* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "28 дней спустя" за основу Started at 22-08-2007 14:07 by SHUICHI Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39126 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SHUICHI Date : 22-08-2007 14:07 Title : "28 дней спустя" за основу Если вы знаете что такое "28 дней спустя" замечательно, но если вы знаете что такое "водилка по 28 дней спустя" это просто великолепно. И так, я мапер, моделер (не умею импортировать модели в ХЛ2), я вожуц людей по миру 28 дней спустя, и у меня назрела идя создать по сюжету водилки мод под ХЛ2. Начало ничем не отличается от сюжета фильма, толпы зараженных и прочие, позже неизвестная организация, всемирный заговор против человечества, мутировавшие зомби разных видов и форм, раскрытие сущности персонажа. В чем беда , я не кодер и в основном только дизайнер уровней и моделей, так же не текстурщик. В общем отвечаю за внешний облик карт и общую атмосферу. Расписан буквально сценарий, только нужно собрать все в полную кучу. Что скажете? кому нибудь интересно? Поможете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 22-08-2007 14:48 Что бы заинтересовать людей нужно показать свои наработки и свой проффисионализм.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SHUICHI Date : 22-08-2007 14:55 Пока нет, вывод напрашивается сам собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SASHA RX Date : 22-08-2007 15:17 Как уже говорилось, обострение модостроя. Мой тебе совет, сделай пару моделий, покажи народу рендеры, несколько скринов с карт и тогда зови. А люди помогут чем смогут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 22-08-2007 15:45 SHUICHI - посмотри на похожие моды: Под Source: [url]http://city17.ru/hl2/deadsectorsource/[/url] (довольно слабый :/ ) [url]http://city17.ru/hl2/ravenholm/[/url] Под хл1: [url]http://city17.ru/hl/deadsector/[/url] [url]http://city17.ru/hl/theyhunger/[/url] - трилогия на самом деле, это первая часть из трех. Рулез :). [url]http://nike.planetquake.gamespy.com/dwellsphl/dwellsphl.htm[/url] - очень старый мод, но от этого не стал хуже. Рулез :). [url]http://mods.moddb.com/6145/afraid-of-monsters/[/url] - рулез :). [size=1][i]Uragan_Lex добавил [date]1187794915[/date]:[/i][/size] А еще к выходу на сорсе готовятсья моды и игры в той же тематике: [url]http://www.gametrailers.com/player/23270.html[/url] - left4dead [url]http://mods.moddb.com/5188/resident-evil-twilight/[/url] [url]http://www.nomoreroominhell.com/[/url] [url]http://mods.moddb.com/4713/resident-evil-antidote/[/url] И вне сорса: [url]http://www.gametrailers.com/player/23848.html[/url] - Dead island [url]http://www.gametrailers.com/player/22801.html[/url] - Resident Evil 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : No good Date : 22-08-2007 16:37 Хех, полагаю тема исчерпала сама себя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Uragan_Lex Date : 22-08-2007 17:06 Ну на самом деле нет - хоть тема и избитая, но дело в таланте. Я точно буду играть в Afraid of monsters Directors Cut версию - даром что она на хл1 движке, просто афтар (Rumpel) умеет сделать по настоящему жуткую атмосферу и сценарий чем то цепляет. А вот на счет современных коммерческих игр я не уверен. В общем это просто информация, без которой нельзя делать мод - иначе есть риск сделать дубликат или повторить чьи то ошибки. Ну и конечно повод подумать -а что у меня есть такого в моде, что нет в других ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SHUICHI Date : 22-08-2007 18:19 Я где ты видел как кто то где то мод по RE на ХЛ2 делали. В любом случае если сделать я могу только со старыми текстурами пару концепт сцен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dead_M@zaY Date : 22-08-2007 18:54 Мне кажится мод по этому фильму самое оно. И я не отказался походить по заброшенным Лондонским улицам. :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SHUICHI Date : 22-08-2007 19:34 Изучаю лондонскую архитектуру ))) Имея подручные стандартные текстуры и модэли можно кое что сваять но не более -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dead_M@zaY Date : 22-08-2007 21:18 Да уж работа не из лёгких желаю удачи в разработке мода. [size=1][i]Dead_M@zaY добавил [date]1187813972[/date]:[/i][/size] Я думаю какие то части можно взять из Left 4 Dead -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SHUICHI Date : 22-08-2007 21:30 Вот со старыми текстурами примерно так скорей всего будет. Не очень на мой взгляд, в любом случае даже если еще по корпеть получится максимум то же самое что и в ХЛ2 а нужно слегка другое. Нету в этом чего то английского, вот нету все равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Amiron Date : 22-08-2007 22:06 Хмм... А мне нравится :) Кста, ты сказал про непохожесть на Лондон. Попробуй сравнить свою работу и это фото: [url]http://gerasimov.org/photoalbum/london1/5/05.jpg[/url] Поймешь, что не так ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 07:20 К стати спасибо за фотку. Лндон заснет в транспорте ))). К стати ничего если я пока буду тут скрины наработок выкладывать? Я все же толко недавно с общественностью модостроителей общаться начал, советы и мнение опытных людей никогда не лишне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Amiron Date : 23-08-2007 08:27 [quote]ничего если я пока буду тут скрины наработок выкладывать?[/quote] Так будет даже лучше :) Только не выкладывай слишком часто... может несколько негативно сказаться. Можно, например, 3-4 скриншота между медиа-релизами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 09:35 Ок, вот последний скрин. в такой манере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HGrunt Date : 23-08-2007 09:42 Машины можно взять из КСС, чтобы разнообразнее было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Amiron Date : 23-08-2007 10:09 Уже лучше :) Только машинок надо немножко поменьше и поразнообразнее ) И еще неплохо бы сделать хотя бы небольшую разницу в высоте домов, а то смотрится как большая стена с окнами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : A.Shephard Date : 23-08-2007 10:19 Мой отец ездил в Анлию,и у меня на компе скопилась куча фоток!Могу скинуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 10:22 Amiron спасибо, я думаю это можно сделать с помощью крыш. Это жилой квартал а дома практически там однотипные, ну как "хрущевки" наши ))) Проблема в том что я не знаю как из КСС выдрать машины. К стати еще одна трабла глобальная, на данном этапе решается просто перетекстурировкой ситизенов. Нужны зомби ))) не те что с хэдкрабами а быстрые человеки ))) Почему думаю на основе ситизенов, потому что анимация бега есть, анимация ближнего боя. Пока вот нужно научиться выдирать текстуры из игры и переделывая их запихивать обратно, а этого я не умею. A.Shephard- Давай фотки , [email]shuchi_2006@mail.ru[/email]. Кидай как можно больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Master 4if Date : 23-08-2007 10:24 А на том скрине что ты показал почему то на решётке стоит оверлей какой то не понятный :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 10:34 Это ни что иное как основная часть игры на чем будет построен весь геймплэй ))) поиск багов ))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Uragan_Lex Date : 23-08-2007 10:54 SHUICHI - по текстурам можно немало нарыть тут: [url]http://wiki.hl2.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : A.Shephard Date : 23-08-2007 11:07 SHUICHI,я отправил тебе немного;) фоток. P.S.По тех. причинам не могу отправить остальные и не уверен,что и-маил тебе дошел. P.P.S.Убери HEV из игры и поставь саунд трек из фильма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 11:22 Ну создание понятно, а как вытащить текстуры из игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ПрОсТо KlEiNr Date : 23-08-2007 12:18 Кстати челы если хотите то можете посетить мой сайт по созданию комиксов в гаррисе h ttp://halfkomiks.ucoz.ru/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Stone Date : 23-08-2007 12:19 GCFScape тебе в помощь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SHUICHI Date : 23-08-2007 12:25 Stone спасибо чувак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SHUICHI Date : 24-08-2007 19:04 Теперь вопрос , а как сделать так что бы текстура заменяла существующую текстуру в ХЛ2? [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1187984311[/date]:[/i][/size] Все ок, сам допер ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SHUICHI Date : 24-08-2007 21:40 Трабла, кто художник хороший? не получается зобмаря нормального нарисовать ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SHUICHI Date : 24-08-2007 22:34 Ладн, пока я одын покажу че получается, может кто заинтересуется. Вот зомбачьа морда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 01:55 Ну и последний скрин наверное на некоторое время. Лондонские апартаменты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LexxoR Date : 25-08-2007 07:59 [quote]Вот зомбачьа морда[/quote] Похоже на толпу скинхедов :-) [quote] Лондонские апартаменты.[/quote] Выглядит как стена с окнами если честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 08:12 Наверное неудачный ракурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : stiffmaster Date : 25-08-2007 08:16 Эти зомби строительный магазин ограбили? У каждого по лому в руках. ИМХО: надо больше моделей людей и окружения. На стандартных далеко не уедешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 08:45 stiffmaster моделлер? текстурщик? тада помогай. Потому как я сам знаю что не уедешь, но и одному такое не осилить. [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188028339[/date]:[/i][/size] Просто много мелкой работенки которая в свою очередь сильно нагружает. Вот если бы кто то мог бы хотя бы простенькие текстурки разные делать, тех же домов просто в разных вариациях то уже было бы отлично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : A.Shephard Date : 25-08-2007 08:58 SHUICHI,тебе мой e-mail дошел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : No good Date : 25-08-2007 09:07 Что-то с чем-то :D Самое смешное, что пока ни один скриншот так и не показал атмосферу horror. Я понимаю, что Лондон тебе не осилить, но ведь и с Восточной Европой можно поработать так, чтобы было страшно. А то первые 2-3 скрина - самые обычные скрины 10378-го мода. Сделай ночь, что-ли, или закат, а то ну никакой разницы не вижу. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 10:14 Ну вообще я предпологаю что это скорее трэш будет чем хоррор. А атмосферу хоррора можно сделать звуками и амбиентом. Мыло, не дошло.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Amiron Date : 25-08-2007 10:27 Кстати, в оригинальном фильме было не так светло. А в 28 неделях активно использовалась серая цветовая гамма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 10:28 я тоже об этом подумал. Возможно в самой игре сделать тона серыми слегка, не прявя текстуры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Amiron Date : 25-08-2007 11:08 Как вариант - сделать у источников освещения серый тон. Хотя по этому поводу лучше обратиться к таким людям, как Uragan_Lex, Xelious... ибо они мастерски работают со светом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 12:14 Что ж, я думаю так оно больше и на лондон похоже и атмосфера кое какая появляется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : rtandrey Date : 25-08-2007 12:21 Дома копи+пэйз не нравятся! И на окнах хать чтонибудь обьёмное сделай! А то вообще плоскео плоскео! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 12:37 Что в твоем понимании объемное? Окна обьемными сделать? А как я потом это компилировать буду? И как это потом тормозить и глючить будет. Нормальные окна, скрины всегда хуже чем на самом деле. Это жилой квартал Лондона, не трущобы и не главная улица с кучей магазинчиков. Дома однотипные с минимальными различиями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : rtandrey Date : 25-08-2007 12:46 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=33639&perpage=15&highlight=&pagenumber=49[/url] Держи пример ! Конечно не все окна но бльшенство из них имеют обьём , весь оптимиз сторется на использовании фанк_лууп и хинтов , темболее у тебя туман чего тебн боятся ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Amiron Date : 25-08-2007 13:06 [quote]скрины всегда хуже чем на самом деле[/quote] Ну, скажем так, не всегда ;) Часто бывает наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : A.Shephard Date : 25-08-2007 14:07 SHUICHI,еще раз,тебе мой e-mail дошел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Uragan_Lex Date : 25-08-2007 14:42 А мне скрин с туманом нра :). Хотя архитектурных деталей добавить не помешает - пусть не на каждый дом,но что то выделяющееся надо. Попробуй ввести в поиск на [url]http://deviantart.com[/url] вот такой запрос [b]window in:photography/architecture/exterior[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SHUICHI Date : 25-08-2007 14:51 Не пришло письмо.... Вот еще ра мыло может не так написал в прошлый раз [email]shuichi_2006@mail.ru[/email] [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188050230[/date]:[/i][/size] Uragan_Lex я все прекрасно понял, тут добавлять чего то уже лишнее, может где то балкончик с цветами но это максимум. Это вот если бы сделать пятиэтажку русскую и пытаться к ней прилепить готический купол от собора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : No good Date : 26-08-2007 11:08 2 SHUCHII :D Последний скриншот удивил. Вот это то, что нужно. Только, конечно, для начала. Продолжай в том же духе. Да, и завязывай с Лондоном. Пусть будет Эстония. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : A.Shephard Date : 26-08-2007 11:21 SHUICHI,только пост увидел.Скоро будут фотки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Amiron Date : 26-08-2007 12:29 Хм... Лондон, туман... Не, это не 28. В оригинале все выглядело так, словно люди побуянили а потом сразу исчезли, все вместе. И туман, ИМХО, придает ощущение треш-хоррора. Слишком штампованный шаг и не вписывается в то, что творилось в киноленте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Flyzoom Date : 26-08-2007 14:34 Сделай тумана совсем чучуть, чтобы слишком белым не светило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : No good Date : 26-08-2007 14:43 А нельзя поменять цвет тумана? Сделать его немного желтоватым? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : A.Shephard Date : 27-08-2007 12:35 SHUICHI,смотри фотки г.Эдинбурга здесь:\\@server\home\Edinburg . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : SHUICHI Date : 27-08-2007 19:51 A.Shephard не врубился в адрес ссылки. Это фтп? или что? [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188240750[/date]:[/i][/size] Amiron значит поменьше тумана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : A.Shephard Date : 28-08-2007 09:14 Да FTP.Ты просто скопируй это :\\@server\home\Edinburg и вставь в строку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Freeman43 Date : 28-08-2007 09:45 A.Shephard На локальные рессурсы из нета зайти нельзя))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : A.Shephard Date : 28-08-2007 10:59 Короче... Это FTP сайта w*w.yuzhny.c*m .Зайди на сайт.Там с лева есть надпись "Файловый архив".Жми на неё и на следуюшей страничке нажми на "users" , найди там юзера "ogal".Все P.S. Сорри за неудобство,но все e-mail приходят обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Raptor Date : 28-08-2007 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHUICHI [/i] [B]Я где ты видел как кто то где то мод по RE на ХЛ2 делали. В любом случае если сделать я могу только со старыми текстурами пару концепт сцен. [/B][/QUOTE] [url]http://www.antidote.nm.ru/[/url] -была одна разработка с давнего времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SHUICHI Date : 28-08-2007 17:01 интересно. [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188317230[/date]:[/i][/size] У дык такой вопросище. Как сделать ситизенов болие расторопными? агрессивными? хотя бы что бы бегали быстрее или били в рукопашную сильнее. Ото ну просто тупни страшные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SHUICHI Date : 28-08-2007 17:52 Зомби с ломиком. Зомби 0.0.1 Версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Xelious Date : 29-08-2007 19:01 Сладкоежка, варенье лопал так, что весь измазался=). Если честно, похож на русского алкаша в тельняшке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : SHUICHI Date : 29-08-2007 19:12 ну блин хватит. давай лучше вместе сделаем лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Raptor Date : 29-08-2007 20:14 Присоединяйся к антидоту)опыта наберёшся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LexxoR Date : 29-08-2007 20:16 [quote]ну блин хватит. давай лучше вместе сделаем лучше[/quote] Дружищще, я открою тебе страшную правду: никто не будет тебе помогать. Нет, не именно тебе. Просто. Зачем людям тратить время и силы на ещё один мод? Без интересного сюжета, без новых интригующих идей и задумок, т.е. просто на "карты со злыми зомбями с монтировками которые бродют, супостаты, по лондону"? Помочь сделать лучше - слушай критику и думай, как сделать лучше. И рескином тут не обойдёшься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : -=sSs=- Date : 29-08-2007 20:40 А мне шкурка понравилась! Атмосферно! Только руки сделай цвета кожи как у головы =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Dead_M@zaY Date : 29-08-2007 21:58 Заражённый кстати ничего для начала . На что он и "Зомби 0.0.1" Мне кажется в жилетке он смотрелся бы лучше. А архитектура похоже на Лондон но не надо забывать про высотки магазины и всё такое ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sc@ryb0y* Date : 30-08-2007 10:02 28 дней спустя отличный фильм, я даже удивляюсь как по этому фильму до сих пор полноценную игру несделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SHUICHI Date : 30-08-2007 18:08 Монтировку я хочу убрать. Скорей всего в руку вставлю что то невидимое, ну просто что бы он бил как будто рукой. Модели проблема, я моделю слабо для игрушек современных, анимацией и подавно не занимаюсь... Рескин на уровне том что пока могу. за день сденлать нормальный скин без планшета (сломался), просто нужно время. Сделать мод значит чему то научиться, помимо того как мод делаю учусь. Я не опровергаю критику, я слушаю, как еще должен выглядеть зомби которого не грызли перед смертью долго (просто может укусили) ну может и похож на алкаша, но а как еще он должен выглядеть? ) [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188494027[/date]:[/i][/size] Высотки магазины, я не забыл. Но в первую очередь я хочу внедрить те вещи которые действительно делают из обычного города город англии, например телефонные будки, двух этажные автобусы и т.д. [size=1][i]SHUICHI добавил [date]1188494309[/date]:[/i][/size] Высотки магазины, я не забыл. Но в первую очередь я хочу внедрить те вещи которые действительно делают из обычного города город англии, например телефонные будки, двух этажные автобусы и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FastZ7 Date : 30-08-2007 18:29 Был в Лондоне. Смотрел только 28 недель спустя. Взорвали все знакомые места, где я ходил. Могу рассказать про Лондон, если надо. Про мод. Чем больше модов про Зомбей, тем лучше. А если ещё и качественее то вобще класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : a[x]el Date : 30-08-2007 20:44 Всем привет! Перешел сюда по ссылке Raptor'a, которую он оставил на нашем форуме. Немного почитал ветку, хочу кое что сказать. 2SHUICHI: Я написал хорошую статью для начинающих "мододелов". Перед тем как приступить к полноценной работе, прочитай мою статью и еще раз взвесь свои силы. [URL=http://wiki.hl2.ru/Как_создаются_моды]Что такое энтузиазм, и с чем его едят или как создаются МОДы.[/URL] Надеюсь что ты подчерпнешь для себя что-нибудь полезное. Удачи! a[x]el Project Leader Resident evil: Antidote MOD [url]http://antidote-mod.net[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : No good Date : 27-09-2007 09:33 Ну как там мод то? Недавно посмотрел Resident Evil 3, так вспомнил про твоих зомби :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AndRus2102 Date : 27-09-2007 18:13 нмоё мненение: с туманом атмосферно смотриться.... а вот зомбяки лысые чё-та не катят... Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : избранный Date : 28-09-2007 08:56 Я присоединяюсь! Только у меня нет навыков моделллинга, 3D Max итд. но я хорошо работаю со звуками и сюжетами! Примите меня??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : urabus Date : 02-10-2007 16:11 А чё у тебя сайт не работает ? Если хочеш можеш присоединится к нам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : избранный Date : 03-10-2007 23:29 А что у вас за проект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 06:40:11