Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

[PC] Clive Barker's Jericho
Сообщение #599991
Жанр: FPS
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Codemasters
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: IV квартал 2007г.
Сайт игры: www.codemasters.co.uk/jericho/


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

Особенности игры:
Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией.
Интуитивная система управления отрядом позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах.
Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f53c8a8efb1303e7cb94f4c8f13f7cf2
Old Post 14-07-2007 00:21
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #600000
смотрю скрины, что-то не особо впечатляет, классический FPS, мясо если судить по скринам. Да и уродливыми лицами щас трудно кого напугать
Old Post 14-07-2007 01:43
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #600092
Меня этот проэкт тоже совершенно не интересует. Насмотреля я уже на тёмные коридоры и подземелья с кровожадными высокополигональными монстрами...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-07-2007 13:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #600116
нуууу... признаться, мне Undying совершенно не понравился. Сделано просто убого. Я не противник старой графики, но там сделано все настолько халтурно... Играть невозможно.

Насчет продолжения в серии - ну хз, что сейчас говорить - дождемся и узнаем.
Old Post 14-07-2007 16:28
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #600201
Undying впечатлил. Особенно для того времени когда я в него играл. Очень интересно воплощена задумка, существует интересная атмосфера, есть разные возможности и присутствуют страшные моменты. Именно это и главное в ней. Графика и многое другое в ней неважно. Я её даже до конца не прошел, ибо затянутая, но тот кусочек что играл - понравился.

Но эта игруха, видимо, в другом стиле. Посмотрим что из неё выйдет.
Сайт её сделан на 5 .

Trubix добавил 14-07-2007 в 22:57:47:
Нет, даже скажу на 5 с плюсом. Даже испугать меня смогли.
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 14-07-2007 22:56
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trane (Emo Kid)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #600362
Че набросились?)))
Игруха клевая должна выйти, в плане экшена, а на хоррор она и не будет претендовать
steam.3dn.ru - ведется набор
Old Post 15-07-2007 15:34
Trane (Emo Kid) отсутствует Посмотреть данные 'Trane (Emo Kid)' Отправить Приватное Сообщение для 'Trane (Emo Kid)' Найти другие сообщения 'Trane (Emo Kid)' Добавить Trane (Emo Kid) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #600471
Trane (Emo Kid), извини но первое что я могу сказать - это "ха-ха!". С чего ты это взял вообще? Ты на сайт заходил, или ролик хотябы смотрел? По-моему здесь, как и в Undying упор будет как раз не на сам экшен, а на хоррор, дружок.

Дело в том (это я к тем, кто считает что пугают страшными лицами), что боятся можно не определенный момент (хотя это тоже), а вообще всю атмосферу. В Undying она была. Возьмите в пример, хотябы некоторые моменты: заходишь в мрачную, побитую, изношенную комнатку, которая ранее, похоже, была детской, включаешь абилити (я не помню какое оно именно было, но связано было с видением толи прошлого толи потустороннего мира) и всё изменяется - картины другие, звуки детского крика, разговоры и т.п. И всё время там нагнетающая обстановка.

Так что я думаю, что и Jericho будет похожим. Ведь делают по тому же автору. А врядли он писал боевики .
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 15-07-2007 20:25
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #600528
Я роглики с игромании смотрел крутая игруха возьму обязательно
Old Post 16-07-2007 00:17
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #600724
"Иерихон" куплю обязательно. Знаете люблю я со страшными мордами. И геймплей будет менятся.
П.С. Если кто не знает - Клайв Байкер голубой!!!
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 16-07-2007 16:49
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #603924
Пофиг, какой там Клайв Баркер, главное что несколько лет назад под его именем вышла игра Undying, которая на тот момент была очень красивой и угнетающей.
Old Post 26-07-2007 20:49
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #605104
Я игру жду, ролики понравились, крови судя по всему будет не меньше чем в Condemned. Не уверен что получится супер игра, но я куплю обязательно.
Автор MODs-Inside
Old Post 31-07-2007 05:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #625471
А что демку не обсуждаем, я вот скачал
http://files.gamenavigator.ru/demos...ericho_Demo.zip
Графика как у биошока (тока гораздо лучше, намного лучше и без тормозов).
Сюжет, не знаю почему, но напомнил ShadowMan, точнее атмосфера
А геймплей - Painkiller с сюжетом, стреляй, слушай диалоги, музыка правда не метал
Old Post 01-10-2007 13:33
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #625474
Без обид, но не понравилось. По сюжету похож на F.E.A.R, скрины и демка не впечатлили. Частично на Silent Hill похож
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-10-2007 13:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #625478
А я и не говорил, что понравилось, средненькая (но не плохая) игра, так мяско не более
Old Post 01-10-2007 13:45
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin Inc.
(not_enough)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Present Day/Present Time
Написал: 265 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #625483
Поиграл в демку.. =\ Жаль что короткая - 10-15 минут..
Сложилось очень двойственное впечатление:
С одной стороны, как ни странно, порадовала аркадность и адвенчурные вставки. То есть нажатие wasd в правильный момент, autoaim по умолчанию и практическая невозможность смерти. Разрабы правильно сместили приоритеты с хоррора на мясной экшн..
Графика с одной стороны очень хороша, а с другой, во всем этом буйстве спецэффектов совершенно невозможно что-то понять. Тупо жмёшь на мышку и кнопки спецспособностей и через минуту все мобы дохнут =\

Пока не знаю покупать его или нет - выглядит все очень круто, но фана почти никакого..
Мой предварительный вердикт - 4(-)
Old Post 01-10-2007 13:51
Lenin Inc. отсутствует Посмотреть данные 'Lenin Inc.' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin Inc.' Посетить домашнюю страничку Lenin Inc. Найти другие сообщения 'Lenin Inc.' Добавить Lenin Inc. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены