Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #781043
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
вот это ппц,это что то,управление удобное,графика просто бесподобная,черт ,страшная игра ппц как,на каждом углу что то тебя испугает до белого колена ппц


Хоть убей, но не верю. Меня со времен F.E.A.R. ни одна игра не напугала так, чтобы я дальше играть боялся (только мод Nightmare House Remake для ХЛ2). Что ж, скачаю, все равно поиграть хотел...
Автор MODs-Inside
Old Post 25-10-2008 07:47
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #781069
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Хоть убей, но не верю. Меня со времен F.E.A.R. ни одна игра не напугала так, чтобы я дальше играть боялся (только мод Nightmare House Remake для ХЛ2). Что ж, скачаю, все равно поиграть хотел...

поверь в игрушке есть страх,тут очень звук сделан грамотно,реально нагнетает,а фир это жалкая пародия в плане страха,хорошь как шутер,но пугатся там нечего
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 25-10-2008 09:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #781094
Ну ладно, щяс скачаемс раз все хвалят... )

P.S. Люди в F.E.A.R'e нету страха! xD
Old Post 25-10-2008 11:57
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #781101
Имхо, с Фира я помница ржал, а не боялся
Old Post 25-10-2008 12:09
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #781138
Мне покачто очень нравится!
Но где там супер графика?!
Old Post 25-10-2008 13:32
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #781169
Локализировать в России будет team fifty seven, кто нить знает от нее нормальные переводы или Нет? зы очень давно эту игру ждал, еще с первого анонса зацепила. Кто на боксе играл, как перевод? с подробностями
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки

Поправил Al3XXX 25-10-2008 в 15:32

Old Post 25-10-2008 15:26
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #781213
Чёт мне никто не хочит отвечать...
Дык, как там с подачей сюжета, друзья ? Ааа ?
Просто если основное достоинство игры в том что "страшная ппц как" - мне она не интересна
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-10-2008 16:50
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #781219
Эмм.. Ну чтож я 1 уровень прошёл. Скажу что прикольно. Игруха вроде бы (пока что) стоящая. А насчёт "страшная ппц как" - пока что ничего страшного не было. Ну только как я уже сказал первый уровень, так что наверно всё впереди.
Old Post 25-10-2008 17:09
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #781239
У игры очень высокие оценки, буду брать лицензию, как завезут. Похоже, что это даже круче четвертого резика. Честно говоря если там действительно отличный геймплей, то я даж готов закрыть глаза на плохой (если он плох)сюжет
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 25-10-2008 18:10
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781245
У вас запор? Купите Dead Space!!!

Шикарная игра, не зря номад ей медаль вручил. Играть нужно ночью!!! Или в полной темноте, звук громче!!!
Old Post 25-10-2008 18:21
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #781262
Перевод средней руки, но переведено грамотно и почти всё (играю на пц)
Ой ну мне очень и очень пака что нравится (даже фаркрай 2 забросил) это интерестней!

rtandrey добавил 25-10-2008 в 18:59:16:
Сюжет почти как в думе,мне так кажется, (соспойлерил чуток) пака что на 2й мисси , находишь аудио записи виде и прочее там всё и раскрывается!
Old Post 25-10-2008 18:55
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781274
неа, ИГРА КЛАССНАЯ!!! я как ее пройду, мне уже в голову один прикол про игру пришел Сделаю видеоролик потом)))
Old Post 25-10-2008 19:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #781277
В общем не зря тему создал Да, вот выйдет на ПК лиценз, куплю Поскорей бы, а то я уже шалею от всяких фентези... Хачу фантастику! При чем, мне сразу эта игра напомнила фильм Пекло... Ненаю чем именно, может вот таким взглядом на космос (то есть еще нет галактических империй и огромных красивых армад, люди лишь осваиваются в космосе)
Old Post 25-10-2008 19:28
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781294
Но игра все равно не страшная, хотя понервничать заставляет. Я когда играю в нее, у меня в голове мысли:
"ВРОТМНЕНОГИ" "ЭТО ЧТО ЗА *УЙНЯ" "ОДИН И ТОТ ЖЕ И ТАМ И ТУТ" "ВРОТМНЕНОГИ" "МЛИН, Я АБАЦАЛСЯ ОРАНДЖ СОДОЙ"

Но игра интересная!
Old Post 25-10-2008 19:59
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #781296
Мой любимый сеттинг, да ещё и весьма недурный ужастик. Качество игры подтверждается многими игровыми изданиями, поэтому можно смело заявить - маст хэв.
Old Post 25-10-2008 20:11
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены