Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Ядерный удар по Москве. Что делать в этом случае...
Сообщение #795471
господа мои родные!
вот тут трется тема о третьей мировой войне, многие говорят, что ее не будет, в мире не токо идьеты живут и пр...

однако, штаб гражданской обороны города москва, совместно с министерством обороны россии "родили" нижесопутствующий документ. прочитайте это и скажите - реально ли то, что пишется - или нет?!

Скан добавил 03-12-2008 в 12:12:36:
add:
вообще не думаю, что такое возможно. однако дыма без огня не бывает. хочу сказать, что я не сею панику намеренно - такой документ существует и сейчас пришпилен к данной теме.

сейчас, как я поняла, каждая страна составляет ТАКОЕ...
Прикрепленный файл: инструкция.rar
Файл был скачан 117 раз(а).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 11:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #795480
О_о Какой ужас! Возможно всякое, но зачем использовать ядерный удар? И вообще, войну и убийства я считаю бессмысленной тратой человеческих жизней...
Old Post 03-12-2008 12:27
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #795481
Ядерный удар - это круто А я всё равно во Владивостоке живу Хотя, что если и по нам шмальнут?Брр...Жуть.
Old Post 03-12-2008 12:29
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795483
зачем использовать ядерный удар? хм... например, для устрашения.

хотя... не знаю. вот ваше мнение и хотЦа узнать...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 12:31
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #795492
Лучше бы вместо того чтоб друг с другом воевать, помогли бы друг другу спасти наш мир например от кометы с космоса, или астероида, который может убить всех нас вместе взятых на планете... Тогда точно, никакие документы не спасут и ядерные бомбы... А вообще, использовать такой метод запугивание очень низок, мне кажется... Человек создал такую гадость, человек от нее же и помрет((((...
Old Post 03-12-2008 12:52
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #795494
Думаю, что война не за горами. Многие войны были вызваны из-за дисбаланса высокой популяции человека, надо же куда-то кому-то деться, чтобы наступил баланс?
Old Post 03-12-2008 12:55
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #795496
Ох... Вместо того чтобы воевать, забрасывая друг друга армиями да ядерными бомбами, лучше бы правители стран выходили в чисто полюшко, и сражались друг с другом. На мечах. Или стрелялись бы. Дуэль короче говоря. Так было бы честнее. Те кто у власти виноваты в войнах, сами пусть и воюют... -_-
Чёрт, почему среди людей есть такие скоты, которым обзательно надо что то завоёвывать, кого то убивать чтото разрушать -_- Заложена просто в людях некая программа саморазрушения, блин...
Война НЕ ДОЛЖНА существовать за пределами фильмов. книг, и компьютерных игр... >_<
Old Post 03-12-2008 12:58
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #795508
Черт побери, пугающе написано... Потому что ТАКИЕ вещи таким спокойным языком... Размеренным, утешающим...
Цитата:
8.3. В радиусе 20-25 км вспыхивают все обращенные в сторону взрыва и доступные прямому тепловому излучению деревянные, пластиковые, окрашенные поверхности, растения, прогорают металлические крыши, оплавляются бетон, кирпич, стекло, металл, камень; сгорают оконные рамы, испаряются стекла, плавятся провода, загорается асфальт.

...
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 03-12-2008 13:32
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795512
про правителей убило... =)
вообще - круто было б, токо на президента америки выстроилась бы очередь с километр...

так что по дукументу? не по войне, а именно по документу?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 13:36
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #795516
А можно какую-нибуть ссылку, откуда была взята информация? Только, что-бы там эта инструкция официально подтверждалась... Я просто на всяких сайтах много раз видел эту инструкцию и у меня какие-то сомнения насчёт неё... короче думаю баян..
Old Post 03-12-2008 13:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795517
а ссылки-то и нету. я ее в компе у одного серьезного товарища (военного) надыбала. и скопила на флешку. и еще если вы говорите про форум вот тут так это тоже я создала тему. на том форуме я известна как Аликс_Вэнс =).

про другие форумы не знаю. надо еще на спецназе и десантуре выкласть - что там скажут.

та! там еще были какие-то отношения к разным в/ч и приказы по их действиям - я это стерла, выклала то, что считаю важным. а то еще пришпилят за разглашение военной тайны - и меня и дяхана мово =).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 13:55
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #795522
Я вот хотел где нибуть почитать официальное подтверждение этой "инструкции"... ну если нет, то думаю это или боян или ты украла секретные документы)))
Old Post 03-12-2008 14:06
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #795523
Блин, Скан, ты видимо любишь такие апокалипсические темы создавать.. Че за мания унылости такая??
По Сабжу: Даже прочитав данный документ, считаю, это маловероятно.
*Ушел дальше радоватсо жизни".
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 03-12-2008 14:09
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795524
2 sc@ryb0y*
вероятнее всего второе.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 03-12-2008 в 14:13

Old Post 03-12-2008 14:09
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795534
Блин Даже думать страшно!
Становится страшно не за себя а за близких и родных.

Вот черт Скан ты меня напугала. реально.
хотя живу и в не в России, все ровно страшно.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 03-12-2008 14:28
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены