* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый сервер для сайтов НашаЛайф (news) Started at 01-07-2004 13:52 by Afina Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=8210 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 01-07-2004 13:52 Title : Новый сервер для сайтов НашаЛайф (news)

Всем привет,

Те, кто бывает на сайтах коммьюнити Нашалайф достаточно регулярно, вероятно отметили сбои в работе сайтов, происходящие чаще, чем того хотелось бы и нам и вам. На то есть технические причины и в наших силах все это исправить. Но есть одно "но".


Для начала я обрисую текущую ситутацию:

Итак, у нас есть два сервера.

Один - полностью наш, на нем работает сайт filespace.ru и именно благодаря этому серверу вы можете скачивать у нас файлы. Проблема в том, что мощностей данного сервера хватает на filespace и только - перенести остальные сайты на него не представляется возможным.

Второй сервер нам не принадлежит, и именно на нем хостятся nashalife.ru, hl2.ru, inside.hl2.ru, форум и т.д. За этот сервер мы соответственно платим денежки. И именно с ним регулярно бывают проблемы.

Решить эти проблемы можно покупкой собственного сервера и установкой его на надежной и быстрой площадке. Площадка у нас есть (благодаря хорошим друзьям), и дело за сервером.

Денег на покупку сервера нужно относительно немного - примерно $800.

Сервер мы купим в любом случае - мы можем поднапрячься и собрать эту сумму самостоятельно, но во-первых, это займет значительное время, а во-вторых, хотелось бы узнать - а оно вам надо? Вам - то есть нашим посетителям и читателям. Заинтересованы ли вы в улучшении сервиса и доступности сайта? Если да, то готовы ли вы помочь нам в этом?

Узнать это достаточно просто - ниже опубликованы реквизиты WebMoney, на которые можно перевести деньги. Каждый из вас волен перевести на них ту сумму, которую считает приемлимой сам. Чем больше будет желающих помочь нам - тем быстрее произойдет покупка, тем раньше сайты станут работать лучше.


На сайте будет вывешена общая полученная от вас сумма, которую мы будем обновлять с каждым поступлением, чтобы вы видели текущий прогресс.



Итак, понеслась:

Реквизиты WebMoney:
Реквизиты в Сбербанке:
Банк: Киевское отделение Сбербанка России № 5278 г.Москвы, Дополнительный офис № 5278/0867
р/сч 30301810138000603826 в Сбербанке России г.Москва
к/сч 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московског ПУ Банка России
ИНН 7707083893 БИК 044525225
ОКПО 02751609 ОКОНХ 96110
л/сч 42307.810.7.3826.4101611
Капарову Сергею Михайловичу
просьба после перечисления денег переслать копию платежного поручения на адрес segr@nashalife.ru
Внимание, реквизиты изменились c 1 января 2005г.!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 10-07-2004 12:51 [list][*] проверял сегодня счет в банке = +0рублей 00копеек. [*] деньги приходят по WM последнее пополнение — 2цента. могу опубликовывать ники всех присылающих. [*] консультировался по поводу формы на сайте для автоматического заполнения бумаг для банка. было сказано, что на сайте такую форму выложить нельзя, так что полюбому прейдется заполнять все руками при отправке. [/list] [b]Как отправлять деньги:[/b] [list] [*] приходите в свой сбербанк не забыв списать реквизиты с сайта [*] просите форму 143 и заполняете ее [*] отдаете кассиру деньги и форму. готово, на тестовую отправку у меня ушло 15 мин. [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr.Death Date : 13-07-2004 10:10 Тогда почему на счету 0.00 куда ушла тестовая отправка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 14-07-2004 06:50 Надо еще щавести Яндекс.Деньги Он намного проще, как мне кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ac-Team | Lord Date : 18-07-2004 00:32 Вань....Я бы с радостью помог...но я пока не живу самостоятельно...не зарабатываю....таке что...Т_Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ZORG Date : 19-07-2004 18:15 Вы так будете собирать годами 24000 рублей, проще найти спонсора хорошего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 20-07-2004 06:57 ничего страшного, мы терпеливые... Кстати, не хочешь побыть спонсором?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZORG Date : 20-07-2004 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]ничего страшного, мы терпеливые... Кстати, не хочешь побыть спонсором?... [/B][/QUOTE] Я бы с радостью помог деньгами, но у самого два сайта, один домашний, другой по игре OFP 2 (operation flashpoint 2) Так что уж как-нить без меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : @tigeR^ok! Date : 21-07-2004 14:54 Я помог, чем мог... А вот у меня предлжение есть в Вам. Допустим давать какие-то дополнительные привелегии тем, кто помого нашалайф... Допустим за какую-то сумму челлвек получает мода итд. Я думаю так больше денег соберёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KIRALEX_007 Date : 21-07-2004 15:41 Чегото 800$ будет маловато, а вы какой канфигурации сервер собираете. Я смотрел по прайсам там адна мамка 300$ стоит. Я конечьно могбы отдавать свои карманные расходы 40р в день. Стоит ли? Если стоит то буду атсылать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 21-07-2004 18:44 2 @tigeR^ok! - большое спасибо можно не превелегии, а скорее всего скоро сделаем платную почту, платный хостинг и много других клевых штучек 2 KIRALEX_007: уже давно все решили. Атсылай давай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ac-Team | Lord Date : 22-07-2004 08:58 за неделю...40х6=240р..помогут ли эти деньги чем-нибудь?...240 р в неделю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : NaLaXoN Date : 22-07-2004 11:22 Если не секрет сколько уже накопилось!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : xXx*ZAPADLO Date : 25-07-2004 01:20 Смотри в правом верхнем углу главной страницы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Unregistered Date : 25-07-2004 09:20 Обидно... Нашалайф столько нам помогает, а людям жаль немного средств на неё (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 26-07-2004 03:19 [quote]Обидно... Нашалайф столько нам помогает, а людям жаль немного средств на неё (([/quote] Не сцать, прорвемся :) Мир - не без добрых людей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Omar2002 Date : 26-07-2004 10:43 Через пару деньков скину вам немножечко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 26-07-2004 21:13 [quote]Через пару деньков скину вам немножечко[/quote] Спасибо, ждемс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Technowizard Date : 28-07-2004 07:36 Территориально сервера где находятся? Вы деньги собираете или вам все-таки сервер нужен? Если нужен сервер - черканите письмецо на technowizard%tochka.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KVIT Date : 02-08-2004 12:52 а привелегии даются...я отослал сколько мог, мне штрафные баллы скосили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Unregistered Date : 27-08-2004 08:24 А вот у меня есть клиент Яндекс-деньги... Через него можно платить или надо только этой... вэбмани? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Unregistered Date : 31-08-2004 16:00 Title : Деловое сотрудничество Могу предложить вам комерцизацию вашего проекта в обмен на инвестиции. Если вам это интересно то прошу вас связатся со мной по e-mail - [email]laika@gcnet.ru[/email] (прошу выслать мне подробное описание вашего проекта - кол-во посещений, обьем работ, юридические данные). если мне будет интересен ваш проект, то вам будет обеспеченно достойное финансирование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Unregistered Date : 02-09-2004 20:33 и тишина.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 03-09-2004 07:33 Unregistered - отпишемся обязательно. Просто пытаемся сформулировать во внятных терминах описание проекта и т.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Unregistered Date : 03-09-2004 21:46 Я вам скинул на WM чуть-чуть, а сумма , на главной странице не изменилась...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Unregistered Date : 03-09-2004 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Я вам скинул на WM чуть-чуть, а сумма , на главной странице не изменилась...... [/B][/QUOTE] Хотя бы по 1 баксу всем скинуться, и порядок... Я думаю тут посетителей, этого сайта , больше чем 800 человек.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 04-09-2004 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]Я вам скинул на WM чуть-чуть, а сумма , на главной странице не изменилась...... [/B][/QUOTE] а теперь ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Unregistered Date : 04-09-2004 05:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]а теперь ? =) [/B][/QUOTE] Вижу :)) Буду ещё что нить оплачивать, тогда ещё подкину.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : D.M. Date : 04-09-2004 14:39 Хая всем! Как старый геймер, халфер, немножко орг-р КСмероприятий, творческий и весёлый, талантливый и известный... Бугагагыгы... А главное - нии**ЦЦа скромный человек... =) Отвецвенно заявляю: дело нужное, деньги на такое найду, только где гарантия, что деньги пойдут не на пиво/шышки/баб орнанизаторам и авторам темы?? Я не хочу обидитьув. тов. Segr'a, но я его не очень знаю, разве что по сообщениях на форумах... Хотя наверное гарантии никакой и не может быть, или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Technowizard Date : 04-09-2004 20:25 2D.M. Вот и я про то же :) ... Я сразу сервер готовый предлагал нахаляву - ни ответа, ни привета :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AMC Date : 04-09-2004 20:40 2D.M. Честно говоря я не понял к чему этот вопрос - если не веришь - не давай. А что ты в данном случае можешь предложить? Ну вот насколько я знаю, весь этот сайт изначально - дел рук Сегра и еще одного человека(он на форуме кажисть не часто появляется). Так что это полностью его детище, которое действует уже не первый год и едва ли он заинтересован чтоб таким образом срубить денег чисто для себя :rolleyes: . И я знаю стопудовую причину что он так не поступит...я мог бы тут написать об этом, просто не знаю как админы к этому отнесутся, впрочем можешь спросить об этом их лично. Я сам постараюсь при первой же возможности ну хоть пару сотен подкинуть (рублей конечно, а где я баксов стока возьму :( ?). Все зависит в данном случае от моего работодателя, а дела у него счас не ахти как хороши :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 06-09-2004 09:22 Technowizard: Сорри, что не ответили... Железка как таковая у нас уже есть, наша проблема состоит в том, что за нее деньги отдавать надо :) D.M.: Гарантий дать не можем, разве что честное слово администрации и тот факт, что проект уже несколько лет существует исключительно на нашем энтузиазме и за наш счет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Spider bac$ Date : 06-09-2004 19:32 Вот дерьмо! Я бы тоже вам деньжат подкинул бы, да только я тоже еще не живу самостоятельно, мало того, people'у жалко денег. Блин! Такой сайт пропадает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AMC Date : 06-09-2004 19:50 Ну сайт-то вроде не пропадает и дай Бог не пропадет, не должен с такими-то как здесь людьми ;) , а вот ругаться здесь не стоит, мой тебе совет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : D.M. Date : 07-09-2004 07:27 Ладно камрады, я примерно так и думал. =) С вэбманЯми не дружу, а вот через банк постараюсь в теч. календарного месяца. С такими темпами вы в 2005 на сервачок-то накопите. :о( Я вообщем скромный. :) и где-то добрый даже... Отпишу в личку или мылом, как-что. GL! Дык, вы бы рекламу дали. Там, я не знаю, с дадазика народ подтянули, ещё кого попросить, хз. 3десь имхо мало наберёцца людей (читай-денюшшки). Ффсё. Хватит шышки дуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DaEmOn47 Date : 08-09-2004 18:49 Я б тоже отослал денег...я вааще фанат халфа...тока денег нет АБСОЛЮТНО (ну копейки в кармане не в счёт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ivanovich Date : 10-09-2004 02:40 Думаю, месяца так через два вам отправлю. ...Эх - прощай новая видеокарта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Unregistered Date : 17-09-2004 08:22 Title : где положить Мне кажется следующая информация будет полезной для людей, которые ходят на сайт, но которым лениво/некогда ходить в Сбербанк или рюхать WebMoney. Положить деньги на счет в WM можно в автоматах приема платежей Элекснет. Кажется они в Рамсторах обычно есть. (У нас в Зеленограде в обоих есть, рублевые). По ним еще за мобилу платить можно. Достаточно просто знать номер WM счета. Комиссия 4%. Возможно ее следует разместить в первом сообщении, рядом с номерами счетов WebMoney. Думаю, большинство людей с удовольствием отдали бы 100р на сервак, да только идти в СБ или искать как перевести на WM деньги - лениво или некогда. Сам еще не платил, спрашивал у службы поддержки, можно так или нет. Думаю лучше положить хоть 100р, отдав 4р Элекснету чем не поддержать hl2 вообще :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 17-09-2004 08:37 Unregistered - спасибо за информацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : =CP=Kerrigan Date : 21-09-2004 06:39 Залфу и контру презираю, но отчегож добрым людям не помочь? ))) Завтра скину рублей 200))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Unregistered Date : 30-09-2004 20:35 Newbie сколько вам надо денег ? , я спрашиваю не из праздного любопытства . Скажи и постараюсь вам помочь , укажи нужную сумму . P.S . Мой реальный аккаунт Gamer ты забанил , а зря , ничего обидного я не сказал да к тому же и я был первым Ну да ладно опустим это , дело прежде всего . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Segr Date : 30-09-2004 20:45 Почтовые адреса наши ты думаю найдешь без труда. так что если не "из праздного любопытства", то пиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Unregistered Date : 01-10-2004 14:25 Serg я уезжаю на 4 дня как вернусь сразу займусь деньгами ок . Постараюсь перевести всё сколько могу . Я думаю и парни мои с нашего сервера по чуть чуть помогут . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AMC Date : 06-10-2004 15:11 Даааа, все повозмущались, сказали что дать денег на это дело правильно и все дела, а в результате собранная сумма уже сколько времени за пределы 1000 вылезти не может. Здесь столько народу обитает и никто не хочет помочь? Хотя бы по полтиннику скинулись бы :rolleyes: Нехорошо так товарищи, очень нехорошо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : heptagon Date : 11-10-2004 07:54 Title : через Элекснет не получается Пробовал положить на WMR через автомат Элекснет в Рамсторе - не дает, говорит "данный кошелек не авторизован для пополнения". Не знаете, в чем может быть дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : heptagon Date : 14-10-2004 08:31 Title : Надо бы авторизовать кошелек В Элекснете сказали, что чтобы устранить эту проблему, владельцу нужно обратиться в WMR и авторизовать кошелек для пополнения. Учитывая что я мог просто ошибиться в номере счета, хочу попросить уважаемых Newbie/Serg/Afina :) проверить настройуи кошелька и если он не авторизован для пополнения - авторизовать. Вот. А то хочется положить денежки, а не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Segr Date : 21-10-2004 18:35 по поводу "Элекснет", я провел необходимую авторизацию комиссия будет составлять: 4.5% найти ближайший к себе автомат можно [url"http://www.elecsnet.ru/metro.asp]здесь[/url] большое спасибо за тестирование, помошь и денежные средства -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Unregistered Date : 29-10-2004 22:30 Такой нескромный вопрос... А как перевести к вам деньги из Германии?.. А то мне отсюда с вебманями заморачиваться ну уж очень неохота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ScorpyX Date : 30-10-2004 12:32 меня вобще удивило калебание происходящего сдесть ведь если бы не этот сайт-ресурс то где бы мы сейчас находили ответы на свои сложные а иногда глупые вопросы да и ктому же сайт на уровне с самого его появления так что обязательно пришлю вам рублей 200 а потом и еще пришлю совершенно без карысти! З.Ы. главное чтоб все работало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Segr Date : 30-10-2004 18:41 2 Unregistered из Германии: western Union есть такая штука у вас? можно выслать на мое имя, если есть, то email мой ты думаю с легкостью найдешь и я тебе скажу точные координаты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Unregistered Date : 12-11-2004 07:22 С уважением относимся к столь полезному ресурсу и после зарплаты обязательно отправим денежек. [arb9] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Vadim_SVN Date : 09-12-2004 17:05 Живые тут еще есть ? :) А то Sergу писал ПМ ... а он уже больше недели не заходит в форум (а в ПМ был код авторизации по переводу WMR) Ответьте, кому отписаться о переводе ВМ с кодом авторизации ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : 13alex Date : 09-12-2004 19:51 Я сегодня с ним встречался, но до этого поста. я ему обязательно тпишу о твоем переводе, но я думаю он о нем уже знает, а может и нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Vadim_SVN Date : 10-12-2004 13:55 13alex, поздняк метаться :) Время авторизации уже прошло ... Сегодня вечером, домой приду, тогда снова сделаю перевод и скину его в ПМ Сергу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mustafa Date : 10-12-2004 14:44 Сегр,прочти приват,please. я писал ещё 29-11-2004. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Vadim_SVN Date : 12-12-2004 22:46 Сегр, прочти тоже приват, плиз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : RnD(Rus) Date : 27-01-2005 20:07 Я так понял тема старая, и все может стесняются или денег жалко. :( Тут Newbie писал память нужна гиг целый, ну так давайте соберем, или мы без "пирожков" и "мороженого" недельку не посидим? Я понимаю не все зарабытывают, я и не прошу Всех, все кто хочет... Не хочу давить на психику, но мы же все вместе пользуемся этим ресурсом, а некоторые вообже "живут" здесь, а потом жалуемся форум не работал, на серверах не поиграть... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Segr Date : 28-01-2005 06:26 так в чем же дело? присылайте, реквизиты же есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Segr Date : 03-02-2005 11:31 большое спасибо всем приславшим денежные переводы за последнее время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : RnD(Rus) Date : 03-02-2005 11:56 Большое пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Newbie Date : 03-02-2005 22:04 RnD(Rus) - респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : slack Date : 14-02-2005 18:07 какова ху*....я захожу на нашелайф(в контру играть)...появляется заставка с приветствием...и сразу слетает!!!и так всегда!!!! такое ощущение что меня забанили???так кого ху* меня забанили???мой ник в контре Hatori Hanzo -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : NERD Date : 14-02-2005 18:14 Никто не забанил спокойно, без матов всё окей техническте неполадки временые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 14-02-2005 23:04 Хатори, ты помнишь что я не люблю, когда ругаются на моем сервере? Так вот, на моем форуме я не терплю ругательств в принципе. Так что успокойся. Никто тебя не забанил. На втором сервере просто сделаны 2 резервных слота для админов, на которые ты пытался ломиться, вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : phantom Date : 05-03-2005 23:59 Эх ма, искал где можно скачать эту замечательную игруху, поиск выдал ваш сайт. Ссылку на игру не нашел, но вот помочь могу, причем я думаю неплохо, на момент моего посещения было 8485 рублей, добавлю столько же (если потом похвалят :p шучу), так что уважаемые админы и модераторы стучите в асю 8438808 в течении я думаю двух-трех часов. Сейчас 06.03.05 02:55 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : FM_Xenon Date : 06-03-2005 12:41 А передать деньги лично в руки, в Питере, можно? Не люблю квитанции заполнять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : KaktuluS Date : 06-03-2005 16:20 Ньюбычу отдай.. не думаю что он их пропьёт 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : FM_Xenon Date : 07-03-2005 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]Ньюбычу отдай.. не думаю что он их пропьёт 8-))) [/B][/QUOTE] Ок, только придумаю, как с ним связаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Segr Date : 08-03-2005 07:22 Ньбыч приедет с родины и я его ткну в пост "FM_Xenon" я приеду с родины и свяжусь с "phantom" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : FM_Xenon Date : 08-03-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Ньбыч приедет с родины и я его ткну в пост "FM_Xenon" я приеду с родины и свяжусь с "phantom" [/B][/QUOTE] А его, что нет в Питере? Тогда понятно почему он на мыло не отвечает ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 09-03-2005 07:32 Xenon - стукни в аську :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FM_Xenon Date : 09-03-2005 07:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Xenon - стукни в аську :) [/B][/QUOTE] Для этого придется ее поставить ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Newbie Date : 09-03-2005 09:05 Ну ты уж как нибудь постарайся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 14:24 Я вот подумал (это со мной бывает редко)а почему бы вам не сделать квитанцмю готовую с реквизитами и тд и тп.(Сбербанковскую)Ну чтоб дописать сумму подписаться если надо Ньюби тогда идея с телефоном отпадает(она и вправду дикая) Я сразу же пришлю 200р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Newbie Date : 21-03-2005 14:43 Она двусторонняя :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : AMC Date : 21-03-2005 19:19 Я уже давно кстати просил сделать образец =( Проблема встает не в том, чтобы деньги достать на это безусловно нужное дело, а как их отправить... Я так и не понял как правильно [URL=http://www.napishi.ru/sberbank_form_143.asp]это дело[/URL] заполнять... Мож кто из админов заполнит правильно форму и выложит здесь скан образца? Не ну правда, некоторым впервые с этим столкнувшимся (чесслово, я впервые решил деньги послать) очень сложно самим разобраться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Newbie Date : 21-03-2005 19:54 ОК, попробуем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : RnD(Rus) Date : 23-03-2005 07:36 Все очень просто ... [size=1][i]RnD(Rus) добавил [date]1111563499[/date]:[/i][/size] З.Ы. Сбор составляет 2,5% Но, если вы отправите 1 руб. то сбор будет 30 руб. Это минимальная сумма сбора ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Newbie Date : 23-03-2005 08:35 Респект RnD! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : AZRAIL Date : 21-04-2005 07:22 Рнд спасибо большое отправил наконец то 200 р пробных. Сорри что так долго но идея заполнять квитанции как я писал выше меня долго пугала. В следующий раз пошлю 300 р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Flash_Haos Date : 28-05-2005 21:33 Пошлю на днях 200-300 ры. И потом еще, если убедю маму, что без наша-лайф мир не переживет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : T[]rk Date : 27-07-2005 09:04 Отправил $0.18. Всё, что было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Segr Date : 27-07-2005 10:56 спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Diаmond Date : 27-07-2005 11:04 Вот накоплю прилично, тогда отправлю обязательно! А то отправлять 0.2$ как то тупо... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : kos Date : 16-08-2005 21:10 Как можно вам скинуть с VISA? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Segr Date : 17-08-2005 07:42 если на webmoney то реальнее найти обменный пункт во Львове [url]http://www.live-d.lviv.ua/[/url] можно перевести через western union -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Uragan_Lex Date : 29-08-2005 15:09 Гм... а железом (рабочим, но б.у.) помочь могу ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Segr Date : 30-08-2005 13:37 давай приватом пообщаемся поконкретнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Hunter Date : 29-10-2005 08:35 Всем прива! Редко на форумах бываю-поэтому про бабло не слышал. Вы бы где нибудь на игровых сайтах надпись сделали "Хотите без лагов-помогите деньгами". Денег с Малым вам скинем (с зарплаты), привык я к вам, надеюсь и лагов меньше будет. Париться с заполнением бумажек нам не прийдется поскольку пользуемся интернет банкингом (приобщайтесь к новым банковским технологиям-могу помочь). Кстати на игровых серверах енто отразиться? И надеюсь реквизиты банка правильные-если обновились напишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Segr Date : 31-10-2005 13:21 [url=/showthread.php?threadid=8210]реквизиты банка правильные[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Uragan_Lex Date : 26-11-2005 11:42 Что-то я совсем дятел, не могу сообразить куда чего писать, чтобы через сбербанк отправить немного денег. Ктонибудь, кто в этом разбираеться - можете накидать в нижепреведенный файл все эти счета и адресаты, указанные в первой странице топика (можно грубо - просто куски текста и цифр в фотошопе поверх) - был бы благодарен (тут 500 р лишних есть :D ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Mustafa Date : 26-11-2005 12:05 по-моему должна быть другая форма . №143. я когда отсылал деньги - целую портянку заполнял )) поищу дома вечером.где-то должен сохранится скан извещения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Uragan_Lex Date : 26-11-2005 12:08 Тьфу ты господи, второй пост от начала темы - да. надо было 143ю брать...:) Спасибо за наводку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Uragan_Lex Date : 09-12-2005 16:37 Таньгу выслал 2 декабря... как оно там, доползло? О_о Квитанцию на мыло Serg высылал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Segr Date : 28-12-2005 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]Таньгу выслал 2 декабря... как оно там, доползло? О_о Квитанцию на мыло Segr высылал... [/B][/QUOTE] схожу в СБ , проверю ... ... проверил, пришли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : DarkAssassin Date : 16-01-2006 11:36 я вот думаю, на тот момент когда темы была создана, админи хотели такой-то сервер, но ведь время прошло, цены упали, какую конфигурацию сейчас хочет администрация? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : GVG Date : 16-01-2006 12:46 Народ! Делаем или вставляем такую под_пись !!!Помоги Наша-Лайф!!! USD - Z216818240910 Euro - E452758434328 Руб - R912299389936 Грн - U555589530494 WM - [URL=http://www.elecsnet.ru/metro.asp]здеся[/URL] Я бы прислал, но мал... А мать... Писать не буду, но одно скажу "Злюка":( Да и самому денюжки нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Mad Аdmin Date : 16-01-2006 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Народ! Делаем или вставляем такую под_пись !!!Помоги Наша-Лайф!!! USD - Z216818240910 Euro - E452758434328 Руб - R912299389936 Грн - U555589530494 WM - [URL=http://www.elecsnet.ru/metro.asp]здеся[/URL] Я бы прислал, но мал... А мать... Писать не буду, но одно скажу "Злюка":( Да и самому денюжки нужны [/B][/QUOTE] Тогда зачем потыкать другим что делать?? ЗЫ Будут постоянные заработки, буду по 10% отсылать =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Segr Date : 16-01-2006 15:45 я против сделайте в подписи ссылку на эту тему и все а забивать подпись 5-6 строчками это нехорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : GVG Date : 17-01-2006 15:21 лана:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : MeinTeil Date : 29-01-2006 14:14 Добавьте yandex деньги, у меня на счету осталось 320 р. давайте вам скину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 05:36:30