Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
IwanS
(Сисадмин)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Прохладный
Написал: 154 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #737521
Люди, это уже придумано компанией Westwood давно до вас. Синий творожок - тибериум, упавший на землю с метеоритом.
Old Post 23-06-2008 07:28
IwanS отсутствует Посмотреть данные 'IwanS' Отправить Приватное Сообщение для 'IwanS' Посетить домашнюю страничку IwanS Найти другие сообщения 'IwanS' Добавить IwanS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #738214
FAQ по Синему Творожку.

? Аффтар, где ты траву бирёшш?
! Попробуйте лучше синий творог - он почище травы и даже более вреден для здоровья. (мгнов. смерть у неподготовленного)

? Идиотизм неизлечим.
! А снобизм разве излечим?

? Автор явно мало разбирается во многих вопросах.
! КРЕАТИВЬ И ПЛЮЙ НА ВСЁ! И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ! ТЫ Ж ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!

? А в этом мультфильме можно грабить караваны?
! Хотя в мультфильме и присутсвует сцена ограбления корована, грабить его там нельзя будет. А в игре по лицензии, вероятно, будет можно.

? А что такое Абониабо?
! Абониабо - это [СПОЙЛЕР] .

? В мультфильме должна быть аниме-графика.
! Жители луны будут в стиле аниме, так как зелёные лунатики и серые человечки всем надоели. Тем более, что все аниме-персонажи выглядят и ведут себя как лунатики-антиподы.

? Чёрный Властелин! Он должен там быть!
! А чем хуже Абониабо?

? Там должна быть сексуальная девушка!
! Перечитайте сюжет. Если француженки не сексуальные, то... Японок вам, что ли, подавай?

? Там должны быть негры и азиаты!
! Негры будут только тогда, если в сюжете будет остров Чунга-Чанга, что, при моём дикой потоке творожкоэссэнса (или, по вашему, идиотизма) вероятно. А человек, чей караван будет грабить Ленин, будет азиатом.

? А сексуальные меньшинства?
! Если вам они нужны, снимите нового "Шрека". Все персонажи там просто без комментариев.

?Творжок - ЭТО ТИБЕРИУМ!
! Нет! Это аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии.

Omega Crab добавил 24-06-2008 в 14:43:45:
Я ВЫЧИСЛИЛ, КТО ТАКОЙ ТОМ КРЕНСИС!

https://bbs.hl-inside.ru/showthread...mp;pagenumber=1

Гы, Роджер Вилко, Гы.
Old Post 24-06-2008 14:23
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #738468
том кленсис может быть.
Автору:
Откуда такой бред пришёл вв голову?
В моём фильме тоже бреда много но такого...
Честно говоря дааже не знаю кто станет смотреть муультфильм с таким названием и как это ты собираешься его выпускать.
Дмашь кто нибудь станет смотреть фильм платно?
Ух сколько всего написал наадеюсьтыне собираешься срубать бабло с мульта?
Вообщем в это ещё больше не вериться чем в мой фильм.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 25-06-2008 08:39
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #738480
Идиотизм, как говориться, неизлечим. (с)
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 25-06-2008 08:51
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #740775
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren

(Занудство)


Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ!
Я ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ НАШУ-ЛАЙФ!
(Сорри, капс лок залип )

Вообще в этой теме хотелось бы чтобы отжигали, а не ныли по поводу бреда и идиотизма. В каскадный резонанс и поющего царя прищельцев верится, а в аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии - нет. Странно.

Молодцы этой темы - те, кто творчествовали, юморили, и тд - сейчас будут оглашены.

Little-w and T-braze(пара грабителей кОрОванов), Ravenden (хоть он и нуб в деле творческого безумия, он всё равно меня повеселил), Magistr Boris (XD спец-творец ) и, немного, Shoot_nik (хотя его было абсолютно вымученно).

Поздравляем их! Отведайте Тортег_С_ТвоРоЖкоМ_BLUE.
Old Post 01-07-2008 11:42
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #740842
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ!
Я ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ НАШУ-ЛАЙФ!
(Сорри, капс лок залип )
Нафиг прославлять чтобы всякие тролли к нам сюда пожаловали?
01-07-2008 в 15:16:29:
Вообще в этой теме хотелось бы чтобы отжигали, а не ныли по поводу бреда и идиотизма. В каскадный резонанс и поющего царя прищельцев верится, а в аурогенный душеперемещатель - параусилитель аркана, обладающий свойствами аггро и эрпфкне думастологии - нет. Странно.


Знаешь в это куда больше почему-то вериться чем в синий творжок как и сюжет, который мог привидиться только под травой.

Little-w and T-braze(пара грабителей кОрОванов), Ravenden (хоть он и нуб в деле творческого безумия, он всё равно меня повеселил), Magistr Boris (XD спец-творец ) и, немного, Shoot_nik (хотя его было абсолютно вымученно).

Я такое понатворю, что у тебя мозг взорвёться.
От твоего творожка вдруг взяли дда увзбунтовались овощи и начали свой Джихад против человеччества, но защиту людей пришли ожившие от тогоже творога кусты конопли, но непростой конопли а из будущего так как одержав победу над людбми они начали изничтожать всех овощем не являеться, например коноплю и фрукты.
Людям приходиться остановливать вторжение овощей. но им начинают мешать овощеподобные люди, это те кто кто смотрел все выпуски дома 2.
Победив овощей они обнаруживают что Конпля тже злая им надо было уничто жить овощей что бы они могли превратить. всех людей в овощей с помщью своих "способностей" конопли.
Вот такой-вот би-муви





.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 01-07-2008 в 15:21

Old Post 01-07-2008 15:12
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #740849
У вас не получается бредить
вот мой бред на тему синего творожка

Глава 1: Троголодильник

Жил был однажды в зеленом городе мальчик по имени феЯ, жил он нормально, но в школе он плохо учился и решил сделать формулу которая увеличивает мозг.На следуйщий день он купил набор юный химик и решил попробовать - взял твогор из холодильника, и начал лить на него реактивы, от этого твогожок начал нагреватся и феЯ положил творожок в холодильник и забыл про него. Но в один прекрасный день, когда мама и папа уехали на дачу, дома выключили свет. Мальчик решил пойти на улицу, но перед этим спасти еду из холодильника, но когда он зашел на кухню онувидел страшную картину - холодильник уменьшился до размера пенала и прыгал по комнате, мальчик решил поймать его и после двух часов ловли он всетаки его поймал и открыл. Из холодильника вылился заплесневевший твогожок и феЯ решил выкинуть его, но не тут то было - твогожок прыгнул в раковину и удалился в канализацию...
Old Post 01-07-2008 15:26
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #740851
Овощи это ещё не бред просто у меня настроение не то.

darth saren добавил 01-07-2008 в 15:36:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
У вас не получается бредить

Наверно потому что мне не двенадцать.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 01-07-2008 в 15:37

Old Post 01-07-2008 15:31
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #741018
ЛИТТЛ W! Ты прекрасно понял, что синий творожок - это частично пародия на сов. мульты 70-х. Частично - на анимэ и бред. фантаст. игры (Типа Сталкера - там тоже на луне будут Аномальные Творожные Капища - АТК). Ну, неважно, я уржался.

А вот истинный сюжет:

Синий Творожок. Глава 1.
1972. 3 Июля
Вначале показывают Красную площадь. Всё мирно, играет Спасская Башня, камера показывает мавзолей Ленина и тут... С неба падает огромный синий ком, и попадает прямо в мавзолей. Через секунду падает много таких комов, они падают на людей и убивают их. Красная площадь становится похожей на снежную долину. Один особо большой ком ломает Кремлёвскую стену. Показывают полное разрушение, и тут камера опять показывает мавзолей, и из него вылезает живой Ленин. Из могил под Кремлёвской стеной вылезают Хрущёв и Сталин. Хрущёв пытается напрыгнуть на Сталина и перегрызть ему глотку, но Сталин на лету пихает ему в глотку свою трубку, Хрущёв задыхается, а Сталин достаёт её обратно и курит её, как ни в чём ни бывало. Сталин по пути убивает двух каких-то хмырей с Лубянки одной левой - правой он пихает табак в трубку. Тела мертвых Хрущёва и хмырей разлагаются на синюю субстанцию. Ленин пытается спрятаться в мавзолей обратно, но его замечает Сталин, догоняет его и пинает его ногой. Ленин отлетает на половину Красной Площади. Ленин собирает из субстанции снежок и метает его в Сталина. У него тухнет трубка, и, пока он разжигает её заново, Ленин прячется в ГУМе. Сталин гонится за ним. Из гума выбегают в панике люди. Ленин из продуктового отдела метает в Сталина колбасу. Он от неё легко уворачивается. Сталин гонится за Ленином в продуктовый отдел, где хватает его и мочит о прилавок. После того, как Сталин разбивает Ленином стекло витрины, он падает у него из рук, и, когда Сталин пытается схватить Ленина снова, он контратакует и отпиливает кисть руки Сталина о остатки стекла в раме, затем бежит от него. Сталин, после секунды замешательства приваривает пламенем трубки кисть руки к остальной руке, и медленно и величественно идёт за Ленином. Ленин на складе дефицитных товаров сооружает шалаш из дефицита, и прячется в нём. Сталин подходит к нему. Ленин тяжело дышит. Сталин, кажется, не находит его, но уже уходя из отдела, поджигает трубкой отдел. Ленин выбирается в течение очень драматичной сцены из горящего склада и натыкается снова на Сталина. Ленин бежит от Сталина по лестнице на самый верхний этаж, бежит на балюстраду, но Сталин, щёлкнув двумя пальцами по трубке, телепортируется, хватает Ленина и запихивает его голову между колоннами в барьере, и, сминая эти колонны, душит Ленина. У Ленина, находящегося уже в шаге от смерти, вдруг светятся синим глаза, из всего его тела вылетает синяя волна, Сталин отлетает на противоположный барьер, откуда соскальзывает и падает головой вниз. Его голова разбивается на кучу кровавых ошмётков, трубка поджигает останки Сталина, и они горят синим пламенем. Ленин выбирается из ГУМа и, когда он идёт по незаваленной творожком Театральной Площади, он произносит монолог: «Зачем я воскрес? Что это было? Что за сила пробудилась во мне? (смотрит на газету с Мао Дзе Дуном) Но, неважно, ни что это было, ни зачем я воскрес. Главное, ДЛЯ ЧЕГО!».
Продолжение следует…
Old Post 02-07-2008 07:46
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #741089
пародия на аниме уже есть - Идеальная Прическа навсегда
На советские мультфильмы тоже было
Old Post 02-07-2008 09:48
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #741121
Omega Crab, ты сам хоть что-нибудь нарисуй, авось другие подтянутся))

А так тема - флуд какой-то.
Old Post 02-07-2008 11:24
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #741165
Автор темы адекватен? Постит какую-то околесицу, называет замечательную игру Сталкер бредом... хотя бредом является то, что он тут устроил.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 02-07-2008 13:05
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #741174
Знаешь Omega Crab, я не хочу говорить что ты типа, неадекватен, и всё такое но по сути то что ты говоришь это полный бред.
Может это и смешно смотреть пародию, но учитывая что её нужно сделать, ужде не должно быть смешно.
Это делать нужно серьёзно, а то что написано, это то что никогда не воссоздать, да и на чём делать мульт?
Короче этот ваш мульт:
Треш, трешом, и никаого глубокого смысла я пока не вижу, особенно в оживлении сталина и Ленина.
Да за такое нас коммунисты набросяться когда узнают от кого эта хрень идёт.
Советую почитать мою тему:
Джентельмены удачи, в бей себе в поиск, и почитай всю тему и скажи каим боком их можно сравнить.
Вам наверно и смешна вся эта бредятина, но над этим может смеяться только двенадцателетний ребёнок.
Без обид.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 02-07-2008 13:25
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #741180
вот вы и поддерживаете тему своими постами, а так бы она уже опустилась в Забвение.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 02-07-2008 13:32
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #741240
Цитата:
А так тема - флуд какой-то.


Воистину. Omega Crab, лучше направь свои творческие силы на что-нибудь более полезное
Закрыто
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-07-2008 15:33
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены