Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Варнинг и тут не пропатченных ламеров ищут!
Сообщение #829427
Привет возможно кто то уже сталкивался..... в стиме вываливает приглашение в чат согласился далее вижу гениальный текст; Я я администратор валве мне очень нужны (для какой то там фигни) ваш логин и пароль все догадались какие данные я ему длл, тело имеет имя в стиме..... [V.A.L.V.E.] Control.. рекомендуется передать всем знакомым ТФерам.
Old Post 08-03-2009 19:15
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky Таракан
(Lucky)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Где-то в России/
Написал: 246 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #829435
Да. Обычный развод. я б даже читать не стал и закрыл бы окно к чёрту.
Old Post 08-03-2009 19:30
Lucky Таракан отсутствует Посмотреть данные 'Lucky Таракан' Отправить Приватное Сообщение для 'Lucky Таракан' Найти другие сообщения 'Lucky Таракан' Добавить Lucky Таракан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #829438
Я всегда даю свой логин и пароль им, просто боюсь - вдруг они меня забанят а если не забанят то игр дату новых.
Old Post 08-03-2009 19:34
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
В@ДИР
(ака NECROSSIN)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 298 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Re: Варнинг и тут не пропатченных ламеров ищут!
Сообщение #829526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blind
Привет возможно кто то уже сталкивался..... в стиме вываливает приглашение в чат согласился далее вижу гениальный текст; Я я администратор валве мне очень нужны (для какой то там фигни) ваш логин и пароль все догадались какие данные я ему длл, тело имеет имя в стиме..... [V.A.L.V.E.] Control.. рекомендуется передать всем знакомым ТФерам.


Необращай внимания. Так маленькие дети и ламеры хотят получить халявные игры.
Old Post 09-03-2009 07:07
В@ДИР отсутствует Посмотреть данные 'В@ДИР' Отправить Приватное Сообщение для 'В@ДИР' Найти другие сообщения 'В@ДИР' Добавить В@ДИР в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #829539
Нашли для чего тему разводить.. кому надо, тот уже давно предупреждён и во всеоружии, а если человек от жизни, извините, дебил, то он и после таких предупреждений может лишится своих игр.
Old Post 09-03-2009 07:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #829541
SiEgE-F1, многие просто не знают о системе защиты и не общаются по Стим комьюнити потому что нету друзей. А если к ним вот так вот напишут что дескать дайте нам свой ник и пароль, они могут его дать потому что не просвещены об этом разводе. Так что не нужно сразу называть их дебилами.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-03-2009 07:44
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #829563
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
SiEgE-F1, многие просто не знают о системе защиты и не общаются по Стим комьюнити потому что нету друзей. А если к ним вот так вот напишут что дескать дайте нам свой ник и пароль, они могут его дать потому что не просвещены об этом разводе. Так что не нужно сразу называть их дебилами.
Я о тех дебилах, которых уже предупреждали
Темболее, если эти товарищи "не общаются по Стим комьюнити, потому-что нету друзей", откуда такая уверенность, что они вообще и сюда-то заходят?
Old Post 09-03-2009 08:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #829843
Сверху в окошечке чата написано: "Не давайте никому свой логин и пароль".
Old Post 09-03-2009 18:36
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены