, то дата чтения сообщений сбрасывается и приходет к текущей. в результате последнее собщение и непрочитанное - одно и тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Spi Date : 13-04-2007 17:12 Title : К "хозяевам" А можно как-то посбрасывать штрафбалы? Хотяб раз в год:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Freeman43 Date : 13-04-2007 18:28 Нет, нельзя - уже обсуждалось. Штрафные баллы - предупреждения вам...Это не бан.. Если уж получили - просто попытайтесь общаться лучше и всё будет нормально:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : CrAZy GorDON Date : 13-04-2007 20:53 Вопросик :статус можно менять самому, или он сам меняеться ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Flash_Haos Date : 13-04-2007 20:57 Можно менять самому, внимательней смотри настройки профиля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Chornolio Date : 13-04-2007 21:15 Да что вы все пытаетесь от баллов избавится?Для посетителей они ничего не значат, это скорее заметка для модераторов, мол вот тогда-то он вел себя плохо ата-та или заметка для самого юзера, что так поступать нельзя.Многие люди уходят в бан до набора 25, а многие после 25 возвращаются.Все зависит только от вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Magistr Boris Date : 14-04-2007 06:32 Хм... А скажите пожалуйста, что из себя представляет процесс разбана? :) Как скоро после бана разбанивают? За что разбанивают? Можно ли сразу после бана восстановится, если ты очень хороший человек, и балы получал в основном случайно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Shock Trooper Date : 14-04-2007 07:22 И пожалуйста, скажите, можно ли заводить второй акк если допустим компом пользуются два человека... или... те, кто говорил со мной по асе поймут:D. ЗЫ Просто из интереса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Segr Date : 14-04-2007 08:21 нужно, если действительно это два разных человека, а не раздвоение личности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 14-04-2007 18:17 А если я согласен что-то хорошее для форума сделать и денег пожертвовать, то мне могут скинуть баллы? Вопрос Segr' у как администратору. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Knell Date : 15-04-2007 04:05 Баллов тебе за попытку подкупа администрации! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Segr Date : 15-04-2007 06:04 Такие вопросы не раз обсуждались и прямой зависимости между перечислением денег и деланьем полезности не установлено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 15-04-2007 14:09 То есть поддержка форума серверов, оплата хостинга траффика - это не требует денег? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Spi Date : 15-04-2007 18:33 У меня следующий вопрос: на странице форума исчезли кнопки типа: "профайл", "пс", "поиск" и т.п. Сейчас только надписи и :двоеточия: по краям. Так и должно быть? Или это делается в настройках форума? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 15-04-2007 19:51 Картинки в браузере включи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Lambda Date : 22-04-2007 17:11 Всем привет! Я на форуме новенькая. Нет,долбать вас вопросами я не буду. Сама во всём разберусь. А если чё напортачу - уж простите. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Segr Date : 22-04-2007 20:42 Lambda, а ты случаем не форева? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Chornolio Date : 22-04-2007 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Lambda, а ты случаем не форева? [/B][/QUOTE] offtop: Сегр, не пугай меня так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 22-04-2007 21:29 Я тоже об этом подумал... Но не хотел оффтопить... [size=1][i]SoL1d_Sna|<e добавил [date]1177273827[/date]:[/i][/size] Сравните айпи на всякий случай *перекрестился* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Lambda Date : 22-04-2007 21:35 to Segr & All: Народ,вы о чём вообще?.. К вам девушка заглянула..а вы так.. :( Обижаете.. Ну что я вам плохого сделала?! Не верите - проверьте аську,тама я под ником Mad Kitty. тот ник у меня уже года 3 :) Не,ну вы точно меня с кем-то путаете.. Просто нет слов.. ТОЛЬКО зашла вот - и нате вам :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Magistr Boris Date : 22-04-2007 21:38 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=15521[/url] На вот, почитай, сама поймёшь всеобщий испуг :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Segr Date : 23-04-2007 06:37 не очень ты похожа, Катенька, на новичка на форуме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DEAD-HEAD Date : 23-04-2007 08:21 Я чего то не догоняю, регистрация декабрем 2005, а все сообщения свеженькие, интересно или старые убил(а) или только сейчас решил(а) написать? Там в архивах не осталось ничего господа админы? Чето здесь не так... [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1177313128[/date]:[/i][/size] Немного не в тему, но по теме, а если убить свои сообщения, вызвавшие балы занарушение, балы снимете? А если все поубивать? Получится 0 сообщений и балы за нарушение, нестыковочка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Knell Date : 23-04-2007 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]а если убить свои сообщения, вызвавшие балы занарушение, балы снимете?[/b][/quote] С чего это вдруг О_о [quote][b]0 сообщений и балы за нарушение, нестыковочка... [/B][/QUOTE] Почему нестыковочка? Такое сплошь и рядом - выданы баллы, и дана ссылка на удалённое сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lambda Date : 23-04-2007 17:12 Ну вы даёте.. меня так до сердечного приступа довести можно.. О_0 Объясняю ситуасиОн. Я нашла классный сайт ХЛ2, русский. Читала там всякие статьи,прохождения и т.д.. Потом мне захотелось выкачать оттуда видео. Меня просят зарегиться. Конечно я возьму ник Лямбда, т.к. это знак повстанцев из ХЛ2,да и вообще символ ХЛ.. Я накачала на сайте кучу видео, довольна была по уши. Потом у меня появился HL2: Deathmatch, и я подумала что неплохо бы найти себе компаньонов по игре, друзей в конце-концов.. Где я могу найти русскоязычных фанов ХЛ? Тут наверное.. :) Только что-то неочень мне тут рады.. Какие-то подозрения строите.. Накинулись, как быстрые зомби.. :( Насчёт того парня что "Лямбда Форева" вообще в первый раз слышу.. Ну откуда мне о нём знать,если я на форуме тут раньше не была?.. Вот и вся моя занудная история.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Segr Date : 23-04-2007 21:15 да, помнится для скачивания файлов требовалась регистрация =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Magistr Boris Date : 24-04-2007 11:25 to Lambda Не надо жаловаться, что тебе не рады - 8 сообщений, а оценка уже 10-ых человек, причём пятёрка... Тебе здесь ОЧЕНЬ рады :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : GunWoman Date : 27-04-2007 19:13 Lambda, ты случаем не читала первую страницу этой темы? Так вот, не подумай что я сошла сума:D Segr, как насчёт тему про ссылки поставить рядышком с Хумором? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : D-man Date : 07-05-2007 12:33 Люди добрые, объясните мне чурке русской, как выкладывать картинки с винчестера в просте, т.е. пошагово распишите, что куда и кпк нажимать. И ещё вопрос что значит ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Chornolio Date : 07-05-2007 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D-man [/i] [B]Люди добрые, объясните мне чурке русской, как выкладывать картинки с винчестера в просте, т.е. пошагово распишите, что куда и кпк нажимать. [/B][/QUOTE] 1)Щелкаем кнопку Ответить (Post Reply в ХЛ оформление форума) , которая находится справа-снизу от последнего поста. 2)Щелкаем кнопку Обзор ,которая находится справа от графы Присоеденить файл. 3)Показываем путь к желаемой картинке. 4)Не заьываем написать само сообщение. 5)Жмем Отправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : БарниК Date : 07-05-2007 12:38 D-man ИМХО - это типа свое собственное мнение, а картинки прикреплять - нажать на кнопку Ответить, и внизу будет Прикрепить файл, выбираешь файл и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : D-man Date : 07-05-2007 14:24 Спасибо, Люди добрые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : v{}llybal Date : 09-05-2007 17:56 Если точнее,ИМХО расшифровывается как In My Humble Opinion-по моему скpомному мнению.Если будут непонятны другие сокращения-заходи [url=http://faqs.org.ru/fidonet/imho.htm]сюда[/url] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ucugoP Date : 09-05-2007 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Если точнее,ИМХО расшифровывается как In My Humble Opinion-по моему скpомному мнению.Если будут непонятны другие сокращения-заходи [url=http://faqs.org.ru/fidonet/imho.htm]сюда[/url] . [/B][/QUOTE] IMHO - In My Humble Opinion но ИМХО это 1)In My Humble Opinion написанное русскими буквами 2)Имею Мнение - Хрен Оспоришь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : БарниК Date : 05-06-2007 09:44 Люди добрые, как изменить надпись под ником Senior member на что-нить другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Скан Date : 15-06-2007 14:10 это делается в профайле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:39:42