Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Thumbs up 
[Сериал] DEXTER/Декстер
Сообщение #944564
Жанр: Драма/Детектив/Триллер
Автор идеи: Джеймс Манос мл.
В ролях:

    Декстер Морган - Майкл Холл
    Дебра Морган, сестра Декстера - Дженнифер Карпентер
    лейтенант Мария ЛаГуэрта - Лорен Велез
    детектив Анхель Батиста - Дэвид Зайас
    Гарри Морган, отец Декстера - Джеймс Ремар
    Винс Масука, медэксперт, коллега Декстера - К. С. Ли

На экранах с 1 октября 2006 года
О сериале:

    Фан сайт
    На Кинопоиске
    В Википедии

О сериале:
Декстер (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно мечтаюший Декстер») и адаптированный для телевидения лауреатом Эмми сценаристом Джеймсом Маносом мл. (англ.), который написал сценарий для пилотного эпизода. События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», «IGN», «Satellite Awards» и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как «Parents Television Council»), как излишне жестокий и аморальный.

Декстер о себе:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Взято с кинопоиска:
Наблюдать за Декстером, вникать в его философию, стать заложником его харизмы и бояться, что его раскроют — это неописуемый драйв, который не получишь ни от одного сериала. Мой личный фаворит.
***

Мое мнение:
Сериал просто вынос мозга. Его не показывают по обычным каналам(только в жутко зацензуренной версии). История про "хорошего" маньяка сделана настолько напряженной насколько это возможно, нестандартные повороты сюжета, море ненормативной лексики(думаю в ситуациях в фильме одним "черт" не отделаешься), черный юмор и отличная актерская игра, делают свое темное дело - от экрана не оторваться. Вообщем советую, если вы готовы смотреть жесткий и малость аморальный сериал, то - добро пожаловать! Не забудьте уложить детей спать
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
54331634ebff0dff3110386863d3dd36

Поправил Al3XXX 14-02-2010 в 17:02

Old Post 30-01-2010 12:19
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #948046
неужто никто не смотрит?, вот я несчастный)
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 14-02-2010 13:10
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #948074
Недавно за раз посмотрел все 4 сезона.Отличный такой сериал на фоне всяких новомодных унылых "Дневников Вампиров" смотрится просто великолепно.Сестренка у него вот это ад, всегда нравились подобные женщины

П.С. Когда там 5й сезон?
Cane Corso
Old Post 14-02-2010 15:07
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #948100
Я тоже запоем посмотрел)
Пятый обещают осенью, видимо сиё событие буду отмечать в армии

Внешне мне сестра его совсем не привлекательна, а так действительно, та еще штучка
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки

Поправил Al3XXX 14-02-2010 в 17:05

Old Post 14-02-2010 17:01
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #948423
Посмотрел все 4 сезона, сериал крутой, хочу еще
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-02-2010 05:14
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114236
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Посмотрел все 4 сезона, сериал крутой, хочу еще


Кстати вот, скоро подвезут ещё немного

Old Post 05-08-2021 20:49
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены