Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[PC, XBox 360, PS3] Deus Ex: Human Revolution
Сообщение #970664
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: RPG/FPS/Stealth-Action
Официальный сайт
Дата выпуска: 23 августа 2011 (США), 26 августа 2011 (Европа)

Ну, думаю этот ШИКАРНЫЙ ТРЕЙЛЕР

уже все видели, а вот темы ещё не было.

У меня, как и у многих других, после этого трейлера появилась надежда на возвращение того самого Deus Ex.

http://imageshack.us/photo/my-images/830/15268132.jpg/
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 22-08-2011 в 11:39

Old Post 15-06-2010 07:13
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #970713
Трейлер неотвратимо вызвал у меня мысли о Mass Effect... стилистикой, музыкой и пр
и если это не просто игра моего больного воображения - ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ! ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-06-2010 09:29
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #970738
Игра просто должна быть отличной, или это не Deus Ex.
Old Post 15-06-2010 11:18
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #970740
Ждем-с, завлекательно же .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 15-06-2010 11:31
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #970811
О сюжете что-нибудь известно? Я так понимаю, это будет приквел к оригиналу.

//upd
Нашел уже.

Поправил Ne1L 15-06-2010 в 16:08

Old Post 15-06-2010 16:02
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #970831
Не разделяю вашего энтузиазма. Как по мне, выходит опять какая-то "попсятина", извините, ничего общего с Deus Ex не имеющая.
Old Post 15-06-2010 17:30
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #970855
Ну как бы это приквел и здесь ДжейСи еще даже не родился, собственно и технологии еще далеко не такие совершенные, как в оригинале.
Old Post 15-06-2010 19:05
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #970856
Так в том-то и дело. Тут в последнем ролике показаны такие технологии, каких в оригинале и в помине не было. Да и все эти руки-пушки-клешни очень смущают (мне сразу Терминатор третий вспомнился).
Old Post 15-06-2010 19:09
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #970866
Цитата:
Wikipedia
Первый официальный тизер игры послужил распространению слухов о том, что новая игра будет приквелом Deus Ex, действия которой будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году).
Главного героя зовут Адам Йенсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения ДжейСи Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет. Известно, что события в игре приведут к созданию организации UNATCO.
ДжейСи был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. В его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.
Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлевать и улучшать свою жизнь. Визуально Deus Ex 3 выполнен на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения.
Old Post 15-06-2010 19:53
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #970880
И при всех этих "непродвинутых" имплантантах, судя по ролику Адам умеет примерно то же что и Дентон, разве что у него ещё и лезвие в рукаве. Думаю, геймплей не сильно извенится. Уверен, сценаристы просто решили не продолжать кашу, наваренную в Invisible War.

2 Ne1L

На аву лучше поставить Адама в очках из финала ролика, там он круче смотрится
Автор MODs-Inside
Old Post 15-06-2010 20:46
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #970913
Цитата:
И при всех этих "непродвинутых" имплантантах, судя по ролику Адам умеет примерно то же что и Дентон, разве что у него ещё и лезвие в рукаве.

Это грубые имплантанты, человек жертвует своей внешностью за сверхвозможности, ну и раз уж на тебя навешали всякую бандуру, почему бы и не вставить в руку швейцарский нож?

[quote]
Я пробовал, как-то не очень смотрелось, ибо он там более маленький и вообще засвечен, в общем на аватарку не очень идет.
Да и я не за крутизной гнался.

//UPD
Если кто-то знает/раздобудет музыку из трейлера, сообщите мне.
Заранее благодарен.

Поправил Ne1L 16-06-2010 в 00:10

Old Post 15-06-2010 21:37
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #977849
Игру перенесли на февраль 2011, молодцы!
Пусть лучше доделают, DE в этом нуждается как ни одна другая игра.
Автор MODs-Inside
Old Post 22-07-2010 07:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #977860
Если она еще вдруг 8 числа выйдет, я буду рад.
Old Post 22-07-2010 08:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #982551
Геймплейный трейлер с Gamescom 2010

Довольно неплохо. Конечно, этим вездесущим укрытиям и эффектным добиваниям в Deus Ex не место, но чёрт с ними, главное чтобы сюжет был крутым, и миссии можно было проходить разными способами как и в первой части (а с этим судя по этому видео в игре всё в порядке).
Только вот графика как-то разочаровала. Особенно рассторил размытый вид Токио из начала ролика. После того же потрясающего вида города из синематик-трейлера с E3, смотреть на игровой Токио без слёз не получается. Да и вообще в плане графики игра как-то не впечатляет. А должна...
Автор MODs-Inside
Old Post 20-08-2010 18:44
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #982957
Да, на видео показали одни фаталити (мясо мясное), а собсно не ради этого ждем-с. Токио к стати меня не напрягал, красиво. Бобма из брутальных шматов С-4 в окружении киберпанка выглядит неумесным штампом XD
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 23-08-2010 09:02
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены